RPG направленность сервера (1 Viewer)

"За" или "против" RPG направленности сервера

  • ЗА

    Голосов: 0 0,0%
  • ПРОТИВ

    Голосов: 0 0,0%
  • Все равно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
А всем ли нужен такой тюнинг в клиенте?
20 килобайт и 1 строчка системного сообщения при входе никого не смутят, я надеюсь? Не хотите - не включайте, никто же не заставляет?
default_smile.png
Пока вы не подключитесь к каналу специально набранной в чате командой, никаких изменений не произойдет - трейд-чат останется трейд-чатом.

 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
ништяк примочка :) надо обязательно ввести) только модеров проблемно ставить, как мне кажется.
 

Jherald

New member
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
за
biggrin.gif
, за
tongue.gif
и только за!!!
happy.gif
 

Gertram

New member
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
ЗА ЗА и еще раз ЗА!
Ну во-первых мы ничего не теряем отыгрывая роль.
Во-вторых игровой процесс станет от этого много интереснее.
Но...
Предлагаю дать больше возможностей людям, отыгрывающим роли!
Потому что...
Например:
Я темный эльф, подлый и коварный убийца. Но... за убийства у меня кармы не убавится от того что я Злой и Коварный.
Да и вещички терять как то не очень охота.
Но я обеими руками ЗА!
 

Hustler89

New member
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
34
Реакции
17
Баллы
0
Я, как убеждённый манчкин, против РП...и прежде чем в меня полетят тапки и тухлые помидоры, я хотел бы слегка развить свою мысль. Онлайн игры существуют для того, чтобы все игроки в той или иной степени получали от них фан, причём у каждого фан свой. Кому-то нравится торговать, кому-то пкшить, кому-то качаться, кому-то роль отыгрывать...улавливаете мысль?
То что я против РП ещё не значит что я хочу кому-то запретить этим заниматься, скорее наоборот, нравится-отыгрывайте,
нормальный человек ничего вам по этому поводу не скажет, ведь он уважает ваше право на получение своего фана, но если вы пытаетесь навязать ему свой стиль игры, тем более если он никакого фана от него не получает, ему становится малость неприятно...
Словом я против введения на сервере "Всеобщей РПшной Повинности" равно как и против того, чтобы давать ролплейщикам какие-либо преимущества, ведь это будет притеснением других игроков, причём притеснением неоправданным...
З.Ы. А вот против тех кто называет их (РПшников) "дибилами" действительно стоит принять меры.
З.З.Ы. Мата в свой адрес и бана я не боюсь.
cool.gif
 
Последнее редактирование модератором:

RiFFi

New member
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
428
Реакции
26
Баллы
0
РП... как бы помягче сказать... вообщем на форуме, как вы заметили я полностью РП. захожу в игру... подбегают 2 темных делают несколько неприличных жестов с комментариям "гыгы, телко, гыгы" .... сразу отпадает желание вообще что либо, кроме великого и могучего русского мата в приват отыгрывать.... за несколько часов в игре- НИ ОДНОЙ РОЛИ- ВСЕ КАК ВЕЗДЕ... все как и везде.... обидно.
 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
РП... как бы помягче сказать... вообщем на форуме, как вы заметили я полностью РП. захожу в игру... подбегают 2 темных делают несколько неприличных жестов с комментариям "гыгы, телко, гыгы" .... сразу отпадает желание вообще что либо, кроме великого и могучего русского мата в приват отыгрывать.... за несколько часов в игре- НИ ОДНОЙ РОЛИ- ВСЕ КАК ВЕЗДЕ... все как и везде.... обидно.
Тут когда-как повезет. Но зачатсую приходится РП первому начинать, тогда остальные подключаются по маленьку, вообще действительно проблема. Ничего решим.

 

Dimarco

Members +
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
175
Реакции
82
Баллы
0
Я, как убеждённый манчкин, против РП...и прежде чем в меня полетят тапки и тухлые помидоры, я хотел бы слегка развить свою мысль. Онлайн игры существуют для того, чтобы все игроки в той или иной степени получали от них фан, причём у каждого фан свой. Кому-то нравится торговать, кому-то пкшить, кому-то качаться, кому-то роль отыгрывать...улавливаете мысль?То что я против РП ещё не значит что я хочу кому-то запретить этим заниматься, скорее наоборот, нравится-отыгрывайте,

нормальный человек ничего вам по этому поводу не скажет, ведь он уважает ваше право на получение своего фана, но если вы пытаетесь навязать ему свой стиль игры, тем более если он никакого фана от него не получает, ему становится малость неприятно...

Словом я против введения на сервере "Всеобщей РПшной Повинности" равно как и против того, чтобы давать ролплейщикам какие-либо преимущества, ведь это будет притеснением других игроков, причём притеснением неоправданным...

З.Ы. А вот против тех кто называет их (РПшников) "дибилами" действительно стоит принять меры.

З.З.Ы. Мата в свой адрес и бана я не боюсь.
default_cool.png
Безусловно все верно, если бы не.. Если бы не то, что этот сервер заранее позиционировался как РП.

И вообще тему в архив, сто страниц назад решили, что ничего не решим.

 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Закрываю, как исчерпавшую себя.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх