Рейты (опрос) (1 Viewer)

х2 - х7

  • х2

    Голосов: 0 0,0%
  • х3

    Голосов: 0 0,0%
  • х4

    Голосов: 0 0,0%
  • х5

    Голосов: 0 0,0%
  • х7

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
дело не в рейтах, умник ты наш, а в ошибочном последующем открытии х7, куда как говорят свалили все сфелившиеся руки с х3.И онлайн на х3, в будние дни 4к.

+++
Бросай курить уже. Где ты 4к в будни нашел? ))) Даже статистика показывает меньше )

 

estheticmadness

Клерик
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1 028
Реакции
89
Баллы
99
ЛОШАРА ты САМ, я вроде не оскорблял ни кого без этого ни как ребенок?
ну так если ты лох, что с тебя взять? 77 бишь это сильно, зато постов с нытьем что тебе сложно качаться уже зашкаливает

 

nomore

Members ++
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
225
Реакции
27
Баллы
0
дело не в рейтах, умник ты наш, а в ошибочном последующем открытии х7, куда как говорят свалили все сфелившиеся руки с х3.И онлайн на х3, в будние дни 4к.

+++
ОМГ, рпг-клаб единственная фришка в инете... Те, кто сфейлися свалил бы все равно, но на проект конкурента или в реал лайф, а так они остались на проекте, просто сменили сервер, именно с этим расчетом и открывали х7. А причина фейла на 90% в низких рейтах, GF х7 сейчас бы жил, и онлайн там был бы 5к+. Как можно не понимать, что эта игра устарела, многими "пройдена", и желание заниматься онанизмом с мобами в 100500й раз у большинства отпало очень быстро. И не надо тут рассказывать о покупке чаров, их покупают единицы, да и по началу купить 84+ чара было практически не реально, это их сейчас их, как мусор сбагривают.

 

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
Ну что, идиоты, добились своего, онлайн ниже 3000, даже в выходные? А я говорил, что х7 надо открывать было! Могу поспорить, те чудаки (которые на букву М), голосовавшие за х3, уже тут и не играют.
default_biggrin.png
голосовал за Х2

играю до сих пор

 

AFH

Круче админа
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
1 418
Реакции
147
Баллы
0
ОМГ, рпг-клаб единственная фришка в инете... Те, кто сфейлися свалил бы все равно, но на проект конкурента
Если бы не х7, онлайн здесь был бы раза в 2-3 выше.

 

estheticmadness

Клерик
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1 028
Реакции
89
Баллы
99
Ну что, идиоты, добились своего, онлайн ниже 3000, даже в выходные? А я говорил, что х7 надо открывать было! Могу поспорить, те чудаки (которые на букву М), голосовавшие за х3, уже тут и не играют.
default_biggrin.png
ох уж эти хиро с х15...
default_laugh.png


Я больше чем уверен, что повышение рейтов с х3 на х7 тебе не помогут
default_laugh.png


 

iFabe

Members +++
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
365
Реакции
4
Баллы
0
х1 руоф) народ в предверие Линдвиора возвращается, честно, многие из френд листа начали играть)
Таргет и другие)
Время покажет,)
Интересно сможет ли рпг клаб конкурировать с руофом Линдвиора)?
 
Последнее редактирование модератором:

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
бла... бла ... бла ...
ОМГ, какая тебе разница на каком сервере фейлиться ? ))) Зайковал бы тут и дальше, нам так тебя не хватает ! )

А то смотри, там ще более злые пацаны найдутся, поймают тебя и надают по щам - чо делать будешь ? ) Искать очередной сервер ? )

 

estheticmadness

Клерик
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1 028
Реакции
89
Баллы
99
х1 руоф) народ в предверие Линдвиора возвращается, честно, многие из френд листа начали играть)Таргет и другие)

Время покажет,)

Интересно сможет ли рпг клаб конкурировать с руофом Линдвиора)?
Таргет случайно не с айрина?

 

Spectron

Members +
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
111
Реакции
15
Баллы
0
смысл врать? в пятницу кажется смотрел.
p.s. я не курю ваще ничего.
 

