SpiritFire тру доны которые рулят) (1 Viewer)

Игрунечка

Members +++
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
557
Реакции
52
Баллы
0
Интересно у меня одного складывается ощущение, что где то не далеко сгорел цирк, и клоуны не разбежались а все тут остались?Мне уже смешно становиться наблюдать за этим.
da eto tak gdeto kakto po4emuto drug moi
default_biggrin.png


no mi to lyubim cirk [3 tak 4to smotri i raduisya

 

XtraVaGanza

Members ++
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
225
Реакции
17
Баллы
0
Омг,я не школотень,как ваш фиб,который каждому киллу радуется,я бы и не создал это темы,если бы просто убил шейпа или фиба,я создал её для того чтобы вы не гнали в шаут и в пм ,типо "Иди суда нубо тир ,я тебе три плюшки пропишу и упадёшь",тема создана чтоб люди знали что вы очень много понтов пускаете в шаут.Мне нах ненадо создавать нулёвые темы,надо просто чтоб вы закрыли свой "ололо" рот,и не понтовались в шаут.Или шейп скажи небыло твоих слов в шаут?
Тебе КЛ разве не ясно сказал заткнуться и покинуть эту тему?

Что я хочу то я и говорю а ты иди к денкенду он возьмет слюнявчик и вытрет твои слезки и слюнку, и скажет не ходить больше к СФ а то они могут разрушить твою десткую не окрепшую психику.

 
Последнее редактирование модератором:

Ryuu

Members +
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
154
Реакции
30
Баллы
28
так я всегда говорил, что клан Сифаков - ниочемный... нонфакторный гх из моей рандом пати - шатал их топового берса и биша) пасаны думали купить АК и рулить - но чета пошло не по плану))
тролль детектед
default_sad.png


хотя если шатать - это бить бекстабом на 1к и падать через 3 секунды, то тут ты прав
default_biggrin.png


 

XtraVaGanza

Members ++
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
225
Реакции
17
Баллы
0
И снова криворукие донаторы убили 5в10+ совсем грустно.
 

Игрунечка

Members +++
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
557
Реакции
52
Баллы
0
skoro budet hero + hero qhp ) oi budet 4o interesnoe
biggrin.gif
 

ARDoff

Members ++
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
221
Реакции
18
Баллы
0
Омг,я не школотень,как ваш фиб,который каждому киллу радуется,я бы и не создал это темы,если бы просто убил шейпа или фиба,я создал её для того чтобы вы не гнали в шаут и в пм ,типо "Иди суда нубо тир ,я тебе три плюшки пропишу и упадёшь",тема создана чтоб люди знали что вы очень много понтов пускаете в шаут.Мне нах ненадо создавать нулёвые темы,надо просто чтоб вы закрыли свой "ололо" рот,и не понтовались в шаут.Или шейп скажи небыло твоих слов в шаут?
Пост улыбнул
default_biggrin.png
Особенно 1вые 3 слова. Для меня, твоя тема вызывает чувство что ты и есть "школотень". Был бы взрослым, адыкватным чеовеком ты бы несоздал такую тему. А раз и создал, так просто бы и молчал после 1вого поста.

da eto tak gdeto kakto po4emuto drug moi
default_biggrin.png
no mi to lyubim cirk [3 tak 4to smotri i raduisya
З.Ы. Смотрим и радуемся
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Fibonacci

New member
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
39
Реакции
6
Баллы
0
Нет,чтоб просто написать гф,надо вынести весь понос из игры на форум,что касаеться орать в шаут,скрин или балабол.Что касаеться,школьника,я возможно даже старше тебя,просто до тебя там и не дошло,что я не русский,я живу европе,*дальше можно было не писать*
 
Последнее редактирование модератором:

XtraVaGanza

Members ++
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
225
Реакции
17
Баллы
0
Причём тут отмаза? Перечитай тему...
Ард просто мы криворукие доны, когда они нас нагибают в двухкратном превосходстве это для них праздник и они могут потрешить, а когда падают в двухкратном кол-ве и мы их как котенка нагадившего тыкаем в это носом, это называется отмаза.

 

Talona

New member
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
ну прям холивар
 

ARDoff

Members ++
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
221
Реакции
18
Баллы
0
Ард просто мы криворукие доны, когда они нас нагибают в двухкратном превосходстве это для них праздник и они могут потрешить, а когда падают в двухкратном кол-ве и мы их как котенка нагадившего тыкаем в это носом, это называется отмаза.
Как всё загадочно
default_happy.png


 

Lavilas

Members ++
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
222
Реакции
83
Баллы
0
Кстати, тот самый орк, который Елоу, вчера на олимпе слился в ноль =) Причем как я понял не выиграл не одного боя и проиграл даге гладу в супер валакас сете)
 

Ryuu

Members +
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
154
Реакции
30
Баллы
28
пойти чтоль тира быстренько качнуть
biggrin.gif
 

Ryuu

Members +
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
154
Реакции
30
Баллы
28
всегда успею
smile.gif
 

ARDoff

Members ++
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
221
Реакции
18
Баллы
0
Давай давай
smile.gif
Уже упал на 3ие место в топе
happy.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Ryuu

Members +
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
154
Реакции
30
Баллы
28
не упал, а дал возможность другим порадоваться
biggrin.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх