Руины Д`Арнис: начало (2 Viewers)

Shainara

Members ++
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
262
Реакции
160
Баллы
0
Шаи недолго просидела в таверне, лишь опустошив бокал шампанского поднялась с места собирая с собой все свои вещи и скрылась за дверью на улицу, выходя навстречу утренней прохладе.
 

LordCorbo

New member
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
305
Реакции
69
Баллы
0
Корбо снова одел шляпу, накинул капюшон, о чем сразу же пожалел. Было жарко, солнце светило вовсю. Уши медленно начинали запекаться. Первым делом надо было посетить портного: В такую погоду в пятислойке ходить- ужас. Это вам не родник Старого Филина и не Невервинтер, где в таких штанах зимой бывает холодно.
-Здравствуйте,-сказал маг.- Не могли бы вы мне сделать кожаные штаны, дабы не испечься на такой погоде?И побыстрее
-Нет, не мог бы, -ответил портной, присмотревшись к моим пятислойникам.- всю одежду мы шьем только на заказ, снимая мерки предварительно.
-Ну, как же без этого? Конечно...только я уверен, что у тебя на складе,-маг наклонился ближе к уху портного и продолжил почти шепотом,- кроме контрабандного оружия есть еще немного припасенной на тяжелые времена одежды. Ведь во время войны все сгорит, материала не будет, да и денег, видимо, тоже. А склад могут и не найти и-о чудо!- там есть немного товара. Ну так как? Есть товар?-спросил Корбо, заметив, что портной побледнел.
-Да, да. С вас три серебрянных и один медяк.
-Отлично.
Через полчаса маг уже был в кожаных штанах,подогнанных под него и более легкой мантии, без капюшона-за один серебрянный.
Далее Корбо пошел в храм, дабы освятить свой посох, хотя им он особо не пользуется- всего лишь запугивает. Маг колдует руками...
С храмом все было намного веселее. Тут, видимо, уже когда-то побывал дворянин Невервинтера и пожаловал храму немалую сумму.И, видимо, ожидая того же от Лорда Корбо, все священники были вежливы и добры. если вернусь из похода- пожертвую половину дохода. Не ради денег же я сюда пришел- ради приключений сей город нашел.
Священник очень удивился, увидев два довольно острых орудия убийства, спрятанных в "футляре"-посохе. Ну что-же... секрет внутри. Примерно так выразился сэр Нивалль, когда мне подарили данное оружие
Но можно было заметить, что священник ворчал нечто типа "ну что они-на войну с вампирами собрались? уже не первый человек оружие освящает. Все сидят по кельям-а я здесь. Где справедливость?!
После маг отправился на базар и, оглушенный криками торгашей, выбрал таки в конце концов неплохие яблоки, купил за медяк и сходил в булочную, где особо долго не задержался, прикупив "камень-лепешки", привезенные месяц назад из горных дварфских районов и до сих пор не зачерствевшие. Конечно такие "зубодробилки" есть неудобно, но если умудришься смочить лепешку так, как надо-можешь поесть весьма сытно. Спать не хотелось, но вернуться в комнату надо было,ибо погода требовала переодеться.После смены одеяния на нечто более легкое маг вышел на прогулку, где остановился около небольшой площади с двумя бардами. Они играли нечто смутно знакомое- что-то похожее на "В лесах Невервинтера пушист и остер, плетет белошип свой коварный узор".
 
Последнее редактирование модератором:

Zael

New member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
212
Реакции
5
Баллы
0
Заэль проснулся рано.Улыбнувшись первым лучам солнца , пробивающимся в окно , он медленно встал с постели.Достав из рюкзака бритву , зеркальце и другие средства гигиены , он неспеша начал приводить себя в порядок.
Через каких то пол часа в зал спустился вполне ухоженный эльф , полностью готовый к походу.На спине болтался мешок с пожитками темного.Меч лукаво болтался на перевязи.Не обращая внимания на подозрительные взгляды трактирщика , он сел за стол и заказал поесть.
Насытившись он вышел во двор и начал разминаться с оружием.Но тренировка не состоялась-спустя пять минут после начала упражнений , с улицы раздались истошные визги:Война!!!На нас напали!Спаси господи!Что же эт делаеться!?Бей беса!
Запыхавшийся эльф влетел в трактир.
-Вот урроды!-вознегодовал он.
За неимением выбора он сел за столик и от скуки принялся что то чиркать у себя в тетради.
 

Zael

New member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
212
Реакции
5
Баллы
0
Написавшись вдоволь , он достал трубочку и набил ее крепким самосадом.По залу разнесся сладковатый дымок.Эльф расслабился и засмеялся:Вот это денек , веселенькое...начало...Ха!...ничего не скажешь...
Вобще то то , что он с таким удовольствием курил было не очень легально...Но ему было плевать.
-Пусть сюда придет хоть сотня стражников...куда им...они одной моей рожи и то испугаються-думал он.
 

Лорейн

New member
Регистрация
26.08.2007
Сообщения
274
Реакции
67
Баллы
0
Лорейн неспеша закончила сборы. Взвесила на руке сумку и нахмурилась - вес ее превышал обычный вес поклажи светлой, носить на одном плече ее будет неудобно. Так... Ну, во-первых выкинуть из багажа книги, во-вторых переложить нож из вещей в футляр на ремне штанов (эх, жаль, она то надеялась использовать его как кошелек), в-третьих флягу с питьевой водой тоже на пояс, да так чтобы не мешала движениям, кошелек, хм.. точнее деньги из него во внутренний карман корсета/жилета (спасибо мастерице, карман плотно застегивается). Перевязочный материал в пакете из "рыбьей кожи" в карман штанов. Сумка все равно тяжеловата - видимо лепешки и свернутая роба добавили больше веса, чем расчитывала светлая. Ну, ничего не поделаешь.
Эльфийка переставила ремни так, чтобы поклажу можно было носить на спине как рюкзак. Подогнала крепления, чтобы рюкзак снимался легко, но не сваливался с плечей. Вот и все. Прихватив посох , Лорейн спустилась вниз.
Окинув зал взглядом, эльфийка заметила Зейна, но прежде чем сесть за столик подошла к трактирщику.
- Уважаемый хозяин, я не могу взять эти книги и инструмент с собой, не подскажите ли вы, где я могу оставить их на хранение?
Хозяин раздумывал несколько минут, потом махнул рукой и предложил оставить вещи у себя (Еще бы он не предложил! Если Лорейн не вернется из похода, н этих книгах и тем более инструменте можно весьма недурно заработать), быстро написал расписку и запросил за хранение одну серебрянную монету. Эльфийка расплатилась за жилье и услугу, заказала покушать и направилась к столику, занимаемому темным.
- Приветствую, Зейн. Надеюсь ты меня не прогонишь, - улыбка сверкнула на губах эльфийки, - впрочем, даже если вздумаешь прогонять, у тебя ничего не выйдет, - сказала она, опускаясь на стул напротив темного, - Тем более сюда уже несут мою еду. Если желаешь, присоединяйся.
Светлая приветливо глянула на темнокожего собрата и сделав приглашающий жест рукой, занялась едой, решив напоследок таки побаловать себя великолепными деликатесами из морепродуктов.
 

Zael

New member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
212
Реакции
5
Баллы
0
Заэль уже покурил , когда за стол к нему села симпатичная и очень приветливая эльфийка.Так Лорейн уже тут , учитывая ее целительские наклонности , в принципе нам никто и не нужен-подумал он.На предложение поесть он вежливо отказался.
-Лора ,-он посмотрел на это милое личико- можно так тебя называть?Спасибо , но я уже сыт.А вот от хорошей компании , в данном случае твоей , не откажусь.
Он нежно провел по своей гладко выбритой щеке , почти любовно погладил шрам и расположился поудобнее.
-Ну расказывай как ты оказалась в этом богом забытом месте?
 
Последнее редактирование модератором:

RiFFi

New member
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
428
Реакции
26
Баллы
0
уже под утро вернувшись в таверну, дувушка так и не смогла уснуть. сначала собирала походный рюкзак, а потом долго пыталась подогнать под свою фигуру, купленные по случаю в городе бриджи. такое впечатление что одежду шьют только на высоких.... или совсем уж на гномов... в результате собравшись (примерно найт- мар, только в бежево зеленых тонах), пригладила волосы и поправив на плече планшетку спустилась вниз. заметив в зале светлую и темного, приветливо махнула им рукой и двинулась к месту сбора, указанное вчера темным.
 
Последнее редактирование модератором:

Лорейн

New member
Регистрация
26.08.2007
Сообщения
274
Реакции
67
Баллы
0
Заэль уже покурил , когда за стол к нему села симпатичная и очень приветливая эльфийка.Так Лорейн уже тут , учитывая ее целительские наклонности , в принципе нам никто и не нужен-подумал он.На предложение поесть он вежливо отказался.-Лора ,-он посмотрел на это милое личико- можно так тебя называть?Спасибо , но я уже сыт.А вот от хорошей компании , в данном случае твоей , не откажусь.

Он нежно провел по своей гладко выбритой щеке , почти любовно погладил шрам и расположился поудобнее.

-Ну расказывай как ты оказалась в этом богом забытом месте?
Лорейн невесело усмехнулась.

- Заказ был. На редкие травы из предгорий. Вот только заказчик не пришел эти травы забирать. Бог знает, что с ним случилось, но в результате я оказалась в этом "богом забытом месте" без суммы денег, необходимой для комфортной жизни. Новый заказ пришлось бы искать, а тут подвернулось это приключение. Ну, собственно, почему бы и нет?

Лорейн улыбнулась и махнула рукой проходящей Риффи. Выглядела девушка очень симпатично. Светлая вздохнула, сама она почти лишена была той части кокетства, которая заставляла девушек разных рас использовать изыски в одежде. Привыкнув к кочевой жизни, она выбирала одежду по принципу практичности, надежности и удобства. Поэтому ее гардероб выигрывал скорее за счет идеальной посадки по фигуре и хорошей фактуры материалов, чем за счет модности и яркости.

 

Crow

New member
Регистрация
05.03.2007
Сообщения
48
Реакции
5
Баллы
0


Подождев немного у вхлда Комплекс вошел в помешение. ... - Приветствую командир! Если Вы решитесь включить меня в свою команду, я буду очень признателен. И неплохо былобы узнать место и время сбора.

Аркиен открыл глаза и приподнял голову.

...

Если не забыли- завите меня Комплекс. Мой клинок всегда к Вашим услугам!
- Ну у меня не настолько короткая память на лица - Аркейн без улыбки опустил голову обратно на спинку кресла. Ну и чего он за мной поперся, интересно? Все же в "Псе" обсудили на первое время, зв столом он был, значит согласен быть в команде. Вопрос - чего дурака валяет?

- Ты ж в команде, Комплекс, какие вопросы? Спасибо, конечно, за клинок, только услуги нынче нужнв не мне, да и с чего вы взяли, что я командир? Я вам предложил заработать и все. Хотя могу, конечно, и покомандовать, если ВСЕ будут согласны.

Подумав, что теперь нахальный брат по крови не отстанет как минимум до вечера - ну а что еще делать темному эльфу в чужом городе, кроме как держаться "своих"... Ну да ладно, раз пришел, значит так и должно было случиться.

Одним движением поднявшись из кресла, Аркейн подошел к стойке и щелкнул пальцем по колокольчику. Хозяин магазина выглянул из прохода во внутреннюю часть магазина, и показав один палец скрылся обратно. Аркейн качнулся с носков на пятки и обернулся к Комплексу - А чего пришел-то? Тоже за упряжью или так гуляешь? Тут, кстати, снарягу делают одну из лучших, и недорого. Не теряй момент, если что-то надо, то лучше здесь заказать.

Обернувшись к появившемуся хозяину, несшему в руках кожаную перевязь, Аркейн снял плащ. Взяв перевязь, он набросил ее на себя через голову, повозил туда-сюда, затянул. Подняв со стойки меч, аккуратно положил его острием на плечо, и поймав другой рукой клинок устьем мягких ножен перевязи, задвинул меч в ножны. Замер, привыкая к тяжести полуторника за спиной, потянулся, наклонился вправо-влево и видимо остался доволен. Отойдя в середину комнаты, Аркейн взялся левой рукой за ножны, правой за рукоять меча и резким движением развел руки в разные стороны. Клинок вылетел из ножен, блеснул около потолка и опустившись, замер в боевой позиции. Аркейн хмыкнул и не торопясь убрал меч обратно в ножны. Достал кошелек, подмигнул продавцу и выложил на стойку пять серебрянных. Хозяин понимающе улыбнулся в ответ, сгреб деньги, и пожелав непременно заглядывать снова, буде что понадобиться, спокойно ушел во внутреннюю часть магазина, спокойно оставив двух эльфов в одиночестве. Видимо, кому-то из них он доверял достаточно, чтобы оставить магазин.

Еще немного повертевшись и пару раз подпрыгнув, Аркейн успокоился - перевязь сидела плотно, тяжесть меча не мешала и вообще была практически незаметна. Накинув сверху плащ, он взглянул на Комплекса, перебирающего широкие боевые ремни на прилавке.

- Ну, я пошел. Если есть желание - пошли получим благословение - я тут знаю один небольшой приход с нормальным священником, который берет дорого, но зато делает все молча и не возмущается. Надумаешь - отсюда налево и через два поворота направо и до конца, там увидишь. Пряжкина улица нахывается, спросишь если что.

Накинув капюшон - солнце стояло почти вертикально и тени практически не было, Аркейн вышел из агазинчика и свернув налево скрылся из виду.

Знакомый приход встретил его как всегда - тишиной. Два человека в разных концах небольшой церкви молились, служка рассеянно бродил у амвона, подрезая фитили у свечей. Аркейн откинул капюшон и пошел в его сторону, на ходу снимая плащ и перевязь. Служка оглянулся на эльфа, который остановился у алтаря и начал раскладывать перед ним свою верхнюю одежду, перевьзя, кольчугу, длинный нож с пояса, сам пояс... Служка поклонился, приветствуя иноверца и порскнул куда-то внутрь. Аркейн тем временем вынул клинок из ножен и слегка поддернул левый рукав куртки - под ним оказались запястные ножны и рукоятка короткого стилета. Глядя на темного эльфа, который разложил перед алтарем свой арсенал и одежду, один из молящихся решил уйти от греха - кто их, чурных, знает, чего ему надо...

Из ризницы вышел священник, доедающий куриную ножку. Остановился около алтаря, холодно оглядел эльфа и поздоровался - Привет чертово отродье. Еще не помер? - обглоданная куриная ножка ловко закрутилась в пальцах священника. Аркейн, стоявший на коленях перед алтарем подавил улыбку и положил на алтарный приступок золотой. Священник нагнулся и быстро подобрал тяжелую монету, которая тут же исчезла в складках ризы.

- Видимо и не собираешся, раз сюда пришел. Ну ладно, amen - куриная ножка окунулась в чашу с освященной водой и поднявшись в благословляющем жесте несколько раз махнула на эльфа, вещи и оружие.

- Все, иди, не пугай мне прихожан своим богомерзким видом - ухмыльнулся священник. Аркейн поднялся, собрал веши, надел перевязь и подумав, снял с пояса флягу, протянув ее священнику со словами - И это пожалуйста. Свщенник не поведя бровью взял у эльфа флягу, окрутил пробку и вылив из нее воду в чашу со священной водой опустил туда флягу, поддернув рукав ризы, чтобы не замочить. Фляга, булькая, наполнилась, была закрыта и отдана обратно. Эльф еще раз поклонился и повесив флягу на место развернулся и пошел к выходу. Священник смотрел в спину темного и задумчиво осенил ее святым знаком. Эльф, не поворачиваясь, вскинул руку в приветствии и вышел из храма.

Итак, все вроде было сделано. Пора возвращаться в гостиницу - поужинать и отдохнуть перед дорогой.

 
OP
OP
Хронос

Хронос

New member
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
0
В очередной раз открылась дверь гостиницы и в зал тяжелыми шагами вошел запыхавшийся дварф. Увидев своего собеседника в окружении компаньонов, сидящими за уже двумя сдвинутыми столами и о чем-то спокойно разговаривающими, дварф расплылся в широкой улыбке и подошел к столу.
- Доброго вечера странники! - по дварфу было заметно что его недавно сильно обрадовали - можете звать меня Кромвель, мои хозя... гхм, простите.. я счел нужным рассказать вам все что знаю перед тем как вы отправитесь в поход, да именно в поход т.к. я получил очень ценную информацию касающуюся этого ингредиента. Итак Аркейн, тебе наверно известно такое место как руины замка семейства барона Д'Арниса именуемого также Проклятыми Руинами? Так вот, до меня дошла информация о том.. - дварф перешел на шепот - что там до разрушения замка, в подземелье была огромная алхимическая лаборатория! и там скорее всего вы сможете найти тот самый ингредиент.. но есть маленькое "но", по легедне давным давно замок был разрушен.. и с тех пор там обитает нежить.. но разве такие опытные искатели приключений поверят в эти детские сказки? разве вы этому верите!? эти руины всеволишь груда камней... Ну так что? вы согласны? беретесь? - Дварф широко улыбнулся показав два ряда "фарфорвых" зубов, и с надеждой в глазах посмотрел сначала на Аркейна а потом и на остальных его спутников - три сотни золотых - весело добавил дварф.
 

Shainara

Members ++
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
262
Реакции
160
Баллы
0
Шаи провела прошедший день в прогулках по городу, стреляя глазками по рыцарям и просто мужчинам с привлекательной внешностью и статной фигурой. Ее путь лежал и черех местный храм, в который она зашла с гордо поднятой головой, отмеряя каждый шаг четким, гулким стуком каблука. Провести приятно время со свещенниками она не видела возможным, поэтому визит ее был максимально коротким. Дойдя до алтаря, Шаинара сделала неглубокий, но чуть более продолжительный обычного кивок.
- Доброго дня вам и яркого света. - Один уголок губ был вздернут вверх, и глаза светились огоньком уверенности. Ее забавляло находится в светлых храмах, если визиты были не больше пяти минут и не сопровождались комментариями. Взгляды же ее напротив - забавляли.
Одним движением темная разложила перед собой оружие, среди которого затесалась и золотая блестящая монета, для священника.
- Пусть золото поможет вашему свету. - После освещения она так же быстро собрала вещи, затянула ремни и развернувшись на каблуках так же гордо направилась к выходу, и второй уголок губ скопировал тот что уже ухмылялся.
Ночь в таверне она крепко спала, набираясь сил.
Утро наступило как-то неожиданно и Шаи собралась максимально быстро, бодрая и с лисье-хитрой улыбочкой спускалась через несколько минут по лестнице со второго этажа.
- Доброго утра. - Плавно и грациозно она подсела за стол, обведя взглядом собравшихся. - Простите, заспалась. - И внимание ее остановилось на том, кто еще сутки назад склонившись над ее ухом пригласил в аферу.
 

Crow

New member
Регистрация
05.03.2007
Сообщения
48
Реакции
5
Баллы
0
Замок Д`Арнис... Теперь понятно, почему не возвращались другие наемники. Не быв там ни разу лично, Аркейн тем не менее был наслышан об этих развалинах. Нежить там обитала абсолютно точно, мало того - кроме нежити там больше не обитал никто - съели. С другой стороны - Аркейн мысленно пересчитал отряд - если идти быстро и не топтаться на одном месте, то можно рискнуть - три клинка, лук, маг и два целителя - это уже почти опасно. Для полного комплекта не хватало еще кого-нибудь из воровской гильдии - поиск ловушек и замаскированных дверей все-таки ИХ конек, но попробуем обойтись и своими силами, чай оно не в первый раз.
- Рад видеть уважаемого гнома с хорошими новостями
- растянул губы в улыбке Аркейн.
- Конечно, мы согласны, и конечно за триста золотых в том чертовом замке не испугаемся тамошних обитателей. Опишите ТОЧНО как выглядит та штука, которая вам нужна и считайте, что завтра-послезавтра она будет у вас в кармане.
Аркейн, поймав взгляд Шаинары шутливо отсалютовал ей бокалом с вином и перевел внимание на гнома.
- Мы внимательно слушаем вас, уважаемый.
 
OP
OP
Хронос

Хронос

New member
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
0
Дварф порылся где-то мод своей мантией и извлек оттуда блокнот. Некоторое время он судорожно перелистывал странички блокнота, как буд-то чтото скал. Наконец после десятиминутных поисков он закрыл блокнот и убрал обратно под мантию.
- Значит так, эссенция в чистом виде не может находится на открытом воздухе т.к. она мнгновенно испарится породив из себя призрака из которого была вытянута эта эссенция. Обычно такого рода ингредиенты хранятся в герметичных сосудах.. а лаборатория Д'Арниса наверняка была обставлена по последнему слову.. значит вам надо искать толстостенную стеклянную колбу с запаеным горлышком, стекло хрупкое.. значит колба хранится где-то в надежном хорошо защищенном от воздействий извне месте, там где бы ее ничто не потревожило.. ну и конечно недалеко от самой лаборатории естественно, или в ней самой что врядли конечно.. - дварф опять достал блокнот, перевернул несколько страничек и начал внимательно чтото изучать, не обращая внимания на окружающих его личностей и невнятно бормоча что-то себе под нос.
 

Zael

New member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
212
Реакции
5
Баллы
0
-Руины Д`Арнис...неплохо..., я думаю кроме этого "джина" в колбе , там можно еще чем нибудь неплохо поживиться...я ведь прав?-спросил он у присутсвующих , поглаживая шрам.
 
OP
OP
Хронос

Хронос

New member
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
0
-Руины Д`Арнис...неплохо..., я думаю кроме этого "джина" в колбе , там можно еще чем нибудь неплохо поживиться...я ведь прав?-спросил он у присутсвующих , поглаживая шрам.
Дварф оторвался от блокнота, обратив внимание на Заэля.

- Ты несомненно прав юноша, хотя большая часть и разрушена, по идее должны остаться подземелья где и находилась лаборатория.. там то наверно осталось много интересных вещичек...

 

Crow

New member
Регистрация
05.03.2007
Сообщения
48
Реакции
5
Баллы
0
Выслушав гнома, Аркейн кивнул, словно услышанное отвечало каким-то его мыслям.
- Ну, придут остальные и двинемся. Задание ясно, место... известно. Ждем мага и Комплекса.
 

LordCorbo

New member
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
305
Реакции
69
Баллы
0
Маг, тихо напевая "В лесах невервинтера..." зашел в трактир и увидел собравшихся. Сделал удивленное лицо:
Эээээ.......ну, куда идем?
 

Лорейн

New member
Регистрация
26.08.2007
Сообщения
274
Реакции
67
Баллы
0
Лорейн задумчиво наматывала на палец прядь волос. Руины... страшное место, соваться туда в одиночку - искать свою смерть. Но, если честно, пару раз, находясь сравнительно недалеко от развалин замка, эльфийка задумывалась о том, что можно было бы найти в подземельях, собрав хорошую команду. Говорили многое, говорили разное - и про нежить, и про нечисть и даже про драконов приходилось слышать... Страшно? Да, пожалуй. Но зато как интересно! Жизнь, безусловно, одна, но если они выйдут оттуда живыми.... Нет, не так! КОГДА они выйдут оттуда живыми, им будет что рассказать, а скорее и показать.
Эльфийка кинула прохладный взгляд на мага и сказала:
- Руины Д`Арнис. К сожалению, там уже все умерли, и Вам не к кому будет применять Ваши познания в ядах... кроме нас, естественно.
 

LordCorbo

New member
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
305
Реакции
69
Баллы
0
-Наслышан, наслышан... Значит руины Д'арнис... Тяжко, тяжко. Зато я слышал там неплохая библиотека и лаборатория. Вот это мне как раз и нужно
И не только мне
-Кстати, к вам применять яды, думаю, слегка нецелесообразно. Разве что подливать вам мелкие дозы, дабы разработать иммунитет. Мало ли что или КОГО мы найдем
 

Лорейн

New member
Регистрация
26.08.2007
Сообщения
274
Реакции
67
Баллы
0
-Наслышан, наслышан... Значит руины Д'арнис... Тяжко, тяжко. Зато я слышал там неплохая библиотека и лаборатория. Вот это мне как раз и нужноИ не только мне

-Кстати, к вам применять яды, думаю, слегка нецелесообразно. Разве что подливать вам мелкие дозы, дабы разработать иммунитет. Мало ли что или КОГО мы найдем
- Премного благодарна за заботу, мэтр, яды ко мне действительно нецелесообразно применять, хотя бы потому, что большинство из них я могу нейтрализовать, а те что не могу сама, нейтрализуют антидоты из аптечки. Да и в целом, мы к ядам менее чувствительны, чем короткоживущие. Создавайте иммунитет к ядам себе, не ровен час собрата встретите....

 

Users who are viewing this thread

Верх