MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] "Sorry, no eto tak" (1 Viewer)

DarkWings

Members +
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
136
Реакции
3
Баллы
0
1- Врёшь , 3 года был в них?
default_biggrin.png
2-Ты англ в школе учил? Приведу пример... Есть слово Lucky , ты читаешь его как лаку ? Думаю смысл до тебя дойдёт.

3- у вас же костяк клана в 15 человек , у вас за пол года были собраны консты уже , ВАМ ЭТОГО ВРЕМЕНИ МАЛО БЫЛО ЧТО БЫ СЫГРАТЬ?
с основания на х1к. Мне похрену как произноситься твой ник. я в психах от силы недели полторы

Так что отнекиваться, не принимая гвг от враждующего клана, это, как минимум, не солидно. Даже если вы проиграете, даже если 1 вс 2.
соберу своих, устроим гвг,

 
Последнее редактирование модератором:

Unbannable

Members ++
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
284
Реакции
43
Баллы
0
Хотите померяться действительно руками, а не уровнем заточки ? Сделайте с нуля чаров с оговоренным экипом и скиллами и повоюйте в Колизее.
А ДАВАЙ БЕЗ СКИЛЛОВ, В А ГРЕЙДЕ НА КУЛАКАХ???????????7777777777777

 

Geky

Members +
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
191
Реакции
2
Баллы
0
Хотите померяться действительно руками, а не уровнем заточки ? Сделайте с нуля чаров с оговоренным экипом и скиллами и повоюйте в Колизее.
:DD

Раньше вы говорили про флаги ... Флаги теперь у вас , не все , но 6 шт , у нас их нету.

Вы играли вмести более 6 месецев - сыграность есть.

У вас было 1,5 месеца что бы одеться , мне хватило 3 неделью.

+ко всему без хиро скиллов и вайпонов хиро.

ЧТО ЖЕ ВЫ ОТМАЗЫВАЕТЕСЬ НУЛЕВЫМ ШМОТОМ ?

 

Geky

Members +
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
191
Реакции
2
Баллы
0
с основания на х1к. Мне похрену как произноситься твой ник. я в психах от силы недели полторы
соберу своих, устроим гвг,
Смысл не чтения ника , а по-школьному смотреть на вещи .

Сегодня пацанов то соберёшь?

 

Surge0n

New member
Регистрация
12.09.2009
Сообщения
54
Реакции
8
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Geky

Members +
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
191
Реакции
2
Баллы
0
Тебе показали на ошибку , тебе похер , школьная логика.
 

DarkWings

Members +
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
136
Реакции
3
Баллы
0
мда... геку или как тебя там, мне что нужно каждый раз в личку спрашивать как правильно произноситься ник собеседника? такой ты смешной
Думай как хочеш и что хочеш обо мне, я тебя и знать то незнаю
 
Последнее редактирование модератором:

Geky

Members +
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
191
Реакции
2
Баллы
0
мне что нужно каждый раз в личку спрашивать как правильно произноситься ник собеседника?
Отвечу не корректно вопросом на вопрос , у тебя в школе был англ язык ? хотя бы произношение буковок то должен знать.

 

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
У ребят свой стиль. Нынче это модный отмаз. Да Скар?
Ты сравниваешь то, что сравнивать нельзя, оскорбления, мат и ложь это не пафос в хвалебных речах о своем клане. Ты спутал теплое с мягким, я использую пафосную обертку для похвалы своего клана, ваши сокланы используют мат и оскорбления для унижения чужого клана.
Поискал скрытый смысл Суржеон, кроме пояснения о том, что ты это понимаешь как вопрос, и никак иначе складывается впечатление о лицемерности твоих высказываний. Во-первых тебе непонравилось что мы кичимся и ты говоришь "не надо это делать" но ты не говоришь о том, что не надо кичиться про свой скилл в ХЧ своим сокланам. Ты называешь элементарный пиар словом "кичиться" говоря что это плохо, при этом активно используешь черный пиар завуалированно назвав меня лжецом ожидая что доказательств я не найду. Затем ты пытаешься указать на то, что я недостойный человек которого клан неуважает задавая вопрос так, как буд-то это свершенный факт, хотя это не так далеко, и даже предпологать это бредовая идея.

Из вышесказанного итог только один, ты сознательно ищешь поводы опорочить меня и непризнав безосновательность одних "предположений" переходиш к следующим.

Твой пафос звучит о твоих бойцах, которые вдохновившись, пишут тоже самое, что и уник, иногда похлеще. Так что косвенно, ты к этому причастен. А твои разговоры о том, что "мне это не нужно" "сделал и хватит", расцениваются лично мной как неспособность противопоставить в дальнейшем конкурентноспособную борьбу. Лично мне кажется, что собрать зерг на 2 осады, захватить 1 нормальный замок (с дефом), а тем более с нашей же помощью*, не составит у мыслящего человека особого труда.

* - я надеюсь понятно, почему я так написал?

Что касается высокомерности, то тендеция "про не про" говорит сама за себя.
А теперь уже твоя очередь приводить доказательства своих слов касательно того, что пишут мои сокланы в сравнении с Уникузом. Ну значит на сервере с постоянным онлайном 400-800 человек я единственный мыслящщий человек(ну за исключением эмершен конечно) появившийся за пол года. И то как ты воспринимаешь, и как есть на самом деле, как мы уже выяснили это две большие разницы.

Так что отнекиваться, не принимая гвг от враждующего клана, это, как минимум, не солидно. Даже если вы проиграете, даже если 1 вс 2.
Я уже ответил на это выше. во-вторых подобные драки уже были и на той же фринтеззе и счет там 2:2 несмотря на хиро скиллы и наличие в тот момент вардов с вашей стороны.

 

DarkWings

Members +
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
136
Реакции
3
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Geky

Members +
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
191
Реакции
2
Баллы
0
Я уже ответил на это выше. во-вторых подобные драки уже были и на той же фринтеззе и счет там 2:2 несмотря на хиро скиллы и наличие в тот момент вардов с вашей стороны.
пвп за эпики =/= гвг , на них присутствуют оконные саппорты(хотя и редко), там смысл убить эпика , присутствует фактор тыканья на нпц что бы залететь и т д.


хотя бы произношение буковок то должен знать.
 
Последнее редактирование модератором:

DarkWings

Members +
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
136
Реакции
3
Баллы
0
еще раз повторю, на каком то форуме л2 я небуду следить за произношением чьего то чужого ника. так понятнее? очень большие шансы что гвг состоиться, обсуждать план действий буду я с сургеоном и токо с ним плиз
biggrin.gif
 

Geky

Members +
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
191
Реакции
2
Баллы
0

DarkWings

Members +
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
136
Реакции
3
Баллы
0
почитай выше. МНЕ НАСРАТЬ ЧТО ИМЕННО ТЫ ОБО МНЕ ДУМАЕШ! я хз как тебе еще написать
 

Surge0n

New member
Регистрация
12.09.2009
Сообщения
54
Реакции
8
Баллы
0
Поискал скрытый смысл Суржеон, кроме пояснения о том, что ты это понимаешь как вопрос, и никак иначе складывается впечатление о лицемерности твоих высказываний. Во-первых тебе непонравилось что мы кичимся и ты говоришь "не надо это делать" но ты не говоришь о том, что не надо кичиться про свой скилл в ХЧ своим сокланам. Ты называешь элементарный пиар словом "кичиться" говоря что это плохо, при этом активно используешь черный пиар завуалированно назвав меня лжецом ожидая что доказательств я не найду. Затем ты пытаешься указать на то, что я недостойный человек которого клан неуважает задавая вопрос так, как буд-то это свершенный факт, хотя это не так далеко, и даже предпологать это бредовая идея.
Учитывая тему, в которой мы сейчас находимся, мы говорим про твоих сокланов, которые как раз таки кичаться. Все из Емерсов сказали гф. Про скилл тебе обьяснит Ди. Это факт от твоего же соклана. По поводу лжеца - снова мимо твоих глаз. Кто говорит о твоей недостойности? Я говорю про твоих "одноразовых" леммингов, которые врядли знают даже имя своего АЛа. "Хотя это не так" - твои доводы, не основанные на доказательствах. Ты выше написал, что этот вопрос к леммингам. Сам себе противоречишь?
default_smile.png


Из вышесказанного итог только один, ты сознательно ищешь поводы опорочить меня и непризнав безосновательность одних "предположений" переходиш к следующим.
Ты о себе высокого мнения. В мои планы не входит твоё опорочивание, ты сам себя опорочил тем, что высказываешься о своих "бывших" сокланах таким образом. Хотя, может им всё равно...

А теперь уже твоя очередь приводить доказательства своих слов касательно того, что пишут мои сокланы в сравнении с Уникузом. Ну значит на сервере с постоянным онлайном 400-800 человек я единственный мыслящщий человек(ну за исключением эмершен конечно) появившийся за пол года. И то как ты воспринимаешь, и как есть на самом деле, как мы уже выяснили это две большие разницы.
Скринить маты, да и вообще скринить в мои функции не входит. Бишу не до этого. Но я думаю, что все видели как твои бойцы "выражались" на осадах Адена. Завтра возможно будет мувик, тогда и поглядишь.Я воспринимаю относительно своего многолетнего опыта, так что в этом вопросе у тебя логика снова не логична. (Или это ирония?)

Я уже ответил на это выше. во-вторых подобные драки уже были и на той же фринтеззе и счет там 2:2 несмотря на хиро скиллы и наличие в тот момент вардов с вашей стороны.
Как ты говоришь "Ваши бойцы называют это отмазой". Как то так
default_smile.png


з.ы: я откланиваюсь. Завтра продолжим?
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх