Самая популярная и эффективная реклама. (1 Viewer)

Walther

Members +++
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
1 957
Реакции
163
Баллы
0
Кто его ждал-то? Там онлайн 2к в итоге)Вот рпг на новый год ждали 10 дней и ничего, те же 5к
default_biggrin.png
админ л2вса как то в модерке отписывал что никак не верит онлайну рпг , т.к когда был ддос на вас - на форуме было ~300 человек

тут не играл - так что ничего сказать не могу , ждали ли 5к или нет) но то что оченннь много людей ждет этот сервер и так всем понятно

 

Sahin

Guru
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
550
Реакции
132
Баллы
0
Самая популярная и эффективная реклама - ОБС (Одна Бабка сказала). Работает в любой деятельности
default_laugh.png
На большинстве фришардов стало модно устраивать акции по привлечению онлайна. Наспамил=] получил дурацкую шапку или премиум акк. Дак и идут же по простому спаму играть.

Про rpg-club и так давно всем известно и даже опрос подтверждает переход игроков по этому методу тык Не я одна зашла сюда по рекомендациям друзей.

Ближе к открытию подтянется большинство ваших знакомых, друзей, соклановцев, варов и просто соло игроков. Но если сделать рассылку в соц сетях, аське и скайпе, подтянутся они быстрее и в большем количестве.

Живой пример тому мой знакомый с оффа. Играли они себе кланом спокойно, не собирались ни на какой рпг, но после множества предложений зашли почитать форум. Мало того, что залипли на нем, решили вспомнить молодость и позадротить, дак еще и на доту до открытия подсели
default_huh.png


Вообщем приглашайте друзей и знакомых. Соберем всех задротов на одном сервере. Да и форум не будет таким тухлым.
все кто надо уже знают про этот серв,а кто не знает,видимо не очень далекие в мире ла2.

было понятно что на этом сервере будет твариться ад,когда люди еще играли на х15

 

Crazzzychel

Members +++
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
341
Реакции
57
Баллы
0
админ л2вса как то в модерке отписывал что никак не верит онлайну рпг , т.к когда был ддос на вас - на форуме было ~300 человек тут не играл - так что ничего сказать не могу , ждали ли 5к или нет) но то что оченннь много людей ждет этот сервер и так всем понятно
ну ему то можно доверять!

 

Walther

Members +++
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
1 957
Реакции
163
Баллы
0
ну ему то можно доверять!
в какой-то степени и можно верить -ведь 5к онлайна например , и тут бах падает\лагает жестоко сервер =\ ясно же что хотя бы 1к+ зашло бы на сайт\форум попыталось узнать бы что случилось etc

но как я вижу на форуме тут не очень живая обстановка(на рпг вообще форумы не любят чтоль ? ) , потому и мб было такое маленькое посещение

 

Crazzzychel

Members +++
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
341
Реакции
57
Баллы
0
в какой-то степени и можно верить -ведь 5к онлайна например , и тут бах падает\лагает жестоко сервер =\ ясно же что хотя бы 1к+ зашло бы на сайт\форум попыталось узнать бы что случилось etcно как я вижу на форуме тут не очень живая обстановка(на рпг вообще форумы не любят чтоль ? ) , потому и мб было такое маленькое посещение
у тебя вроде рега не 12го года. РПГ форум никогда не был лицом сервера. Сервера были лучшими и будут ими и дальше, а форум срачи тут никогда не поощрялись.

А админу л2вса верить - не уважать себя имхо. Видел стартовые и дальнейшие онлайны л2вса, рпг х5 х15. На рпг заметно больше. На первой осаде рпг х5 на дионе софт показывал вокруг меня 1к человек. И это только те кто был в радиусе софта.

 

Sahin

Guru
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
550
Реакции
132
Баллы
0
в какой-то степени и можно верить -ведь 5к онлайна например , и тут бах падает\лагает жестоко сервер =\ ясно же что хотя бы 1к+ зашло бы на сайт\форум попыталось узнать бы что случилось etcно как я вижу на форуме тут не очень живая обстановка(на рпг вообще форумы не любят чтоль ? ) , потому и мб было такое маленькое посещение
ну форум пацанов тут всегда было не много

+ есть еще буржуйский форум,а на старте х15 буржуев наверно было больше чем славян

+ еще до открытие нового серва 2 месяца,а народу как бы прилично бомбит форум.

 

Walther

Members +++
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
1 957
Реакции
163
Баллы
0
у тебя вроде рега не 12го года. РПГ форум никогда не был лицом сервера. Сервера были лучшими и будут ими и дальше, а форум срачи тут никогда не поощрялись.А админу л2вса верить - не уважать себя имхо. Видел стартовые и дальнейшие онлайны л2вса, рпг х5 х15. На рпг заметно больше. На первой осаде рпг х5 на дионе софт показывал вокруг меня 1к человек. И это только те кто был в радиусе софта.
ну не верить ему вообще у меня нету поводов , человек он не плохой - и он не сказал точно , просто предположил

да вижу что тут форум не развит , но до старта ~2 месяца еще , могли бы что-то подкорректировать , а то тут все по древнему как-то =\

 

Walther

Members +++
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
1 957
Реакции
163
Баллы
0
ну форум пацанов тут всегда было не много+ есть еще буржуйский форум,а на старте х15 буржуев наверно было больше чем славян

+ еще до открытие нового серва 2 месяца,а народу как бы прилично бомбит форум.
буржуи - поляки ?

Ну и на вс*е помню на форуме их не видел , так что хз

да то что 2 мес , а уже сейчас не мало собралось тоже о многом говорит

 

Sahin

Guru
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
550
Реакции
132
Баллы
0
буржуи - поляки ? Ну и на вс*е помню на форуме их не видел , так что хз

да то что 2 мес , а уже сейчас не мало собралось тоже о многом говорит
поляки,греки,сербы,болгары и тп,их тут было много на х15,оч много.

если в точне:

афл-рус

лл-ин

оос-ин

бмф-ин

бл-рус

это основные стартовые таги

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
AngelicStorm

AngelicStorm

Members +++
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
327
Реакции
26
Баллы
0
админ л2вса как то в модерке отписывал что никак не верит онлайну рпг , т.к когда был ддос на вас - на форуме было ~300 человек тут не играл - так что ничего сказать не могу , ждали ли 5к или нет) но то что оченннь много людей ждет этот сервер и так всем понятно
Накрутка есть везде) В игре, на форуме

 
OP
OP
AngelicStorm

AngelicStorm

Members +++
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
327
Реакции
26
Баллы
0
ну как накрутка на форуме ? разве что стоит время сессии 1 час + , не смотрел скок тут - вечером проверю
Ну не совсем. Можно выставить рисованных пользователей. Они будут появляться, как после регистрации. Смотреть разные темы. Можно сделать что б писали(но мы так не делали)

 
OP
OP
AngelicStorm

AngelicStorm

Members +++
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
327
Реакции
26
Баллы
0
Наших пощелкала выставлено и правда за час. А по поводу фейковых лень каждого смотреть, это могут быть и старые не играющие пользователи.
 

Walther

Members +++
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
1 957
Реакции
163
Баллы
0
Наших пощелкала выставлено и правда за час. А по поводу фейковых лень каждого смотреть, это могут быть и старые не играющие пользователи.
ну значит плохо если час +
default_dry.png


нужно как то форум обновлять , а то совсем не айс

 

Marlah

Круче админа
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
1 537
Реакции
578
Баллы
0
буржуи - поляки ? Ну и на вс*е помню на форуме их не видел , так что хз

да то что 2 мес , а уже сейчас не мало собралось тоже о многом говорит
буржуи особо на форуме и не общаются, ток когда есть драммы в игре, а так я подозреваю у них есть свои клановые форумы/мирки/скайпы и тп, где они и торчат

 

Walther

Members +++
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
1 957
Реакции
163
Баллы
0
ну в итоге - тут никто на форуме почти не сидит , первый сервер так вижу
 

Sahin

Guru
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
550
Реакции
132
Баллы
0
буржуи особо на форуме и не общаются, ток когда есть драммы в игре, а так я подозреваю у них есть свои клановые форумы/мирки/скайпы и тп, где они и торчат
зая,а вы куда идете то и кем,решали?

 

qNoName

Синий Кит
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
1 257
Реакции
201
Баллы
0
админ л2вса как то в модерке отписывал что никак не верит онлайну рпг , т.к когда был ддос на вас - на форуме было ~300 человек тут не играл - так что ничего сказать не могу , ждали ли 5к или нет) но то что оченннь много людей ждет этот сервер и так всем понятно
посмотри мувики рпг с осад тв и тд и сравни что было на л2все

 

Walther

Members +++
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
1 957
Реакции
163
Баллы
0
посмотри мувики рпг с осад тв и тд и сравни что было на л2все
дай пару ссылок если не затруднит

да и я не сравниваю онлайн вс*а и рпг ,я говорю что было и что говорил админ (в принципе когда я не знал что тут дохлый форум -я верил ,и сейчас верю что когда живой онлайн 5к на форуме 300 человек ну никак не может быть когда сервер даун)

 

Users who are viewing this thread

Верх