Рейты (опрос) (1 Viewer)

х2 - х7

  • х2

    Голосов: 0 0,0%
  • х3

    Голосов: 0 0,0%
  • х4

    Голосов: 0 0,0%
  • х5

    Голосов: 0 0,0%
  • х7

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

oLifka

New member
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Самый оптимальный вариант - х2-х3, ибо светит этому серверу лютое будущее
 

3olotoy

Ленивый Бог Крафтер
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1 346
Реакции
251
Баллы
0
х7, онли фан.
 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Самый оптимальный вариант - х2-х3, ибо светит этому серверу лютое будущее
Надоели пугать лютым будущем, На этом проэкте было дофига ГФ серверов с рейтами х30, х15, х5 и все они неплохо себя зарекомендовали и не умирали как некоторые тут пишут через месяц- два.

 

Darbi

New member
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
75
Реакции
23
Баллы
0
На этом проэкте было дофига ГФ серверов с рейтами х30, х15, х5 и все они неплохо себя зарекомендовали и не умирали как некоторые тут пишут через месяц- два.
да мы видим. было и не умирали, оценили!

 

oLifka

New member
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Надоели пугать лютым будущем, На этом проэкте было дофига ГФ серверов с рейтами х30, х15, х5 и все они неплохо себя зарекомендовали и не умирали как некоторые тут пишут через месяц- два.
Всмысле пугать? Данный сервер будет долговечен, надеюсь

 

nomore

Members ++
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
225
Реакции
27
Баллы
0
а не проще с такими запросами на игру просто пойти на пвп сервачек, там вообще на шмот ненужно крабить...
А кто голосует за х3 - это тот народ, кому интересен контент игры и пвп на лоу лвл

До 85 рано или поздно все докачаются и сравняются
Ну что, идиоты, добились своего, онлайн ниже 3000, даже в выходные? А я говорил, что х7 надо открывать было! Могу поспорить, те чудаки (которые на букву М), голосовавшие за х3, уже тут и не играют.
default_biggrin.png


 

soska1111

New member
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
57
Реакции
1
Баллы
0
могу сказать только одно:"Чем быстрее развивается сервер тем быстрее он падает" Надо запретить все окна, убрать оффлайн трейдеров, и сделать рейты х3 максимум, но с премиумом до х5! закон рынка

 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
могу сказать только одно:"Чем быстрее развивается сервер тем быстрее он падает" Надо запретить все окна, убрать оффлайн трейдеров, и сделать рейты х3 максимум, но с премиумом до х5! закон рынка
Начну с конца, что тебе даст запрет окон ? Если вдруг не хватает человека в КП или он задерживается - можно загрузить окно, забери такую возможность и кое кому это очень не понравится, не говоря уже о всяких окноводах-солорочерах. Что они сделают ? Правильно - дрыснут туда, где смогут грузить сои окна и дальше.

Рейты и так х 3, система виталити-предметов тот же самый премиум аккунт, только в профиль.

Ты видишь много офлайн-трейдеров ? Да единицы, проще тред-бота загрузить ...

С первой фразой можно было бы согласиться лишь вырвав ее из контекста, поскольку на текущий момент она неактуальна более чем полностью. Зато вполне актуальна была уже на первых 2х неделях старта, когда некоторые товарищи, всеми правдами и неправдами обеспечили себе убер-старт. Глядя на который, у огромного количества игроков желание играть тут отпало. Дальнейшие шаги и решения администрации так же не добавили оптимизма задержавшимся и они отправились восвояси в след за уже ушедшими. Остальные просто напросто не выдержали рейтовки, поскольку она для непривычного игрока оказалась чрезмерно низкой.

Да и сказать по совести, вероятно многие решили просто напросто тряхнуть стариной, придя на разрекламированный проект, но когда Л2 пройдена уже не один раз - то хватило их не на долго.

зы: какой пошлый некропостер вообще АПнул эту тему ? )

 

nomore

Members ++
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
225
Реакции
27
Баллы
0
зы: какой пошлый некропостер вообще АПнул эту тему ? )
Некропостер? Этот опрос был всего лишь полгода назад, сервер года не прожил (не проживет*, пока еще онлайн выше порога минимума, но, сейчас уже ясно, что это не на долго) =) Всю историю ГФ х3 я предсказал (неправильное слово), логически просчитал еще тогда, когда решили сделать х3, хотя по всем опросам выиграл х7, сбылось все почти точь в точь. Только идиоты и тупорылые школьники, верили в светлое будущее этого сервера.

PS Интересно узнать от админов, на каком уровне забило большинство людей, которые ушли от сюда, 79, 80, ниже?

 
Последнее редактирование модератором:

Einfach

New member
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
0
Даже до 79 еще не добрался, но уходить не собираюсь, здесь так уютно=)
77 бишь ущел так как все кланы почти мертвы онлайн в Т, А ну еще 3и 4 место рейтинга топ кланов там есть еще игроки а в остальных онлайн 2-6 чел смех да и только, теперь гну нубасов в WOT

 

estheticmadness

Клерик
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1 028
Реакции
89
Баллы
99
77 бишь ущел так как все кланы почти мертвы онлайн в Т, А ну еще 3и 4 место рейтинга топ кланов там есть еще игроки а в остальных онлайн 2-6 чел смех да и только, теперь гну нубасов в WOT
лох

 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Некропостер? Этот опрос был всего лишь полгода назад, сервер года не прожил (не проживет*, пока еще онлайн выше порога минимума, но, сейчас уже ясно, что это не на долго) =) Всю историю ГФ х3 я предсказал (неправильное слово), логически просчитал еще тогда, когда решили сделать х3, хотя по всем опросам выиграл х7, сбылось все почти точь в точь. Только идиоты и тупорылые школьники, верили в светлое будущее этого сервера.PS Интересно узнать от админов, на каком уровне забило большинство людей, которые ушли от сюда, 79, 80, ниже?
Извините многоуважаемая Ванга ... не признал ! )

Ты только строку про некропостера читал или остальное так же осилил ? Не рейты стали основной причиной падения онлайна, причин таких несколько и опять же повторюсь, рейты из них не самая главная.

 

soska1111

New member
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
57
Реакции
1
Баллы
0
от того, что они объединят сервера, онлайна больше не станет.
было бы хорошим вариантом на мой взгляд, если бы на оффе обьеденили сервера и запустили еще парочку с хрониками ХФ. 5 год и 5 ХФ

 

Spectron

Members +
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
111
Реакции
15
Баллы
0
Ну что, идиоты, добились своего, онлайн ниже 3000, даже в выходные? А я говорил, что х7 надо открывать было! Могу поспорить, те чудаки (которые на букву М), голосовавшие за х3, уже тут и не играют.
default_biggrin.png
дело не в рейтах, умник ты наш, а в ошибочном последующем открытии х7, куда как говорят свалили все сфелившиеся руки с х3.

И онлайн на х3, в будние дни 4к.

рейты из них не самая главная.
+++

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх