Сервер умер (1 Viewer)

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Когда апгрейд хроник сделают сюда ливнут терпилы с х3,чтоб "без конкуренции" покачаться/пофармить,поэтому его не надо делать слишком рано,вот после нг самое то
ну такое...

это по сути ты предлагаешь ливнуть людям, у которых нету чаров на ГФе или тем, кто продал всё и перевёл в рур...хз даже кто на такое пойдёт))

 
Последнее редактирование модератором:

chiki

Members +
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
58
Реакции
20
Баллы
0
ну такое...это по сути ты предлагаешь ливнуть людям, у которых нету чаров на ГФе или тем, кто продал всё и перевёл в рур...хз даже кто на такое пойдёт))
Молчаливые друзья пойдут)))

Да эт предположение и не больше

 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
найс у пацана логика, с х3 на х5 и руры наверное нужно тоже перевести 2к1 с х3 на х5 ? кайфффф....сам себя утишает и верит в чудеса
 

noobpwnz

Members +
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
28
Реакции
13
Баллы
0
найс у пацана логика, с х3 на х5 и руры наверное нужно тоже перевести 2к1 с х3 на х5 ? кайфффф....сам себя утишает и верит в чудеса
Собака что ты тут тявкаешь или забыл как проиграл Д сетам?

 

кислЫй

New member
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
34
Реакции
6
Баллы
0
найс у пацана логика, с х3 на х5 и руры наверное нужно тоже перевести 2к1 с х3 на х5 ? кайфффф....сам себя утишает и верит в чудеса
спорим, спустя 2 недели сервера, стартанем на х3, и ты будешь мусором когда пацаны будут бегать 1800 ?)

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
спорим, спустя 2 недели сервера, стартанем на х3, и ты будешь мусором когда пацаны будут бегать 1800 ?)

сейчас бы на форуме поспорить, даун не балаболь,а возьми и сделай,а уж потом пасть откроешь...

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
очевидно что у тебя руки из жопы, как и всех вагиноносителей, но на сервере уже бегают люди в венере и тд, твоей мнение настолько же факторное как пожелание туберкулезного бомжа с курского вокзала. пока.
У кого из нас руки из жопы мы проверим месяца через 3-4, когда админы вспомнят про вашу помойку ))Можем даже забить гвг на момент слияния, если ты не трусливая собака, которая рот открывать умеет только на форуме.

 

noobpwnz

Members +
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
28
Реакции
13
Баллы
0
У кого из нас руки из жопы мы проверим месяца через 3-4, когда админы вспомнят про вашу помойку ))Можем даже забить гвг на момент слияния, если ты не трусливая собака, которая рот открывать умеет только на форуме.
Носатая ты разделы попутала! Вали к себе на х3

 

Levran

Members +
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
39
Реакции
10
Баллы
0
Зашел и поиграл на ХФ.
Теперь могу сказать, что ГФ лучше оставить как есть и если через 6 месяцев не будет онлайн выше 100+ чел на ГФ то сделать вайп.
А кто хочет поиграть на ХФ - добро пожаловать на любой из 4-х серверов этих хроник. Те кто умеют играть тут прокачаются очень быстро.
Есть на ГФ мелкие кто фармит 49-69 лабы щас. Вот и пусть этот ГФ остается отдельным сервером.
Лично мне на ХФ (том что щас именно х3) понравилось намного больше, но с ГФ я перса все равно не удалю, пусть будет на всякий с рурами и аденой )
 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Зашел и поиграл на ХФ.Теперь могу сказать, что ГФ лучше оставить как есть и если через 6 месяцев не будет онлайн выше 100+ чел на ГФ то сделать вайп.

А кто хочет поиграть на ХФ - добро пожаловать на любой из 4-х серверов этих хроник. Те кто умеют играть тут прокачаются очень быстро.

Есть на ГФ мелкие кто фармит 49-69 лабы щас. Вот и пусть этот ГФ остается отдельным сервером.

Лично мне на ХФ (том что щас именно х3) понравилось намного больше, но с ГФ я перса все равно не удалю, пусть будет на всякий с рурами и аденой )
а что делать, если на хф некем играть ?)

 

Heimdall

New member
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
2
Реакции
4
Баллы
0
Если они на гф не конкурируют стоя в варке, то на хф из данжей не вылезут вообще
10-20 секунд биомусор, которого пинают на любом споте со старта сервера 9х9 без потерь, говорит что с ним не конкурируют

чисто конкурирует поцан с одним херо тх на пакет 20 птс вс 13 херо со всеми мейн профами 2к+ птс на пати))000

Я вот не понимаю, ты серьезно такой даун что во все это веришь? -) Челик даже гвг за 2 месяца игры не в состоянии принять, которое ему кидают каждый день по 10 раз в чат с первого дня сервера. Зачем ты пишешь что-то в адрес топ пакета этого сервера? А ? А ? объясни пожалуйста, мне не понятно

 
Последнее редактирование модератором:

HeyFata1ity

Members +
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
147
Реакции
26
Баллы
0
lol parni s x3 farmyat adeny na gf,4to bi potom perelit' na server pri sliyani,kogda doidet do admiralov,v duwe ne 4au,esli tol'ko oni ne moknulis' v ety temy toje:)
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх