Federation | Федерация - [x15] Rune Defence (1 Viewer)

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
Беня как и когда работает твой скил мы знаем)) так что не базарь))
 

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
Беня как и когда работает твой скил мы знаем)) так что не базарь))
Ждем победных роликов,чтобы посмотреть на ваш работающий скил. Не льсти себе,с прогами все скиловые,только на других базаришь как шавка.

 
Последнее редактирование модератором:

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
Беня как и когда работает твой скил мы знаем)) так что не базарь))
Не бойся,у нас не такая помойка как у вас в клане,никто петишить не будет,ну по крайней мере большая часть так точно.Хотя на самом деле стоило бы,а то вы гниды в край уже оборзели с ботами своими

 
Последнее редактирование модератором:

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
Это чтобы шавки типа хоука не тявкали. А и заодно ЗБН пусть работу свою сделает. Хотя зная хоука,он щас скажет, что там кто-то опять в текстурах застрял или еще что-то

 
Последнее редактирование модератором:

benv

Members ++
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
236
Реакции
45
Баллы
0
Это чтобы шавки типа хоука не тявкали. А и заодно ЗБН пусть работу свою сделает. Хотя зная хоука,он щас скажет, что там кто-то опять в текстурах застрял или еще что-то

https://www.youtube-nocookie.com/embed/kZwnJd6S2qQ?feature=oembed
Это хит!

А сами-то видят "проги" даже там, где их нет.

 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
Дебилоид ты там меня где то видел?ко мне вопросы шавка?вот и закройся и не базарь... иначе за пустые наклепы баны тоже дают ты не знал?)
 

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
Дебилоид ты там меня где то видел?ко мне вопросы шавка?вот и закройся и не базарь... иначе за пустые наклепы баны тоже дают ты не знал?)
Где я сказал что это ты??Я написал КТО-ТО,а так как ты у них предводитель,значит ты в курсе происходящего,а тебе бан за клевету давно дать пора

 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
кто в бане был?не ты ли ?просто так?а меня скок не проверяли не бывает ни ацп ни таргета доепаться не к чему да?вот и кури
 

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
кто в бане был?не ты ли ?просто так?а меня скок не проверяли не бывает ни ацп ни таргета доепаться не к чему да?вот и кури
Ахаха меня даже не проверяли,дно,а бан дали)Если бы хоть раз админы посмотрели за мной на осадах,то уидели бы,что я ничего не юзаю и даже подозрений никогда не было. А тебя много раз палили и на спотах и в пвп. Я не ссу видосы выкладывать,мне скрывать нечего,а вот ты свой тухленький скил показать не хочешь,ибо знаешь,что ты либо опозоришься,либо тебя забанят) Иди поплачь в саппорт,try mlg gamer

 

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
Анкл ваще красавчик,так вас всех раком поставил,что вы всей толпой плакали с белком на губах,а потом промыли ротики и пошли писать петишки на него) Но факта не изменить,он нагнул весь ваш сброд. Зато теперь мы все знаем,что вы делаете,когда не можете затащить против кого-то.
 

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
Ах да,после всоса на руне как раз это и произошло)
 
OP
OP
M

meovv

Members +
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
116
Реакции
42
Баллы
0
Это чтобы шавки типа хоука не тявкали. А и заодно ЗБН пусть работу свою сделает. Хотя зная хоука,он щас скажет, что там кто-то опять в текстурах застрял или еще что-то

kZwnJd6S2qQ
OUCH

 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
НЕТ СОФТА
А ЧОМ ВЫ ГАВАРИТЕ ?
ВЫ ЧТО ИДИОТЫ?
 

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
НЕТ СОФТАА ЧОМ ВЫ ГАВАРИТЕ ?

ВЫ ЧТО ИДИОТЫ?
Блин тачняк,он жи просто кнопку зожал и вызывал коника
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
Народ хули тут говорить когда на етой осаде конь ризов на боте был,он АФК а его гасишь а он цп и тд жрет ????????и даже не шевелица????????
 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
Анкл один за вас всех делает всю работу ибо вы раки)
 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
заметно кто то месяц подержал руну и мы сосем))))))))))))а кто то хз скока это делал по откату))) и еще что то мяукает))
 

Users who are viewing this thread

Верх