RPG направленность сервера (1 Viewer)

"За" или "против" RPG направленности сервера

  • ЗА

    Голосов: 0 0,0%
  • ПРОТИВ

    Голосов: 0 0,0%
  • Все равно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

spoiler

New member
Регистрация
02.09.2007
Сообщения
80
Реакции
8
Баллы
0
я за рпг уклон и за рпг чат!так как если начинаешь отыгрывать роль,то в чате тя придурком нубом и тд. обзывают!(
 

KAJLALLI

New member
Регистрация
03.09.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Пока меня все устраивает, поэтому я и пришел на этот сервак!
angry.gif
 

IcePhoenix

New member
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
я за рпг уклон и за рпг чат!так как если начинаешь отыгрывать роль,то в чате тя придурком нубом и тд. обзывают!(
Ты абсолютно неправ, я начал, весь Дион начал повторять. Не бойся и все будет. Те личности, которым не понять ролеплея... Хм, они очень уязвимы и их легко вогнать в грязь. Так, чтобы те сами продолжать разговор не хотели, =).

 

BlackZebra

Members ++
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
200
Реакции
69
Баллы
0
я за рпг уклон и за рпг чат!так как если начинаешь отыгрывать роль,то в чате тя придурком нубом и тд. обзывают!(
Не стоит обижаться на дегенератов, они сами богом обижены, потому и злятся. Будь выше их.

 

Shainara

Members ++
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
262
Реакции
160
Баллы
0
Я просто не обращаю внимание на посторонние реплики и продолжаю играть. Причем, предпочтительно в общий чат. Либо начинаю стебаться все в том же рп формате... =)
 
Последнее редактирование модератором:

siobhan

Members +
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
152
Реакции
73
Баллы
0
В общем, текущее положение дел: все как на других серверах. "Нужны визы на РБ", "дай 1к на телепорт", "Какой лвл?"
А самой начать смелости не хватает :)
З.Ы. надеюсь, что сюда перейдут мои бывшие сокланы с другого сервера. Тогда зажжом :)
 

Tamplier

New member
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
В Линейке, как не прискорбно слишком мала свобода действий, так что возможности отыгрывать роли - практически никакой. И ничего с этим пока что не поделаешь...
Не сравняться пока компьютерные РПГ (и онлайн в том числе) с реальным ДнД и т п. Вот там полный простор для отыгрыша и рп диалогов)))
 

TemnuiAngel

New member
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
142
Реакции
1
Баллы
0
ну я бы так не сказал...
Я думаю, имелось ввиду, то что творится в общем чате. Крик и т.д.

К сожалению, я понял, что бороться с этим нам, простым игрокам, невозможно.

Если администрация не подключится, то так и будет продолжаться.

А она не подключится, так как заменять нынешнюю систему сокращений нечем.

Может разработаем новую систему? Которая вписалась бы в рамки РПг?

Хотя думаю и новая система многим придётся не по душе, т.к. переучиваться лень.

 

Vacuus

New member
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
271
Реакции
11
Баллы
0
Рпг насильно навязывать никому не будут, это глупо с точки зрения банальной логики. Придется мириться.
 

mrDark

Members +
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
582
Реакции
54
Баллы
0
Ну вот, все постепенно приходит в норму... А то РП, РП... Какой такой РП?
smile.gif
 

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
РП-чат на самом деле сделать не очень, а ОЧЕНЬ просто
smile.gif
Многие наверняка слышали про такую вещь, как IRC-чаты? Под линейку уже года 2 как существует маленький адд-он, который ВМЕСТО торгового чата подключает чат с выбранного IRC-канала. Этот канал можно включать и выключать (причем очень быстро), так что трейд-чат от вас тоже никуда не девается. Адд-он позволяет достаточно просто настраивать цвет чата, некоторых системных сообщений типа спойла, дропа и т.д., плюс к этому вы получите еще один "виспер" - собственно ИРЦ-шный. Такой канал так же удобен тем, что в него можно зайти и не из игры, с обычного ИРЦ-клиента, вход на канал можно запаролить, канал можно "спрятать" из общего списка каналов ИПЦ-сервера, можно прямо в линейке переключиться на другой ИРЦ-канал.
Сложностей несколько: нужно зарегистрировать на одном из ИРЦ-серверов свой ИРЦ-канал и научить людей к нему подсоединяться, раз, и два - на канал нужны ОПЕРАТОРЫ (аналог модераторов), которые будут кикать тех, кого надо.
И все проблемы
smile.gif
 

mrDark

Members +
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
582
Реакции
54
Баллы
0
Есть такое устройство.. Пока всем разъяснишь, как это дело запустить и настроить, не рад будешь, хотя сложного и правда ничего там нет. А потом, через пару недель, когда все наиграются новинкой, там полная тишина и 2-3 юзера, и те молчат
smile.gif
Но вообще удобная штука.
Да, и вообще, чат это плохое решение на мой взгляд. Это как намек либо на элитарность, либо наооборот, на отшельничество. Зачем это надо? Отдельный чат избавит от шаута и белого чата? Нет... Так зачем? Чтобы вас не слышали? А зачем это? Стыдно? Или в чем дело то? Повод не давать для насмешек? Чепуха...
 
Последнее редактирование модератором:

Raccoon

New member
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
233
Реакции
11
Баллы
0
Мде, РП игра на форуме уже както отделилась от игры в Линейке. Не надо ещё и чат отделать, темболее когда со всех концов земли все общаются в одном чате это тупо.
Просто ненадо обращять внимание на идиотов и ненадо стесняться.
 

Shainara

Members ++
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
262
Реакции
160
Баллы
0
А в том чате можно логи копировать сохранять или нет? Я не напрягаюсь играть в общаг, но вот отсутствие возможности сохранения отыгранного, меня немного расстраивает. Приходится скринить весь лог и потом ручками набирать... А мы из наигранного историю пишем...
 

Grandfather

New member
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
181
Реакции
19
Баллы
0
А в том чате можно логи копировать сохранять или нет? Я не напрягаюсь играть в общаг, но вот отсутствие возможности сохранения отыгранного, меня немного расстраивает. Приходится скринить весь лог и потом ручками набирать... А мы из наигранного историю пишем...
А что, Fine Reader уже не в почете? Насколько я знаю им можно и со скринов распознавать текст.

 

Hagrashi

New member
Регистрация
09.09.2007
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
0
Отыгрыш в общем чате труден из-за ограничения длины сообщений и отсутствия возможности copy-paste. Будут ли какие-то изменения, патчи?
 

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
А в том чате можно логи копировать сохранять или нет? Я не напрягаюсь играть в общаг, но вот отсутствие возможности сохранения отыгранного, меня немного расстраивает. Приходится скринить весь лог и потом ручками набирать... А мы из наигранного историю пишем...
Можно. Идеально было бы, если бы IRC-сервер сделали именно наши админы, слегка доработали патч, чтобы не вылезало "By Hrun, la2raid.ru" и официально бы пристроили эту штуку в клиент.

 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Можно. Идеально было бы, если бы IRC-сервер сделали именно наши админы, слегка доработали патч, чтобы не вылезало "By Hrun, la2raid.ru" и официально бы пристроили эту штуку в клиент.
Мысль гениальная)

 

Grandfather

New member
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
181
Реакции
19
Баллы
0
А всем ли нужен такой тюнинг в клиенте?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх