soVt Vs Legit Game (1 Viewer)

AmigoGrande

New member
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
36
Реакции
5
Баллы
0
Ну видимо примерно так. Нормальная сборка, то есть не кривая как на Астериосе, я бы даже сказал очень хорошая так как в 2017 году играть на кривом серваке это уже совсем ппц.Нормальный пинг до сервера, то есть видимо должны быть маршруты прописаны, не знаю продуманы до сервера, по крайней мере до самых топ провайдеров Москвы хотя бы, ну и не только.

Сайт и форум должны быть нормально сделаны, я конечно в курсе какие щас сайты делают, но если постараться можно и современный сайт нормально сделать и нет, тут вопрос желания и денег видимо. Нафиг просто никому не надо и все.

Короче по тех. части все должно быть ок, иначе это уже как бы фейл какой то.

У такого сервака должен быть нормальный пиар или реклама, то есть не то что там чуток попиарили и все, ну а фигли да все-равно сервак на пару месяцев. Без рекламы видимо ни как. Но и опять реклама рекламе рознь, всего хорошо в меру.

Короче грамотная реклама должна быть, более менее хотя бы.

Форум должен быть я считаю завален инфой по игре, базам, патчам, техподдержка должна работать нормально, на РПГ кстати вроде бы все ок в этом плане, по поводу разбанов и прочее не знаю не сталкивался.

Ботов естественно с первого дня не должно быть.

Оффлайн трейд.

Донат без ускорения прокачки и всяких пушек, точек и моментальных банок маны/хп и т.д.

Хроник если уж на то пошло должно быть несколько, рейты я бы поставил везде одни фиксированные, в районе x2-x3, но опять не как тут с рунами и т.д. Без всяких сливаний каких то долбанутых, а поднять несколько серверов к примеру c4, ГФ и ХФ. Вот и все.

Ну и где такой сервак открывался? С нормальным сайтом и рекламой и донатом адекватным? Да нигде. Плюс...там в первые дни должно играть кучу народа и если с тех. частей все окей лагов почти не будет.

Как то так наверное я хз.
написано толково но нехватает одного момента а именно сама система платы жизнеобеспечения сервера
default_biggrin.png
тоетсь другими словами без доната сервер жить не сможет - админы здохунт с голоду - толковая тема это подписка - заплатил за месяц пользования аком и вперёд но это тянет за собой защиту данных и прочее более совершенно. явапатибаф на сегодняшний день сервер нанытых фиксов под лозунгом "баланса". забыл допистаь один маленький нюанс - человеческий фактор - даже если делать подписку с сервисом - мало кто захочет платить ибо любой человек получивший интернет и знающий на сколько тут халява не будет себя утруждать какимито платами ради удовльствия которое можно достаь везде это прописано в мозгах.

 
Последнее редактирование модератором:

Wision

Members +++
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
357
Реакции
106
Баллы
0
Я с таким не сталкивался, не знаю как там все на самом деле, но если бы хоть раз столкнулся бы то я бы ни то что потом думал наступать мне на грабли или нет. Я бы вообще больше про такой сервер никогда бы не вспомнил. Если ты конечно действительно не занимался РМТ и прочим.

Если тебя забанили реально ни за что, типа ошиблись, то мне кажется это уже как бы все до свидания. О чем с такими админами говорить.
Смешно, но не занимался. Я думаю есть масса способов вывести бабла, типа эпик купить и толкнуть и т.д, чем держать все на каждом из аккаунтов по 1 лярду, и все в товаре, нет смысла подставлять все аки, ради каких то там 300р. Плюс сам мотив бана это эпик.. подозрение, мать его, в рмт) Вобщем, надеюсь ума хватит больше сюда ни ногой. хотя по привычке форум почитать тянет)

 
Последнее редактирование модератором:

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
на классике нет отбитых админов, которые ведут себя как "жадные дети", стоя с протянутой рукой. Там деловой подход и все просчитанно до мелочей. Там люди в открытую пишут, что мой чар стоит 500к и всем пох, лишь бы играли и был биг вар, его там никто не забанит, а тут мне впаяли бан, типо за то что у меня много адены, которую я копил на некст сервер, так как к этому потерял интерес, и тут такой на тебе бан, у тебя адены много и нет основы значит ты рмтшник.. я чуть со стула не выпал. Типа у тебя раньше был бан тут за мелкое рмт, мы имеем право тебя банить даже не уличив, просто по подозрению.. Так сказали в саппорте. И пох что я им грузил по 20 трейд ботов и делал ветер на рынке. Это ппц, какой верх маразма, я не знаю кто сюда пойдет еще, когда есть нормальные сервера типо той же классики. Предыдущий ГФ тот же от глобала был вообще огонь, замесы хоть и первый месяц но по 100 на 100 каждый день и на осадах дикая рубка по 400 рыл и 3 сайда, а что тут все видели. Люди надеюсь не дураки по 100 раз на одни и те же грабли наступать. Даж если за пост и забанят, уже как то пох.
Расскажите кто же мейн был?

То что вы на каждом сервере всплываете со своей торговой сетью = факт.

Банов у вас уже море (аккаунтов 100 вижу).

И да бан в этот раз просто так - за обход банов по оборудованию, вам давно запрещено у нас играть по причине массового РМТ на х5, х7 и прочих.

И каждый раз прям стесняетесь сказать кто же у вас мейн (не гном 40ого уровня сидящий на торговле круглые сутки).

Копите адену и сливаете через магазины - вот и вся ваша игра.

 
Последнее редактирование модератором:

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Ну видимо примерно так. Нормальная сборка, то есть не кривая как на Астериосе, я бы даже сказал очень хорошая так как в 2017 году играть на кривом серваке это уже совсем ппц.Нормальный пинг до сервера, то есть видимо должны быть маршруты прописаны, не знаю продуманы до сервера, по крайней мере до самых топ провайдеров Москвы хотя бы, ну и не только.

Сайт и форум должны быть нормально сделаны, я конечно в курсе какие щас сайты делают, но если постараться можно и современный сайт нормально сделать и нет, тут вопрос желания и денег видимо. Нафиг просто никому не надо и все.

Короче по тех. части все должно быть ок, иначе это уже как бы фейл какой то.

У такого сервака должен быть нормальный пиар или реклама, то есть не то что там чуток попиарили и все, ну а фигли да все-равно сервак на пару месяцев. Без рекламы видимо ни как. Но и опять реклама рекламе рознь, всего хорошо в меру.

Короче грамотная реклама должна быть, более менее хотя бы.

Форум должен быть я считаю завален инфой по игре, базам, патчам, техподдержка должна работать нормально, на РПГ кстати вроде бы все ок в этом плане, по поводу разбанов и прочее не знаю не сталкивался.

Ботов естественно с первого дня не должно быть.

Оффлайн трейд.

Донат без ускорения прокачки и всяких пушек, точек и моментальных банок маны/хп и т.д.

Хроник если уж на то пошло должно быть несколько, рейты я бы поставил везде одни фиксированные, в районе x2-x3, но опять не как тут с рунами и т.д. Без всяких сливаний каких то долбанутых, а поднять несколько серверов к примеру c4, ГФ и ХФ. Вот и все.

Ну и где такой сервак открывался? С нормальным сайтом и рекламой и донатом адекватным? Да нигде. Плюс...там в первые дни должно играть кучу народа и если с тех. частей все окей лагов почти не будет.

Как то так наверное я хз.
*уйня, а не сервер

без обид. пойдут туда играть: ты, дядя Вася(слесарь с завода) и пара крабов

 
Последнее редактирование модератором:

life11111

Members +++
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
68
Реакции
8
Баллы
0
Расскажите кто же мейн был?То что вы на каждом сервере всплываете со своей торговой сетью = факт.

Банов у вас уже море (аккаунтов 100 вижу).

И да бан в этот раз просто так - за обход банов по оборудованию, вам давно запрещено у нас играть по причине массового РМТ на х5, х7 и прочих.

И каждый раз прям стесняетесь сказать кто же у вас мейн (не гном 40ого уровня сидящий на торговле круглые сутки).

Копите адену и сливаете через магазины - вот и вся ваша игра.
ты муж элькардришки что ли?го бан хвид на форум

 

Wision

Members +++
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
357
Реакции
106
Баллы
0
Расскажите кто же мейн был?То что вы на каждом сервере всплываете со своей торговой сетью = факт.

Банов у вас уже море (аккаунтов 100 вижу).

И да бан в этот раз просто так - за обход банов по оборудованию, вам давно запрещено у нас играть по причине массового РМТ на х5, х7 и прочих.

И каждый раз прям стесняетесь сказать кто же у вас мейн (не гном 40ого уровня сидящий на торговле круглые сутки).

Копите адену и сливаете через магазины - вот и вся ваша игра.

лучше не пишите если не знаете, вас уже не раз в этом уличали. Я кидал ЗБНу скрины своего глада в фулл бусте , 30е скилы, +12 топ дули, + 6 рар венера, ему этого мало , все равно торговая сеть.. И да банов было аж два один года 4 назад притом, тут таких как я море и причем эти баны к этому серверу ?

 

Wision

Members +++
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
357
Реакции
106
Баллы
0
и кстати зазвизделись вы товарищ, я же могу и переписку скинуть что я больше 10к РУР ЗБНу за свой бан за РМТ на 300р с прошлого сервера снял черех сапорт. Вы не палитесь так, не красиво врать.
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
лучше не пишите если не знаете, вас уже не раз в этом уличали. Я кидал ЗБНу скрины своего глада в фулл бусте , 30е скилы, +12 топ дули, + 6 рар венера, ему этого мало , все равно торговая сеть.. И да банов было аж два один года 4 назад притом, тут таких как я море и причем эти баны к этому серверу ?
Никто не спорит что много, достаточно наблюдать за списком банов.

И что ему должен был показать скрин персонажа никак не связанного с вами? Хотя бы ник бы написали -) Чего про скрины где-то в поддержке рассказывать, или народу не стоит слышать ваш ник?

Говорю же бан как продолжение предыдущего бана по оборудованию за РМТ, который и не снимался.

 

Wision

Members +++
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
357
Реакции
106
Баллы
0
Никто не спорит что много, достаточно наблюдать за списком банов.И что ему должен был показать скрин персонажа никак не связанного с вами? Хотя бы ник бы написали -) Чего про скрины где-то в поддержке рассказывать, или народу не стоит слышать ваш ник?

Говорю же бан как продолжение предыдущего бана по оборудованию за РМТ, который и не снимался.
на форуме можете тыкнуть историю моего акаунта и по темам в рекрутинге узнать ник, когда я искал людей в кп, для своей торговой сети.

 

Wision

Members +++
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
357
Реакции
106
Баллы
0
а я не внятно написал в своем изначальном посте, что все сейчас что уже можно делать на этом сервере это готовить РУРы на следующий? Вы читать не умеете? Но таки основа была, скрин с другого сервера же, епт.. И кто вам сказал, что у мене не было варианта купить таки себе основу за адену на этом... У вас тот же маразм что и в поддержке. Факт есть факт, бан по подозрениям. Увы.

и да, у меня такой стиль игры, я лайфер, на нейма не претендую, долго развиваюсь но потом делаю себе фуллового перса, беда лишь в том что ваши сервера ныне на 2 месяца и дальше интереса в них нет.

можете не напрягаться так и так все ясно, писал что не ногой больше, надеюсь.

 
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
В л2 очень хорошая экономика. И если человеку интересно играть в экономику, то он может играть в экономику, а не качать себе чара и т.д. Но видимо не на этом сервере
smile.gif
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
В л2 очень хорошая экономика. И если человеку интересно играть в экономику, то он может играть в экономику, а не качать себе чара и т.д. Но видимо не на этом сервере
default_smile.png
По вашему он рур копил на х7 и х5 -) и перекидывал их.

Аден там копейки остались, RUR тоже нету, куда же они делись? -)

Я видел много уже с такой же историей про экономическую игру, в итоге бан за продажу адены и РУРов через магазины.

 

BupTyo3

Guru
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
686
Реакции
148
Баллы
0
Ну видимо примерно так. Нормальная сборка, то есть не кривая как на Астериосе, я бы даже сказал очень хорошая так как в 2017 году играть на кривом серваке это уже совсем ппц.Нормальный пинг до сервера, то есть видимо должны быть маршруты прописаны, не знаю продуманы до сервера, по крайней мере до самых топ провайдеров Москвы хотя бы, ну и не только.

Сайт и форум должны быть нормально сделаны, я конечно в курсе какие щас сайты делают, но если постараться можно и современный сайт нормально сделать и нет, тут вопрос желания и денег видимо. Нафиг просто никому не надо и все.

Короче по тех. части все должно быть ок, иначе это уже как бы фейл какой то.

У такого сервака должен быть нормальный пиар или реклама, то есть не то что там чуток попиарили и все, ну а фигли да все-равно сервак на пару месяцев. Без рекламы видимо ни как. Но и опять реклама рекламе рознь, всего хорошо в меру.

Короче грамотная реклама должна быть, более менее хотя бы.

Форум должен быть я считаю завален инфой по игре, базам, патчам, техподдержка должна работать нормально, на РПГ кстати вроде бы все ок в этом плане, по поводу разбанов и прочее не знаю не сталкивался.

Ботов естественно с первого дня не должно быть.

Оффлайн трейд.

Донат без ускорения прокачки и всяких пушек, точек и моментальных банок маны/хп и т.д.

Хроник если уж на то пошло должно быть несколько, рейты я бы поставил везде одни фиксированные, в районе x2-x3, но опять не как тут с рунами и т.д. Без всяких сливаний каких то долбанутых, а поднять несколько серверов к примеру c4, ГФ и ХФ. Вот и все.

Ну и где такой сервак открывался? С нормальным сайтом и рекламой и донатом адекватным? Да нигде. Плюс...там в первые дни должно играть кучу народа и если с тех. частей все окей лагов почти не будет.

Как то так наверное я хз.
На астеривас прогуляйся, там всего в меру как раз по твоим пунктам.

 

BupTyo3

Guru
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
686
Реакции
148
Баллы
0
По вашему он рур копил на х7 и х5 -) и перекидывал их.Аден там копейки остались, RUR тоже нету, куда же они делись? -)

Я видел много уже с такой же историей про экономическую игру, в итоге бан за продажу адены и РУРов через магазины.
Может человек с донбасса где работы нету что бы прожить.

 

Wision

Members +++
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
357
Реакции
106
Баллы
0
По вашему он рур копил на х7 и х5 -) и перекидывал их.Аден там копейки остались, RUR тоже нету, куда же они делись? -)

Я видел много уже с такой же историей про экономическую игру, в итоге бан за продажу адены и РУРов через магазины.

12к РУР ЗБНу за то, что бы сняли хвид, за да, глупый бан на 300р, на которые ушло 70% всего что было, так как руры тогда уже стояли по 2кк почти и 5к рур на ЛК вывел, жгите дальше. Те кто надо уже выводы и так сделал. Пусть у вас на рынке на некст сервере играют все чистые как слеза, ух чувствую он будет оживленным, как и биг вар в целом.

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
По вашему он рур копил на х7 и х5 -) и перекидывал их.Аден там копейки остались, RUR тоже нету, куда же они делись? -)

Я видел много уже с такой же историей про экономическую игру, в итоге бан за продажу адены и РУРов через магазины.
он же говорил что у него глад самый сильный, я ему чёт верю

 

Wision

Members +++
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
357
Реакции
106
Баллы
0
Может человек с донбасса где работы нету что бы прожить.
ты никогда умом не отличался, пиши еще. Ах да ты ж в бане за рмт? двуличная мразенка, шутник? сори если ошибся.

 
Последнее редактирование модератором:

Wision

Members +++
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
357
Реакции
106
Баллы
0
Тупо проблемы человека, а не компании.
та, не ребята, проблема у вас сервером, или с деньгами, если вы уже баните просто по подозрениям.. надеялись на опять изи 12к збну, но не будет больше такого. Лан хватит, короче комедии, живите дальше в своем маня мирке. Добра вам.

 

Users who are viewing this thread

Верх