Рейты (опрос) (2 Viewers)

х2 - х7

  • х2

    Голосов: 0 0,0%
  • х3

    Голосов: 0 0,0%
  • х4

    Голосов: 0 0,0%
  • х5

    Голосов: 0 0,0%
  • х7

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Okeu

Guru
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
658
Реакции
205
Баллы
0
Самая лучшая тематика для MMORPG это классическое фентези, чем мне и приглянулась ЛА2 (С4 были тогда), это схожесть с Heroes3 SOD, ну и отчасти с Diablo2, причем все это сделано в красивом стиле. Современные MMORPG - это просто богомерзость какая то, или мультяшный стиль (WoW и его подражатели) или 0ниме (даже не знаю их названия), или разные извращения полусобакиполулюди (tera) и т.п.
Самая лучшая тематика это нордичная фентези, например TES: Online я очень жду. И еще вот это, весьма достойный проект похоже. http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=TNtB5DoJ6OI

 

darck3000

New member
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
0
Самая лучшая тематика это нордичная фентези, например TES: Online я очень жду. И еще вот это, весьма достойный проект похоже. http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=TNtB5DoJ6OI
мне кажеться Archege убьёт любую ММО вне конкуренции
default_smile.png
полный некстген,имхо.Что касается рейтов х7,это будет болото мне так кажеться,будут бегать пачки 80+ в А грейде-100%,это не ХФ и не ГОД хроники,где лвл пробегаеться и сразу одеваеться 84 шмот за копейки,тут 2 наплечник на дино+300 атр в пуху это мечта блин и нада фармить как молодой бог,а когда ты нафармишь тут,то тебе этот дино нахрен не будет нужен,а уже нобл венера трэба,будет огромной ошибкой если поставят х7,ГФ долгоиграющие хроники заточеные под малые рейты

 

nomore

Members ++
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
225
Реакции
27
Баллы
0
то тебе этот дино нахрен не будет нужен,а уже нобл венера трэба
О венере можешь забыть, венера это как элегия в ХФ5, нобл ничего не дает в ГФ, а плащ через баг можно одеть хоть на кармиан сет.

 

Чатланин

New member
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
0
Что касается рейтов х7,это будет болото мне так кажеться,будут бегать пачки 80+ в А грейде-100%,это не ХФ и не ГОД хроники,где лвл пробегаеться и сразу одеваеться 84 шмот за копейки,тут 2 наплечник на дино+300 атр в пуху это мечта блин и нада фармить как молодой бог,а когда ты нафармишь тут,то тебе этот дино нахрен не будет нужен,а уже нобл венера трэба,будет огромной ошибкой если поставят х7,ГФ долгоиграющие хроники заточеные под малые рейты
Сначала выделял жирным в цитате те фразы из твоего поста, с которыми я согласен, потом понял, что в целом согласен со всеми моментами и проще будет убрать первое предложение про новую игрушку
default_smile.png


х7 будет болотом на 3-4 месяца

проглосовал за х2

 

Walther

Members +++
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
1 957
Реакции
163
Баллы
0
Сначала выделял жирным в цитате те фразы из твоего поста, с которыми я согласен, потом понял, что в целом согласен со всеми моментами и проще будет убрать первое предложение про новую игрушку
default_smile.png
х7 будет болотом на 3-4 месяца

проглосовал за х2
объясните тогда почему х15 был не болотом как минимум меньше полугода ?

а тут вы заявляете что будет болотом - пфф когда сервер и не открылся , да и идут такие сильные кланы

оч много вообще заявляет что это будет их последний сервер , т.к более грандиозного ничего не намечается

 
Последнее редактирование модератором:

Nikolz

Members ++
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
263
Реакции
17
Баллы
0
х7 будет болотом на 3-4 месяца
Был бы сервер ХФ, то я бы с тобой согласился... На ГФ играть будет в разы сложнее...

Сервер обычно разваливается не из-за хроник и рейтов, а потому что народ с него уходит, которому не интересно играть... Если РоА, Трибунал и Астериоссайд не сдуются вскоре после старта, то при такой конкуренции тут будет интересно играть довольно долго...

