Самая популярная и эффективная реклама. (1 Viewer)

Okeu

Guru
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
658
Реакции
205
Баллы
0
да хоть 100к человек будет, я знаю локу в которой никого не будет, Сады евы, всем западло туда переть и я буду там один качаться
 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
да хоть 100к человек будет, я знаю локу в которой никого не будет, Сады евы, всем западло туда переть и я буду там один качаться
40+ лока, классно тебе там будет качаться.

 

Chanel

Members +
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
117
Реакции
29
Баллы
0
Онлайн будет достаточно большой ~ 10к, наше кп преже всего привлекают хроники ГФ. Общалась со многими знакомыми, все идут сюда))) Хочется поиграть на качественном серве, с отзывчивой администрацией. Надеюсь серв оправдает наши надежды. Не тяните долго с открытием, ждем открытия в первых числах сентября)))
А на форуме действительно пустовато, это потому что мы все заходим сюда мимолетом, проверить не появились ли какие-то новости по поводу открытия. С нетерпением ждем озвучивания даты открытия нашего всеми желаемого сервера! Только будет озвучена дата открытия, так сразу форум и оживет.
Вам нет равных) Вы лучшие!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Okeu

Guru
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
658
Реакции
205
Баллы
0
Онлайн будет достаточно большой ~ 10к, наше кп преже всего привлекают хроники ГФ. Общалась со многими знакомыми, все идут сюда))) Хочется поиграть на качественном серве, с отзывчивой администрацией. Надеюсь серв оправдает наши надежды. Не тяните долго с открытием, ждем открытия в первых числах сентября))) А на форуме действительно пустовато, это потому что мы все заходим сюда мимолетом, проверить не появились ли какие-то новости по поводу открытия. С нетерпением ждем озвучивания даты открытия нашего всеми желаемого сервера! Только будет озвучена дата открытия, так сразу форум и оживет.

Вам нет равных) Вы лучшие!!!
в начале сентября весьма сложно, ибо половина будет еще в отпусках ( бархатный сезон ) ну и каг бе работы становиться сразу валом, над немног попривыкнуть, итого конец сентября - середина октября самый оптимал, а кому пипец как не терпится, идите чем нибудь займитесь, на улице столько всего)

 

Grit

Members ++
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
293
Реакции
130
Баллы
44
в начале сентября весьма сложно, ибо половина будет еще в отпусках ( бархатный сезон ) ну и каг бе работы становиться сразу валом, над немног попривыкнуть, итого конец сентября - середина октября самый оптимал, а кому пипец как не терпится, идите чем нибудь займитесь, на улице столько всего)
вообще бросайте ла2 посаны,го на брусья внатуре,только этот посан знает как вам жить.у него рега 2008го!

 

R1oTeR

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
458
Реакции
17
Баллы
0
Онлайн будет достаточно большой ~ 10к, наше кп преже всего привлекают хроники ГФ. Общалась со многими знакомыми, все идут сюда))) Хочется поиграть на качественном серве, с отзывчивой администрацией. Надеюсь серв оправдает наши надежды. Не тяните долго с открытием, ждем открытия в первых числах сентября))) А на форуме действительно пустовато, это потому что мы все заходим сюда мимолетом, проверить не появились ли какие-то новости по поводу открытия. С нетерпением ждем озвучивания даты открытия нашего всеми желаемого сервера! Только будет озвучена дата открытия, так сразу форум и оживет.

Вам нет равных) Вы лучшие!!!
default_laugh.png
LOGIKA

 

Okeu

Guru
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
658
Реакции
205
Баллы
0
Самая эффективная реклама - сиськи)
 

Mumbai

New member
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
0
да хоть 100к человек будет, я знаю локу в которой никого не будет, Сады евы, всем западло туда переть и я буду там один качаться
Наивный человек,даже на ws`e там было не мало людей

 

lLeonl

New member
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Мне кажется но на сайтах типа ммотоп нет рекламы этого серва? Я узнал о нём случайно, бегая на Астериосе от нечего делать.
 

Users who are viewing this thread

Верх