Сервер умер (2 Viewers)

2ez

Guru
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
573
Реакции
58
Баллы
0
Ты даун? Какая разница, что они проданы? Если они у игроков, которые их купили.Если ты покажешь мне пруф, что два дракона в бане - вопросов не будет.

Колец АК на ХФе одно или два.

А насчет 0 человек, мне, честно говоря, на вас наплевать. Вы знали, какая судьба ждет ГФ с открытием ХФа, наслаждайтесь сервачком. Я забочусь о нормальном живом сервере. И нанести ему ущерб ради 100 человек с ГФа никому нафиг не надо.
ну ты видимо олигофрена с типичным женским складом ума и формулирования мысли, пока.

мы решаем проблему х5, а ты в 7 утра сидишь и строчишь посты на форуме в пользу х3, лучше бы мужу строчила, как на форуме. пока дбл2

 
Последнее редактирование модератором:

chiki

Members +
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
58
Реакции
20
Баллы
0
ну ты видимо олигофрена с типичным женским складом ума и формулирования мысли, пока.мы решаем проблему х5, а ты в 7 утра сидишь и строчишь посты на форуме в пользу х3, лучше бы мужу строчила, как на форуме. пока дбл2
Согласен,нахуй пиздевка вообще суда суется

 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Ты даун? Какая разница, что они проданы? Если они у игроков, которые их купили.Если ты покажешь мне пруф, что два дракона в бане - вопросов не будет.

Колец АК на ХФе одно или два.

А насчет 0 человек, мне, честно говоря, на вас наплевать. Вы знали, какая судьба ждет ГФ с открытием ХФа, наслаждайтесь сервачком. Я забочусь о нормальном живом сервере. И нанести ему ущерб ради 100 человек с ГФа никому нафиг не надо.
ну типо 2 дракона рили ничего не сделают )))) т.к. при слиянии на хф будет 10 драконов =)) и тут с гф поцики с 2 драконами, ай ай ай какие плохие олимп понерфят.

и да, все знали кака судьба будет у ГФ, но оказалась она не по сценарию игроков, а по сценарию администрации.

в итоге ждали норм сирвир с живим онлайном в 2-3к рыл, а оказалось болото с 300 лицами, ну такое )

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
ну ты видимо олигофрена с типичным женским складом ума и формулирования мысли, пока.мы решаем проблему х5, а ты в 7 утра сидишь и строчишь посты на форуме в пользу х3, лучше бы мужу строчила, как на форуме. пока дбл2
Сказал даун, который ответил мне в 4 утра. Ты не в себе, мистер двойные стандарты.То, что с тобой не согласны, не означает, что кто-то плохой или глупый - ты просто пригоревший дол***б, который сфейлился в аргументах и не нашел новых
dunno.gif


ну типо 2 дракона рили ничего не сделают )))) т.к. при слиянии на хф будет 10 драконов =)) и тут с гф поцики с 2 драконами, ай ай ай какие плохие олимп понерфят.и да, все знали кака судьба будет у ГФ, но оказалась она не по сценарию игроков, а по сценарию администрации.

в итоге ждали норм сирвир с живим онлайном в 2-3к рыл, а оказалось болото с 300 лицами, ну такое )
Так вопрос в том и был, чтобы сервера не мерджили, пока на ХФе не появятся те же 2 тараса, чтобы не получилось так, что на ХФ их еще не зафармили, но уже притащили с ГФа. То, что когда-то в будущем, когда на ХФ уже будут свои драконы, перенесут и этих - вообще пофигу.

Не знаю, кто ждал норм сервер, мне казалось абсолютно очевидным, что это "побегать до ХФа, всё равно подохнет".

 

v1taminka

Members +++
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
301
Реакции
66
Баллы
0
Сказал даун, который ответил мне в 4 утра. Ты не в себе, мистер двойные стандарты.То, что с тобой не согласны, не означает, что кто-то плохой или глупый - ты просто пригоревший дол***б, который сфейлился в аргументах и не нашел новых
dunno.gif


Так вопрос в том и был, чтобы сервера не мерджили, пока на ХФе не появятся те же 2 тараса, чтобы не получилось так, что на ХФ их еще не зафармили, но уже притащили с ГФа.

То, что когда-то в будущем, когда на ХФ уже будут свои драконы, перенесут и этих - вообще пофигу.

Не знаю, кто ждал норм сервер, мне казалось абсолютно очевидным, что это "побегать до ХФа, всё равно подохнет".
Так нанойте себе гф на пару фармов тараса, так почитать, все такие сильные и прошаренные, ну просто от поста к посту круче становятся, а запинать моба с венера палками и изи ноблами не могут. Так вам бы определиться, сильные вы или "не очень".

Тут, не нужен мердж, вроде просят апа хроник, а вы со своим мерджем.

 

chiki

Members +
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
58
Реакции
20
Баллы
0
Так нанойте себе гф на пару фармов тараса, так почитать, все такие сильные и прошаренные, ну просто от поста к посту круче становятся, а запинать моба с венера палками и изи ноблами не могут. Так вам бы определиться, сильные вы или "не очень".Тут, не нужен мердж, вроде просят апа хроник, а вы со своим мерджем.
Да я вообще не понимаю что тут надо мусору с х3

 

Sviss48

Members ++
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
263
Реакции
20
Баллы
0
Да я хз. Помойму посоны с х3 активней наполняют форум х5 чем мы))))
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Посты не читаю сразу отвечаю? Вам, гф-холопам, уже отвечали на эти вопросы - мердж затронет не только вас, но и хф-бояр.
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Так нанойте себе гф на пару фармов тараса, так почитать, все такие сильные и прошаренные, ну просто от поста к посту круче становятся, а запинать моба с венера палками и изи ноблами не могут. Так вам бы определиться, сильные вы или "не очень".Тут, не нужен мердж, вроде просят апа хроник, а вы со своим мерджем.
На ГФе тарас изи моб, который фармится недокачанными магами. На ХФе его можно убить только сотней рыл в аттрибученном шмоте и с саблимами за 4 часа дай бог.

Саблимы появятся в январе. Надеюсь, к тому времени и ржавая венерка накрафтится, что сомнительно, учитывая, какие нищие рейты на х3.

И даже если прям в начале января зафармится тарас (что КРАЙНЕ вряд ли), а потом еще один - то это уже 20 января.

Как раз к февралю мердж. Но никак не раньше, это физически невозможно.

Так они ничего не знают и еще лезут со своим нытьем
Мы рассуждаем с точки зрения логики, вы - с точки зрения того, что вам скучно на мертвячке.Сейчас на ХФ первый месяц олимпа. Если появятся драконы на сервере, который сам еще не готов их фармить, то это выйдет боком. Если оба владельца драконов готовы стереть цацки - прилетайте хоть прямо сейчас. Если нет, то удачки продержаться до февраля-марта.

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
К тому же сейчас будет дикий вброс адены. На рейтах х5 самый последний небритый бомжара (типа меня) имел в инвентаре много-много лямов тупо заходя вечерком посливать лалак в пк в круме и пофанится с трибуналами на дино. Набегут ребята с аденой, которую особо не куда было тратить на гф. Адена резко упадет в весе, это конечно мало затронет какие то крутые пачки у которых фарм на мази, но те же крабсы и всякие стремящиеся соло игроки не скоро смогут купить себе эквип по левелу и нубоэпик.
 

DrFuryman

New member
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
46
Реакции
12
Баллы
0
Сервер! Сервер умер! УууУ, Похоронили его люди!
Сервер! Сервер умер! Забейте все,играйте на ХФ вы!:))))))))))
 

Suffering

Во имя сильных
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
1 422
Реакции
352
Баллы
0
Сидеть под кроваткой малышня , молча и долго , апа не будет, чтобы вам дали пустые локи на ваших 80+ персов? Домой ребятки! Сидите ждите январь-февраль там будет ап, слияние в Марте. Нытики
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Насчет адены тоже соглашусь, дроп на ГФе мягко говоря приятный. А на ХФе нищенство в квадрате и еле отфармливаются спириты. Мерджить с аденой "as is" тоже не лучшая идея.
 
Последнее редактирование модератором:

v1taminka

Members +++
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
301
Реакции
66
Баллы
0
Насчет адены тоже соглашусь, дроп на ГФе мягко говоря приятный. А на ХФе нищенство в квадрате и еле отфармливаются спириты. Мерджить с аденой "as is" тоже не лучшая идея.
Но ведь тема не мердж,

тут вполне четко написано в первом посте:

"Если к 10 числу апдейта хроник не будет"

Почему вы так яростно пугаете себя мерджем? Вам так вообще ап этого серва до хф выгоден, ведь не станет этих ваших изи ящеров.

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Надеюсь, апдейт порежет рейты на х5 до аналогичных текущим на ХФе.
 

d3L

Members ++
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
185
Реакции
70
Баллы
0
Даешь х10 хф5 на месяц xD
 

d3L

Members ++
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
185
Реакции
70
Баллы
0
на хф5 х10 торты руны не важны, поверь xD
 

Users who are viewing this thread

Верх