soVt Vs Legit Game (1 Viewer)

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
та, не ребята, проблема у вас сервером, или с деньгами, если вы уже баните просто по подозрениям.. надеялись на опять изи 12к збну, но не будет больше такого. Лан хватит, короче комедии, живите дальше в своем маня мирке. Добра вам.
У вас бан по железу, и разблокировок уж точно не будет. Слишком отличная история.

 

AsaAkira

Members +
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
108
Реакции
19
Баллы
0
Ну видимо примерно так. Нормальная сборка, то есть не кривая как на Астериосе, я бы даже сказал очень хорошая так как в 2017 году играть на кривом серваке это уже совсем ппц.Нормальный пинг до сервера, то есть видимо должны быть маршруты прописаны, не знаю продуманы до сервера, по крайней мере до самых топ провайдеров Москвы хотя бы, ну и не только.

Сайт и форум должны быть нормально сделаны, я конечно в курсе какие щас сайты делают, но если постараться можно и современный сайт нормально сделать и нет, тут вопрос желания и денег видимо. Нафиг просто никому не надо и все.

Короче по тех. части все должно быть ок, иначе это уже как бы фейл какой то.

У такого сервака должен быть нормальный пиар или реклама, то есть не то что там чуток попиарили и все, ну а фигли да все-равно сервак на пару месяцев. Без рекламы видимо ни как. Но и опять реклама рекламе рознь, всего хорошо в меру.

Короче грамотная реклама должна быть, более менее хотя бы.

Форум должен быть я считаю завален инфой по игре, базам, патчам, техподдержка должна работать нормально, на РПГ кстати вроде бы все ок в этом плане, по поводу разбанов и прочее не знаю не сталкивался.

Ботов естественно с первого дня не должно быть.

Оффлайн трейд.

Донат без ускорения прокачки и всяких пушек, точек и моментальных банок маны/хп и т.д.

Хроник если уж на то пошло должно быть несколько, рейты я бы поставил везде одни фиксированные, в районе x2-x3, но опять не как тут с рунами и т.д. Без всяких сливаний каких то долбанутых, а поднять несколько серверов к примеру c4, ГФ и ХФ. Вот и все.

Ну и где такой сервак открывался? С нормальным сайтом и рекламой и донатом адекватным? Да нигде. Плюс...там в первые дни должно играть кучу народа и если с тех. частей все окей лагов почти не будет.

Как то так наверное я хз.
Давай начнем с того, что качнуться проблема будеть именно у тебя, а не у пацанов которые давить будут 24/7.На рпг как и везде на каждом сервере, есть свое комьюнити, и даже на ебаном астериосе,и аверке там тоже есть всяки фишки, типа па которые можно включать через другой акк. РПГ топ зборка и по факту он живет дольше чем другие ХФ сервера, а на астериосе там давно не л2, а мусорка в которую привыкло играть их комьюнити. Комьюнити астериоса которое приходять поиграть на рпг просто, на просто сливаеться через 2 недельки, заходя на форум создавая темки, а где Итем Брокер? А че ПП не масс бафаеть? А че нету мобов в рифте? А по чему квест на 7 рб так проходиться? А по чему рар тело не даеть двойной бонус? И такой хуеты можно перечеслять дохуя и больше. По факту жизнь сервера зависит от комьюнити сервера, а не от рейтов или какой то рекламы для рпг которая явна нахуй не нужна

 

Wision

Members +++
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
357
Реакции
106
Баллы
0
У вас бан по железу, и разблокировок уж точно не будет. Слишком отличная история.
а вы веселый сейчас такая проблема сменить железо, но кому вы то впали. Все, ну вас нафиг.

 

BupTyo3

Guru
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
686
Реакции
148
Баллы
0
ты никогда умом не отличался, пиши еще. Ах да ты ж в бане за рмт? двуличная мразенка, шутник? сори если ошибся.
Аргументировать будешь? Ну и? Я сразу написал что было, чё отпираться то?

Тупо проблемы человека, а не компании.
Да вопросов нима.

та, не ребята, проблема у вас сервером, или с деньгами, если вы уже баните просто по подозрениям.. надеялись на опять изи 12к збну, но не будет больше такого. Лан хватит, короче комедии, живите дальше в своем маня мирке. Добра вам.
Я хоть и забанился за 300 рублей, но сопли и нюни не развожу типа тебя, да я здесь потратил много времени, и чё? Для себя же в радость. Ты рзаводишь какие-то истории как буд-то корову проиграл, или что там у вас в селухе ценится.

а вы веселый сейчас такая проблема сменить железо, но кому вы то впали. Все, ну вас нафиг.
Хуже бабы ей Богу, как монашка которой потра*тться предложили, вроде и нельзя, но вроде бы и не уходит.

 
Последнее редактирование модератором:

Wision

Members +++
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
357
Реакции
106
Баллы
0
Аргументировать будешь? Ну и? Я сразу написал что было, чё отпираться то? Да вопросов нима.

Я хоть и забанился за 300 рублей, но сопли и нюни не развожу типа тебя, да я здесь потратил много времени, и чё? Для себя же в радость. Ты рзаводишь какие-то истории как буд-то корову проиграл, или что там у вас в селухе ценится.

Хуже бабы ей Богу, как монашка которой потра*тться предложили, вроде и нельзя, но вроде бы и не уходит.

Когда люди врут, вынужден отвечать) Да и обещал ЗБНу сделать рекламу на форуме, пусть люди знают, что бан по подозрениям на этом проекте возможен. Все больше не пишу)

 

BupTyo3

Guru
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
686
Реакции
148
Баллы
0
Когда люди врут, вынужден отвечать) Да и обещал ЗБНу сделать рекламу на форуме, пусть люди знают, что бан по подозрениям на этом проекте возможен. Все больше не пишу)
Самого цепляло пару лет назад такое и чо, не за рмт а в юзании бота обвиняли. И что ты добился тут? От твоих сообщений толку как от чехоточного бомжа кричащего лозунги посреди вокзала.

 

Axl

New member
Регистрация
26.10.2016
Сообщения
33
Реакции
6
Баллы
0
*уйня, а не сервербез обид. пойдут туда играть: ты, дядя Вася(слесарь с завода) и пара крабов
Ну возможно хз я не знаю на самом деле какой сервер должен быть.

Опиши тогда свой взгляд действительно хорошего сервера.

На астеривас прогуляйся, там всего в меру как раз по твоим пунктам.
явапатибаф кривой как я хз что. Там это видно даже без знания механики игры, на глаз просто, заходишь в игру и уже как бы видишь проблемы.

Ну к примеру, там есть такой баг (или хз что это) когда там персонаж атакует моба, не важно магией или обычной атакой он перед тем как ударить как бы телепортируется под расстояние под моба. То есть первый удар или первый каст, после того как твой чар подбежал, он криво выглядит, анимация атаки как будто сбрасывается. То есть не плавно переходит от анимации бега к анимации атаки, а с таким вот глюком. Пусть вон админы РПГ скажут что это, думаю они в курсе. На форуме Астериоса посоветовали кстати (не помню кто) видеодрайвера переустановить, ага спасибо. То есть там даже визуально все это смотрится отвратно, особенно сейчас, когда они на ГоД клиент перешли, стало еще хуже. При чем этот баг не исправили, хотя возможно дело не в клиенте а в сервере. Или там срабатывание абилки у даггеров без звука, блин 2017 год, они каждый месяц че то там правят или даже чаще, а детские проблемы из 2004 так и остались. Где там нормальная сборка то? После офа это все смотрится как кусок гавна.

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Когда люди врут, вынужден отвечать) Да и обещал ЗБНу сделать рекламу на форуме, пусть люди знают, что бан по подозрениям на этом проекте возможен. Все больше не пишу)
I LOLD.

Ты чет из поста в пост уходишь "хлопнув дверью". Тебя ж забанили, значит видеть тут не хотят, но ты обходишь хвид, чтобы поиграть и пишешь что ноги твоей тут не будет
default_biggrin.png
.

 

justGo

Members ++
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
251
Реакции
35
Баллы
0
Щас бы классический интерлюд х5-х10
smile.gif
 

life11111

Members +++
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
68
Реакции
8
Баллы
0
I LOLD. Ты чет из поста в пост уходишь "хлопнув дверью". Тебя ж забанили, значит видеть тут не хотят, но ты обходишь хвид, чтобы поиграть и пишешь что ноги твоей тут не будет
default_biggrin.png
.
как хвид обойти?без замены чего либо из железа?)

 
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
860
Реакции
520
Баллы
114
как обосраться ? как зафейлиться ? как пропиздеться ? как выставить себя членососом ? ask stileks
 
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
860
Реакции
520
Баллы
114
зачем мне рассказывать что либо ? твой бан говорит сам за себя
biggrin.gif
дартаньян оказался членососом , вот и весь рассказ
 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
как обосраться ? как зафейлиться ? как пропиздеться ? как выставить себя членососом ? ask stileks

рассказывай раз начал.или опять тупо рот открываешь и высераешь?
лифе11111 ты уже добился трёх пунктов, а не, четырёх, ты ж там чёт про студентов начал

 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
а вот и диванные теоритики вылезли. почему вс, предыдущие сервера рпг, некоторые ява-сервера, некоторые руофф-сервера жили годами на этом самом ХФе, на который так сильно любят ссылаться в своих теориях диванные аналитики? хроники тут ни при чем. коммьюнити - говно, многие админы скурвились, серверов стало слишком много. вот и причины того, что все ХФ-фришки на данный момент - дерьмо на месяц-два
Бегаю се на х50-100 с приличным онлайном от 10 часов на старте и получаю фанчик. Хоть избегаю той жопаболи, что 2 месяца дрочишь мобцов ради масфайтов, а их и нет в результате.

а бан магистрала? инпусси? мой? таких примеров уже дофига
Да и 1ст класса 2рой бан. Дико ржал с хвида за бота в СОА, будто там золотые горы сыпет.

 
Последнее редактирование модератором:

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Да и 1ст класса 2рой бан. Дико ржал с хвида за бота в СОА, будто там золотые горы сыпет.
я говорил про БАН_ЗА_ПОСТ_НА_ФОРУМЕ

а не про надуманный бан без пруфоф и причин. таких гораздо больше

 

Users who are viewing this thread

Верх