soVt Vs Legit Game (2 Viewers)

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
нормальная практика делать всё скрытно со стороны администрации ? ну да , все мы свидетели того , к чему это привело.Рандомные баны , с причиной бана * у нас есть агент , у нас есть инфа , кто или что мы не скажем , но мы всё знаем*
default_biggrin.png
нет , такой шляпы быть не должно ибо это вызывает только смех и апатию к игре на вашем сервере у мемберов пачек , которые играют не первый год тут и планировали играть дальше , но всему есть свой предел
Доказательная база внутри сервера есть всегда, давать ее игрокам нету смысла. После бото стримов, чекать ботов стало сложнее, т.к повыходили скрипты, написали конфиги и т.д. Тоже самое и с РМТ, если раскрывать способы нахождения, то моя работа усложнится в разы -)) А зачем мне это ?

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Доказательная база внутри сервера есть всегда, давать ее игрокам нету смысла. После бото стримов, чекать ботов стало сложнее, т.к повыходили скрипты, написали конфиги и т.д. Тоже самое и с РМТ, если раскрывать способы нахождения, то моя работа усложнится в разы -)) А зачем мне это ?
Что за абсурд? Вас просят привести наглядные примеры применения чего либо или факты продажи адены, но ни в коей мере не способы нахождения, на что вы отвечаете - закрытием петишки или ещё чем похуже.

 

Unknown111

Members +++
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
307
Реакции
211
Баллы
0
Очень низкие рейты. Топы понимают что без бота не вариант, улетают в бан, плачут на форуме. Лайферы понимают что х3 это пиздец и сливаются. Фармеры-спойлеры-манорщики не играют ибо бесплатного бота нет, и активно банят -] кусков и ресурсов на рынке мало. Рейты на адену низкие и "покупательская способность" никакая. Нихрена не продаётся, тем более что топы на своих ботах фармят себе всё сами. (Подкармливаются на том же иопе, ну не будет же легит сидеть и катать петишки нонстоп, он же играть пришёл а не петишки писать). Из-за недостатка адены и херовой торговли, гномы облепили все прибыльные ниши, все друг друга демпят, никто не зарабатывает. Сидят по 100 человек на голове друг у друга с одним и тем же гавном. 200 гномов с сосками, 100 гномов с точками, 100 гномов с гемами. Никогда такого не было, всегда торгуй чем хочешь - заработаешь. Но не здесь. Всё продаётся без заработка. И все цены привязаны к рурам. Основная игра унылая, не до фана игрокам. Бабла бы нафармить хоть как-то, качнуться бы хоть как-то.. И хоть мой рабочий график не позволяет даже в консте играть, судя по отзывам топчиков здесь, высшая часть геймплея тоже так себе получилась.
Часто приводят пример как охуенно собираются рендомки. Типа значит класный живой сервер. Да хер там, это значит что куча народу на тащит соло кач уже на низких уровнях.
Короче мну не согласен с тезисом что сервер живёт тем дольше, чем ниже рейты. Чтобы сервер долго жил должно быть интересно играть. Не один раз с большим или огромным трудом достичь, вкачать сабы через год. А непрерывно получать удовольствие от процесса игры. Я даже хз как это сделать с учётом возраста линейки. Но ёпта, не делайте больше х3, это же ахтунг.
 

Axl

New member
Регистрация
26.10.2016
Сообщения
33
Реакции
6
Баллы
0
Ну вот ла2 и скатилась в сиюминутный фан, что на офе что тут. На классике не знаю, но идти на ру оф даже звучит смешно.
А рейты x3 я же говорю это для новичков, а кто давно тут и у кого много РУР они сразу качаются далеко не на рейтах x3. А если x7 будет по дефолту то совсем весело.
 

AsaAkira

Members +
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
108
Реакции
19
Баллы
0
Ну вот ла2 и скатилась в сиюминутный фан, что на офе что тут. На классике не знаю, но идти на ру оф даже звучит смешно.
А рейты x3 я же говорю это для новичков, а кто давно тут и у кого много РУР они сразу качаются далеко не на рейтах x3. А если x7 будет по дефолту то совсем весело.
Причем тут как ты качаешся не понимаю к чему ты это пишеш

 

Urs

Members +
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
140
Реакции
93
Баллы
0
Баны ошибочные да были - на неделе 2 вышло, но разбанены в течении часа с бонусом в рур.
Хз о каких 2 банах за неделю идет речь. Только нас двоих забанили ЗА НЕДЕЛЮ:

1-ый раз весь мой эквип + моего перса за то, что на чаре был фрозовский валакас(юзал на олимпе его активно, на стримах были пруфы), которого он типо собирался рмтшнуть, спустя сутки разбанили без компенсации, валика удалили.

2-ой: на следующий день забанили хвид, которым я забанил "заходом" мейна, за то, что заходил на бишепа циферок на 1 прайм! Разбанили спустя сутки хвид и мейна без компенсации.

3-ий: опять же на следующий день какой то абсолютно левый тип создал на фанпее трейды, что он продает лук +8 веспер, баюма, ворпал лайт сет, пвшку(what?) и чета там еще и о чудо у меня на аккаунте как раз оказался точно такой же лук и баюм (сета правда нету, и пв никогда не было, но кого это волнует). Тут активировалась всемогущая доказательная база и бахнули без разбирательств и проверок все аккаунты. На этот раз правда в течении 4 часов (которые были вечером и весь олимп в этот день пошел по 1 месту) выяснилось, что ВНЕЗАПНО это совершенно другой лук и баюм и снова разбанили и снова без компенсаций. (Небольшой бонус: зашел глянуть запись палименого стрима и обнаружил, что этот левый тип активно продавал все эти итемы весь вечер в хиро чат, ничего не скрывая, но "нужные люди" в игру не заходят, поэтому это не важно).

4-ый и на этот раз последний: кикнули подгорелого дауна с кп, спустя час бан за рмт (совпадение?) без доказательств, без пруфоф, только отсылки на всемогущую доказательную базу, которая недвусмысленно намекает: "забаним кого хотим и когда хотим", закрытие петишек с просьбой предоставить какой-либо пруф, после некоторого кол-ва петишек бан хвид за то, что зае*ал... (Еще 1 бонус: как пруф вскользь администрация написали, что продаю адену цифрам, но обоже выяснилось, что адену слали на меня только 1 раз, 100кк долга ОНИ МНЕ за ворпал боты, после чего петишка была как обычно закрыта без объяснений).

Хороший сервер, счастья здоровья тем, кто остался тут играть и пойдет на следующие старты на этом проекте.

Для удаления поста: мата нет, критики администрации нет, лишь констатирование имевших место на этом сервере фактов.

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
860
Реакции
520
Баллы
114
за пост выше по хвиду я бы выписал ибо нехер ломать форум
а по делу я отпишусь позже , когда будет свободное время
biggrin.gif

upd проорался с урса
biggrin.gif
ну ты и лошара)
 
Последнее редактирование модератором:

BupTyo3

Guru
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
686
Реакции
148
Баллы
0
Хз о каких 2 банах за неделю идет речь. Только нас двоих забанили ЗА НЕДЕЛЮ:
1-ый раз весь мой эквип + моего перса за то, что на чаре был фрозовский валакас(юзал на олимпе его активно, на стримах были пруфы), которого он типо собирался рмтшнуть, спустя сутки разбанили без компенсации, валика удалили.

2-ой: на следующий день забанили хвид, которым я забанил "заходом" мейна, за то, что заходил на бишепа циферок на 1 прайм! Разбанили спустя сутки хвид и мейна без компенсации.

3-ий: опять же на следующий день какой то абсолютно левый тип создал на фанпее трейды, что он продает лук +8 веспер, баюма, ворпал лайт сет, пвшку(what?) и чета там еще и о чудо у меня на аккаунте как раз оказался точно такой же лук и баюм (сета правда нету, и пв никогда не было, но кого это волнует). Тут активировалась всемогущая доказательная база и бахнули без разбирательств и проверок все аккаунты. На этот раз правда в течении 4 часов (которые были вечером и весь олимп в этот день пошел по 1 месту) выяснилось, что ВНЕЗАПНО это совершенно другой лук и баюм и снова разбанили и снова без компенсаций. (Небольшой бонус: зашел глянуть запись палименого стрима и обнаружил, что этот левый тип активно продавал все эти итемы весь вечер в хиро чат, ничего не скрывая, но "нужные люди" в игру не заходят, поэтому это не важно).

4-ый и на этот раз последний: кикнули подгорелого дауна с кп, спустя час бан за рмт (совпадение?) без доказательств, без пруфоф, только отсылки на всемогущую доказательную базу, которая недвусмысленно намекает: "забаним кого хотим и когда хотим", закрытие петишек с просьбой предоставить какой-либо пруф, после некоторого кол-ва петишек бан хвид за то, что зае*ал... (Еще 1 бонус: как пруф вскользь администрация написали, что продаю адену цифрам, но обоже выяснилось, что адену слали на меня только 1 раз, 100кк долга ОНИ МНЕ за ворпал боты, после чего петишка была как обычно закрыта без объяснений).

Хороший сервер, счастья здоровья тем, кто остался тут играть и пойдет на следующие старты на этом проекте.

Для удаления поста: мата нет, критики администрации нет, лишь констатирование имевших место на этом сервере фактов.
У корешка неделю назад дестра забанили, кикнутый даун выставил на биржу ак и баюм, кои были на дестре, на что спустя полчаса прилетел бан за рмт дестру :DDD Эт да, здоровья здесь играющим.

Хз, я вот к рмт нейтрально отношусь, и считаю что рмт сегодняшние реалии. Кто продавал адену, кто покупал так и будут это делать, и убыток это только улетевшие деньги на закупы. Ведь не для кого не секрет что адену можно купить у любого пака на канале со старта, у коих онлайн от 10ти чаасов. Даёшь реализацию подписки, если тут много людей останется на осень, после таких вырезаний в бан листе))Рмтшники больше онлайна и челенжа вносят, зубами вцепившись без буста за свой спот, чем бичи донатящие по 100 рублей в меесяц с праймом в 3 часа.

 

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
У корешка неделю назад дестра забанили, кикнутый даун выставил на биржу ак и баюм, кои были на дестре, на что спустя полчаса прилетел бан за рмт дестру :DDD Эт да, здоровья здесь играющим.Хз, я вот к рмт нейтрально отношусь, и считаю что рмт сегодняшние реалии. Кто продавал адену, кто покупал так и будут это делать, и убыток это только улетевшие деньги на закупы. Ведь не для кого не секрет что адену можно купить у любого пака на канале со старта, у коих онлайн от 10ти чаасов. Даёшь реализацию подписки, если тут много людей останется на осень, после таких вырезаний в бан листе))Рмтшники больше онлайна и челенжа вносят, зубами вцепившись без буста за свой спот, чем бичи донатящие по 100 рублей в меесяц с праймом в 3 часа.
Хорошая аналитика от того, кто улетел на рмт при закупе.

 

BupTyo3

Guru
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
686
Реакции
148
Баллы
0
Хорошая аналитика от того, кто улетел на рмт при закупе.
Ну улетел, я не скрываю этого? Не на одной странице форума уже это писал что да как, в саппорт писал снизить сумму разбана, на что получил отказ, хотя пришлось бы донатить больше чем вы потратили на закуп, дальше что? Сути дела не меняет написаноого выше.

 

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
Ну улетел, я не скрываю этого? Не на одной странице форума уже это писал что да как, в саппорт писал снизить сумму разбана, на что получил отказ, хотя пришлось бы донатить больше чем вы потратили на закуп, дальше что? Сути дела не меняет написаноого выше.
Сути чего? ЧТо РМТшники бегут с РПГ? Так этого и добиваемся. Это не игроки, толк от них?

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Сути чего? ЧТо РМТшники бегут с РПГ? Так этого и добиваемся. Это не игроки, толк от них?
а кто это? мне казалось что РМТшники больше других заинтересованы в жизни сервера и активной игре на нём, если не ошибаюсь - прошлый х7 прямой тому пример

 

Urs

Members +
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
140
Реакции
93
Баллы
0
Вот только с рпг бегут не только рмтшники =/
 

iKr0zE

Guru
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
599
Реакции
223
Баллы
0
кто рмтшит пидары? на колени, мытищенское чудовище сейчас всех рассудит, и это я не про санберда.
 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Нужны ивенты внутри сервера каждую неделю или через неделю, для привлечения внимания и разнообразия игрового процесса, чтобы игровой процесс не превращался в рутину.
Например повышенный дроп/эксп/бесплатная вставка ЛСов и т.п., надо удерживать онлайн разносторонним контентом, в л2 его много, надо время и силы его предоставить.
 
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Нужны ивенты внутри сервера каждую неделю или через неделю, для привлечения внимания и разнообразия игрового процесса, чтобы игровой процесс не превращался в рутину.
Например повышенный дроп/эксп/бесплатная вставка ЛСов и т.п., надо удерживать онлайн разносторонним контентом, в л2 его много, надо время и силы его предоставить.
тебе ёлок было мало?

 

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
сейчас бы помнить ники рандомных саммонеров, на которых не обращаешь внимания, потому что это норма на этом серверепс тут недавно несколько раз упоминался трейн на гемдрагонах каким-то юзером, так вот, у него чёт не спросили ники в личку :О может конешн я не заметил вопроса, но всёже...
их забанили через хз скок . в этот же день разбанили

на гем драгонах сразу встал другой пак ботов которые уходят в релог - убегают
default_biggrin.png


ща уже больше даже не хожу туда смотреть )

 

life11111

Members +++
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
68
Реакции
8
Баллы
0
как обосраться ? как зафейлиться ? как пропиздеться ? как выставить себя членососом ? ask stileks

рассказывай раз начал.или опять тупо рот открываешь и высераешь?

зачем мне рассказывать что либо ? твой бан говорит сам за себя
default_biggrin.png
дартаньян оказался членососом , вот и весь рассказ
ясно балаболка.что тебе мой бан говорит?что ты не софтодаун?

 

Users who are viewing this thread

Верх