Federation | Федерация - [x15] Rune Defence (1 Viewer)

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
Сходи к афтольмологу, мало ли какой физический недуг с глазами (а то с психикой и так понятно).
Тебе похоже не с кем в жизни пообщаться,так ты периодически на форум выплескиваешь все,что накопилось в твоей головушке

Ты наивно думаешь,что кого-то здесь унизишь или оскорбишь своим высоким слогом,но это лишь оптическая иллюзия,ты думаешь,что ты очень умный,а на самом деле всем на тебя пох*й
default_rolleyes.gif


 

lSR8

New member
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
89
Реакции
5
Баллы
0
Тебе похоже не с кем в жизни пообщаться,так ты периодически на форум выплескиваешь все,что накопилось в твоей головушкеТы наивно думаешь,что кого-то здесь унизишь или оскорбишь своим высоким слогом,но это лишь оптическая иллюзия,ты думаешь,что ты очень умный,а на самом деле всем на тебя пох*й
default_rolleyes.gif
Попрошу побольше и поконструктивнее выражаться, а то прям видно как тебе пох*й, давай побольше такого пох*й, не скупись на нервы (не боись, нервные клетки востанавлиются,хоть и медленно).

п.с я не думаю ,что шибко умный(я же не издёвка), я думаю,что ты шибко тупой

п.п.с вот кстати видос про издёвку(баян бабаян) ==] я самая пиз**тая

 
Последнее редактирование модератором:

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
Попрошу побольше и поконструктивнее выражаться, а то прям видно как тебе пох*й, давай побольше такого пох*й, не скупись на нервы (не боись, нервные клетки востанавлиются,хоть и медленно).
ты этого не стоишь)

 

lSR8

New member
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
89
Реакции
5
Баллы
0
А есть что то из раннего? а то это я уже где то видел,и желательно не слизанное, ну если нет своего то плагиати чё ж поделать.

п.с А автор видать боялся,что что то могут пропустить,поэтому всё капсом написал.

 
Последнее редактирование модератором:

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
А есть что то из раннего? а то это я уже где то видел,и желательно не слизанное, ну если нет своего то плагиати чё ж поделать.
А твоя шутка про дом2 прям эксклюзив,прям новая мета шуток

 

lSR8

New member
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
89
Реакции
5
Баллы
0
А твоя шутка про дом2 прям эксклюзив,прям новая мета шуток
Зато элегантно и просто, хоть бы тектом переписал,а то тупо скрин, ленивая жопа, никудышние хейтеры ныне пошли, вообще обленились пля

п.с про дом2 уже столько шукок,что всех не упомнить,так что это не плагиат это переработка.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
M

meovv

Members +
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
116
Реакции
42
Баллы
0
Зато элегантно и просто, хоть бы тектом переписал,а то тупо скрин, ленивая жопа, никудышние хейтеры ныне пошли, вообще обленились пля
п.с про дом2 уже столько шукок,что всех не упомнить,так что это не плагиат это переработка.
nekusay seb9, perestan', xvatit

 

Users who are viewing this thread

Верх