MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] "Sorry, no eto tak" (1 Viewer)

Geky

Members +
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
191
Реакции
2
Баллы
0
До меня дошла новость , что вы гвг не смогли провести , с он-лайном клана 20-30 лиц можно было бы найти толковых 9 человек.
Лично мы на предыдущем сервере так и делали и из 6 гвг 1 бой только проиграли
ohmy.gif

http://s58.radikal.ru/i159/1004/c9/8039747c1ac3.bmp
что-то совсем неочень
sad.gif

 
Последнее редактирование модератором:

Снежок

Members +
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
165
Реакции
41
Баллы
0
До меня дошла новость , что вы гвг не смогли провести , с он-лайном клана 20-30 лиц можно было бы найти толковых 9 человек.Лично мы на предыдущем сервере так и делали и из 6 гвг 1 бой только проиграли
default_ohmy.png


http://s58.radikal.ru/i159/1004/c9/8039747c1ac3.bmp

что-то совсем неочень
default_sad.png
Ну как бы договаривались не на сегодня? Или слышал звон....?

И как бе ты где в этом скрине увидел слова "у нас нет 9 толковых игроков тчк мы не придем тчк" м? Ну девочка ты моя, ну скажи мне где ты там такое увидела то?

 
Последнее редактирование модератором:

АфонЯ

Guru
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
1 003
Реакции
25
Баллы
0
pe4al'ka
sad.gif
o5 11 klass diktuet pravila omg
 
Последнее редактирование модератором:

Geky

Members +
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
191
Реакции
2
Баллы
0
Послезавтра после 7 по мск. Устроит?
чорд, я уж думал согласился...

среда после 7, норм, если соберу, отпишу тебе в пм.
date='Apr 5 2010

Ну как бы договаривались не на сегодня? Или слышал звон....?И как бе ты где в этом скрине увидел слова "у нас нет 9 толковых игроков тчк мы не придем тчк" м? Ну девочка ты моя, ну скажи мне где ты там такое увидела то?
Как бы явный феил друг.

"Я то за , но 1 я ни чего не сделаю" перевёл с кривого транслита.Делаю вывод , что 1 диалина толковый , а остальные хорошими словами говоря "неочень".

 

Снежок

Members +
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
165
Реакции
41
Баллы
0
А я наивный полагал что вопросы о времени и месте решает не кто то там а Скар? Или это не так?
 

Geky

Members +
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
191
Реакции
2
Баллы
0
Так что отнекиваться, не принимая гвг от враждующего клана, это, как минимум, не солидно. Даже если вы проиграете, даже если 1 вс 2.

соберу своих, устроим гвг,

Послезавтра после 7 по мск. Устроит?
чорд, я уж думал согласился...

среда после 7, норм, если соберу, отпишу тебе в пм.
А я наивный полагал что вопросы о времени и месте решает не кто то там а Скар? Или это не так?

Как бы и у нас не булка "руководил сборами". Или у вас что бы 9x9 провести надо КЛа спросить ? Попросить собрать вам пак , одеть его , сказать что да как и придумать тактику?

 
Последнее редактирование модератором:

Geky

Members +
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
191
Реакции
2
Баллы
0
И вообще , на гвг подписался диалина , скар помойму молчал там , как я понял ваши слова ни чего не значат.
"Своего пака у меня нету если чё" (с) Диалина , про какие консты говорил мне скар , когда я писал "псевду заявку" ?
biggrin.gif
Кто из 2-их мне "набрехаал" , диалинко или скар?
 

Снежок

Members +
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
165
Реакции
41
Баллы
0
date='Apr 5 2010Как бы явный феил друг.

"Я то за , но 1 я ни чего не сделаю" перевёл с кривого транслита.Делаю вывод , что 1 диалина толковый , а остальные хорошими словами говоря "неочень".
То есть фейлом, ты называешь то что НЕКИЙ соклан, ник которого я кстати не так давно начал видеть в онлайне, решает что наш клан выходит именно сегодня в 7, причем, я, как биш этой предполагаемой пати, располагаю слегка другими данными о времени сбора, которые ну никак не совпадают с "среда 7 вечера", и ты это называешь фейлом?

Другими словами некто не Скар, заявляет что мб соберет кого-то, что бы по развлекать вас и в итоге не приходит, и вы так и остаетесь не реабилитированными после своего фейла, и это ты считаешь фейлом Псих клана? Вот что девонька моя, ты больна!

А так же ты путаешься в понятиях "фейл" и "свой собственный батхерт".

И кстати говоря стоит заметить, что этот матч-реванш нужен не Психу а Вам, и Вы заинтересованы в его проведении, по сему я бы советовал(только советовал) вашим дорогим героям следить за своим шаловливым язычком в хиро чате и не писать там не заслуженных нами оскорблений в нашу сторону.

 
Последнее редактирование модератором:

Снежок

Members +
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
165
Реакции
41
Баллы
0
Как бы и у нас не булка "руководил сборами". Или у вас что бы 9x9 провести надо КЛа спросить ? Попросить собрать вам пак , одеть его , сказать что да как и придумать тактику?
Вроде это не твое дело как там у нас? Или твое?

 

DarkWings

Members +
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
136
Реакции
3
Баллы
0
прочитай мой пост доконца, ЕСЛИ соберу, о чем спор?ненаписал - значит несобрал
 

DarkWings

Members +
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
136
Реакции
3
Баллы
0
И вообще , на гвг подписался диалина , скар помойму молчал там , как я понял ваши слова ни чего не значат."Своего пака у меня нету если чё" (с) Диалина , про какие консты говорил мне скар , когда я писал "псевду заявку" ?
default_biggrin.png
Кто из 2-их мне "набрехаал" , диалинко или скар?
у меня есть неполноя конст, мне в 5 против 9 идти?

 

DarkWings

Members +
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
136
Реакции
3
Баллы
0
date='Apr 5 2010Как бы явный феил друг.

"Я то за , но 1 я ни чего не сделаю" перевёл с кривого транслита.Делаю вывод , что 1 диалина толковый , а остальные хорошими словами говоря "неочень".
кривой транслит у тебя - ну ты понял где

 

Geky

Members +
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
191
Реакции
2
Баллы
0
То есть фейлом, ты называешь то что НЕКИЙ соклан, ник которого я кстати не так давно начал видеть в онлайне, решает что наш клан выходит именно сегодня в 7, причем, я, как биш этой предполагаемой пати, располагаю слегка другими данными о времени сбора, которые ну никак не совпадают с "среда 7 вечера", и ты это называешь фейлом?Другими словами некто не Скар, заявляет что мб соберет кого-то, что бы по развлекать вас и в итоге не приходит, и вы так и остаетесь не реабилитированными после своего фейла, и это ты считаешь фейлом Псих клана? Вот что девонька моя, ты больна!

А так же ты путаешься в понятиях "фейл" и "свой собственный батхерт".

И кстати говоря стоит заметить, что этот матч-реванш нужен не Психу а Вам, и Вы заинтересованы в его проведении, по сему я бы советовал(только советовал) вашим дорогим героям следить за своим шаловливым язычком в хиро чате и не писать там не заслуженных нами оскорблений в нашу сторону.

Всех членов клана Псих попрошу сдерживать эмоции и не ввязываться в форумную перепалку с ЭТИМИ. Вы уже все всем доказали.
1-Когда "некий соклан" писал о гвг , скар ничего против не имел.

2-Не клан , а всего лишь 1 пати.

3-Когжа была написана "псевда заявка" скар писал , что именна диалина будет решать на счёт моего приёма , из логических раздумей я считаю "это не последний человек в клане".

4-То что скар не пришёл - феил наш , хорош!

5-Я ещё и путаюсь в словах :DD

6-Как бы сидеть и ублождать вас в хиро чате ради гвг - это смешно.Когда типа сильную опазицыю , которая владеет аденом , руной , гдд и флагами вызывает какой-то клан без замка даже на 9x9 уже ~ неделю слушает ваши отмазы , 9 человек не собрали , скара нету и т д
default_biggrin.png


Гвг проводится ради интереса , а не ради коровы/тубриков.

 

Geky

Members +
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
191
Реакции
2
Баллы
0
у меня есть неполноя конст, мне в 5 против 9 идти?
4 толковых парня не найти ?
default_biggrin.png
Повторюсь , гвг же не на тубрики/корову , а ради интереса.

кривой транслит у тебя - ну ты понял где
1- если ты про "apr" - это было скопирована дата с квота.

2- транслит где буковки 9-я по дефоуту кривой.

3-да и кидать стрелки тоже как-то не "по-пацански" :]

P.S. пишу транслитом уже года так 2 мб более , после игры на теоне и луне ...

 
Последнее редактирование модератором:

DarkWings

Members +
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
136
Реакции
3
Баллы
0
4 толковых парня не найти ?
default_biggrin.png
Повторюсь , гвг же не на тубрики/корову , а ради интереса.1- если ты про "apr" - это было скопирована дата с квота.

2- транслит где буковки 9-я по дефоуту кривой.

3-да и кидать стрелки тоже как-то не "по-пацански" :]

P.S. пишу транслитом уже года так 2 мб более , после игры на теоне и луне ...
прикинь какая штука, я с теона
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

DarkWings

Members +
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
136
Реакции
3
Баллы
0
4 толковых парня не найти ?
default_biggrin.png
Повторюсь , гвг же не на тубрики/корову , а ради интереса.1- если ты про "apr" - это было скопирована дата с квота.

2- транслит где буковки 9-я по дефоуту кривой.

3-да и кидать стрелки тоже как-то не "по-пацански" :]

P.S. пишу транслитом уже года так 2 мб более , после игры на теоне и луне ...
если ненашел - то видимо ненайти

 

Geky

Members +
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
191
Реакции
2
Баллы
0
прикинь какая штука, я с теона
default_biggrin.png
За всё время игры пару раз видел пацанов всего , которые писали я - девяткой. Хз как щас конечно , а когда была ИТ такого не было дигиниратства...

P.S. Да я слышал ты и 11 покарил.Теон так же ?

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх