скажем НЕТ беспределу!!! (2 Viewers)

Снять модерацию с данного раздела форума

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

1st

~Che@te®?oO~
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
2 232
Реакции
265
Баллы
0
Поддерживаю Рому
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Ну во первых, где ответ на полный пост? я тебе вроде не только насчет этого писал.
Обойдёшься. Ты свой лимит байт, которые я на тебя готов потратить, исчерпал.

Что ты несешь пургу про Гитлера, или ты слеп или я ХЗ, посмотри сколько по планете уродов бритоголовых ходит со свастикой, изучают Mein Kampf, Лебедун ты следующий раз прежде чем сказать подумай.
Так потому и ходят, что времени прошло уже много. Забыли. Где-нибудь в 50-е годы за свастику и мейн кампф, наверное, забили бы насмерть ногами посреди улицы, растоптав до кровавых брызг. И, кстати, правильно сделали бы. И жаль, что сейчас так делать некому уже.

Peresvet, что, нечем крыть, да ? Мне теорий не надо - у меня практика была (и сейчас есть, но только в другой игре, так как эта полностью протухла). А что есть и было у тебя, кроме понтов ?

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Нет. Лучше полумертвый форум, чем помойка, разведенная тут.
А вот Беда с Аганемнуном хотят эту помойку приправить такими прелестями, как безнаказанный мат и оскорбления друг друга.

Она так приятнее станет?

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
теории, теории, теории... да, ты прав.. ты никому ничего не должен.. оставайся форумным тролем, который думает, что он что то может.. и думает, что знает больше других.
Нет.

Форумный тролль - это вот:

ac6fc2dfe63f.jpg


 

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
(и сейчас есть, но только в другой игре
О, какой кстати?

Слыхал хохму, Фе затащил народ на х15 интерлюд xD В хон со мной нииграит, мох :[

 

LxT

Members +++
Регистрация
12.09.2009
Сообщения
497
Реакции
149
Баллы
0
Обойдёшься. Ты свой лимит байт, которые я на тебя готов потратить, исчерпал.
Ну давай, давай.. продолжай уходить от ответа. Ты уже давно раскрыл свое истинное лицо.

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Угу, только сначала Ренау научил Фе качаться на ботах. На сервере С4 х4 с онлайном в 200 рыл. После этого я послал Банзай лесом и с ними больше не общаюсь.
Я сам долгое время в ММОРПГ вообще не играл, ограничивался командными шутерами (TF2). Сейчас решил ещё раз попробовать вернуться к БсФГ (первый раз было давно и как-то не срослось). Надо сказать, результат меня пока устраивает - повод и возможность поПвПшиться со вкусом и смыслом там можно найти со второго вечера в игре, если не раньше.
P.S. LxT, ещё раз тебе повторю - ты моего ответа не заслужил. Собственно, ты и на кучу моих вопросов предпочёл в ответ застенчиво промолчать, так что, думаю, "агриться" тебе здесь не к лицу.
Хотя, впрочем, у тебя и лица-то нет.
 
Последнее редактирование модератором:

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
На сервере С4 х4 с онлайном в 200 рыл. После этого я послал Банзай лесом и с ними больше не общаюсь.
О, точно
default_biggrin.png
Это было забавно -)

 

LxT

Members +++
Регистрация
12.09.2009
Сообщения
497
Реакции
149
Баллы
0
P.S. LxT, ещё раз тебе повторю - ты моего ответа не заслужил. Собственно, ты и на кучу моих вопросов предпочёл в ответ застенчиво промолчать, так что, думаю, "агриться" тебе здесь не к лицу.
Хотя, впрочем, у тебя и лица-то нет.
Ну на этот пост, ты вот все таки ответил. Оказывается ,твои байты безлимитные. айайай.

П.С - Что то не припомню, какие такие мегаважные вопросы, ты у меня спросил. Но раз не ответил, то видимо, всему проблема отсутствие всякой настойчивости с твоей стороны.

"агриться" тебе здесь не к лицу.
Хотя, впрочем, у тебя и лица-то нет.
Опять же, судишь всех по себе. Если у тебя, вместо лица Ж*па, - то это не значит что у всех так
default_smile.png


 

senai

Guru
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
918
Реакции
151
Баллы
0
Обойдёшься. Ты свой лимит байт, которые я на тебя готов потратить, исчерпал.Так потому и ходят, что времени прошло уже много. Забыли. Где-нибудь в 50-е годы за свастику и мейн кампф, наверное, забили бы насмерть ногами посреди улицы, растоптав до кровавых брызг. И, кстати, правильно сделали бы. И жаль, что сейчас так делать некому уже.

Peresvet, что, нечем крыть, да ? Мне теорий не надо - у меня практика была (и сейчас есть, но только в другой игре, так как эта полностью протухла). А что есть и было у тебя, кроме понтов ?
А ещё раньше на русси убили бы за то что ты могол, живи сегодняшнем днем.

Пересвет тебе ответил бы но у него РО 3дня, видимо за эту созданную тему, не простили ему отмены модерации)))

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Скорее, за демонстративный мат в начале этой темы, уже кем-то заботливо стёртый
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Тебе то да, никто даже не сомневался.
 

MegoShark

Лорд ситх
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
911
Реакции
143
Баллы
0
Тебе то да, никто даже не сомневался.
Многие люди играют на этом сервере толька изза отсутсвия цензуры, так почему они должны себя ограничивать какимето рамками на форуме?это сцука безумный!!!!!

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Потому, что на форуме не только отбросы, обожающие словесные помои и мат, а еще и люди с других серверов, логично?
 

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 747
Реакции
10 828
Баллы
1 314
Многие люди играют на этом сервере толька изза отсутсвия цензуры, так почему они должны себя ограничивать какимето рамками на форуме?это сцука безумный!!!!!
Сколько раз этот вопрос поднимался, столько раз я вынуждена на него отвечать: сервер и форум - не одно и то же.

Цензура отсутствует на сервере - отдыхайте, дорогие игроки - но на форум данное правило не распространяется.

Так было, так есть и так будет.

В связи с этим также хочу ответить на многочисленные жалобы на модератора раздела, базирующиеся на его вербальном поведении в игре.

Так вот: как он не делает ничего противоречащего правилам сервера х1к в игре, так и не делает ничего противоречащего правилам модерации здесь, на форуме.

Тема называется "скажем НЕТ беспределу!!!", но по-моему именно к беспределу-то она и призывает - воистину БеZzZумно и крайне непоследовательно, как и многое из высказанного здесь
default_wink.png


А тему эту закрывать не будем - пусть будет очередным памятником нерукотворным всем борцам за идею и свободу непечатного слова.

Репрессий не будет. Свободу оппозиции. Но только в этой теме
default_wink.png


 
Регистрация
22.01.2011
Сообщения
459
Реакции
31
Баллы
0
так и не делает ничего противоречащего правилам модерации здесь, на форуме.
а что он вообще делает?
default_wink.png
предлагает переустановить клиент и отправляет в сапорт\поддержку при любом вопросе
default_laugh.png


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх