SpiritFire тру доны которые рулят) (1 Viewer)

ARDoff

Members ++
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
221
Реакции
18
Баллы
0
Skar
Из: Irkutsk
Пользователь №: 1,700
оО, С Иркутска, редко встретиш тут соседей
happy.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Skar
Из: Irkutsk

Пользователь №: 1,700

оО, С Иркутска, редко встретиш тут соседей
Ну юли, как поедешь в Иркутск айда пиво пить =)

 

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Shuurai

New member
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
0
что-то печально мне на все это смотреть,радуйтесь,над своими маленькими победками,пишите на форум какие вы классные как вы овните всех но не рассказываете про это,как вы в 4\9 сливаете,но а толку,перед друзьями форумными отчитаться?Уважаемые СФ мы хоть и зайкиЕссенс тим ,как вы это утвержаете,но не опускаемся до того чтобы каждое ваше падение заливать на форум в виде скрина и делать новую тему,почему я не озвучиваю на форуме что ваши сокланы пишут что вы на олли сцыте пойти говоря что по одежке не подходите,почему я играя бп кладу ваших "топ дд" не выкладывая это на форум,а тем более не оглашаю в шаут... Наверное Шэйп и его команда я просто умею уважать людей,не зависимости от того вары они мне или союзники,чего и вам советую...Донат мой счиать не нужно он на 200 рублей больше доната вашей еешке,так же как и донат сатера.Вы заикаетесь по поводу нублесов,так я вам отвечу что на серве нет ни одного нубла сделанного квестом,ибо мне бесспонту это заливать,т.к ни одного саба 75 лвл на сервере нет...В принципе все , удачи вам ребята вы самые классные...
Молчал бы , мазгов у тебя вообще видно не так много , мб вспомни как в шаут орал "Упали как гавно" просто от того как ты себя здерживаеш , уже можно судить о клане .. xD Форум нагибатор.... молчи в тряпку просто.. ну не 4/9 . веротяно 4/9+..

 

ARDoff

Members ++
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
221
Реакции
18
Баллы
0
Молчал бы , мазгов у тебя вообще видно не так много , мб вспомни как в шаут орал "Упали как гавно" просто от того как ты себя здерживаеш , уже можно судить о клане .. xD Форум нагибатор.... молчи в тряпку просто.. ну не 4/9 . веротяно 4/9+..
default_smile.png


 

DepressScorpion

New member
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
93
Реакции
39
Баллы
0
что-то печально мне на все это смотреть,радуйтесь,над своими маленькими победками,пишите на форум какие вы классные как вы овните всех но не рассказываете про это,как вы в 4\9 сливаете,но а толку,перед друзьями форумными отчитаться?
ты меня убил в ноль просто... маленькие победки.... ты хоть посмотри первый пост и автора, а потом уже пиши что-то про нас
default_wink.png


"я нагнул мага на мдт, я мега крутой тир!"

 

sfayrat

New member
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
33
Реакции
20
Баллы
0
Ард, на х10 война была за влияние, за замки, за эпик, а здесь неполных два десятка пыжутся в попытке выяснить у кого палка длиннее
laugh.gif
. В пк обычных игроков насливались в первые дни, проредили онлайн и теперь пытаются вы.... перед друг другом.
 

ARDoff

Members ++
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
221
Реакции
18
Баллы
0
х10 вообше был отличный сервер! Обидно конечно что потом ГМ шоп всё испортил, и много народу ушло, ну всёже мне сервер очень нравился, что и по сборке, что и по людям... Особенно ласт дни сервера
smile.gif
А на х8 народ видимо вообше недружит. Как ты и сказал, выесняют у каво палка длинее
biggrin.gif
 

Lavilas

Members ++
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
222
Реакции
83
Баллы
0
Какие страсти кипят =)
А я жду когда игроков х10 запустят к нам =)
 

Игрунечка

Members +++
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
557
Реакции
52
Баллы
0
это эпи4но будет канешно
 
Последнее редактирование модератором:

ARDoff

Members ++
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
221
Реакции
18
Баллы
0
Это будет очень отлично
smile.gif
Скорейбы уже...
 

XtraVaGanza

Members ++
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
225
Реакции
17
Баллы
0
и еще вы когда уж говорите а потом скрины выкладываете,для избежания селфовна пересчитайте лишний раз
Я не считал, мне MAN сказал
default_wink.png
но после того как вас наказали +6;)

 
Последнее редактирование модератором:

DenkenD

Guru
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
801
Реакции
44
Баллы
0
Молчал бы , мазгов у тебя вообще видно не так много , мб вспомни как в шаут орал "Упали как гавно" просто от того как ты себя здерживаеш , уже можно судить о клане .. xD Форум нагибатор.... молчи в тряпку просто.. ну не 4/9 . веротяно 4/9+..
молодец,к успеху идешь

 

DenkenD

Guru
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
801
Реакции
44
Баллы
0
ты меня убил в ноль просто... маленькие победки.... ты хоть посмотри первый пост и автора, а потом уже пиши что-то про нас
default_wink.png
"я нагнул мага на мдт, я мега крутой тир!"
с автором проведена беседа,если ты не заметила он вообще в этой теме уже не пишет,так что отдыхай дорогая,сходи на улицу развейся,и толкай новые и умные мысли

 

Lavilas

Members ++
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
222
Реакции
83
Баллы
0
Интересно у меня одного складывается ощущение, что где то не далеко сгорел цирк, и клоуны не разбежались а все тут остались?
Мне уже смешно становиться наблюдать за этим.
 
OP
OP
Y

Yel2ow

New member
Регистрация
15.05.2010
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
0
ты меня убил в ноль просто... маленькие победки.... ты хоть посмотри первый пост и автора, а потом уже пиши что-то про нас
default_wink.png
"я нагнул мага на мдт, я мега крутой тир!"

Омг,я не школотень,как ваш фиб,который каждому киллу радуется,я бы и не создал это темы,если бы просто убил шейпа или фиба,я создал её для того чтобы вы не гнали в шаут и в пм ,типо "Иди суда нубо тир ,я тебе три плюшки пропишу и упадёшь",тема создана чтоб люди знали что вы очень много понтов пускаете в шаут.Мне нах ненадо создавать нулёвые темы,надо просто чтоб вы закрыли свой "ололо" рот,и не понтовались в шаут.Или шейп скажи небыло твоих слов в шаут?

 

Users who are viewing this thread

Верх