Сервер умер (1 Viewer)

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0

d3L

Members ++
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
185
Реакции
70
Баллы
0
Вот именно, одно название пакет. Фэйлерки ссаные, а сколько красивых и громких слов было на старте. Опущенцы из сарая диона
 

Esperanza

Members +
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
67
Реакции
14
Баллы
0
обоссаный транслит, хер разберешь писанину или ссанину, не ясно кароч, проще пропускать это говно #faktornoegovnosoffa#tolkotranslit#smotritekakoiyafaktorniy#nemoguinachepotomy4todegradiroval#degeneratamposvyashaetsa#dasviduli
 

Esperanza

Members +
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
67
Реакции
14
Баллы
0
ти на*ыи сопло окрил скайи мне,басков ,нас Бестраф киданыл,стерлинг киданыл,и ти еще хуерига пасть своу откриваещ,рас4итивали на лудеи,они как суки поступили,скайи если ти не знаещ не4его гнои,и твои таг крисинии,опущении реально,не захотел составлять,адекватну конкуренциу,а подмял под себя,"топ" паки сервера,4то би задавить елдерсов которих и ненадо било сильно напрягать ляхи сипались как дерьмище,на етом дионе,и когда твои ху*соси,якоби иностранние,не слущались вас (пиздели ви как троцкие) прищли нам мп сливать,и на нас сипалось все по кд,траш траш,гниди защварение,вообще нахыи ти 4то-то пищете нам(мне ли4но,вам би соску в моу стороны стяныть,так ка ви етими осадами половины сервера и видавили,своим блядским егоизмом,и слабоымием,на тх ти хорощ,мывики ы тебя норм,а как 4еловек судя по форуму-гнилои).
не благодарите
все равно сложна, но за попытку перевода плюс в карму конечно

 

Heimdall

New member
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
2
Реакции
4
Баллы
0
Вот именно, одно название пакет. Фэйлерки ссаные, а сколько красивых и громких слов было на старте. Опущенцы из сарая диона
Щас бы численным преимуществом ТАГА взять первые осады и писать что-то в сторону нашей ПАРТИ про дион

К сожалению в осаде принимает участие не только наша парти, к сожалению мы не имеем никакого отношения к руководству клана елдерс. Почему ты терпила-эвойдер пишешь что-то про "сарай дион" мне не понятно. Ты же разобрался куда на фотоаппарате нажимать чтобы свадьбу фотографировать, неужели сложно разобраться в том что и кому можно писать, чтобы не выглядеть при этом клоуном?

 
Последнее редактирование модератором:

Uinti

New member
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
21
Реакции
22
Баллы
0
Щас бы численным преимуществом ТАГА взять первые осады и писать что-то в сторону нашей ПАРТИ про дион
К сожалению в осаде принимает участие не только наша парти, к сожалению мы не имеем никакого отношения к руководству клана елдерс. Почему ты терпила-эвойдер пишешь что-то про "сарай дион" мне не понятно. Ты же разобрался куда на фотоаппарате нажимать чтобы свадьбу фотографировать, неужели сложно разобраться в том что и кому можно писать, чтобы не выглядеть при этом клоуном?
Пишет быдло берс который даже хиро взять не смог с тарасом. Да и олимп походу не ты фармил, а ктото другой, а ты лишь в последние 2 дня на оли вышел, и слил все бои конкуренту без шансов, потому что кривее рук у берса я не видел

 

d3L

Members ++
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
185
Реакции
70
Баллы
0

Heimdall

New member
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
2
Реакции
4
Баллы
0
Пишет быдло берс который даже хиро взять не смог с тарасом. Да и олимп походу не ты фармил, а ктото другой, а ты лишь в последние 2 дня на оли вышел, и слил все бои конкуренту без шансов, потому что кривее рук у берса я не видел
я смог взять больше хиро чем весь таг джагернаут. а, и статистика победы-поражения с вражеским берсом в мою пользу, несмотря на мой дизарм +7, его +13

хз нонейм рандом обосрался

 
Последнее редактирование модератором:

Uinti

New member
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
21
Реакции
22
Баллы
0
я смог взять больше хиро чем весь таг джагернаут. а, и статистика победы-поражения с вражеским берсом в мою пользу, несмотря на мой дизарм +7, его +13
хз нонейм рандом обосрался
sei4as bi tarasom na disarm na +13 strelki perevesti, musorka

tebe daje s sb bolshe boev slili, 4em ti emu

a, nu i v etom mesyace ti vryad li viidesh na oly, ved' konkurenti v razi silnee

 
Последнее редактирование модератором:

Heimdall

New member
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
2
Реакции
4
Баллы
0
sei4as bi tarasom na disarm na +13 strelki perevesti, musorkatebe daje s sb bolshe boev slili, 4em ti emu

a, nu i v etom mesyace ti vryad li viidesh na oly, ved' konkurenti v razi silnee
ну не подрасчитал малость сколько раз можно релогать, какая разница? -) олли мёртвое, один анскильный биомусор и берс, которого мы в 3 фармера сушим по кд. результат = 13 героев на пакет со всеми мейн профами бп, ее, вк, 2 барда. твой результат = писать что-то топ птс персонажу этого сервера с нонейм ника на форуме, после того как насосался членов.

но наверняка нонейм бомжику, который на олимпиаде ни разу в жизни за 100 птс не заходил виднее кто куда сколько слил, что решает в драке берс вс берс и самое главное, сильные ли конкуренты )))00

 
Последнее редактирование модератором:

vfuf

Members +
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
60
Реакции
24
Баллы
0
ti na*yi soplo okril skaji mne,baskov ,nas Bestraf kidanyl,sterling kidanyl,i
ты че говноящер забаненый позавчера за "КРАЖУ" ибало открыл тут про то что вас кто то киданул ?

Пати стерлинга стало все ясно после того как на отдельном канале мы наблюдали отсосы с проглотом яичек от два2иза у кислого\инвиза за то чтоб на него кастовали Гиран, под надуманным предлогом якобы он всех заинвайтит..

Мы с первого дня знали что это кусок 3.14здабола и ему нельзя верить.

А вы сидели на плке и подсасывали этому зашквару, чем и способствовали развалу клана.

Пугали меня что ваш лоу лвл и лоу скильный берс меня на оли сливать будет )) хотя этот обосрыш даже нобла не смог взять.

Что в итоге ?

Вы повелись на сказки 3.14здабола 2изи, и остались с балдой за щекой.

Наш пак по сути любой из ваших недопачек катал в пвп ! Мы тока кислому пару раз проиграли и то только потому что на тот момент у нас были не 150 а у них были 150 пухи. Как мы 150 на дд сделали мы их убили (пруф в мувике, ну это так для инфы.. я не горжусь и не пячусь этим. хочу лишь сказать что наш пак был один из сильных а вы верили сплетням 2иза мол мы ниочем хотя сам он терпел от наших сабов в фоге. )

Ну и в клан мы пошли лишь по приглашению Кислого в цц.. нас и в джагеры звали, но мы хотели интересной игры и не хотели тупо за эпиком усилять и без того зерг джагеров на тот уже момент.

Результат вы видели сами.. 2изи всех вас послал нах и фармит свой подвальчик и получает немеренно бабла с гирана.

Вы слышали его слова как он ныл про залив роб.. залили. . в итоге обосрал словесно тех кто его и заливал.

Мы были правы в отношении этого обоссаного зашквара. Я не зря на Плке сказал что смайл это бомж, который не знает даже что ОЛом бафать, фейлерок просто.

Так что в сторону нашей пати уж кому кому но не тебе разевать свою варежку. Меньше надо было насасывать у этого фейлерка, мб что то и вышло бы у нас.

 

chiki

Members +
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
58
Реакции
20
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Uinti

New member
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
21
Реакции
22
Баллы
0
ну не подрасчитал малость сколько раз можно релогать, какая разница? -) олли мёртвое, один анскильный биомусор и берс, которого мы в 3 фармера сушим по кд. результат = 13 героев на пакет со всеми мейн профами бп, ее, вк, 2 барда. твой результат = писать что-то топ птс персонажу этого сервера с нонейм ника на форуме, после того как насосался членов.
но наверняка нонейм бомжику, который на олимпиаде ни разу в жизни за 100 птс не заходил виднее кто куда сколько слил, что решает в драке берс вс берс и самое главное, сильные ли конкуренты )))00
слиться через месяц старта сервера и говорить что всех нагнули, сколько нагибателей в интернетах таких. Твой клан слился после 2-3 провальных пвп, а ты тут заливаешь о своем топ паке, который бустили все елдерсы, кп из 18 человек, + вы стояли на боте. Что ты пытаешься доказать тут? Все прекрасно знают что вы чсв мусор, которые офают стрим после первого же пвп мордой в пол.

 

d3L

Members ++
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
185
Реакции
70
Баллы
0
Пишут простыни, пытаются хоть на форуме поуменьшить фэйлы, да только все знают про слив биг вара за 7 дней и слив с сервера после вечера пвп в нулину.
Так обасраться еще нужно уметь, бегать 4 пвп с гладом, глад 0 килов ] сменили на хавка - тот из стана за пвп не вышел xD
 
Последнее редактирование модератором:

chiki

Members +
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
58
Реакции
20
Баллы
0

Тринадцатый пакет
 

Levran

Members +
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
39
Реакции
10
Баллы
0
Все можем смело идти на сервер хроних ХФ рейт х3. За 2 недели 78-81 (кто как качается).
А на этом сервере остались только те кто наворовал много или много имеет с фарма (ухода других игроков) и т.д.
Сервер полностью однополярный, то есть все эпики будут уходить в один клан и дальше в продажу за реал.
Клан Juggernaut (в простонародье голубые или гамасеки) настолько решил загнобить сервер, что не дают мелких кланам, которые еще хоть пробовали тут начинать и играть Замки, кач и т.д.
Значит им выгодно играть на этом сервере в 1 клан. Почему ? Кто ж его знает.
 

YumiYa

New member
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Пишут простыни, пытаются хоть на форуме поуменьшить фэйлы, да только все знают про слив биг вара за 7 дней и слив с сервера после вечера пвп в нулину.Так обасраться еще нужно уметь, бегать 4 пвп с гладом, глад 0 килов ] сменили на хавка - тот из стана за пвп не вышел xD

Помойка, ты о каком ПВП ??? 9 в 27?? ну да, слили...бывает, но ты со своим мусорным пакетом так и не пошел ГВГ с нами

 

d3L

Members ++
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
185
Реакции
70
Баллы
0
Какое гвг с бомжами которые слились с бигвара затем с сервера
 

d3L

Members ++
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
185
Реакции
70
Баллы
0
Все можем смело идти на сервер хроних ХФ рейт х3. За 2 недели 78-81 (кто как качается).А на этом сервере остались только те кто наворовал много или много имеет с фарма (ухода других игроков) и т.д.

Сервер полностью однополярный, то есть все эпики будут уходить в один клан и дальше в продажу за реал.

Клан Juggernaut (в простонародье голубые или гамасеки) настолько решил загнобить сервер, что не дают мелких кланам, которые еще хоть пробовали тут начинать и играть Замки, кач и т.д.

Значит им выгодно играть на этом сервере в 1 клан. Почему ? Кто ж его знает.
Мы за неделю выиграли бигвар, еще за неделю и один вечер пвп на хб - мусор из 13 пакетов улетел на хф.

Сейчас мы фармим весь контент готовясь к переходу на другие хроники, следовательно отсюда мы хотели бы собрать сайд для мержа серверов и принимать участие в бигваре уже хф5 объедененного сервера.

Зачем нам отдавать замки бомжам кислым/туизам и прочему сброду, когда это наш буст?

 

Users who are viewing this thread

Верх