Риторический вопрос (1 Viewer)

vvedmeed

New member
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
во-первых, разжуйте, что хорошего вы нашли в копьях? В полтора раза меньше скорость и немного больше урон, при отсутствии щита. Неужели не быстрее завалить пять мобов по очереди за то же время. + есть щит. +: делим бой на пять тактов, по каждому такту на убийство моба: с блунтом - 1й такт нас бьют пять, 2й - бьют четыре, 3й - три и т.д., с копьём - быстрее - четыре такта, но в каждый тебя бьют все пятеро. кто закончил хотя бы девять классов, несложно посчитать.
Какие мнения на эту тему и кто меня сможет переубедить или поддержать.
Во-вторых, из-за чего, собственно, новая тема. Кто не жлоб, расскажите про спойлерские локации, хотя бы по паре на каждые пять лвл с 20го по 60й. В базах таблицы спойла не впечатляют, поскольку расстановка цен на ресы на личных рынках сильно отличается от офф версий цен (у мну рейты х1). Большой РЕСПЕКТИЩЕ откликнувшимся.
 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
Каты+пика= мир, дружба, жвачка.Просто подожди мамона, поменяй оружие и сравни %, выбитые денежки и затраченые соски за ребаф с пикой и блантом.

Ну и с пикой намного интереснее
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Dimarco

Members +
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
175
Реакции
82
Баллы
0
На риторические вопросы надо отвечать?
wink.gif
 
OP
OP
V

vvedmeed

New member
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
На риторические вопросы надо отвечать?
default_wink.png
просто надо расставить все точки над i. Я - нуб, не стесняюсь этого, а следователь но хочу понять что мне будет по душе, какой чар, и какой стиль игры.

А риторические вопросы - это не те, на которые нет ответов, а ответ на которые у* ищут.))))

 

lAFa

New member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
180
Реакции
313
Баллы
0
во-первых, разжуйте, что хорошего вы нашли в копьях? В полтора раза меньше скорость и немного больше урон, при отсутствии щита. Неужели не быстрее завалить пять мобов по очереди за то же время. + есть щит. +: делим бой на пять тактов, по каждому такту на убийство моба: с блунтом - 1й такт нас бьют пять, 2й - бьют четыре, 3й - три и т.д., с копьём - быстрее - четыре такта, но в каждый тебя бьют все пятеро. кто закончил хотя бы девять классов, несложно посчитать.
Какие мнения на эту тему и кто меня сможет переубедить или поддержать.

Во-вторых, из-за чего, собственно, новая тема. Кто не жлоб, расскажите про спойлерские локации, хотя бы по паре на каждые пять лвл с 20го по 60й. В базах таблицы спойла не впечатляют, поскольку расстановка цен на ресы на личных рынках сильно отличается от офф версий цен (у мну рейты х1). Большой РЕСПЕКТИЩЕ откликнувшимся.
Позволь помочь тебе, вот несколько советов и просто довыдов в пользу пики:

1) Пика даёт тебе возможность атаковать нескольких мобов. Больше мобов убиваешь - быстрее вырастешь в большого и жадного гнома. Экономишь соски, время. Прокачка персонажа с пикой в несколько раз эффективней. Пока не попробуешь, не поверишь. Особенность кача с пикой в том, что тебе обязательно нужны саппорты(хиллеры), которые будут тебя бафать, лечить и т.д.

2) Обязательно юзай СпойлФестиваль, обогатишься )

3) Естественно тебе нужно будет искать пати для кача(если нет 2, 3,...-го окна). Это саппорты - клер(1 профа) ПП(2 профа), ШО(1 профа) ШЕ(2 профа). ШЕ, по моему мнению предпочтительнее из-за Ауры Вампиризма.

4) Ещё одно: Убивать лучше мобов с увеличенным параметром здоровья (*2, *4 мобы), с них дроп больше да и качаться на них удобнее

Location, location, location
default_tongue.png
(Прокачка с ~24 по ~48лвл):

Партизанз Хайдвей - Дион (лвл мобов 25-26*2)

Пилигрим некрополис - Дион (лвл мобов 32-36*4)

Брендед катакомбы - Гиран (лвл мобов 40-42*4)

Привыкай к такому качу постепенно: Не хватай срузу же всех мобов, которых видишь
default_laugh.png
Пробуй 3-х, 4-х. Почувствуешь силу 5 и более.

Так же помни, что по катам частенько бегают нехорошие люди, жаждущие ободрать тебя как липку. Опасайся их. Старайся качаться недалеко от выхода из катакомб. И если на тебя скинут большую кучу мобов, то давай дёру к выходу. Это может спасти, на первых парах.

Желаю удачи! Если что-то интересует, спрашивай, не стесняйся
default_wink.png


 
Последнее редактирование модератором:

Dimarco

Members +
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
175
Реакции
82
Баллы
0
Могу ль узреть во блеске новом

Мечты увядшей красоту?

Могу ль опять одеть покровом

Знакомой жизни наготу?

Жуковский В.А.

Напишу завтра, а счас лениво)

Location, location, location
default_laugh.png
 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Практически всё сказали, даже и добавить нечего. Разве что, на мой взгляд, без вамипирика качаться с пикой особого смысла нет - слишком велик расход маны саппорта, постоянно придётся прерываться на реген.
P.S. Удивляет меня Афа порой. То людям гадит, то помогает. Воистину, никакой он не тёмный, он хаотичный =).
 

Shazal

Members +++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
396
Реакции
67
Баллы
0
P.S. Удивляет меня Афа порой. То людям гадит, то помогает. Воистину, никакой он не тёмный, он хаотичный =).
чему тут удивляться?)) ему таки выгодно помочь нубу вырасти в грамотного поставщика фрагов и шмота =)

 
OP
OP
V

vvedmeed

New member
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
Насчёт сосок - я их не трачу вообще, со мной бегает волчонок моего лвл, и полностью дублирует мой дамаг.
 

Shazal

Members +++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
396
Реакции
67
Баллы
0
Насчёт сосок - я их не трачу вообще, со мной бегает волчонок моего лвл, и полностью дублирует мой дамаг.

читай гайды и слушай советы) а то потом будет мучительно больно вплоть до рерола. и поверь если говорят что гном+пика+шоты+каты = счастье значит оно так и есть. (при наличии бафа естествено)

 

Rone

New member
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
296
Реакции
77
Баллы
0
во-первых, разжуйте, что хорошего вы нашли в копьях? В полтора раза меньше скорость и немного больше урон, при отсутствии щита. Неужели не быстрее завалить пять мобов по очереди за то же время. + есть щит. +: делим бой на пять тактов, по каждому такту на убийство моба: с блунтом - 1й такт нас бьют пять, 2й - бьют четыре, 3й - три и т.д., с копьём - быстрее - четыре такта, но в каждый тебя бьют все пятеро. кто закончил хотя бы девять классов, несложно посчитать.
Какие мнения на эту тему и кто меня сможет переубедить или поддержать.

Во-вторых, из-за чего, собственно, новая тема. Кто не жлоб, расскажите про спойлерские локации, хотя бы по паре на каждые пять лвл с 20го по 60й. В базах таблицы спойла не впечатляют, поскольку расстановка цен на ресы на личных рынках сильно отличается от офф версий цен (у мну рейты х1). Большой РЕСПЕКТИЩЕ откликнувшимся.
Гному сполеру нет смысла сполить с корьём.

По одной простой причине, после спола надо делать свип.

Быстро убивая огромное количество мообов, ты не сможешь с них достать спол.

Они просто пропадут.

Сполить надо одиночный мообов, меньшего тебя лвл. Желательно пасивных. Зелёных.

С зелёных мообов нет штрафа на спол, а они слабее тебя. Не забывай, что лвл это тоже броня.

Для спола надо выбирать локации где пасивные мообы не мешаються а аграми.

Поэтому, посмотрев в базе нужного тебе мооба, сперва сбегай в локацию на разведку. И только потом, приводи туда окна.

Не всегда мооб в базе процентально вкустный таковым являеться.

А для кача, копьё это очень хорошо. Просто надо знать как им пользоваться.

Грамотный пикейшик держит на себе 12- 18 мообов в катах. Мог бы и больше.

Но больше там просто нет. Вернее есть но надо бегать. А бегать смысла нет, проше убить 2 комнаты, потом другие две, потом первые две, потом другие две.

И всё будет в ёлку.

 
Последнее редактирование модератором:

Chel

New member
Регистрация
06.04.2008
Сообщения
20
Реакции
33
Баллы
0
Собрать споил с парика вполне реально.
Выбирать мобов надо не по их пасивности, а по спойлу который необходимо получить.
Игра спойлером это охота на споил, даже не столько на мобов.
 

Shazal

Members +++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
396
Реакции
67
Баллы
0
Гному сполеру нет смысла сполить с корьём.По одной простой причине, после спола надо делать свип.

Быстро убивая огромное количество мообов, ты не сможешь с них достать спол.

Они просто пропадут.

Сполить надо одиночный мообов, меньшего тебя лвл. Желательно пасивных. Зелёных.

С зелёных мообов нет штрафа на спол, а они слабее тебя. Не забывай, что лвл это тоже броня.

Для спола надо выбирать локации где пасивные мообы не мешаються а аграми.

Поэтому, посмотрев в базе нужного тебе мооба, сперва сбегай в локацию на разведку. И только потом, приводи туда окна.

Не всегда мооб в базе процентально вкустный таковым являеться.

А для кача, копьё это очень хорошо. Просто надо знать как им пользоваться.

Грамотный пикейшик держит на себе 12- 18 мообов в катах. Мог бы и больше.

Но больше там просто нет. Вернее есть но надо бегать. А бегать смысла нет, проше убить 2 комнаты, потом другие две, потом первые две, потом другие две.

И всё будет в ёлку.
ггг) грамотный гнум их всех еще заманорит заспойлит и свипнет. это грамотный...а криворукий и с одни мобом не справится

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Поправлю : гному-спойлеру имеет смысл спойлить с копьём, но эффект несколько меньше ожидаемого, а морока - несколько больше.
 

Rone

New member
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
296
Реакции
77
Баллы
0
Собрать споил с парика вполне реально.Выбирать мобов надо не по их пасивности, а по спойлу который необходимо получить.

Игра спойлером это охота на споил, даже не столько на мобов.
Не вопрос, получить спол с парика.

Но зачем?

Когда зная базу можно получить адекватный спол другого ресурса раза в 4 больше ( по количеству) и раз в 5 меньше гимороя?

Потом рес махнуть на нужный?

ггг) грамотный гнум их всех еще заманорит заспойлит и свипнет. это грамотный...а криворукий и с одни мобом не справится
Пряморуких гномов не бывет.

Бывают гномы богатые и попрошайки.

Попрошайки как правило, это твинки пряморуких набивателей постов.

 
Последнее редактирование модератором:

Soika

Members +++
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
477
Реакции
205
Баллы
0
2Rone: с таким подходом качай Дестра и манорь, манор продавай и покупай чего душе угодно.

2vvedmeed:

Каты+пика= мир, дружба, жвачка.
2Lebedun: не забываем про кузнецов, оч. хорошие помощники в сборе, и ничего не .хм..не головная боль, если пати эффективная, даже очень весело.

 
Последнее редактирование модератором:

Rone

New member
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
296
Реакции
77
Баллы
0
2Сойка, Гнум- творец экономики. её дитя, её создатель.
Гнумов или делают твинками (пряморукие отпрыски другой рассы), или ими играют.
Причём тут дестр и манр?
Если те хочеться качай дестра и манорь. А гномы (если ими играть) в первую очередь думают о деньгах.
 

Users who are viewing this thread

Верх