SpiritFire тру доны которые рулят) (1 Viewer)

Ryuu

Members +
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
154
Реакции
30
Баллы
28
го лучше на олимп
 

Fibonacci

New member
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
39
Реакции
6
Баллы
0
а альф меня зальот!
 

ARDoff

Members ++
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
221
Реакции
18
Баллы
0
если ты про меня, то где я тут говорила, что я ""отец"" в игре? да и ссылок на свой клан не давала, чтоб пиарить))давай лучше поговорим, как ты руофф "нагибал", расскажи..
Дооо, он тебе расскажет
default_smile.png
Я вообше сомневаюсь что такие люди там берут 80+...

го лучше на олимп
Давай Кима "гни" оли
default_smile.png
Хиро то будеш, как думаеш?

 
Последнее редактирование модератором:

XtraVaGanza

Members ++
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
225
Реакции
17
Баллы
0
Убил молодец, на оли встретимся, ближе к концу месяца. Ты кричиш про мой донат даже не зная что на мне одето клоун. Смешно слышать крики вперемшку со слюной. Я же не кричу когда денкенда сливаю или сатеру, ха лохи упали донатеры ( поверь мне в их персов вложено на порядок больше). Уважай себя и уважай других, пока ты показываеш себя как клоун. Всем спасибо за внимание
 
Последнее редактирование модератором:

AwakeN

New member
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Вчера на мтд произошла трагедия)Как я и писал в какой-то из тем ,что я назадротил так,что и бегаю на ровне с донами,и хз непомню,то ли Shape то ли Fibonacci ,написали обратное)Ну понтов у них и в игре канечно очень много,в особенности http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=17044 ,договорился с каждым по очереди 1 на 1 с этими петухами выйти,и один упал и второй xD На шейпа даже Уд не понадобилось,что же ты теперь скажешь Шейп ?На ровне ли я с донами?Хотя думаю мне до тебя ещё далеко,раз падаешь от тира с 25 атрибутом xDP.S. Пиши теперь всё что хочешь,можешь писать как вчера ,что я твоего кота 20-го лвла убил,сразу)))Можешь писать,что это просто фарт,но как я помню ,ты сразу сел и замолчал,после такого позора.
так я всегда говорил, что клан Сифаков - ниочемный... нонфакторный гх из моей рандом пати - шатал их топового берса и биша) пасаны думали купить АК и рулить - но чета пошло не по плану))

 

XtraVaGanza

Members ++
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
225
Реакции
17
Баллы
0
GZ essense и подсосов 9в4 упали как гавно...
 

Shuurai

New member
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
0

Весёлый ночной фан
 
Последнее редактирование модератором:

Sakurajima

15 лет - ума нет
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
2 101
Реакции
832
Баллы
0

DenkenD

Guru
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
801
Реакции
44
Баллы
0
что-то печально мне на все это смотреть,радуйтесь,над своими маленькими победками,пишите на форум какие вы классные как вы овните всех но не рассказываете про это,как вы в 4\9 сливаете,но а толку,перед друзьями форумными отчитаться?
Уважаемые СФ мы хоть и зайкиЕссенс тим ,как вы это утвержаете,но не опускаемся до того чтобы каждое ваше падение заливать на форум в виде скрина и делать новую тему,почему я не озвучиваю на форуме что ваши сокланы пишут что вы на олли сцыте пойти говоря что по одежке не подходите,почему я играя бп кладу ваших "топ дд" не выкладывая это на форум,а тем более не оглашаю в шаут... Наверное Шэйп и его команда я просто умею уважать людей,не зависимости от того вары они мне или союзники,чего и вам советую...Донат мой счиать не нужно он на 200 рублей больше доната вашей еешке,так же как и донат сатера.Вы заикаетесь по поводу нублесов,так я вам отвечу что на серве нет ни одного нубла сделанного квестом,ибо мне бесспонту это заливать,т.к ни одного саба 75 лвл на сервере нет...В принципе все , удачи вам ребята вы самые классные...
 

ARDoff

Members ++
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
221
Реакции
18
Баллы
0
Чтото вы злые, сервер маленький, должно быть всё подружному, а вы? Агритесь на каждого
smile.gif
Ужс. На х10 такова небыло, хоть и были вары, дык такова агра было очень мало, а темболее до форума недоходили такие темы...
 

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
БУГОГИРУЮ =)
Топикстартер - типичная жертва.
З.Ы.
го к нам на х1
wink.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх