Самая популярная и эффективная реклама. (1 Viewer)

Walther

Members +++
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
1 957
Реакции
163
Баллы
0
Ну не у всех. Этому уже не переоткрыться, не пойдут играть)
главное что бы этот прожил сервер долго , слышал не раз что для кого-то это будет последний сервер

ведь год никому не нравиться , а таких крупных проектов больше и нету

 

Inadequate

Members +++
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
411
Реакции
56
Баллы
0
Ну не у всех. Этому уже не переоткрыться, не пойдут играть)
главное, чтобы верили. В стабильность рпг-клаба верит абсолютное большинство
default_smile.png


 

Okeu

Guru
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
658
Реакции
205
Баллы
0
Про себя лично, да и мне кажется львиная доля аудитории, имела дело с рпг-клабом когда то, и узнав от друзей ( которые в свою очередь узнали от своих друзей и т.д.) об открытии сервера, не сомневаются в его стабильности, успешности, долголетии. Главное чтобы нерезиновые сервера, благополучно уместили всех желающих, если онлайн зашкалит свыше 8к, я начинаю люто бешено радоваться, и нон стоп фрапсить весь этот беспорядок, и панихиду по гремлинам.
 

Walther

Members +++
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
1 957
Реакции
163
Баллы
0
я уверен что куда больше желающих будет, ну посмотрим - хотя ждать еще не мало
unsure.gif
 

Okeu

Guru
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
658
Реакции
205
Баллы
0
я уверен что куда больше желающих будет, ну посмотрим - хотя ждать еще не мало
default_unsure.png
Да, сейчас еще многие отдыхают, и не знают что будет осенью, более чем уверен, что сейчас лишь 1/3 всего энтузиазма

 

Walther

Members +++
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
1 957
Реакции
163
Баллы
0
Да, сейчас еще многие отдыхают, и не знают что будет осенью, более чем уверен, что сейчас лишь 1/3 всего энтузиазма
ну вс*е перед стартом было ~3к пользователей на форуме , сейчас 400 но открыт 1 сервер и до старта 2 месяца , надеюсь перед стартом под 4 будет

 

Seth

Members +
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
149
Реакции
2
Баллы
0
Самая популярная и эффективная реклама - ОБС (Одна Бабка сказала). Работает в любой деятельности
default_laugh.png
На большинстве фришардов стало модно устраивать акции по привлечению онлайна. Наспамил=] получил дурацкую шапку или премиум акк. Дак и идут же по простому спаму играть.

Про rpg-club и так давно всем известно и даже опрос подтверждает переход игроков по этому методу тык Не я одна зашла сюда по рекомендациям друзей.

Ближе к открытию подтянется большинство ваших знакомых, друзей, соклановцев, варов и просто соло игроков. Но если сделать рассылку в соц сетях, аське и скайпе, подтянутся они быстрее и в большем количестве.

Живой пример тому мой знакомый с оффа. Играли они себе кланом спокойно, не собирались ни на какой рпг, но после множества предложений зашли почитать форум. Мало того, что залипли на нем, решили вспомнить молодость и позадротить, дак еще и на доту до открытия подсели
default_huh.png


Вообщем приглашайте друзей и знакомых. Соберем всех задротов на одном сервере. Да и форум не будет таким тухлым.
готов работать денно и нощно за бесполезную шапочку!

 

Marlah

Круче админа
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
1 537
Реакции
578
Баллы
0
ну вс*е перед стартом было ~3к пользователей на форуме , сейчас 400 но открыт 1 сервер и до старта 2 месяца , надеюсь перед стартом под 4 будет
на рпг игровой онлайн никогда по форумному не оценивался

 

Okeu

Guru
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
658
Реакции
205
Баллы
0
это все потому, что форум не привычный, и многим он не нравится © КО
Я с 2006 года привык сидеть на таких, тут мне тепло и уютно) да и многие заходят пробегают по новостям и выходят. я развлекаюсь с ребятами)

 

Seth

Members +
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
149
Реакции
2
Баллы
0
Я с 2006 года привык сидеть на таких, тут мне тепло и уютно) да и многие заходят пробегают по новостям и выходят. я развлекаюсь с ребятами)
а я долго привыкал к интерфейсу этого форума, после всех светлых фришных форумов

 

Okeu

Guru
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
658
Реакции
205
Баллы
0
а я долго привыкал к интерфейсу этого форума, после всех светлых фришных форумов
Ну ты собственно видишь дату моей реги) По мне так, самый что обычный форум)

 
OP
OP
AngelicStorm

AngelicStorm

Members +++
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
327
Реакции
26
Баллы
0
Тут уже от темы отдалились. А форум и правда не оч.
 

Users who are viewing this thread

Верх