Риторический вопрос (1 Viewer)

Ququin

New member
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
66
Реакции
8
Баллы
0
а какая разница какие каты...только мобы толще и бьют сильнее, а остальное почти одно и то же. А вот помнить все что их кого бить и спойлить реально заморочно. Лазить по базам долго и нудно. Гораздо проще глянуть на моба.
 

Keridwen

Members ++
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
214
Реакции
80
Баллы
0
Согласна с тем, что было намного проще, когда можно было прямо по мобу увидеть, что с него можно выбить
smile.gif
. Лично у меня в голове сейчас такая окрошка из баз, названий ресов и названий мобов, что дурка, кажется, где-то близко
smile.gif
.
Я хочу задать еще один вопрос, которым мучаюсь я и все мои знакомые спойлеры, начиная с ввода Грации. Как можно держать спойлера на нужном уровне столько, сколько требуется? Учитывая виталку и death penalty, спойлер качается слишком быстро даже в пати.
Зато артизанам хорошо, наверное...
 

GeoStar

Members +
Регистрация
11.02.2008
Сообщения
98
Реакции
26
Баллы
0
В ГФ нет смысла держать спойлера на одном левле.
Берем квест на Волка, и вкачиваем его до 55. волк должен быть не более чем на 1-3 левла ниже спойлера.
на 55 превращаем его в Великого Волка, сами бегаем в Д шмоте, а вот волка одеваем по самые помидоры (наскока денег хватит)
В итоге можно будет ходить на мобов любого левла, на которых действует спойл. правда нужен будет либо Варк, либо ПП+ШЕ. также желательны БД и СвС.
40-45 - спойл в Брандах (за день до 7кк прибыли)
45-55 - спойл в Апостатах (аналогично)
55-65 - кач в катах (спойл неочень, но есть) или спойл в ФП и прилигающей территории. там вкусно.
65 - 70 - есть куча вкусных мест и вкусных квестов + спол.
70+ ну тут вобще начинается самое вкусное - это и ВоА (ангелы) и другие вкусные места (Кетра, ТоИ, Каты, и др.)
Пробафаный волк в норм шмоте спокойно будет справляться даже с Ангелами в ВоА, или спокойно держать комнату в катах своего левла.
от гнома требуется только спойлить моба, и ждать пока его убьет волк.
У самого пока волк 58 левла, качаю Овера (60) . Держу комнату в катах 65-68 левл мобов.
Чем выше левл спойлера - тем больше прибыли он получает.
Кроме этого можно манорить. Спойлу манор никак немешает, зато на 65+ левлах можно получать хорошую прибыль.
Например ангелы в ВоА, вроде с них досихпор спойлятся куски на СоМ (а они не силльно подешевели), шанс был вроде 1/25
Спойлим, волка травим на Ангела (если норм шмот, то волк чисто Вампириком отхилиится, а если нет - его подхилит Варк/ШЕ) у волка Патака 2300+ такшт ангел долго непродержится. У моего волка 58 левла под фул бафом уже 1953+ Патака.
l2wscrn2.png

l2wscrn3.png


И это дамаг по мобам на 9 левлов выше чем сам волк...
 
Последнее редактирование модератором:

Ququin

New member
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
66
Реакции
8
Баллы
0
подскажите-ка спецы, что спойлеру в данных условиях лучше в люксоре взять одноручную дубину или двуручный молот?
важно мнение специалистов.
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Исходи из того, что двуручная пушка немного экономичнее по шотам, зато с одноручной можно носить щит и чуть быстрее используются (но не откатываются) скиллы.
Ну и зависит от того, какие СА можно поставить в ту и в другую пушку (увы, не помню, какой там выбор).
 

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
del
В С4 было одинаково, но про ГФ- Лебедун прав.
 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Хм, при случае надо будет проверить. Только вот фиг знает, как. Секундомером такой промежуток времени точно измерить трудно, а снять фрапс, чтобы потом просмотреть с замедлением, мне нечем...
 

SaddennesS

Members ++
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
230
Реакции
201
Баллы
0
Как СпС гнум с двуручем говорю - двуруч с БВ (дамаг большой с СА на критикал, но над хилить порой), одноруч с Думом (дамаг с СА на хаст чуть меньше, но хилить над меньше). По шотам двуруч выигрывает при прочих равных. Думаю, аналогично и на А сетах.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх