Риторический вопрос (1 Viewer)

Redrick

Members +++
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
472
Реакции
491
Баллы
0
Если спойлер - твинк, и основная цель в минимально сжатые сроки и с минимальным расходом на шоты добыть максимальное кол-во ресурсов на продажу, дабы потом купить то что нужно -] пика + ШЕ + каты.
Или в ГЦ тоже удобно. Квест на странички и спойл рецепта на АоБА. Правда там лучше у ЕЕ попросить ихнего заклятья от головы, ибо станят там часто. Да и пауки там ядовитые - тоже у ЕЕ есть от этого средство...
Но для живого спойлер - оновного персонажа, всеж лучше топор. Не всеж время он в катах околачивается. Свежим воздухом тоже дышать полезно. Да и в ПвП его стан - эффективная вещь (что не скажешь о пики в ПвП). Плюс ко всему щит может таскать.
Правда с топором и расход на шоты увеличится. Но для спойлера с его доходами - это ерунда! :] Плюс ко всему, если нет саппорта в пати - можно и одному с зельями поспойлить на зеленых монстрах. Это Rone верно подметил.
На счет где что спойлить. *развел руками* Ну это вы уж сами, vvedmeed пробивайте по базам. Кто ж "рыбные места" выдает.
wink.gif
И к тому же поиск этих самих мест приносит удовольствия не меньше, чем богатый спойл за вечер...
 

Rone

New member
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
296
Реакции
77
Баллы
0
Если спойлер - твинк, и основная цель в минимально сжатые сроки и с минимальным расходом на шоты добыть максимальное кол-во ресурсов на продажу, дабы потом купить то что нужно -] пика + ШЕ + каты.Или в ГЦ тоже удобно. Квест на странички и спойл рецепта на АоБА. Правда там лучше у ЕЕ попросить ихнего заклятья от головы, ибо станят там часто. Да и пауки там ядовитые - тоже у ЕЕ есть от этого средство...

Но для живого спойлер - оновного персонажа, всеж лучше топор. Не всеж время он в катах околачивается. Свежим воздухом тоже дышать полезно. Да и в ПвП его стан - эффективная вещь (что не скажешь о пики в ПвП). Плюс ко всему щит может таскать.

Правда с топором и расход на шоты увеличится. Но для спойлера с его доходами - это ерунда! :] Плюс ко всему, если нет саппорта в пати - можно и одному с зельями поспойлить на зеленых монстрах. Это Rone верно подметил.

На счет где что спойлить. *развел руками* Ну это вы уж сами, vvedmeed пробивайте по базам. Кто ж "рыбные места" выдает.
default_wink.png
И к тому же поиск этих самих мест приносит удовольствия не меньше, чем богатый спойл за вечер...
Пика нужна арту-смиту-маэстро, для быстрого подьёма уровня.

Для него уровень это возможность более вкусного крафта.

Сполеру пика не нужна.

Вопрос оружия,- вопрос вкуса.

Отлично сполиться с дуалом. Но и топор со шитом в другой руке, тоже не плох.

В пати, БХ, толковый разумееться, а не пряморукий, бегает с ножиком.

Ибо откат физических скилов зависит от скорости оружия.

А спол и свип, это физические скилы. На высоких лвл, в пати вопрос убийства мообов гнома не должен беспокоить, это трабля пати.

Гном сполит. Спол рандом. Всё честно.

 

Shazal

Members +++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
396
Реакции
67
Баллы
0
Пика нужна арту-смиту-маэстро, для быстрого подьёма уровня.Для него уровень это возможность более вкусного крафта.

Сполеру пика не нужна.

Вопрос оружия,- вопрос вкуса.

Отлично сполиться с дуалом. Но и топор со шитом в другой руке, тоже не плох.

В пати, БХ, толковый разумееться, а не пряморукий, бегает с ножиком.

Ибо откат физических скилов зависит от скорости оружия.

А спол и свип, это физические скилы. На высоких лвл, в пати вопрос убийства мообов гнома не должен беспокоить, это трабля пати.

Гном сполит. Спол рандом. Всё честно.
в ГоЕ на семейки мобов тоже со щитом пойдешь?)) или с лансом? по две пачки за забег и все мобы свипнуты?

 

Rone

New member
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
296
Реакции
77
Баллы
0
в ГоЕ на семейки мобов тоже со щитом пойдешь?)) или с лансом? по две пачки за забег и все мобы свипнуты?
Ты читать умеешь?

Если умеешь почитай что я написал то.

Если нет, то о чём мы тут говорим?

Короче, ходи куда хочешь качай что хочешь. Когда научишься читать, прочитай ешё раз мой пост.

Может поймёшь, о чём речь идёт.

 

Redrick

Members +++
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
472
Реакции
491
Баллы
0
Шазаль. Гном, хоть и крепок телом, но всеж саппорт. Ведь не ставится вопрос о том, что ЕЕ надо в хеви одевать и щиты в обе руки, т.к. где-то там монстры толпами ходят.
По мне - гному лучше с топором. И с щитом. Правда я не гном, и в щитах мало что понимаю.
А что касается "семейки мобов" - на них найдется своя "пачка сокланов". Не всеж время "о одно лицо" играть. Партийность тоже надо учитывать.
Конечно, можно на семейку сходить и одним спойлером вместе с карманным ШЕ (окном) и Лансом постричь там газоны. Но это дрочево. Куда интересней техничное пати, когда гном-масс.спойл, танк-масс.агр, далее ДД ушатывают монстров, а гном собирает добычу. Или маги слипают частично семейку (после масс.спойла гнома), биш вытягивает гнома... и т.д. Вообщем тактик много.
 

Shazal

Members +++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
396
Реакции
67
Баллы
0
Шазаль. Гном, хоть и крепок телом, но всеж саппорт. Ведь не ставится вопрос о том, что ЕЕ надо в хеви одевать и щиты в обе руки, т.к. где-то там монстры толпами ходят.
По мне - гному лучше с топором. И с щитом. Правда я не гном, и в щитах мало что понимаю.

А что касается "семейки мобов" - на них найдется своя "пачка сокланов". Не всеж время "о одно лицо" играть. Партийность тоже надо учитывать.

Конечно, можно на семейку сходить и одним спойлером вместе с карманным ШЕ (окном) и Лансом постричь там газоны. Но это дрочево. Куда интересней техничное пати, когда гном-масс.спойл, танк-масс.агр, далее ДД ушатывают монстров, а гном собирает добычу. Или маги слипают частично семейку (после масс.спойла гнома), биш вытягивает гнома... и т.д. Вообщем тактик много.
можно) только как показала практика живое ПП живое ШЕ и не менее живой гнум с хорошей пикой там живут прекрасно. и причем выгодно как гному так и сапортам. нинаю играл ли ты танком но быть в пати только ради масс агра неочень приятно...

 

Redrick

Members +++
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
472
Реакции
491
Баллы
0
Танком?!! 0_0
Боже упаси! *перекрестился на все четыре стороны всем Богам Элморадена*
Нет, небыл. Сия чаша меня миновала...
 
Последнее редактирование модератором:

Shazal

Members +++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
396
Реакции
67
Баллы
0
Танком??!! 0_0Боже упаси! *перекрестился на все четыре стороны всем Богам Элморадена*

Нет, небыл. Сия чаша меня миновала...
а попробуй)) поймешь что предложеный тобой вариант есть больше дрочево (особено для танка) чем гном+сапы.

 

lAFa

New member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
180
Реакции
313
Баллы
0
Гному сполеру нет смысла сполить с корьём.По одной простой причине, после спола надо делать свип.

Быстро убивая огромное количество мообов, ты не сможешь с них достать спол.

Они просто пропадут.
Ещё как сможет достать. Собирая гномкой 8 мобов, я почти всегда успеваю собрать спойл с каждого из них.

Поправлю : гному-спойлеру имеет смысл спойлить с копьём, но эффект несколько меньше ожидаемого, а морока - несколько больше.
Позволь и с тобой несогласиться эффект подчас превышает твои ожидания. Правда придётся немного увеличить apm, но оно того стоит. Естественно apm просто так не подымешь, со временем научишься

Ещё раз повторю для топикстартера: Бери пику, сапов и топай в каты! Счастье гнома в паровозах!

apm* (aperation per minute)

 
Последнее редактирование модератором:

Assault

New member
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
240
Реакции
129
Баллы
0
Я не уловил смысла возражений. Гном не может сам убивать мобов? По крайней мере до 75 лвл очень хорошо убивает и прекрасно спойлит. С бафферами понятное дело.
Не получается свипать? Для начала попробуйте поводить по 4-ре моба. Потренируйтесь. Для удобства свипайте КАЖДОГО упавшего моба, независимо синий он или нет, просвипанный моб тут же пропадает и больше не мешается. Со временем приноровитесь и будете не только спойлить, но и манорить на париках.
Выгода от копья очевидна - на убийство 4-8 мобов вы тратите столько же сосок на на убой одного моба блантом.
 
Последнее редактирование модератором:

Rone

New member
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
296
Реакции
77
Баллы
0
Я не уловил смысла возражений. Гном не может сам убивать мобов? По крайней мере до 75 лвл очень хорошо убивает и прекрасно спойлит. С бафферами понятное дело.
Не получается свипать? Для начала попробуйте поводить по 4-ре моба. Потренируйтесь. Для удобства свипайте КАЖДОГО упавшего моба, независимо синий он или нет, просвипанный моб тут же пропадает и больше не мешается. Со временем приноровитесь и будете не только спойлить, но и манорить на париках.

Выгода от копья очевидна - на убийство 4-8 мобов вы тратите столько же сосок на на убой одного моба блантом.
Да да, именно так, со временем, с бафами сонгами и дансами в 5 окон, Вы принаровившись фестевалить с пикой, спуститесь ( в 5 окон ) в глубину ИТ ( Империал Томба).

Там, у самого входа в сепульчиры, Вы ( в 5 окон ) на 75 уровне разумееться, будите весело сполить фестевалем куски ТТ бижутерии. За одно и поманорите немношко. Минутки 2-3.

И увидите очевидную выгоду от копья на тех 8 мообах что там стоят. Мообы там весёлые, доброжелательно настроеные к окружаюшим.

Обычно им очень скучно ибо, народу там не много ходит, и они с удовольствием покажут Вам всю прелесть спола с пикой.

Как правило такой гном, очень быстро пропадает и больше мообам не мешаеться.

Но тут возникает риторический вопрос: откуда всё таки берёться ТТ бижутерия?

 
Последнее редактирование модератором:

Redrick

Members +++
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
472
Реакции
491
Баллы
0
Но тут возникает риторический вопрос: откуда всё таки берёться ТТ бижутерия?
Могу ошибаться, но вроде квесты есть. И на рецепты и на куски... Как и с А-бижутерией в Адене...

 

Rone

New member
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
296
Реакции
77
Баллы
0
Могу ошибаться, но вроде квесты есть. И на рецепты и на куски... Как и с А-бижутерией в Адене...
На рецепты есть квесты, а вот куски то где брать ?

Куски тока у этих, доброжелательных мообов.

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Про ТТ бижутерию - читайте базы по квестам. Про остальное напишу несколько позже.
 

Rone

New member
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
296
Реакции
77
Баллы
0
Да, буду очень признателен если вы мне дадите сылочку на квест по кускам ТТ бижи.
По рецептам не надо, а по кускам интересно было бы почитать.
 

Redrick

Members +++
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
472
Реакции
491
Баллы
0
Так вот вроде квест на куски S-бижутерии...
 

Rone

New member
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
296
Реакции
77
Баллы
0

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
Не всегда есть спойлер 70++
smile.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх