Рейты (опрос) (1 Viewer)

х2 - х7

  • х2

    Голосов: 0 0,0%
  • х3

    Голосов: 0 0,0%
  • х4

    Голосов: 0 0,0%
  • х5

    Голосов: 0 0,0%
  • х7

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

nomore

Members ++
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
225
Реакции
27
Баллы
0
Какой нахер х7 пошли вон своим х7 таких серверов полно идите и играйте там, лучше вообще сделали х1-х2 без ПА
ДА кто на нем будет играть через месяц-два, когда все тупорылое школоло и студенты лоботрясы выкачаются до 85, догнать их нельзя уже будет (это не ХФ), на ХБ в А грейде не встанешь, 3\4 свалит с сервера поняв это? Это не руофф, а ГФШ, его могут закрыть в любой момент, хозяин может на проект забить. х15 живет почти 2 года, убило его, как и большинство серверов ХФ5. Нахрен вам надо опять этих мобов дрочить, одеваться в А грейд, неужели это еще кому-то интересно? Побыстрому апнулся до 80+ пошел на ХБ пвпшиться и в династию одеваться, а там баюмы, фринты, тарасы, тиады.

 
Последнее редактирование модератором:

Foomitox_

Members ++
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
225
Реакции
14
Баллы
0
ДА кто на нем будет играть через месяц-два, когда все тупорылое школоло и студенты лоботрясы выкачаются до 85, догнать их нельзя уже будет (это не ХФ), на ХБ в А грейде не встанешь, 3\4 свалит с сервера поняв это? Это не руофф, а ГФШ, его могут закрыть в любой момент, хозяин может на проект забить. х15 живет почти 2 года, убило его, как и большинство серверов ХФ5. Нахрен вам надо опять этих мобов дрочить, одеваться в А грейд, неужели это еще кому-то интересно? Побыстрому апнулся до 80+ пошел на ХБ пвпшиться и в династию одеваться, а там баюмы, фринты, тарасы, тиады.
а не проще с такими запросами на игру просто пойти на пвп сервачек, там вообще на шмот ненужно крабить...

А кто голосует за х3 - это тот народ, кому интересен контент игры и пвп на лоу лвл

До 85 рано или поздно все докачаются и сравняются

 

lBerillium

Members ++
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
210
Реакции
19
Баллы
0
а не проще с такими запросами на игру просто пойти на пвп сервачек, там вообще на шмот ненужно крабить...
А кто голосует за х3 - это тот народ, кому интересен контент игры и пвп на лоу лвл

До 85 рано или поздно все докачаются и сравняются
Еще один ненаскринившийся перед водопадиками - какой тебя контент игры интересует, мобы в Варке и ФоГе? Вот я вижу что некоторые хотят поздно.Как никто не может понять что линька настока старая игра, что месить мобов еще на одном ГФШ уже никого не интересует. Про папок с разных оффов нинада рассказывать - у мну вообще большие сомнения, что тут хоть что-то стоящее из их стороны стартанет - скорее будут фейки набитые фанбоями. И вся эта веселуха продлитсо до 1-2 ТВ/осад когда 24/7-е ребята скажут "мы всех нагнули, вы все бомжи, аривидерчи". И это в случае х3 рейтов оттянетсо макс на месяц.

 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Л2 - единсвенная игра где толпы поклоников с содроганием думают о вайпе не перестовая клянчить чтоб открыли новый сервер и дали им пройти тот же путь заново .
 

nomore

Members ++
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
225
Реакции
27
Баллы
0
Еще один ненаскринившийся перед водопадиками - какой тебя контент игры интересует, мобы в Варке и ФоГе?
А еще в голосовалке 5000 человек голосов за "Не делать доступной покупку профессий No buyable professions", объясните, что это за люди мазохисты, я вообще не понимаю???

 

epsylon

Носящий Носитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
1 502
Реакции
301
Баллы
134
хоть кто-то повелся
default_laugh.png


 

Заборчик

New member
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
л2 как бы это не только сиюминутные пвп и оли) Это еще доминант над эпиками и спотами и тд) и чем меньше рейт тем сильнее влияет политика кланов на жизнь сервера) а чем ниже тем печальнее. Поэтому кто хочет нон стоп пвп х100000000 ждут и ну или файтинг какой нить Мортал КОмбат или Тэкен(
 

Divine

Круче админа
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
1 972
Реакции
365
Баллы
0
Еще один ненаскринившийся перед водопадиками - какой тебя контент игры интересует, мобы в Варке и ФоГе? Вот я вижу что некоторые хотят поздно.Как никто не может понять что линька настока старая игра, что месить мобов еще на одном ГФШ уже никого не интересует. Про папок с разных оффов нинада рассказывать - у мну вообще большие сомнения, что тут хоть что-то стоящее из их стороны стартанет - скорее будут фейки набитые фанбоями. И вся эта веселуха продлитсо до 1-2 ТВ/осад когда 24/7-е ребята скажут "мы всех нагнули, вы все бомжи, аривидерчи". И это в случае х3 рейтов оттянетсо макс на месяц.
Что ты тогда здесь делаешь? а?

 
Последнее редактирование модератором:

Okeu

Guru
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
658
Реакции
205
Баллы
0
А еще в голосовалке 5000 человек голосов за "Не делать доступной покупку профессий No buyable professions", объясните, что это за люди мазохисты, я вообще не понимаю???
вали отсюда тогда? я не вижу смысла открывать новый сервер и идти на него, чтобы купить профы, быстро раскачаться и через 2 неделе всем дружно забиваться в 80+ локи. Присумоньте лучше мозг свой и подумайте. Вы своими предлами убиваете все то, за что ла2 впринципе нравится и ценится людьми.

 

Foomitox_

Members ++
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
225
Реакции
14
Баллы
0
Еще один ненаскринившийся перед водопадиками - какой тебя контент игры интересует, мобы в Варке и ФоГе? Вот я вижу что некоторые хотят поздно.Как никто не может понять что линька настока старая игра, что месить мобов еще на одном ГФШ уже никого не интересует. Про папок с разных оффов нинада рассказывать - у мну вообще большие сомнения, что тут хоть что-то стоящее из их стороны стартанет - скорее будут фейки набитые фанбоями. И вся эта веселуха продлитсо до 1-2 ТВ/осад когда 24/7-е ребята скажут "мы всех нагнули, вы все бомжи, аривидерчи". И это в случае х3 рейтов оттянетсо макс на месяц.
эх батенька, а почему ты тогда не рубишься на пвп сервачке?

 

lBerillium

Members ++
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
210
Реакции
19
Баллы
0
Радуют поцыки которым когда нечего сказать по существу (видать огнем из жопы моск нагрело) начинают хором писать "а чо ты тут тогда делаешь?"
biggrin.gif
Тут, мои недалекие друзья, я занимаюсь форум файтом, а вот когда откроют сервак тогда и посмотрим буду ли я вообще тут чара создавать.
 

nomore

Members ++
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
225
Реакции
27
Баллы
0
быстро раскачаться и через 2 неделе всем дружно забиваться в 80+ локи.
Для тебя лучше, что бы 80+ локи заняли через 2 недели небольшое кол-во школьников-задротов или людей с 3 драйверами на 1 чара? Неужели так сложно понять, что чем ниже рейты, тем больше будет отставание от топовых задротов, а на х3, одни уже будут шмалять вортекс-слагами со 150 арок, а другие будут начинать только квест на кетроварку делать, а дальше больше - это ведь очевидно? Времена лоулвл ПВП пройдут за 1неделю, даже на х3, а на сервере играть не один месяц, а может и год.

Вот вам грация финал рейты х2, вот вам задрот-ноулайфер:

https://www.youtube-nocookie.com/embed/hJO4iBLOQ8E?feature=oembed Хотите быть тем зергом 70+ в А-грейде? Голосуйте за х3, может в мувик попадете, очередного делини!

 
Последнее редактирование модератором:

lBerillium

Members ++
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
210
Реакции
19
Баллы
0
Для тебя лучше, что бы 80+ локи заняли через 2 недели небольшое кол-во школьников-задротов или людей с 3 драйверами на 1 чара? Неужели так сложно понять, что чем ниже рейты, тем больше будет отставание от топовых задротов, а на х3, одни уже будут шмалять вортекс-слагами со 150 арок, а другие будут начинать только квест на кетроварку делать, а дальше больше - это ведь очевидно? Времена лоулвл ПВП пройдут за 1неделю, даже на х3, а на сервере играть не один месяц, а может и год.Вот вам грация финал рейты х2, вот вам задрот-ноулайфер:

https://www.youtube-nocookie.com/embed/hJO4iBLOQ8E?feature=oembed
Не, ну по классике жанра каждый из них думает, что он то уж точно будет в числе топов, прям как при прочтении книжки по средневековью каждый думает, что был бы там королем, а не ссаным нищебродом с паперти.
default_biggrin.png

ifrit82, тебе канешн видней чем ты тут занят.
default_rolleyes.gif


 

Okeu

Guru
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
658
Реакции
205
Баллы
0
Для тебя лучше, что бы 80+ локи заняли через 2 недели небольшое кол-во школьников-задротов или людей с 3 драйверами на 1 чара? Неужели так сложно понять, что чем ниже рейты, тем больше будет отставание от топовых задротов, а на х3, одни уже будут шмалять вортекс-слагами со 150 арок, а другие будут начинать только квест на кетроварку делать, а дальше больше - это ведь очевидно? Времена лоулвл ПВП пройдут за 1неделю, даже на х3, а на сервере играть не один месяц, а может и год.Вот вам грация финал рейты х2, вот вам задрот-ноулайфер:

https://www.youtube-nocookie.com/embed/hJO4iBLOQ8E?feature=oembed
лол, сколько не играю, выше х5 рейтов не играл, и мое ЭГО не особо задевалось, если в течении месяца - двух, я встречу один/два раза этих самых топовых 24/7 задротов. А вот то веселье, фан и замесы, которые следовали с основным эшелоном игроков в течении месяца от нуболок до варок-кетр, это стоило всех затрат и времени. ИМХО, как показал лансер, маг-пак школьников-задротов, в Ы шмоте, падал от топового пака сравне лвла с вальками в авадонах, их так и называли пати авадонов.

 

iStep

Members +
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
118
Реакции
5
Баллы
0
лол, сколько не играю, выше х5 рейтов не играл, и мое ЭГО не особо задевалось, если в течении месяца - двух, я встречу один/два раза этих самых топовых 24/7 задротов. А вот то веселье, фан и замесы, которые следовали с основным эшелоном игроков в течении месяца от нуболок до варок-кетр, это стоило всех затрат и времени. ИМХО, как показал лансер, маг-пак школьников-задротов, в Ы шмоте, падал от топового пака сравне лвла с вальками в авадонах, их так и называли пати авадонов.
Я играл на руоффе сервер "Лансер" в одном из топ сайдов Ренивал в клане 1. Был хиро ШК, было это как раз на ГФ или Эпилоге... Хорошие времена были.

 

Okeu

Guru
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
658
Реакции
205
Баллы
0
Я играл на руоффе сервер "Лансер" в одном из топ сайдов Ренивал в клане 1. Был хиро ШК, было это как раз на ГФ или Эпилоге... Хорошие времена были.
из единичек? мы ваши мидл союзники... DarknessKeepers

 

kwaka

Members ++
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
231
Реакции
56
Баллы
0
За минимальные рейты, без покупки профессий и без доната, вобщем за классический линейдж для долгой игры.
 

Select

New member
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
93
Реакции
5
Баллы
0
Если вы не можете нормально играть то и х7 вам не поможет, просто быстрее сервер болотом станет и все, а х3 самое оно. Проще сразу идите на х100 и играйте по 2 часа в день.
 

Walther

Members +++
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
1 957
Реакции
163
Баллы
0
уверен что х3 не будет , чисто из за того что такая же часть хочет х7
 

Users who are viewing this thread

Верх