скажем НЕТ беспределу!!! (1 Viewer)

Снять модерацию с данного раздела форума

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
Малява принесла злую весть, пацаны.
На форуме свирепствуют залетные пацанчики... Ни раз был замечен Адский Пес (из донецких) и какой то Сладкоежка (из питерских)...
Не поднимал бы я этот вопрос на сходняке... Но их визиты, часто выливаются для реальных пацанов сломанной челюстью, после чего они говорить не могут по несколько дней, а то и совсем пропадают в никуда... А это не порядок.. Не по закону уличному это...
Хочу спросить у сходняка... может прогнать этих злыдней?
Речь о данной ветке.
1. Убрать из названия ветки слово "дипломатия".. Сходняк Паханов - есть сходняк паханов..
2. Так как тут сходятся реальные паханы, то тут не место для любознательных ментовских глаз.
3. Первый вытекающий момент из пункта "2" - снять всякую модерацию с данного раздела (а то как то не логично.. в игре можно трешить, на форуме - нет)
4. Чтобы оградить новых пацанов от соблазна подслушать разговоры бывалых - поставить на вход в данную ветку ограничение по пост каунту (сотня будет нормальным пределом)
З.Ы.
Я надеюсь, что администрация отнесется с пониманием, к стилистике данного опроса.. все таки мы в БеZzZумном мире, где играют только "четкие пацаны"
wink.gif
 
Последнее редактирование модератором:

ZzZефир

Members +++
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
392
Реакции
66
Баллы
0
Прикольная малява
biggrin.gif
 

MegoShark

Лорд ситх
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
911
Реакции
143
Баллы
0
Малява принесла злую весть, пацаны.На форуме свирепствуют залетные пацанчики... Ни раз был замечен Адский Пес (из донецких) и какой то Сладкоежка (из питерских)...

Не поднимал бы я этот вопрос на сходняке... Но их визиты, часто выливаются для реальных пацанов сломанной челюстью, после чего они говорить не могут по несколько дней, а то и совсем пропадают в никуда... А это не порядок.. Не по закону уличному это...

Хочу спросить у сходняка... может прогнать этих злыдней?

Речь о данной ветке.

1. Убрать из названия ветки слово "дипломатия".. Сходняк Паханов - есть сходняк паханов..

2. Так как тут сходятся реальные паханы, то тут не место для любознательных ментовских глаз.

3. Первый вытекающий момент из пункта "2" - снять всякую модерацию с данного раздела (а то как то не логично.. в игре можно трешить, на форуме - нет)

4. Чтобы оградить новых пацанов от соблазна подслушать разговоры бывалых - поставить на вход в данную ветку ограничение по пост каунту (сотня будет нормальным пределом)

З.Ы.

Я надеюсь, что администрация отнесется с пониманием, к стилистике данного опроса.. все таки мы в БеZzZумном мире, где играют только "четкие пацаны"
default_wink.png
Фраер в теме, ЗА.

 

shkvarik

New member
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Тему в бан
Автора в топку
Модерацию оставить
 

Sakurajima

15 лет - ума нет
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
2 101
Реакции
832
Баллы
0
Тему закрепить
Автору подгон
Модерацию опустить
evileye.gif
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Peresvet

Peresvet

Members +++
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1 022
Реакции
189
Баллы
0
*
 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Чаты на х1к отключить вообще (или выписать всем персонажам поголовно вечный бан всех чатов, вновь созданным чарам бан выписывать автоматически). Раздел форума х1к удалить. Разговаривать вы всё равно не умеете, зачем зря байты туда-сюда гонять ?
После этого я поддержу идею автора об отмене модерации - только в таком случае она станет не нужна.
P.S. Мудро на этот счёт поступили авторы BSFG. Противники при всём желании друг друга обкакать не могут, потому что каждая противоборствующая сторона (в случае BSFG это раса) вообще не видит то, что пишут в чат (любой) оппоненты =). В линейке бы так... Есть кланвар - значит, сообщения друг друга члены враждующих кланов не видят. ПоПвПшился или заПКшил кого-то, и какое-то время (допустим, полчаса) у оппонентов взаимный полный блок всех чатов =). Эх, мечты, мечты =).
 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Кому-то стало катастрофически не хватать словесных помоев в игре и у него зудит распространить дерьмоотстойник на форум?
Кому-то явно не хватает аргументов при общении с оппонентами на форуме и остро требуется привычное пособие - хамство, мат, оскорбления и выпады про "мамашек"?
Я вообще не думаю, что если бы создатели проекта предвидели, сколько грязного мата и похабщины будет выплескиваться в том же хч сервера БеЗзЗумие, то пошли бы на полное отсутствие цензуры там.
А форум - это не чат в игровом клиенте, где логи остаются только на сервере.
Форум, дАрАгие мАи, поисковые боты тщательно и ежедневно читают и весь ваш подростковый словесный понос будет красоваться в поисковиках безбрежного инета, портя репутацию всему проекту.
 
Последнее редактирование модератором:

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
P.S. Мудро на этот счёт поступили авторы BSFG. Противники при всём желании друг друга обкакать не могут, потому что каждая противоборствующая сторона (в случае BSFG это раса) вообще не видит то, что пишут в чат (любой) оппоненты =). В линейке бы так... Есть кланвар - значит, сообщения друг друга члены враждующих кланов не видят. ПоПвПшился или заПКшил кого-то, и какое-то время (допустим, полчаса) у оппонентов взаимный полный блок всех чатов =). Эх, мечты, мечты =).
Это, на мой взгляд, один из главных недостатков РвР системы в ВоВ
default_biggrin.png


 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Наши любители тотального обсёра пересаживались бы на твинков и орали бы с них.
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
На мой взгляд, главный недостаток PvP системы в ВоВ - это полное отсутствие мотивации для PvP =).
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
у поисковых машин нет пост каунта
Ок, остается понять, чему хорошему послужит благословление филиала словесной помойки х1000 на форуме.

Разве что, ублажить подобных:

a0f9daee8ebc.jpg


 
Последнее редактирование модератором:

ThePeaceful

New member
Регистрация
05.07.2010
Сообщения
88
Реакции
3
Баллы
0
вот это фейл беды:DDD насчет темы согласен,но насчет входа нет))
 

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
вот это фейл беды:DDD насчет темы согласен,но насчет входа нет))
Fail? lolwtole ti xot' znaew zna4enie etogo virajeniya?
default_smile.png
salat pokazal svoyu bezgrani4nuyu funboyskuyu lyubov' ko mne, ya ne udivlyus' esli u nego v komnate na stene raspe4atani vse moi trewi na bomjey x1000 v formate A3
default_smile.png


P.S. zepisful prekraw'ay selfownit'sya zayka.

P.P.S. progolosoval Za, go go BeZzZumniy trew na forume

 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Не забыл пароль от этого акка?)) Перелогинился, смотрю.
А насчет распечатки почти угадал:
 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Не забыл пароль от этого акка?)) Перелогинился, смотрю.А насчет распечатки почти угадал:

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0000000000000000000000000000000000000

Сальт - Красавец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!отжигай!!!!)))))))))))))

Беда - В конце концов среди концов найдешь конец ты наконец!!) любишь мамашек? с мамой Стифлера знаком не?

Дружище у тебя мамашечный комплекс, по ходу своя мамашка тебя уже не привлекает!

з.ы.Беда ты сегодня в школе получил двойку
default_angry.png
за это ты получишь ремня! Беда: Мамуля ну пожалуйста я так больше не буду не шлепай меня по попке
default_sad.png
default_sad.png
default_sad.png
ууу аааа!

 
Последнее редактирование модератором:

MegoShark

Лорд ситх
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
911
Реакции
143
Баллы
0
Это, на мой взгляд, один из главных недостатков РвР системы в ВоВ
default_biggrin.png
Самый главный недостаток пвп системы в ВОВ это слишком много пвп, его так много, что оно перестает ценится
default_sad.png
( арена спасает) Ну чат конечно тоже бесит между ордой и аленями, иногда так хочется высказатся
default_smile.png


 

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
Popabol' kotoruyu dostavila beda vsemu serveru - ew'e ne skoro soydet s ust moix fun boev
smile.gif
salat i monro naglyadniy tomu primer
smile.gif
kto vi takie? kto znaet vas? da da vi nikto i vas nikto ne znaet krome soklanov
smile.gif
no poprobuyte sprosit' u lyubogo na servere kto takoy beda? vse v 1 golos otvetyat eto trewer number 1, on ownit vse i vsya v H4, lyubit mamawek ksefa salata i ostal'nix bomjikov o kotorix daje ne nado upominat', prodoljayte piarit' menya dal'we, trewerov servera nado znat' v lico i vi xorowo s etim spravlyaetes'
P.S. takaya slava trewera i mamalyuba vsex uwlepkov el'fov, maturiti i ego westerok (privet produkti bez GMO) - menya o4en' daje ustraivaet.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх