скажем НЕТ беспределу!!! (1 Viewer)

Снять модерацию с данного раздела форума

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Сколько раз этот вопрос поднимался, столько раз я вынуждена на него отвечать: сервер и форум - не одно и то же. Цензура отсутствует на сервере - отдыхайте, дорогие игроки - но на форум данное правило не распространяется.

Так было, так есть и так будет.

В связи с этим также хочу ответить на многочисленные жалобы на модератора раздела, базирующиеся на его вербальном поведении в игре.

Так вот: как он не делает ничего противоречащего правилам сервера х1к в игре, так и не делает ничего противоречащего правилам модерации здесь, на форуме.

Тема называется "скажем НЕТ беспределу!!!", но по-моему именно к беспределу-то она и призывает - воистину БеZzZумно и крайне непоследовательно, как и многое из высказанного здесь
default_wink.png


А тему эту закрывать не будем - пусть будет очередным памятником нерукотворным всем борцам за идею и свободу непечатного слова.

Репрессий не будет. Свободу оппозиции. Но только в этой теме
default_wink.png
Смысл тогда создавать раздел с названием " ZzZ [х1000] БеZzZумие Лицам до 18 ЗАПРЕЩЕНО! " переменуйте в другой .... или поставте под пароль где могу тсидеть тока с х1к люди .... а ни кто другой ( типо лебедуна ) не сможет травмировтаь свой мозг !

 

LeftBehind

Members ++
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
333
Реакции
12
Баллы
0
а что он вообще делает?
default_wink.png
предлагает переустановить клиент и отправляет в сапорт\поддержку при любом вопросе
default_laugh.png
а ты что тут делаешь кроме как несешь хуйню? модер не админ, откуда ему знать механику игры, ошибки етц? даун

 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
В связи с этим также хочу ответить на многочисленные жалобы на модератора раздела, базирующиеся на его вербальном поведении в игре.Так вот: как он не делает ничего противоречащего правилам сервера х1к в игре, так и не делает ничего противоречащего правилам модерации здесь, на форуме.
Ну всё, вы ему буквально выдали индульгенцию.

С тех пор, как стал модером, вроде попритих, а сегодня как прорвало, понеслось))

Всем своим видом демонстировал в ХЧ " ВОТ ВАМ!11 ВЫКУСИТЕ!! МНЕ ПОЗВОЛЕНО!" =)

Всё-таки, что бы там ни было с правилами, а вам не кажется, что это перегиб? Особенно, со стороны какого никакого представителя администрации?

И это всё лилось около часа. Парень вознаградил себя за долгое воздержание.

6271296653ad.jpg


f4d1618fd09e.jpg


d7d20ffc6e17.jpg


089fa9c03823.jpg


18035fd70781.jpg


 
Последнее редактирование модератором:

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
lolwtole, kakayа indul'genciya bob? o 4em ti? ya kak bil mamalyubom tak im i ostanus', ved' net ni4ego priyatnee 4em lyubit' mam, eto je tak klassno, a ti pobol'we skrinov delay, ya jdu noviy kollaj ot ovow'a
smile.gif

P.S. da i po4emu bi vam ne skrinit' vse to 4to piwut mne v PM?
smile.gif
po4emu na skrinax zamazani slova mitZO? mm? s vidu vi belie i puwistie, a kapnew glubje stol'ko der'ma vsplevet prosto zabey, da i skrinit' vawi PMi mne so sra4em ne xuje moego - ya ne sobirayus', zasoryat' svoy komp vtorosrotnimi fikaliyami net jelaniya, a vot u tebya salatik eto o4en' daje xorowo polu4aetsya, prodoljay v tom je duxe bob
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Ну, во-первых, Митзо или кто другой пишет тебе в пм, видите это только вы оба, а не весь сервер.
Так что от пм ты можешь легко избавиться, путем команды /block , а от твоих высеров в хч всему серверу избавиться нереально.
Во-вторых, как был ты фантазером, так и останешься.
Один только минус - все свои сексуальные фантазии эксгибиционируешь на публике, извращенец, фу.
И кончай уже менять аккаунты) Тут выше недвусмысленно подтвердили, кто есть кто.
 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
"всему серверу"
У меня он и так отключен в пати чате и в кч.
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Да-да-да. Вообще все с сервера уйдите, чтобы один Беда резвился.
 

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
Ну да, среди выходов из этой ситуации один - для слабаков - уйти с сервера. Еще есть вариант забрать хиро ЕЕ, но он явно не для вас, да?
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Слабаков?
Это типа те, кто не хочет видеть грязной похабщины в адрес не играющей здесь своей мамы?))
Ну, скажи еще что-нибудь в таком духе)) Умного)
И кстати, совсем недавно, Беда попу рвал, всячески показывая, как он болеет за УВЕЛИЧЕНИЕ онлайна сервера, а теперь оказывается, что а, с радостью пусть все уходят, как же так?
Хотя, попу он не зря рвал - активность привела его на место модера, только вот онлайн ни на йоту не подняла.
 
Последнее редактирование модератором:

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
Это типа те, кто не хочет видеть грязной похабщины в адрес не играющей здесь своей мамы?))
Это типа те, кто не хочет/не знает как отключить хиро чат, а на другой вариант мной упомянутый у них не хватает прямоты ручек.

 

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
друкбрат, о всех наших попытках по улучшению онлайна ты знать не знаешь, поскольку все эти попытки в виде петишек у Максима, какие то понравились, какие то не очень, но в целом полезных советов таки больше который он согласился внедрить, но чуть позже, камнем преткновения явилось переход на другие хроники, так о какой потери интересе в повышении онлайна ты говоришь балабол? очевидноже сказано администрацией пока не обновят хроники - никаких улучшений фарм зон и прочее делать не будут, времени и сил нет.

З.Ы. fail again balabol, piwi ew'e

З.З.Ы. крайне редкий случай когда я согласен со словами стоума, действительно проще назвать противника непобедимым и уйти с поля боя, чем попытаться что либо предпринять, я почти год жду достойного соперника в своем классе, дабы почувствовать драйв конкуренции, прилив адреналина, а то все как то обыденно и одинаково изо дня в день, набираю 300+ разливаю на своих и со 100 поинтами беру героя.

 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Если и хватает прямоты ручек, то у вас хватает кривоты людишек, которые подставляют самого вероятного конкурента на хиро под бан.
Кого боитесь, того и давите всеми способами.
А при развитых способностях Беды (попорвание, помните?) - это вполне возможно.
 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
друкбрат, о всех наших попытках по улучшению онлайна ты знать не знаешь, поскольку все эти попытки в виде петишек у Максима, какие то понравились, какие то не очень, но в целом полезных советов таки больше который он согласился внедрить, но чуть позже, камнем преткновения явилось переход на другие хроники, так о какой потери интересе в повышении онлайна ты говоришь балабол? очевидноже сказано администрацией пока не обновят хроники - никаких улучшений фарм зон и прочее делать не будут, времени и сил нет.З.Ы. fail again balabol, piwi ew'e

З.З.Ы. крайне редкий случай когда я согласен со словами стоума, действительно проще назвать противника непобедимым и уйти с поля боя, чем попытаться что либо предпринять, я почти год жду достойного соперника в своем классе, дабы почувствовать драйв конкуренции, прилив адреналина, а то все как то обыденно и одинаково изо дня в день, набираю 300+ разливаю на своих и со 100 поинтами беру героя.
Кому нужен хиро-ЕЕ я хз

 

AN21

Members +
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
144
Реакции
23
Баллы
0
уверен на 100%, что после перехода на новые хроники эти фарм зоны уже некем будет фармить...
 

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
Кому нужен хиро-ЕЕ я хз
ti durak ili durak? nenujniy hero eto samoneri i gnomi, daje dlya hero SE mojno nayti gramotnoe primenenie, a vot EE da ew'e i hero (rs, xil, res, combo ww kotoriy na skile snimaet pvp banki) - eto otli4niy saport v konste, ili vi bez EE begaete na zamesax?

P.S. monro eto bil selfowned ne ina4e ya xz

 
Последнее редактирование модератором:

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
ti durak ili durak? nenujniy hero eto samoneri i gnomi, daje dlya hero SE mojno nayti gramotnoe primenenie, a vot EE da ew'e i hero (rs, xil, res, combo ww kotoriy na skile snimaet pvp banki) - eto otli4niy saport v konste, ili vi bez EE begaete na zamesax?
P.S. monro eto bil selfowned ne ina4e ya xz
думаю у них в клане ни 1 ее нету.а зачем?

нагибать-вот их цель!!!!!!111

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх