RPG направленность сервера (2 Viewers)

"За" или "против" RPG направленности сервера

  • ЗА

    Голосов: 0 0,0%
  • ПРОТИВ

    Голосов: 0 0,0%
  • Все равно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mrDark

Members +
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
582
Реакции
54
Баллы
0
Aine, +1. У самого желания играть очень поубавилось, из-за несоответствия ожиданиям.
Что касается жаргонных слов, то всегда был "народный" и "литературный" язык. Вы же не думаете, что крестьяне времен Шекспира общались в стихотворной форме? Это конечно я утрирую, но не вижу ничего страшного для РП в словах танк, пати, хил и т.п. Суть не в словах, а в отношении к своему персонажу, т.е. кто это для вас - набор пикселей, или это эльф, гном, орк...
 

Shainara

Members ++
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
262
Реакции
160
Баллы
0
Вставлю свои пять копеек.
РП и кач - совместимы. Показала практика нашего клана. Те кто не мог играть с удовольствием читали, порой комментировали с приставкой "нрпг:" Играющие так же с ней отвечали. Качались быстро, легко, с удовольствием.
Развитие РП кланов. Да, недоведение до фанатизма как РП так и развития - главная состовляющая. Главное, чтобы был человек иногда сдержывающий излишнии порывы сокланов. Войны? Тоже имеют место быть. Начали мы достаточно агрессивно, получили неофициальный вар от клана с лидером хамского характера и гоповских манер. И наверное это тогда нас хорошо сплотило.
Вот чуть позже открытия сервера мы официально заявимся, как рп клан. У нас будет и своя легенда и свои истории и правила...
Вот по РП ветке на данном форуме, хотелось бы сделать замечание. Она малочитабельна. Стоит ее сделать отдельным форумом и тогда она немного оживет...
Еще по поводо времени на развитие рп... Грустно... не нужно никакого времени... нужны игроки которые хотят играть от лица своих персонажей. А их отпугивают хамы и падонки. Недавно ради эксперемента играла в Глудио рп с не рп игроком. Он поддержал игру и теперь играет если ему начинают отписывать от лица персонажа. Люди старательно вклинивались в игру и начинали воспринимать слова по своему. Было забавно прочесть на просьбу "дайте поиграть" ответ "так иди играй, а то уже два часа пишешь какую-то чушь"
Вообще, я вот вообще не знаю кто есть из ролеплеев на сервере. Напишите чтоли кто-нибудь, кто играет - письмо...
 

Grandfather

New member
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
181
Реакции
19
Баллы
0
А может хватит ныть? Пора войти в мир и заняться тем, что больше нравится. РПшникам - ролеплеить, простым - играть как умеют ...
Нытье еще никогда не позволяло ничего добиться. Не нравиться играть - не играй, не хочешь своей игрой менять мир в лучшую для тебя сторону - не играй и не ной. Посиди, подожди или поищи, может в скором появится мир, соответствующий твоим ожиданиям.
Меня, к примеру, привлекает вовсе не РПГ приставка. Пришел я сюда по другим причинам. Мне не мешают ролеплейщики, и не помогают. Общаться, в большинстве случаев, с ними приятно, но не больше - толку от РПГ я вообще не вижу ни в чем - ни фана, ни практической пользы. Но, если ко мне обращаются - стараюсь отвечать в той же манере (в рамках приличия конечно).
Каждый сам делает свой мир, определяет свое окружение, как бы вы ни пытались доказать обратное. И, к слову, сколько встречал ярых форумных ролеплейщиков - ни один не отыгрывал роль со мной или ближайшим окружением.
Такое ощущение, что они тут ждут что мобы с ними будут ролеплеить первыми
wink.gif

Так, мобы, уже ролеплейщики, они хоть что-то делают
wink.gif
, пусть даже и по-албански
wink.gif
 

Shainara

Members ++
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
262
Реакции
160
Баллы
0
Ко мне тоже никто не подходил с рп, кроме одного единственного человека. Плюс один играл сам себе, и я подключилась. Остальные с кем я играла, либо пришли на этот сервер, потому что я позвала, либо мы те к кому я сама подходила с рп.
Если по поводу нытья в мой адрес было, то я не ною. Я играю. И вполне удачно.
И вам, спасибо за поддержание ролеплея, хоть вы и не играете в него.
 

Grandfather

New member
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
181
Реакции
19
Баллы
0
В чей адрес было написано - тот поймет. На личности переходить и "показывать пальцем" не буду.
2Shainara Не стоит беспокоиться - пост - явно не "камень в ваш огород" - мы не встречались.
 
Последнее редактирование модератором:

Shainara

Members ++
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
262
Реакции
160
Баллы
0
И все таки, раз уж модераторы читают данную тему, то повторю еще раз предложение по поводу рп раздела. Он теряется и перебивается трактиром. Его читают куда реже, чем могли бы читать будь он отдельным форумом. Если администрация считает иначе, то я не буду спорить, лишь хотелось бы услыщать почему. Данный вопрос выносился уже в нескольки темах.
 
Последнее редактирование модератором:

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Shainara
Ролеплей просто идет и там и там. В трактире нон стоп версия, в отделе легенд периодически пополняемые темы. Помоему итак все нормально. (может быть некорректный комментарий, не уверен, что правильно понял тебя Shainara)
 
Последнее редактирование модератором:

Shainara

Members ++
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
262
Реакции
160
Баллы
0
Тсу, просто часть с легендами, она теряется... я говорила про нее. Там есть разделы про ролеплей, которые тоже мало кто прочтет, потому что лежат они глубоко.
Не одна я считаю, что ветку надо переместить в отдельный форум, который будет превлекать больше внимания к себе и сделает куда больший акцент непосредственно на рп этого сервера.
 
Последнее редактирование модератором:

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Тсу, просто часть с легендами, она теряется... я говорила про нее. Там есть разделы про ролеплей, которые тоже мало кто прочтет, потому что лежат они глубоко.Не одна я считаю, что ветку надо переместить в отдельный форум, который будет превлекать больше внимания к себе и сделает куда больший акцент непосредственно на рп этого сервера.

Ну, тогда согласен) Это будет логично, тем более, что раздел очень активно развивается)

 

mrDark

Members +
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
582
Реакции
54
Баллы
0
Я еще с месяц назад предлагал РПГ раздел сделать отдельным форумом, в теме, где строились иллюзии по переделке мира ла2. Это действительно лучше, чем отдельная тема с кучей подтем на основном форуме. Кстати, примерное количество участников такого РП форума, даст представление о том, сколько тут заинтересованных в РП игроков.
 
Последнее редактирование модератором:

Shainara

Members ++
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
262
Реакции
160
Баллы
0
Дарк, теперь бы еще донести данную идею до админов... А еще лучше найти того кто это может помочь им сделать... ибо времени у них не хватает (видно налицо)
 

Vacuus

New member
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
271
Реакции
11
Баллы
0
Дарк, теперь бы еще донести данную идею до админов... А еще лучше найти того кто это может помочь им сделать... ибо времени у них не хватает (видно налицо)
все предложения преимущественно в пм администрации, так будет намного надежнее

 

mrDark

Members +
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
582
Реакции
54
Баллы
0
Давай вот ты и напишеш в ПМ, а то если каждый начнет по одному и тому же вопросу в ПМ писать...
wink.gif
 

Grandfather

New member
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
181
Реакции
19
Баллы
0
А может пора просто закрыть тему? Вопрос выяснен. Происходящее в этой ветке уже просто флуд и офтоп.
Прошу администрацию обратить внимание.
 

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
Трактир и РП-ветку разнесли.
Потер 4 страницы флуда и переходов на личности, некоторые посты отредактировал.
Навесил Стоум-у немножко %% за поддержание флуда
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
А возможно ли в игре сделать РПГ чат. Давно об этом думаю. А то в алли когда в РПГ стиле говориш, говорят-флудер. В клане поговорить не с кем. А пати для этого дела собирать не всегда возможно (хотяб за место голоса героя или еще както)
 
Последнее редактирование модератором:

Shainara

Members ++
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
262
Реакции
160
Баллы
0
А возможно ли в игре сделать РПГ чат. Давно об этом думаю. А то в алли когда в РПГ стиле говориш, говорят-флудер. В клане поговорить не с кем. А пати для этого дела собирать не всегда возможно (хотяб за место голоса героя или еще както)
Кстати да. Тоже несколько раз такое предложение слышала. Есть один минус. В том чате тоже будут флудить, как и в общем.

По поводу общего чата, еще замечала иногда такую вещь, что когда ставишь звездочку (*) то сообщение не отправляется...

 

Vacuus

New member
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
271
Реакции
11
Баллы
0
мб вместо трейда сделать рп-чат по всему миру...все равно никто не пользуется им по назначению. Хотя хз, мона ли ето реализовать.
З.Ы. Бедный Стоум...ну зачем ему %% навесили
sad.gif
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
а что такое %%? блин, я не врубаюсь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх