SpiritFire тру доны которые рулят) (1 Viewer)

Yel2ow

New member
Регистрация
15.05.2010
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
0
Вчера на мтд произошла трагедия)Как я и писал в какой-то из тем ,что я назадротил так,что и бегаю на ровне с донами,и хз непомню,то ли Shape то ли Fibonacci ,написали обратное)Ну понтов у них и в игре канечно очень много,в особенности http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=17044 ,договорился с каждым по очереди 1 на 1 с этими петухами выйти,и один упал и второй xD На шейпа даже Уд не понадобилось,что же ты теперь скажешь Шейп ?На ровне ли я с донами?Хотя думаю мне до тебя ещё далеко,раз падаешь от тира с 25 атрибутом xD
P.S. Пиши теперь всё что хочешь,можешь писать как вчера ,что я твоего кота 20-го лвла убил,сразу)))Можешь писать,что это просто фарт,но как я помню ,ты сразу сел и замолчал,после такого позора.
 

ARDoff

Members ++
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
221
Реакции
18
Баллы
0
По твойму в ПВП очень решает эквип? Важно ешё то каким персонажем ты играеш и против какова... А также важную роль играют руки! Мб он и дон, но просто неопотен за свой класс, и сравнивать себя с донами ненадо
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Lavilas

Members ++
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
222
Реакции
83
Баллы
0
Завалил? Маладец... возьми с полки пиражог.
Завалить контр классом двух магов в ограниченном пространстве, это конечно победа, но вот заноситься по этому поводу я думаю не стоит, а создавать по этому поводу тему, вообще бред... Война войной, треш трешем, но овнится то так зачем?
Заовнил в игре? молодец, я действительно начну к тебе иначе относится, если ты такие победы на поток поставишь а не так... на арене.
Простой пример: я один в один и даже два в одного могу раскидать почти любого из вашего клана, но ничего по этому поводу не говорю... почему? Ах да! Я же донатор тупой, который ничего из себя не представляет. Только я не верю что ваши 6 нублесов или даже больше сделаны чистым квестом. Так что мои хорошие зайчики до встречи в игре.
 
Последнее редактирование модератором:

Sakurajima

15 лет - ума нет
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
2 101
Реакции
832
Баллы
0
Lavilas, у тебя ава не донаторская
wink.gif

хочу видель эльфа на половину в ы80\ы84
 
Последнее редактирование модератором:

Lavilas

Members ++
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
222
Реакции
83
Баллы
0
Кстати мысль =)))) Нада сделать)
 

Sakurajima

15 лет - ума нет
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
2 101
Реакции
832
Баллы
0
твори-вояй
smile.gif
 
OP
OP
Y

Yel2ow

New member
Регистрация
15.05.2010
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
0
Просто я помню что вы в Годдарте в шаут писали,как короли себя вели.Ну олимп покажет что да ,как.Лавилас ,а что тут твой Тру Кл Шейп не отпишет,отмазки из-за чего он всётаки слил,и так же любимая фраза : Сфейлились в игре,сфейлились и на форуме(с) Fibonacci.А как упал ,так сразу начался нубский смех в чат "Хахахаха",и т.п ,и т.д.Шейп хоть промолчал,а фиб и до этого понты гонял,пишет мне в пм :Проверка варов.Типо как батька серва,а сам падает и ржёт в шаут как последний нуб.Кстати Фиб ещё обещал после того как здох,что есеннсы не одного замка не возьмут,на это мы тоже посмотрим)
 

Sakurajima

15 лет - ума нет
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
2 101
Реакции
832
Баллы
0
мсти-убивай
wink.gif
 

Игрунечка

Members +++
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
557
Реакции
52
Баллы
0
про тема да
biggrin.gif

mb prosto povezlo ili 4oto tam ? ya na x1k v ful s84 epice nu i t.d kakto upal ot dagera v S kogda prowlo 2 beka x2 bez otkata
biggrin.gif
bivaet vsyakoe je
biggrin.gif
 
OP
OP
Y

Yel2ow

New member
Регистрация
15.05.2010
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
0
Мне просто надо,чтоб понты в шаут не гоняли,и всё.На остальное пох,пишут там в шаут что на меня пару плюх,короле пле.А сами ппц мясцо криворукое.
 
OP
OP
Y

Yel2ow

New member
Регистрация
15.05.2010
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
0
Ну ждём что сам Шейп скажит)Будут ли ещё агро понты в шаут?
 
Последнее редактирование модератором:

Sakurajima

15 лет - ума нет
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
2 101
Реакции
832
Баллы
0
На заборах тоже много чего пишут, и что теперь этому всякий раз новый топик создавать?))
"я вчера на мбд глада убила, а он кричал что все мы нубы, пойду создам такую темку на х5..." *ушла создавать))
 
OP
OP
Y

Yel2ow

New member
Регистрация
15.05.2010
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
0
Можете прикалыватся и писать что угодно "отцы вы форума",мне пох на вашу писанину лично,я знаю кто и что стоит в игре,кто как тряпка выёживается,а кто тока тут "отец",а в игре нубяра последняя.Зафлудите тут хоть все топики,мне пох.
 

Sakurajima

15 лет - ума нет
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
2 101
Реакции
832
Баллы
0
Можете прикалыватся и писать что угодно "отцы вы форума",мне *** на вашу писанину лично,я знаю кто и что стоит в игре,кто как тряпка ***,а кто тока тут "отец",а в игре *** последняя.Зафлудите тут хоть все топики,мне ***.
раз тебе все равно чего так реагируешь) и было-бы все-равно не было-бы темы.

да я просто разговор поддержать, а то скучно)

 
OP
OP
Y

Yel2ow

New member
Регистрация
15.05.2010
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
0
Честно,мне не очень нравятся такие люди ,которые очень много флудят на форуме,типо шарят во всём,особенно как пиарят свой клан.Если отцы есть,вам надо на руофф идти,там таким сразу по башке дают,пару пряморуких пачек.А то есть атлеты которые по серверам бегают.И зафлудят все форума,а в игре как мешок с *овном.
 

Игрунечка

Members +++
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
557
Реакции
52
Баллы
0
Можете прикалыватся и писать что угодно "отцы вы форума",мне пох на вашу писанину лично,я знаю кто и что стоит в игре,кто как тряпка выёживается,а кто тока тут "отец",а в игре нубяра последняя.Зафлудите тут хоть все топики,мне пох.
da ti 4o
default_biggrin.png
raskajew pro menya 4onit' ?
default_biggrin.png
zrya ti na x1k ne igral ti bi znal gnomov otcov ineta
default_biggrin.png


ya kstati sednya pererubil okolo 200 fragov skoko mne tem delat'?

 

ARDoff

Members ++
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
221
Реакции
18
Баллы
0
Можете прикалыватся и писать что угодно "отцы вы форума",мне пох на вашу писанину лично,я знаю кто и что стоит в игре,кто как тряпка выёживается,а кто тока тут "отец",а в игре нубяра последняя.Зафлудите тут хоть все топики,мне пох.
Ужс скока агра, с тобой вроде адыкватнно говорят. И правельно сказалаи, если тебе сугубо пофиг кто и что тут пишет про тебя, дык зачем тогда вообше тему создал?

 

Игрунечка

Members +++
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
557
Реакции
52
Баллы
0
eto tema sozdana dlya togo 4tobi takie zvezdi kak YA , Sakurajima uznali prostogo smertnogo
 

Users who are viewing this thread

Верх