KoppekTop

Members +++
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
474
Реакции
12
Баллы
0
смысл врать? в пятницу кажется смотрел.p.s. я не курю ваще ничего.
Не знаю что случилось в пятницу, но сейчас 2400. Максимум, что видел за последний месяц 3.5 (это не считая осад всяких куда все по миллиону твинов грузят ради славы)

 

nomore

Members ++
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
225
Реакции
27
Баллы
0
ох уж эти хиро с х15...
default_laugh.png
Я больше чем уверен, что повышение рейтов с х3 на х7 тебе не помогут
default_laugh.png
Вам уже ничего не поможет, пардон, не помогло. Кстати, поздравляю, вы нагнули сервер, так, что с него убежали все, вот это я понимаю, а то РОА гнули-гнули кадмус, а онлайн самый высокий на руоффе так и остался.
default_biggrin.png


PS Да, да, зашел сюда еще раз потролить дуралеев, которым так нужен был х3, онлайн 1278, 1.5к пройдено, ну что, ждем, когда будет меньше 1к и сервер записываем в неэлитный клуб х15\х1000?
default_laugh.png


Ну что, бараны, го GF x1 и делаем ставки, сколько х1 протянет?

 
Последнее редактирование модератором:

nomore

Members ++
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
225
Реакции
27
Баллы
0
Вам уже ничего не поможет, пардон, не помогло. Кстати, поздравляю, вы нагнули сервер, так, что с него убежали все, вот это я понимаю, а то РОА гнули-гнули кадмус, а онлайн самый высокий на руоффе так и остался.
default_biggrin.png
PS Да, да, зашел сюда еще раз потролить дуралеев, которым так нужен был х3, онлайн 1278, 1.5к пройдено, ну что, ждем, когда будет меньше 1к и сервер записываем в неэлитный клуб х15\х1000?
default_laugh.png


Ну что, бараны, го GF x1 и делаем ставки, сколько х1 протянет?
Update,

поздравляю тупых баранов, голосовавших за х3. ГФ х3 теперь находится в одинаковом положении с х1000 и х15 серверами!

и так понятно что х3 ждут
Ну, что, довольны, бараны?

UNUWl5Rq.png


PS А у нас так вечно в стране и президентов и думу выбирают, поэтому у нас не страна, а стадо тупых баранов!

 
Последнее редактирование модератором:

HoldFast

New member
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
14
Реакции
4
Баллы
0
Update,поздравляю тупых баранов, голосовавших за х3. ГФ х3 теперь находится в одинаковом положении с х1000 и х15 серверами!

Ну, что, довольны, бараны?

UNUWl5Rq.png


PS А у нас так вечно в стране и президентов и думу выбирают, поэтому у нас не страна, а стадо тупых баранов!
Овца - провидица ?

Сидишь га своих убогих хрониках , ну и сиди .

HF отстойные хроники , дерьмовей только GOD с довесками .

 

nomore

Members ++
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
225
Реакции
27
Баллы
0
HF отстойные хроники , дерьмовей только GOD с довесками .
Ну вот и кто скажет, что у нас не стадо баранов?

Разговор не о хрониках, а о рейтах!

Сидишь га своих убогих хрониках , ну и сиди .
А на ХФ потому, что из-за стада таких идиотов, как ты, ГФ с рейтами х3 сфейлился, дошло, или нет?
Овца - провидица ?
Что бы понять то, что ГФ х3 фейловый проект, не нужно быть провидцем, желание мободрочить полгода-год у 80% сервера отпало через 2-3 месяца после старта.

 
Последнее редактирование модератором:

HoldFast

New member
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
14
Реакции
4
Баллы
0
Лично я на РПГ шел играть на ГФ и пох на какие рейты (не 100500 ессесно) . Для нежных и ранимых как ты создали Симсы .
На весь форум только ты ноешь какое уг ГФ х3 и как окуенно на ХФ х7 . Нравится тебе там , играй на здоровье . Не надо 105 раз визжать какие вседебилы , а ты на коне и в белом .
 

Spectron

Members +
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
111
Реакции
15
Баллы
0
Update,поздравляю тупых баранов, голосовавших за х3. ГФ х3 теперь находится в одинаковом положении с х1000 и х15 серверами!

Ну, что, довольны, бараны?

UNUWl5Rq.png


PS А у нас так вечно в стране и президентов и думу выбирают, поэтому у нас не страна, а стадо тупых баранов!
ME8Qb.gif


ты вообще дупло? в начале догони до причин такого состояния онлайна, а потом воняй налево-направо. рейты и хроники этими причинами не являются. уже сто тысяч страниц тут расписали об этом.

 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
ты вообще дупло? в начале догони до причин такого состояния онлайна, а потом воняй налево-направо. рейты и хроники этими причинами не являются. уже сто тысяч страниц тут расписали об этом.
Плюсану ... действительно 100500 раз писалось о причинах фейла х 3. Нет же найдутся обормоты, которые - не читали, не видели, не слышали и вообще слабо соображают, но постят всяку ересь по форумам.

 

Users who are viewing this thread

Верх