 
Последнее редактирование модератором:

Nikolz

Members ++
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
263
Реакции
17
Баллы
0
у каждого свое понимание : прожил ) но повторюсь , как минимум пол года здесь было интересно играть
А какие хроники там были? ГФ, или уже ХФ поставили к тому времени?

 
Последнее редактирование модератором:

Tag1

Members +
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
177
Реакции
10
Баллы
0
Самая лучшая тематика это нордичная фентези, например TES: Online я очень жду. И еще вот это, весьма достойный проект похоже. http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=TNtB5DoJ6OI
сорри за оффтопик, но этот блек десерт, уже даже по трейлеру видно что чисто корейская гриндилка. и антураж такой же. там же файтинг чисто азиатский, с акробатическими элементами, каким-то кругами огня от удара, короче очередной бред. в плане антуража еще никому не удалось переплюнуть УО, да и вообще лучше онлайн игры я не видел.

 

d0minic

Members +
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
195
Реакции
4
Баллы
0
Так хочется х2(ну или хотя бы х3) для продолжительной игры, хочется вновь ощутить вкус игры, а с таким онлайн который здесь намечается, думаю при маленьких рейтах будет очеееень весело... наверное даже в Еге, ДВ, активные драки за маленьких рб. Хотя разум подсказывает что уже неимоверно будет х7, ну или же админы выберут золотую середину, ибо любителей малорейтов примерно столько же, сколько голосует за х7.
 

Walther

Members +++
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
1 957
Реакции
163
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

gurag

New member
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
как раз голосов х2\х3 в сумме больше, чем меньше рейт, тем лучше. Это ГФ, тут кач быстрыйю
 

Tag1

Members +
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
177
Реакции
10
Баллы
0
как раз голосов х2\х3 в сумме больше, чем меньше рейт, тем лучше. Это ГФ, тут кач быстрыйю
Это как раз на ХФ кач упростили. Получение Ы шмота упростили и уменьшили кол-во опыта необходимо на достижение уровней после 78 + бонус по экспе за членов пати.

Но все равно х7 ГФ это быстро. Я помню на х3 на Ру оффе довольно резво можно было качаться, а тут в 3 раза больше по-сути. Хотя имхо буду рад любым уже рейтам. Но для меня все таки х3-х5 оптимально. Даже х5 думаю лучше всего. Золотая середина.

 

Okeu

Guru
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
658
Реакции
205
Баллы
0
Это как раз на ХФ кач упростили. Получение Ы шмота упростили и уменьшили кол-во опыта необходимо на достижение уровней после 78 + бонус по экспе за членов пати.
Но все равно х7 ГФ это быстро. Я помню на х3 на Ру оффе довольно резво можно было качаться, а тут в 3 раза больше по-сути. Хотя имхо буду рад любым уже рейтам. Но для меня все таки х3-х5 оптимально. Даже х5 думаю лучше всего. Золотая середина.
а на ГФ не упростили? по сравнению с тем, что было раньше?) Упрощали всегда от хроник к хроникам)

 

Okeu

Guru
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
658
Реакции
205
Баллы
0
сорри за оффтопик, но этот блек десерт, уже даже по трейлеру видно что чисто корейская гриндилка. и антураж такой же. там же файтинг чисто азиатский, с акробатическими элементами, каким-то кругами огня от удара, короче очередной бред. в плане антуража еще никому не удалось переплюнуть УО, да и вообще лучше онлайн игры я не видел.
советую присмотреться по лучше, следов от меча там в 100500 раз меньше, чем в атмосферной Готике 1,2. Все остальное обычные скиллы. Нон-таргет система, по сути то же самое что и Тера, Арх, и остальные проекты на UE3 и ему подобных двигунах.

 

Tag1

Members +
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
177
Реакции
10
Баллы
0
а на ГФ не упростили? по сравнению с тем, что было раньше?) Упрощали всегда от хроник к хроникам)
Конечно да, но играть можно, есть за что бороться,есть дейли. В ХФ ты сам знаешь просто дошло до инстодроча и раз в две недели осады и ТВ.

 

drfdev

Members +++
Регистрация
22.04.2011
Сообщения
259
Реакции
55
Баллы
0
Даже тут х7 обогнал х3.
 

Users who are viewing this thread

Верх