MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] "Sorry, no eto tak" (3 Viewers)

DarkWings

Members +
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
136
Реакции
3
Баллы
0
глупый спор, сугр завтра в пм отпиши часиков в 7 мск
 

Снежок

Members +
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
165
Реакции
41
Баллы
0
Geky и Сур, вы за 8емь страниц еще по ослиному не научились кричать? А то вот вас чем больше вперед тянешь, тем больше вы в зад пятитесь.
PH01598.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
:DDРаньше вы говорили про флаги ... Флаги теперь у вас , не все , но 6 шт , у нас их нету.

Вы играли вмести более 6 месецев - сыграность есть.

У вас было 1,5 месеца что бы одеться , мне хватило 3 неделью.

+ко всему без хиро скиллов и вайпонов хиро.

ЧТО ЖЕ ВЫ ОТМАЗЫВАЕТЕСЬ НУЛЕВЫМ ШМОТОМ ?
1. При чём тут флаги ?

2. При чём тут сыгранность ?

3. При чём тут одевание ?

4. При чём тут хиро ?

Я вам предложил идеальный способ "померяться сферическим скиллом в вакууме", раз вы так этого хотите. Вы пачку и Скар пачку, линейки в руки и хоть насмерть умеряйтесь =).

И не надо сюда примазывать людей вроде меня, которые в клане Псих (а то и вообще на х1к) играют совсем недавно, и не имеют толком ни шмота, ни опыта игры в данном составе.

 
Последнее редактирование модератором:

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Учитывая тему, в которой мы сейчас находимся, мы говорим про твоих сокланов, которые как раз таки кичаться. Все из Емерсов сказали гф. Про скилл тебе обьяснит Ди. Это факт от твоего же соклана. По поводу лжеца - снова мимо твоих глаз. Кто говорит о твоей недостойности? Я говорю про твоих "одноразовых" леммингов, которые врядли знают даже имя своего АЛа. "Хотя это не так" - твои доводы, не основанные на доказательствах. Ты выше написал, что этот вопрос к леммингам. Сам себе противоречишь?
омг, ты вообще невменяем. Я лишь использовал твой термин, а не называл кого-то кем-то. Все союзы псих клана так или иначе были на благоприятных обоюдно условиях, в политику набора и воспитания союзных кланов я не лез. Поэтому про АЛство тут впринципи непричем. Мои доводы не основанные на доказательствах? Я во-первых вопросом о леммингах под сомнение поставил факт их существования впринципи, во-вторых это ты должен доказать свое обвинение, а не я свою невиновность в них, тем более что оно бредовое, особенно если учесть, что ты под леммингами решил понимать союзников, а в ответ приводишь пример сокланов. Только вот тогда сравнение ОДНОГО клана из 30 человек с альянсом из 5ти кланов со своими интересами и сравнение это само-по-себе нестыкуется. Сравниваешь, говори про кланы. Поэтому нет тут противоречий, ты опять в пустую обвиняешь.

Ты о себе высокого мнения. В мои планы не входит твоё опорочивание, ты сам себя опорочил тем, что высказываешься о своих "бывших" сокланах таким образом. Хотя, может им всё равно...
каким образом? Ну вот каким образом о я высказался о сокланах? ну что вот ты сейчас опять придумываешь?

Ты действительно сказочник да? слепой не услышет так придумает, особенно радует слышать от человека исторические сводки сервера при том что он сам сказал что проводит в игре 2 часа в неделю. ты говориш "90% из клана вначале просились в эмерсон". Ну вот давай посмотрим на список псих клана и ты мне приведешь хотябы 50% людей которые просились в эмерсон. Особенно если учесть что 50% клана это старые игроки псих клана, которые тут и не играли до того как я вернулся, другая часть состоит из консты клана Херо, которые никогда не просились в Эмершен, а часть из них пол года назад была в психах. Другая часть пришла из НЮ в которых находились всё это время в НЮ и не рыпались в эмершен. Остаются только 10% набранных из-за того что это либо нужная нам профа для комлпектации, либо чей-то друг из текущих сокланов за которого очень просили, поэтому вперед, обоснуй свои слова.

Скринить маты, да и вообще скринить в мои функции не входит. Бишу не до этого. Но я думаю, что все видели как твои бойцы "выражались" на осадах Адена. Завтра возможно будет мувик, тогда и поглядишь.Я воспринимаю относительно своего многолетнего опыта, так что в этом вопросе у тебя логика снова не логична. (Или это ирония?)
Вот и давай посмотрим кто там и чего говорил, если действительно имеет факт что кто-то из психов был непристоиное, тем более раз ты говоришь похлеще уникуза, воспитательная работа будет проведена, возможно удалением из клана. А сейчас ты говориш голословно. Тем более вполне возможно опять путаешь союзные кланы с псих кланом.

Раньше вы говорили про флаги ... Флаги теперь у вас , не все , но 6 шт , у нас их нету.Вы играли вмести более 6 месецев - сыграность есть.

У вас было 1,5 месеца что бы одеться , мне хватило 3 неделью.

+ко всему без хиро скиллов и вайпонов хиро.

ЧТО ЖЕ ВЫ ОТМАЗЫВАЕТЕСЬ НУЛЕВЫМ ШМОТОМ ?
Вообще-то мы не играли друг с другом более 6 месяцев, мы играли 6 месяцев назад, да взаимопомание есть, но сыгранность это текущие профы и команды поэтому фактически с нуля. Тебе хватило 3 недель чтобы одеться? может в том гвг которое решил устроить Ди будешь учавствовать ты? после своих слов ты просто обязан видимо, иначе говоришь их ты в пустую.

 
Последнее редактирование модератором:

Geky

Members +
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
191
Реакции
2
Баллы
0
Geky и Сур, вы за 8емь страниц еще по ослиному не научились кричать? А то вот вас чем больше вперед тянешь, тем больше вы в зад пятитесь.
PH01598.jpg
Клоунишь , иди убивай своих врагов около годдарта - оленей/антилоп.

1. При чём тут флаги ?2. При чём тут сыгранность ?

3. При чём тут одевание ?

4. При чём тут хиро ?

Я вам предложил идеальный способ "померяться сферическим скиллом в вакууме", раз вы так этого хотите. Вы пачку и Скар пачку, линейки в руки и хоть насмерть умеряйтесь =).

И не надо сюда примазывать людей вроде меня, которые в клане Псих (а то и вообще на х1к) играют совсем недавно, и не имеют толком ни шмота, ни опыта игры в данном составе.
Смысл игры ла2 ? А давайте играть только за твинков в А гр и кричать на остальных:"ТЫ КРИСА В ВАСПЕР СЕТЕ УБИЛ МЕНЯ!"

Флаги при том что у вас статы даже лучше будут , сыграность дело времени и 1,5 месеца вполне хватило бы сыграться , одевание так же 1,5 меесеца не маленький срок , хиро - без хиро скиллов и вайпонов писали же .

Вообще-то мы не играли друг с другом более 6 месяцев, мы играли 6 месяцев назад, да взаимопомание есть, но сыгранность это текущие профы и команды поэтому фактически с нуля. Тебе хватило 3 недель чтобы одеться? может в том гвг которое решил устроить Ди будешь учавствовать ты? после своих слов ты просто обязан видимо, иначе говоришь их ты в пустую.
Поверь , если я буду дома когда вы будите гвг проводить , я постараюсь пойти на это гвг, само собой не за танка
default_biggrin.png


 

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Поверь , если я буду дома когда вы будите гвг проводить , я постараюсь пойти на это гвг, само собой не за танка
Другими словами, тебе не составило труда одеться за 3 недели, но пойдешь ты чаром которому пол года и одевал его не ты. Ну да, логично, дело же не в шмоте.

На самом деле пофиг, Ди уже согласился, поэтому спор ни к чему, тоесть Ди сыгранность которого составляет полторы недели, посмотрим какой состав он подберет.

 
Последнее редактирование модератором:

Geky

Members +
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
191
Реакции
2
Баллы
0
Другими словами, тебе не составило труда одеться за 3 недели, но пойдешь ты чаром которому пол года и одевал его не ты. Ну да, логично, дело же не в шмоте.
Я хожу на осады/тв за чара котрому да много времени , но это твинк чей-то был , скиллы там по +0 и был только васпер сет+0 , уники все мои .

 

PoLZa

New member
Регистрация
26.11.2009
Сообщения
164
Реакции
2
Баллы
0
Доброе утро. Читать 9 страниц флуда с утра лениво, о чем спор? хотя могу предположить что спор как всегда не о чем? =) Расскажите в крадце =)
 
Последнее редактирование модератором:

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Доброе утро. Читать 9 страниц флуда с утра лениво, о чем спор? хотя могу предположить что спор как всегда не о чем? =) Расскажите в крадце =)
Скар плохой, психи зерг, эмеры про пацаны а психи просто нубы.

 

АфонЯ

Guru
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
1 003
Реакции
25
Баллы
0
тупо лол треш и мифы
 

PoLZa

New member
Регистрация
26.11.2009
Сообщения
164
Реакции
2
Баллы
0
Интересно, но скучно =)
ЗЫ ослик на картинке прикольный =)))
 
Последнее редактирование модератором:

PewPew

New member
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
biggrin.gif
po 100 raz odni i te je temi podnimat' ...
a Skar svoimi rasskazami realno utomil T_T
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Смысл игры ла2 ? А давайте играть только за твинков в А гр
"По смыслу" вы уже проиграли. Теперь кричите, что "по скиллу" вы всё равно лучшие. Я вам и предложил способ померяться именно скиллом, а не шмотом.

 
Последнее редактирование модератором:

Pridelord

New member
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Offtop =)
Засветился аж на 4-х скринах. Ме счастлив
happy.gif

Gz gt, gf.
 

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Смешно =) Оригинал откуда?
 

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
унылый агр...
 

Users who are viewing this thread

Верх