soVt Vs Legit Game (1 Viewer)

Axl

New member
Регистрация
26.10.2016
Сообщения
33
Реакции
6
Баллы
0
Ну общем да, онлайн "снова"....падает так что видимо следующие пол года сервак будет подыхать.
Потом снова старт, пол года жизни, пол года гавна и снова. Ждем ждем.
Ботов в этот раз как я заметил особо нет или вообще нет, а толку то все тоже самое. Кто то там думал что боты виноваты.
Я лично думаю, что проблема не в ботах, а в том что прокачка слишком быстрая, с донатом сколько там получается x20 примерно да? Ну а написано вроде бы x3. Когда сделают честные три может быть тогда и продержится дольше. Но в таком случае не факт что много народу пойдет играть, хотя если пойдет я думаю что тогда да сервак продержится дольше. Но те люди которые уже не один раз прокачались, типа опытные игроки, им разве будет интересно все это заново проходить только теперь в 7 раз медленнее опять на тех же точно хрониках? Думаю на вряд ли...так что, а новые игроки вряд ли придут играть, так как линейджу уже сто лет, да и админы не станут или не умеют его правильно рекламировать, пиарить. Короче нда...
Да и....кто не в курсе открою страшный секрет. Если на астериосе они сливают старые серваки со старыми персами с более новыми в один по моему, тот тут своя система. Тут ты просто перекидываешь RUR накопленный на старых серваках на новые сервера и со старта у тебя уже может быть тыщ 20 этих рур без доната вообще, на таких рейтах (да хотя бы честные x3) и в ХФ их легко нафармить. Ну и вот теперь представьте сколько там этих РУР накопилось у множества игроков, которые почему то тут играют давно, хотя точно знают что тут творится с жизнью серверов и их сливанием каждый год с последующем супер переоткрытием. Прям птица Феникс блин. У таких вот "донатеров" уже не 20к лежит на аккаунте (не персонаже), а минимум 20к, а в среднем там наверное тыщ по 50 по сто. Дальше сами думайте. Ну и прокачка сразу с рейтами x20 (ну или 17-18 сколько там) конечно каждый раз занимает не так уж и много (если вообще занимает), кто будет двадцать раз качаться по пол года до 85, да ни кто. Хотя проблема не только в них, а в том что тут так сделано по хитрожопски, а на других фри все наверное тоже самое, только там свои "системы", слияние серверов то же. А например Аверия держится всего несколько месяцев....да бл.дь потому что там только одно отличие от РПГ, у них рейты, реальные рейты а не те что написаны (у нас же якобы лоу рейт хотя это мид рейт уже какой то получается) они там еще выше чем здесь. Вот и вся разница. Поэтому ни кто и не хочет GF, там видимо развитие персонажа медленнее чем тут ну и ни кто, из тех кто постоянно начинает сначала, там особо играть не хочет. Один админ тут мне говорил что контингент такой...да такой, но кто создал условия для этого контингента, Билл Гейтс прилетал? НЦсофт конечно сама молодец, угробила свою единственную нормальную игру, но блин...хотя тем кто играет выбирать особо не из чего так что так. Но хз может тогда и не играть вообще, чем в такую вот парашу.
Получается, что из-за таких вот людей серваки и разваливаются так быстро, играют походу одни и те же. А на новых реальных донатерах сервер и зарабатывает, но они то не в курсе тутошних дел. Или в курсе но им пофиг.
Хотя может я чего то не знаю, поправьте если что, если сам в чем то не доразобрался но по моему так все и есть.
 
Последнее редактирование модератором:

Suffering

Во имя сильных
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
1 422
Реакции
352
Баллы
0
Ну общем да, онлайн "снова"....падает так что видимо следующие пол года сервак будет подыхать.
Потом снова старт, пол года жизни, пол года гавна и снова. Ждем ждем.
Таково комьюнити л2, люди приходят, играют месяц 24/7 , добиваются "всего-всего" и пока они топы сваливают...

А если сваливают топы, сервак по немногу пустеет, многие мид пачки думают что серв умирает и тоже сваливают.

Ну и остаются только сильные =) И то вот лично я в скором времени буду приходить только на осады да эпики
default_biggrin.png
:D

 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
кто мне объяснит, почему этот безымянный щенок так много пишет на форуме? и так глупо
 

AmigoGrande

New member
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
36
Реакции
5
Баллы
0
[/quote]
Получается, что из-за таких вот людей серваки и разваливаются так быстро, играют походу одни и те же. А на новых реальных донатерах сервер и зарабатывает, но они то не в курсе тутошних дел. Или в курсе но им пофиг.
Хотя может я чего то не знаю, поправьте если что, если сам в чем то не доразобрался но по моему так все и есть.[/quote]
Сервер мрет ибо он ХФ что х1 что х5-10-100-1000. Сама механика ХФ такая - сэты выше ы 80 добываются легко также как и атт. Скилы точить тоже халява - тем более базовый контент л2 это ноулаферы 24на7 которых никто не перефрамит будь то рейт х1 или х1000. Тот же мобо фарм - изи адена если знать чт ои где фармить а на хф это не проблема - на РПГ пик развития сэтов это +6 ворпал и венера - хз зафармили ли хоть одну бф за всё время игры но так как таже БФ если и не доступна то не страно что серв загинается на уровне ворпала и веспера к тому на сколько я помню тут чтобы осбрать +6 сэт надо посторатся но это более менне возможно если посидень несколько ночей с магам ив СОА -всеже это изи буст. Но не надо забывать что и сезон времени года сильно решает.
 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
а вот и диванные теоритики вылезли. почему вс, предыдущие сервера рпг, некоторые ява-сервера, некоторые руофф-сервера жили годами на этом самом ХФе, на который так сильно любят ссылаться в своих теориях диванные аналитики? хроники тут ни при чем.
коммьюнити - говно, многие админы скурвились, серверов стало слишком много. вот и причины того, что все ХФ-фришки на данный момент - дерьмо на месяц-два
 

AmigoGrande

New member
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
36
Реакции
5
Баллы
0
а вот и диванные теоритики вылезли. почему вс, предыдущие сервера рпг, некоторые ява-сервера, некоторые руофф-сервера жили годами на этом самом ХФе, на который так сильно любят ссылаться в своих теориях диванные аналитики? хроники тут ни при чем. коммьюнити - говно, многие админы скурвились, серверов стало слишком много. вот и причины того, что все ХФ-фришки на данный момент - дерьмо на месяц-два
на самом деле на данный момент хф - рпг, астр и бабаява - больше хф норм нету. но на астре каждыйе 3 месяцы открытие х7 на октором живут крабы с х5 у которых уже фул эпики на твинах и сэты от +12 топ таги все с 16 пушками а фитчи сервера в последнее время стали такими что играть уже невозможно.

 

Axl

New member
Регистрация
26.10.2016
Сообщения
33
Реакции
6
Баллы
0
Мне тоже кажется, что хроники тут не при чем. Поставьте честные x1, как было когда то на американском офе с подпиской, посмотрим сколько тут супер донатеров за месяц вкачаются.

Даже если они будут 24/7 на боте все-равно это займет гораздо больше времени, раз в 10 при условии что в магазине не будет рун, невита, виталити и т.д (серверу можно и на другом зарабатывать если включить голову). Хотя хз может я и не прав и дело в хрониках, но слабо верится. К тому же ставили же ГФ, туда че то народу мало пошло.

И кто вам сказал что если бы администрация анонсировала именно бы ГФ и с самого начала, в эти хроники кто то бы играл? На сколько мне известно там скорость развития не намного медленнее ХФ, отличается но не кординально, это вам не С4. А в С4 с такими вот рейтами, читай донатом, прокачка бы была тоже быстрой не такой уже конечно...но ты хоть в с1 поставь x50 и какая разница тогда.

но на астре каждыйе 3 месяцы открытие х7 на октором живут крабы с х5 у которых уже фул эпики на твинах и сэты от +12 топ таги все с 16 пушками а фитчи сервера в последнее время стали такими что играть уже невозможно.
Судя по всему превратился в Аверию какую то. А новый их клиент я видел....нда конечно.

 
Последнее редактирование модератором:

Suffering

Во имя сильных
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
1 422
Реакции
352
Баллы
0
Мне тоже кажется, что хроники тут не при чем. Поставьте честные x1, как было когда то на американском офе с подпиской, посмотрим сколько тут супер донатеров за месяц вкачаются.Даже если они будут 24/7 на боте все-равно это займет гораздо больше времени, раз в 10 при условии что в магазине не будет рун, невита, виталити и т.д (серверу можно и на другом зарабатывать если включить голову). Хотя хз может я и не прав и дело в хрониках, но слабо верится. К тому же ставили же ГФ, туда че то народу мало пошло. И кто вам сказал что если бы администрация анонсировала именно бы ГФ и с самого начала, в эти хроники кто то бы играл?
Ты понимаешь что комьюнити сейчас не то, 80% игроков увидя что х1 без рун па и подобной фигни просто не пойдет, а топы которые сидят 24/7 все равно выкачаются раньше тебя, повоюют, скажут что им скучно и уйдут. В итоге сервер так и так умрет через 1-2 месяца

 

Axl

New member
Регистрация
26.10.2016
Сообщения
33
Реакции
6
Баллы
0
Ты понимаешь что комьюнити сейчас не то, 80% игроков увидя что х1 без рун па и подобной фигни просто не пойдет, а топы которые сидят 24/7 все равно выкачаются раньше тебя, повоюют, скажут что им скучно и уйдут. В итоге сервер так и так умрет через 1-2 месяца
Еще раз, а кто это коммьюнити создал? Да сейчас комп. игры понятно какие, постоянные упрощения и т.д., но блин по моему это так работает. Какие игры такое и коммьюнити, а стал бы кто то играть в нормальный л2, кто знает?

Кто это проверял то? Где доказательства то? Почему типа все считают что все вот раз это не популярно, то значит ты это не продашь, типа ни кому не нужно. Где примеры то реальные, какой-нибудь действительно хороший сервер, но который провалился, я думаю ты ни одного не знаешь. В конце концов я думаю, многие старые игроки бы вернулись которые давно уже не играли, в такую игру то как л2 я думаю точно. Но при условии что появился реально бы нормальный сервак.

 
Последнее редактирование модератором:

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
на самом деле на данный момент хф - рпг, астр и бабаява - больше хф норм нету. но на астре каждыйе 3 месяцы открытие х7 на октором живут крабы с х5 у которых уже фул эпики на твинах и сэты от +12 топ таги все с 16 пушками а фитчи сервера в последнее время стали такими что играть уже невозможно.
шогстериос - не линейка, совсем другая игра, но там свое коммьюнити.

остальное - забей.

ХФ коммьюнити мертво. не ошибусь, если скажу, что в течение года последние нормальные паки уйдут на офф

 

Axl

New member
Регистрация
26.10.2016
Сообщения
33
Реакции
6
Баллы
0
...на котором все еще хуже в плане геймплея.
 
Последнее редактирование модератором:

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Еще раз, а кто это коммьюнити создал? Да сейчас комп. игры понятно какие, постоянные упрощения и т.д., но блин по моему это так работает. Какие игры такое и коммьюнити, а стал бы кто то играть в нормальный л2, кто знает?Кто это проверял то? Где доказательства то? Почему типа все считают что все вот раз это не популярно, то значит ты это не продашь, типа ни кому не нужно. Где примеры то реальные, какой-нибудь действительно хороший сервер, но который провалился, я думаю ты ни одного не знаешь. В конце концов я думаю, многие старые игроки бы вернулись которые давно уже не играли, в такую игру то как л2 я думаю точно. Но при условии что появился реально бы нормальный сервак.
что для тебя - "нормальный сервак"?

опиши его словами

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Щитаю, что проблема в том что игра старая сама по себе. Если раньше было много новичков, то сейчас тут 99% игроков уже играло в ла2 и знают что это такое. Игру никто не изучает. Познания об игре какого нить лайфера здесь сравним с уровнем топа хф-хроник на лайве. Много фришек, заезженые хроники, мало новичков, одни и те же лица. Вкачались, переехали друг друга, в трейд, вкачались, переехали, в трейд. Просто нужно смириться с этим фактом и играть/не играть.
 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
...на котором все еще хуже в плане геймплея.
на офф серверах нет отбитых админов. ты удивишься, но на 97-й год хайфайва всем надоело не только убивать миллиард мобов руками и делать тысячи квестов на профы, ноблы etc., но и получать рандомные баны и доказывать в саппорте, что твоя пати к рмт отношения не имеет, и драйвер, который заходил 20 лет назад на твоего чара, давно умер, и бан необоснован.

 

Suffering

Во имя сильных
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
1 422
Реакции
352
Баллы
0
всем надоело не только убивать миллиард мобов руками необоснован.
Я просто представляю как ты заходишь на классик и ... а там мобов надо бить миллиардами
default_censored2.gif


 

Wision

Members +++
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
357
Реакции
106
Баллы
0
на классике нет отбитых админов, которые ведут себя как "жадные дети", стоя с протянутой рукой. Там деловой подход и все просчитанно до мелочей. Там люди в открытую пишут, что мой чар стоит 500к и всем пох, лишь бы играли и был биг вар, его там никто не забанит, а тут мне впаяли бан, типо за то что у меня много адены, которую я копил на некст сервер, так как к этому потерял интерес, и тут такой на тебе бан, у тебя адены много и нет основы значит ты рмтшник.. я чуть со стула не выпал. Типа у тебя раньше был бан тут за мелкое рмт, мы имеем право тебя банить даже не уличив, просто по подозрению.. Так сказали в саппорте. И пох что я им грузил по 20 трейд ботов и делал ветер на рынке. Это ппц, какой верх маразма, я не знаю кто сюда пойдет еще, когда есть нормальные сервера типо той же классики. Предыдущий ГФ тот же от глобала был вообще огонь, замесы хоть и первый месяц но по 100 на 100 каждый день и на осадах дикая рубка по 400 рыл и 3 сайда, а что тут все видели. Люди надеюсь не дураки по 100 раз на одни и те же грабли наступать. Даж если за пост и забанят, уже как то пох.
 
Последнее редактирование модератором:

Axl

New member
Регистрация
26.10.2016
Сообщения
33
Реакции
6
Баллы
0
что для тебя - "нормальный сервак"?опиши его словами
Ну видимо примерно так. Нормальная сборка, то есть не кривая как на Астериосе, я бы даже сказал очень хорошая так как в 2017 году играть на кривом серваке это уже совсем ппц.

Нормальный пинг до сервера, то есть видимо должны быть маршруты прописаны, не знаю продуманы до сервера, по крайней мере до самых топ провайдеров Москвы хотя бы, ну и не только.

Сайт и форум должны быть нормально сделаны, я конечно в курсе какие щас сайты делают, но если постараться можно и современный сайт нормально сделать и нет, тут вопрос желания и денег видимо. Нафиг просто никому не надо и все.

Короче по тех. части все должно быть ок, иначе это уже как бы фейл какой то.

У такого сервака должен быть нормальный пиар или реклама, то есть не то что там чуток попиарили и все, ну а фигли да все-равно сервак на пару месяцев. Без рекламы видимо ни как. Но и опять реклама рекламе рознь, всего хорошо в меру.

Короче грамотная реклама должна быть, более менее хотя бы.

Форум должен быть я считаю завален инфой по игре, базам, патчам, техподдержка должна работать нормально, на РПГ кстати вроде бы все ок в этом плане, по поводу разбанов и прочее не знаю не сталкивался.

Ботов естественно с первого дня не должно быть.

Оффлайн трейд.

Донат без ускорения прокачки и всяких пушек, точек и моментальных банок маны/хп и т.д.

Хроник если уж на то пошло должно быть несколько, рейты я бы поставил везде одни фиксированные, в районе x2-x3, но опять не как тут с рунами и т.д. Без всяких сливаний каких то долбанутых, а поднять несколько серверов к примеру c4, ГФ и ХФ. Вот и все.

Ну и где такой сервак открывался? С нормальным сайтом и рекламой и донатом адекватным? Да нигде. Плюс...там в первые дни должно играть кучу народа и если с тех. частей все окей лагов почти не будет.

Как то так наверное я хз.

 
Последнее редактирование модератором:

Axl

New member
Регистрация
26.10.2016
Сообщения
33
Реакции
6
Баллы
0
на классике нет отбитых админов, которые ведут себя как "жадные дети", стоя с протянутой рукой. Там деловой подход и все просчитанно до мелочей. Там люди в открытую пишут, что мой чар стоит 500к и всем пох, лишь бы играли и был биг вар, его там никто не забанит, а тут мне впаяли бан, типо за то что у меня много адены, которую я копил на некст сервер, так как к этому потерял интерес, и тут такой на тебе бан, у тебя адены много и нет основы значит ты рмтшник.. я чуть со стула не выпал. Типа у тебя раньше был бан тут за мелкое рмт, мы имеем право тебя банить даже не уличив, просто по подозрению.. Так сказали в саппорте. И пох что я им грузил по 20 трейд ботов и делал ветер на рынке. Это ппц, какой верх маразма, я не знаю кто сюда пойдет еще, когда есть нормальные сервера типо той же классики. Предыдущий ГФ тот же от глобала был вообще огонь, замесы хоть и первый месяц но по 100 на 100 каждый день и на осадах дикая рубка по 400 рыл и 3 сайда, а что тут все видели. Люди надеюсь не дураки по 100 раз на одни и те же грабли наступать. Даж если за пост и забанят, уже как то пох.
Я с таким не сталкивался, не знаю как там все на самом деле, но если бы хоть раз столкнулся бы то я бы ни то что потом думал наступать мне на грабли или нет.

Я бы вообще больше про такой сервер никогда бы не вспомнил. Если ты конечно действительно не занимался РМТ и прочим.

Если тебя забанили реально ни за что, типа ошиблись, то мне кажется это уже как бы все до свидания. О чем с такими админами говорить.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх