Самая популярная и эффективная реклама. (1 Viewer)

AngelicStorm

Members +++
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
327
Реакции
26
Баллы
0
Самая популярная и эффективная реклама - ОБС (Одна Бабка сказала). Работает в любой деятельности
laugh.gif

На большинстве фришардов стало модно устраивать акции по привлечению онлайна. Наспамил=] получил дурацкую шапку или премиум акк. Дак и идут же по простому спаму играть.
Про rpg-club и так давно всем известно и даже опрос подтверждает переход игроков по этому методу тык Не я одна зашла сюда по рекомендациям друзей.
Ближе к открытию подтянется большинство ваших знакомых, друзей, соклановцев, варов и просто соло игроков. Но если сделать рассылку в соц сетях, аське и скайпе, подтянутся они быстрее и в большем количестве.
Живой пример тому мой знакомый с оффа. Играли они себе кланом спокойно, не собирались ни на какой рпг, но после множества предложений зашли почитать форум. Мало того, что залипли на нем, решили вспомнить молодость и позадротить, дак еще и на доту до открытия подсели
huh.gif

Вообщем приглашайте друзей и знакомых. Соберем всех задротов на одном сервере. Да и форум не будет таким тухлым.
 

blomqvist

New member
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
сервер и так обещает быть переполненным, реклама ни к чему
 
OP
OP
AngelicStorm

AngelicStorm

Members +++
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
327
Реакции
26
Баллы
0
Да причем тут онлайн. Форум тухлый
laugh.gif
 

itsBuHoBeH

Members ++
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
236
Реакции
92
Баллы
0
Самая популярная и эффективная реклама - ОБС (Одна Бабка сказала). Работает в любой деятельности
default_laugh.png
На большинстве фришардов стало модно устраивать акции по привлечению онлайна. Наспамил=] получил дурацкую шапку или премиум акк. Дак и идут же по простому спаму играть.

Про rpg-club и так давно всем известно и даже опрос подтверждает переход игроков по этому методу тык Не я одна зашла сюда по рекомендациям друзей.

Ближе к открытию подтянется большинство ваших знакомых, друзей, соклановцев, варов и просто соло игроков. Но если сделать рассылку в соц сетях, аське и скайпе, подтянутся они быстрее и в большем количестве.

Живой пример тому мой знакомый с оффа. Играли они себе кланом спокойно, не собирались ни на какой рпг, но после множества предложений зашли почитать форум. Мало того, что залипли на нем, решили вспомнить молодость и позадротить, дак еще и на доту до открытия подсели
default_huh.png


Вообщем приглашайте друзей и знакомых. Соберем всех задротов на одном сервере. Да и форум не будет таким тухлым.
Ты случаем не с флаем играла,и забором(зекст)?
m176.gif


P/S Даёшь рекламу ещё на l2top/mmorpg top/Goha/L2on,и на зарубежных каких ни буть сайтах для буржуев.
m150.gif


 

VIFighter

New member
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
0
За месяц до старта оживёт))
 

Walther

Members +++
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
1 957
Реакции
163
Баллы
0
да форум как то староват , и не очень функциональный
не плохо было бы добавить новые фишки\еще 1 стиль добавить
 

itsBuHoBeH

Members ++
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
236
Реакции
92
Баллы
0
Посмотрите в календарь и поймёте почему форум мёртв
m187.gif
 

itsBuHoBeH

Members ++
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
236
Реакции
92
Баллы
0
а на счёт самого форума,так то да,могли бы и купить посл. версию vbulletin,и добавить туда смайлов по больше.
m035.gif
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
AngelicStorm

AngelicStorm

Members +++
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
327
Реакции
26
Баллы
0
Со смайлами тут и правда беда
 

АДМИРАЛЪ

Members +++
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
312
Реакции
123
Баллы
0
собрать всех задротов очень хорошая идея, ибо сервер на котором играют в основном задроты ой как не скоро загнётся
 

Walther

Members +++
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
1 957
Реакции
163
Баллы
0
я еще год назад слышал от многих людей что РПГ ждут и походу ето будет их последний сервер , так что почему то очень уверен в будущем сервере
 

АДМИРАЛЪ

Members +++
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
312
Реакции
123
Баллы
0
я еще год назад слышал от многих людей что РПГ ждут и походу ето будет их последний сервер , так что почему то очень уверен в будущем сервере
главное чтоб железо справилось с таким наплывом, и ддос гуард не подвёл

 
OP
OP
AngelicStorm

AngelicStorm

Members +++
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
327
Реакции
26
Баллы
0
Дефо вон 2 недели лежал и его ждали. Рпг тож подождут если такое случиться.
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314

Users who are viewing this thread

Верх