скажем НЕТ беспределу!!! (1 Viewer)

Снять модерацию с данного раздела форума

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
ti durak ili durak? nenujniy hero eto samoneri i gnomi, daje dlya hero SE mojno nayti gramotnoe primenenie, a vot EE da ew'e i hero (rs, xil, res, combo ww kotoriy na skile snimaet pvp banki) - eto otli4niy saport v konste, ili vi bez EE begaete na zamesax?
P.S. monro eto bil selfowned ne ina4e ya xz
Не мы без ее бегаем

з.ы. selfowned-пфф переживу, вы друг друга каждый день selfownedе и ни че!))) здесь это слово никакого значения и силы не имеет) перестань его говорить и попаболь уже никого не торкает! ноущества довай!))

 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Пока сапортов не будет прямых так и будут мордой в пол !
 

ЗоВ

New member
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
14
Реакции
23
Баллы
0
Слабаков?Это типа те, кто не хочет видеть грязной похабщины в адрес не играющей здесь своей мамы?))

Ну, скажи еще что-нибудь в таком духе)) Умного)

И кстати, совсем недавно, Беда попу рвал, всячески показывая, как он болеет за УВЕЛИЧЕНИЕ онлайна сервера, а теперь оказывается, что а, с радостью пусть все уходят, как же так?

Хотя, попу он не зря рвал - активность привела его на место модера, только вот онлайн ни на йоту не подняла.
Ты зря борешься за отстранение существующего модера, кем бы он там не был.

Кому-то ведь надо модерировать раздел, как-нибудь? Ну вот и пусть модерирует, как умеет.

На твоём месте я бы поборолся не за смещение модера, а за открытие новой вакансии - единого модератора для всего конкурса.

И пох на увеличение онлайна, и пох на попу беды и его высеры в хч, все будут заняты тем что им действительно интересно.

Только сразу говорю: не один из уже существующих модераторов на эту должность тупо не тянет.

Тут нужен кто-то новенький:
Jki5YXi74K4
 

LeftBehind

Members ++
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
333
Реакции
12
Баллы
0
Не мы без ее бегаем
з.ы. selfowned-пфф переживу, вы друг друга каждый день selfownedе и ни че!))) здесь это слово никакого значения и силы не имеет) перестань его говорить и попаболь уже никого не торкает! ноущества довай!))
UBEI NAHUI SVOYU UCHILKU PO RU/EN

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
22.01.2011
Сообщения
459
Реакции
31
Баллы
0
а ты что тут делаешь кроме как несешь хуйню? модер не админ, откуда ему знать механику игры, ошибки етц? даун
togda nehui zahodit' v poddejku
default_laugh.png


vidihai pluck
default_cool.png


 
Последнее редактирование модератором:

HUEHUEHUE

Members +
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
311
Реакции
49
Баллы
0
Я даже затрудняюсь сказать, кого тогда надо убить Аналису.
Оп, бомжета сразу по стрелкам пошла. Гз боб, хоть чему то тебя твои "затрудняюсь написать кто" научили.

И да, все уже давно поняли, что ты влюблён в аналиса.

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
А половина вашего сайда влюблены в меня, так что ж теперь =)
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
думаю у них в клане ни 1 ее нету.а зачем?нагибать-вот их цель!!!!!!111
Вроде как я уже писал, по каким объективным причинам в клане нет саппортов, но вам ведь не это нужно?))

Никакого нормального диалога, ни-ни! Тупо сагрить бы и развести срачь - воо-оот это вам по нутру.

 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Вроде как я уже писал, по каким объективным причинам в клане нет саппортов, но вам ведь не это нужно?)) Никакого нормального диалога, ни-ни! Тупо сагрить бы и развести срачь - воо-оот это вам по нутру.
Мозгов нет, вот и все ваши причины ....

 

HUEHUEHUE

Members +
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
311
Реакции
49
Баллы
0
А половина вашего сайда влюблены в меня, так что ж теперь =)
Ofc, мы любим баранов вроде тебя - без вас было бы скучно и не было бы бесконечных слёз и отмаз по поводу доминирующих сайдов (а точнее вашей никчемности).

 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
Вроде как я уже писал, по каким объективным причинам в клане нет саппортов, но вам ведь не это нужно?)) Никакого нормального диалога, ни-ни! Тупо сагрить бы и развести срачь - воо-оот это вам по нутру.
напиши еще раз

 

Soul1Jane

lolnoobpwnz
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
890
Реакции
115
Баллы
0
Я даже затрудняюсь сказать, кого тогда надо убить Аналису.
LOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLL

ti znaesh o 4em re4' bila? daun
default_biggrin.png


 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
Пользователей: 7 Phyro, ThePeaceful, Incognito, Магистр, хаха, D3lor1an, Aibo
классно ты уехал,друг :]
 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Оп, бомжета сразу по стрелкам пошла. Гз боб, хоть чему то тебя твои "затрудняюсь написать кто" научили.И да, все уже давно поняли, что ты влюблён в аналиса.
Мы все его любим!))

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
LOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLti znaesh o 4em re4' bila? daun
default_biggrin.png
Совершенно не важно, о чем была речь)) Суть в твоей ужасающей, убогой косноязычности и неграмотности, которых ты, по ограниченности своего ментального развития, не замечаешь и не стесняешься.

В силу, видимо, всё той же ограниченности, несмотря на нищенство духа, ведешь себя с гипертрофированной агрессией и уродливым неоправданным апломбом, обгавкивая (человеческой речью это не назовешь) все, что движется =)

5be80c5979a2.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх