Сервер умер (1 Viewer)

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Сказал даун, который ответил мне в 4 утра. Ты не в себе, мистер двойные стандарты.То, что с тобой не согласны, не означает, что кто-то плохой или глупый - ты просто пригоревший дол***б, который сфейлился в аргументах и не нашел новых
dunno.gif


Так вопрос в том и был, чтобы сервера не мерджили, пока на ХФе не появятся те же 2 тараса, чтобы не получилось так, что на ХФ их еще не зафармили, но уже притащили с ГФа.

То, что когда-то в будущем, когда на ХФ уже будут свои драконы, перенесут и этих - вообще пофигу.

Не знаю, кто ждал норм сервер, мне казалось абсолютно очевидным, что это "побегать до ХФа, всё равно подохнет".
Никто не говорит о слиянии, всголишь об апгрейде.

с тем онлайном что щас есть на гфе, на хфе тарас всем сервом не убить, когда у вас всё только начинается

Ап хроник ну никаааааак не повлияет на хф ну вооопще никак))

 

splint3r

Members +++
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
393
Реакции
22
Баллы
0
дык че, сервер то сдох или нет?
happy.gif
 
Последнее редактирование модератором:

d3L

Members ++
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
185
Реакции
70
Баллы
0
Сдох у фэйлерков неудачников
 

iStar

SkyNet
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
2 611
Реакции
576
Баллы
0

2ez

Guru
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
573
Реакции
58
Баллы
0
На ГФе тарас изи моб, который фармится недокачанными магами. На ХФе его можно убить только сотней рыл в аттрибученном шмоте и с саблимами за 4 часа дай бог.

Саблимы появятся в январе. Надеюсь, к тому времени и ржавая венерка накрафтится, что сомнительно, учитывая, какие нищие рейты на х3.

И даже если прям в начале января зафармится тарас (что КРАЙНЕ вряд ли), а потом еще один - то это уже 20 января.

Как раз к февралю мердж. Но никак не раньше, это физически невозможно.

Мы рассуждаем с точки зрения логики, вы - с точки зрения того, что вам скучно на мертвячке.

Сейчас на ХФ первый месяц олимпа. Если появятся драконы на сервере, который сам еще не готов их фармить, то это выйдет боком. Если оба владельца драконов готовы стереть цацки - прилетайте хоть прямо сейчас. Если нет, то удачки продержаться до февраля-марта.
очевидно что у тебя руки из жопы, как и всех вагиноносителей, но на сервере уже бегают люди в венере и тд, твоей мнение настолько же факторное как пожелание туберкулезного бомжа с курского вокзала. пока.

 

2ez

Guru
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
573
Реакции
58
Баллы
0

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
2ез тебе не надоела ныть про это слияния ? тут дураку понятно что раньше февраля марта это не возможно, так что сиди так и терпи молча...
 

2ez

Guru
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
573
Реакции
58
Баллы
0
2ез тебе не надоела ныть про это слияния ? тут дураку понятно что раньше февраля марта это не возможно, так что сиди так и терпи молча...
тебе не надоело ныть о том, как ноют другие?

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
тебе не надоело ныть о том, как ноют другие?

да просто ты ведешь как даун себя,тебе уже сто раз ответили,если ты не понял то большая масса хф против слияний этих так как глупо не ужели ты этого не понял еще? пару недель сервера ты хочешь какое то слияния и завести на серв эпик + аденку для чего ? любой дурак знал что гф умрет при появлении хф,знал куда шел и на что, лично я шел на гф чтоб вывести рурчики,а ты даун играя там 24/7 не понятно для чего теперь начал ныть еще меряешься чем то и чего ты добился среди мобов...

пацан взял пару хиро без конкуренции, убил мобов и зазвездился епт,слейся ты уже от сюда...

 
Последнее редактирование модератором:

2ez

Guru
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
573
Реакции
58
Баллы
0
да просто ты ведешь как даун себя,тебе уже сто раз ответили,если ты не понял то большая масса хф против слияний этих так как глупо не ужели ты этого не понял еще? пару недель сервера ты хочешь какое то слияния и завести на серв эпик + аденку для чего ? любой дурак знал что гф умрет при появлении хф,знал куда шел и на что, лично я шел на гф чтоб вывести рурчики,а ты даун играя там 24/7 не понятно для чего теперь начал ныть еще меряешься чем то и чего ты добился среди мобов...
пацан взял пару хиро без конкуренции, убил мобов и зазвездился епт,слейся ты уже от сюда...
59 лвл апнул? король муравьев

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
59 лвл апнул? король муравьев

59 у меня не был это раз,второе все что я дропал в лабах итд я переводил в руры я и пришел туда за этим,а не как ты даун играть 24/7 вложить в мертвый сервер и сидеть терпеть и пинать мобов,кайф, там все сразу было ясно и понятно когда ак стоял 4 дня или бай первый без файта,я не играл более 5 часов там и не копейки не вложил так как все прекрасно знали до которого времени живет гф,а вот ты клоун ввалил бабок,отдал кучу времени и теперь скулишь тут обиженный да и репутация твоя ниже плинтуса, по моему тут уже каждый знает что ты за человек и что с таким не стоит иметь не каких дел,так что смерись и иди пенай мобов бери хиро без конкуренции,воюй с мобами,ной на форуме,больше мне не о чем с тобой говорить!

 
Последнее редактирование модератором:

VisualShock

New member
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
42
Реакции
2
Баллы
0
на мёртвом сервере ктото точит +10+ фб
laugh.gif
 

chichua

New member
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
0
наблюдаю рынок. 4 дня в торге ы кастеты за 250кк, щас цену скинули до 215кк... и ни кто не покупает... вот он показатель онлайна и заинтересованости игроков в игре
пс: при том что из-за бонус-выходных цена руров поднялась, а на черном рынке цена адена не сильно упала, предложения с спросом не совпадают ой ни как
 
Последнее редактирование модератором:

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
2ез тебе не надоела ныть про это слияния ?
просто скажи, почему ты такой тупорылый клоун с синдромом аутизма?)

речь идёт не о СЛИЯНИИ а для начала хатябы оп апгрейде хроник ГФ в ХФ

тварь, если ты читать темы не умеешь, а хочешь свой поганый рот всунуть в каждой темке, то лучше сдохни в своём фоге, откуда ты не вылезешь до марта.

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
просто скажи, почему ты такой тупорылый клоун с синдромом аутизма?)речь идёт не о СЛИЯНИИ а для начала хатябы оп апгрейде хроник ГФ в ХФ

тварь, если ты читать темы не умеешь, а хочешь свой поганый рот всунуть в каждой темке, то лучше сдохни в своём фоге, откуда ты не вылезешь до марта.
Апгрейд серверов, хмм. Это будет напоминать лайв сервер с драками за каждый ништяк (хф) и инкубатор оппозиции (бывший гф). Когда на лайве все устаканится, слабые сфейлятся, сильные сядут жопой на трон и определятся топы, будет мердж, и тут залетят терминаторы из гф с большими пушками. В принципе норм получается кинцо. Правда будет лютейший лол и фейл, если эти терминаторы сделают с топами хф 69.

Ток серавно мне кажется надо дать еще какое то время хф для фарма, рейты меньше и конкуренции больше.

 
Последнее редактирование модератором:

chiki

Members +
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
58
Реакции
20
Баллы
0
Апгрейд серверов, хмм. Это будет напоминать лайв сервер с драками за каждый ништяк (хф) и инкубатор оппозиции (бывший гф). Когда на лайве все устаканится, слабые сфейлятся, сильные сядут жопой на трон и определятся топы, будет мердж, и тут залетят терминаторы из гф с большими пушками. В принципе норм получается кинцо. Правда будет лютейший лол и фейл, если эти терминаторы сделают с топами хф 69.
Ток серавно мне кажется надо дать еще какое то время хф для фарма, рейты меньше и конкуренции больше.
Когда апгрейд хроник сделают сюда ливнут терпилы с х3,чтоб "без конкуренции" покачаться/пофармить,поэтому его не надо делать слишком рано,вот после нг самое то

 
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Когда апгрейд хроник сделают сюда ливнут терпилы с х3,чтоб "без конкуренции" покачаться/пофармить,поэтому его не надо делать слишком рано,вот после нг самое то
сейчас бы ливнуть с хф на хф чтобы поиграть на будущем хф ммм кайф

 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Апгрейд серверов, хмм. Это будет напоминать лайв сервер с драками за каждый ништяк (хф) и инкубатор оппозиции (бывший гф). Когда на лайве все устаканится, слабые сфейлятся, сильные сядут жопой на трон и определятся топы, будет мердж, и тут залетят терминаторы из гф с большими пушками. В принципе норм получается кинцо. Правда будет лютейший лол и фейл, если эти терминаторы сделают с топами хф 69.
Ток серавно мне кажется надо дать еще какое то время хф для фарма, рейты меньше и конкуренции больше.
ну впринципе тут люди говорят о том, чтобы сделали именно апгрейд поскорее

а именно слияние двух сервером можно сделать уже ближе там к февралю, думаю хф ребята нафармятса за 2 месяца)

 

Users who are viewing this thread

Верх