Federation | Федерация - [x15] Rune Defence (2 Viewers)

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
заметно кто то месяц подержал руну и мы сосем))))))))))))а кто то хз скока это делал по откату))) и еще что то мяукает))
Так анкла же не было,вот вы и почувствовали себя героями. А так по кд бы ловили по 15 к и ацп с банками не помогло бы

 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
на что поспорим, что, если на некст осаде при перекасте руны, полетит около 20 миллионов петишек от каждого мембера твоего клана ?
1 косяк ток, хз кто воопще пойдёт на осаду =)
 
Последнее редактирование модератором:

Gobsek

New member
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
топ боты бьют по щам мидл ботам... ПЕТИШКАМИ!
 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
да вот блин анкл уже как год в бане блин что же делать ))ты забыл наверное люди отдыхают лето))
 

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
да вот блин анкл уже как год в бане блин что же делать ))ты забыл наверное люди отдыхают лето))
да чет не заметно,что у вас вообще есть в клане люди,которые "отдыхают"

Хотя на самом деле топовая отмаза

 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
я отдыхал точно)
 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
и катал петишки каждый день)
знаем мы всё )
 

lSR8

New member
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
89
Реакции
5
Баллы
0
срач пропущу,просто скажу ,что видео субъективный кал,хоть и хорошего качества, ибо на видео видно,что крутые и непоколебимые космо тащат постоянно рф и даже типо не падают(и кажется что космо докуя а рф мало,хотя нас по ровну было как я помню), а потом вдруг хоп,и замок отобран в середине видео, хм а ведь тащили же... После видно как космо снова тащат и снова не падают, хоть замка у них нет,и вообще за всё видео космо почти и не падают. Посыл видео понятен,космо круты,не падают, но замок отобрали у них,как так то? Магия не иначе.
п.с. кост молодец, додумался систем чат отрубил, ацп и кхп на боте не палится, голова))
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
M

meovv

Members +
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
116
Реакции
42
Баллы
0
срач пропущу,просто скажу ,что видео субъективный кал,хоть и хорошего качества, ибо на видео видно,что крутые и непоколебимые космо тащат постоянно рф и даже типо не падают(и кажется что космо докуя а рф мало,хотя нас по ровну было как я помню), а потом вдруг хоп,и замок отобран в середине видео, хм а ведь тащили же... После видно как космо снова тащат и снова не падают, хоть замка у них нет,и вообще за всё видео космо почти и не падают. Посыл видео понятен,космо круты,не падают, но замок отобрали у них,как так то? Магия не иначе.п.с. кост молодец, додумался систем чат отрубил, ацп и кхп на боте не палится, голова))
чёт попутал алкаш

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
M

meovv

Members +
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
116
Реакции
42
Баллы
0
это кто сказал? топ биш который школу прогуливает ради заточки рук и 1 фиг падает? давай как то по креативнее пиши форумный воин
креативом у нас ток ты давишь, и школу я не прогуливаю - мне просто на второй урок, алкоголик.

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
А где этот биш падает? Когда с нами в пати бегал, падали вы) Или у кого-то тут родилась даунская идея похвастать убийством биша на олимпе?)
 
Последнее редактирование модератором:

lSR8

New member
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
89
Реакции
5
Баллы
0
креативом у нас ток ты давишь, и школу я не прогуливаю - мне просто на второй урок, алкоголик.
я даже почти не пью, то видать у тя проблемы с бухлом, ну ты видать тупой, меня с хоуком перепутал, хотя для тупого это нормально

 

lSR8

New member
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
89
Реакции
5
Баллы
0
А где этот биш падает? Когда с нами в пати бегал, падали вы) Или у кого-то тут родилась даунская идея похвастать убийством биша на олимпе?)
сказало форумный воин номер 1. Я не про оли говорил, но кстати говоря,кто то там орал,что всё будет иметь на оли,и проигрывала "топ дефочка" прядом частенько. И кстати ваше усиления "мега крутого пака с х7 с мега крутой тактикой ныкаться в левом кармане" чё то в этот раз не помогло.

п.с ну я вас детки съагрил,теперь удалюсь,а вы пыхтите, пишите два форумных воина клоуна,можете чушь писать,стрелки кидать(потом спс скажите,что без дела вас не оставил,на вашем любимом поле брани),а издёвка даже может попытаться слёзно доказать,что она самая умная во всём мире,ведь в неё мама верит,а значит это так и есть ,а мы все бяки и злопыхатели =).

ЧАО

 
Последнее редактирование модератором:

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
ты пишешь странно, тебя инвалид не кусал?
 

lSR8

New member
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
89
Реакции
5
Баллы
0
ты пишешь странно, тебя инвалид не кусал?
Ты предложения строишь совершенно безграмотно, но сейчас не важно, что является сему причиной,это уже твоя проблема, поколение ЕГЭ или просто побыстрее хотел(а) написать свой посыл. Но отвечу, твои собраться по разуму или другому недугу меня не кусали,и кстати укус человка с инвалидностью не заразен (ну если ты думаешь ,что заразен, то извини,я не хотел обидеть интелектуально дефективного человека в твоём лице, ведь это порицается обычно,смеятся над больными).

п.с Наезжать сейчас ни на кого не пытался,просто ответил на вопрос(я же не знаю всех тонкостей жизни и душевного состояния каждого форчанина).

На самом деле мне хочется,чтобы вы агрились и несли свои рутинные "та ты мудак я твою душу на шаурма матал,ты дно,а космо огонь гыгыг", но что то вы какие то пасивненькие сегодня, раз в пару месяцев сюда зайду и то без толку
default_sad.png


п.п.с Попросите добавить сюда так же кнопку "дислайк"(не жалоба,а именно дислайк,ну это я так заранее экономлю время заВумным и дотошным читателям),чтоб хейтреы выражали своё мнение, я хоть буду видеть ,что не зря пишу,и вар бесятся (ленивая версия для форумных хейтеров).

 
Последнее редактирование модератором:

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
Ты предложения строишь совершенно безграмотно, но сейчас не важно, что является сему причиной,это уже твоя проблема, поколение ЕГЭ или просто побыстрее хотел(а) написать свой посыл. Но отвечу, твои собраться по разуму или другому недугу меня не кусали,и кстати укус человка с инвалидностью не заразен (ну если ты думаешь ,что заразен, то извини,я не хотел обидеть интелектуально дефективного человека в твоём лице, ведь это порицается обычно,смеятся над больными).
п.с Наезжать сейчас ни на кого не пытался,просто ответил на вопрос(я же не знаю всех тонкостей жизни и душевного состояния каждого форчанина).

На самом деле мне хочется,чтобы вы агрились и несли свои рутинные "та ты мудак я твою душу на шаурма матал,ты дно,а космо огонь гыгыг", но что то вы какие то пасивненькие сегодня, раз в пару месяцев сюда зайду и то без толку
default_sad.png


п.п.с Попросите добавить сюда так же кнопку "дислайк"(не жалоба,а именно дислайк,ну это я так заранее экономлю время заВумным и дотошным читателям),чтоб хейтреы выражали своё мнение, я хоть буду видеть ,что не зря пишу,и вар бесятся (ленивая версия для форумных хейтеров).
ты вроде съебался... иди уже куда собирался,филолог ты наш.

пс. до конца не читал,ибо глаза кровоточат читать твои выебоны

 
OP
OP
M

meovv

Members +
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
116
Реакции
42
Баллы
0
Ты предложения строишь совершенно безграмотно, но сейчас не важно, что является сему причиной,это уже твоя проблема, поколение ЕГЭ или просто побыстрее хотел(а) написать свой посыл. Но отвечу, твои собраться по разуму или другому недугу меня не кусали,и кстати укус человка с инвалидностью не заразен (ну если ты думаешь ,что заразен, то извини,я не хотел обидеть интелектуально дефективного человека в твоём лице, ведь это порицается обычно,смеятся над больными).
п.с Наезжать сейчас ни на кого не пытался,просто ответил на вопрос(я же не знаю всех тонкостей жизни и душевного состояния каждого форчанина).

На самом деле мне хочется,чтобы вы агрились и несли свои рутинные "та ты мудак я твою душу на шаурма матал,ты дно,а космо огонь гыгыг", но что то вы какие то пасивненькие сегодня, раз в пару месяцев сюда зайду и то без толку
default_sad.png


п.п.с Попросите добавить сюда так же кнопку "дислайк"(не жалоба,а именно дислайк,ну это я так заранее экономлю время заВумным и дотошным читателям),чтоб хейтреы выражали своё мнение, я хоть буду видеть ,что не зря пишу,и вар бесятся (ленивая версия для форумных хейтеров).
sam seb9 pokusal

 

lSR8

New member
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
89
Реакции
5
Баллы
0
ты вроде съебался... иди уже куда собирался,филолог ты наш.
пс. до конца не читал,ибо глаза кровоточат читать твои выебоны
Сходи к афтольмологу, мало ли какой физический недуг с глазами (а то с психикой и так понятно).

 

lSR8

New member
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
89
Реакции
5
Баллы
0
Спасибо вам варчеги,что так быстро ответили почти даже не ударили в грязь лицом и оправдали мои ожидания
wink.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх