Разбан чара. (1 Viewer)

Хотите ли вы, чтобы чар Odium был разбанен?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Да я вообше не знаю кто это такой и мне все равно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
2 Aeron
Да бедняга, не будет тебе покоя в тових странствиях, ибо грязь и фекалии в спутники себе избрал ты. Ты сам пришел ты сам насрал иты ушел от нечистот, не вход это друг мой не выход покидать по мере загрязнения обители рунета, быть может легче не грязнить фекал не мазать по стенам? И покидать обитель не придеца, а мазанув убрать ведь можна магическим делитом выделения свои.
Успехов друг
не сри вокруг
и счастлив станет твой досуг
И ливать больше не придется
Удача снова улыбнется
Фекал не омрачит твой путь,
А нынче же не обессудь: Прощай.
И дверь захлопнуть не забудь,
Удачи Счастия - Гуляй=)
laugh.gif
 
Последнее редактирование модератором:

ForgottenAngel

New member
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
21
Реакции
11
Баллы
0
Спирс просто гандон, а кураж такой же только рваный)... А дис ты просто ноль )) А че Некрона уважать его БД то забанили под ботом был ) чем он лучше? ))
ЗЫ Насчет неудачника это бред я тут уже не играю я добился всего чего поставил перед собой. Неспорю хотел продать чаров ибо тут стало тошнотно играть, однако телепаты админы как то догадались, хотя есть догадки: Дино поигрывает и шпионит сам мастерски, я на их месте вместо охоты на ведьм готовил бы свежие хроники и правил баги, а не рубил бы капусту на этих... Вы все так их уважаете ах... "они сделали этот неповторимый мир, долго и у* шлифовали 4е хроники переводили" вот где пафос! но все это фигня - наживка для лоха, маркетинговый ход, и в готовом виде лежит бери не хочу (уже давно эти хроники отшливованы до блеска), заслуги тут минимальны есть просто три удачные бизнес идеи и все:

1. Давить на патриотизм (мы раша епть!)

2. Стимулируем голосование аденой (да это был новаторский ход, зачетно, теперь все так делают, конкуренция блин..)

3. Завернем обычное ла2 в красивую обертку РПГ (по началу было неплохо но похоже авторы уже выдохлись)
Хоть самого аерона не люблю но он Прав!!!111одинодинодин

кароче Я солидарен с етим постом

 

SidSpears

New member
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
161
Реакции
97
Баллы
0
Аерон ты вапще всегда был самой тупой тварью этого серва...вам с оди надо взяться за руки и смело идти на*уй
не нравится - не играй...к твоим словам никто не прислушается... уходя - уходи....мнение о серве можешь запихнуть себе в задницу....у каждого оно складывается свое....а не на словах бытлятины-уепана
 

Cooper

New member
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
65
Реакции
14
Баллы
0
Сид разбушевался, бойтесь жалкие продажные твари и ботоводы мира Russia =)
*продолжаю есть попкорн и пить колу*
 

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
К сожалению с опозданием, но за попкорном в очереди стоял!

бугага)) И после этого тебе надо верить, что ты что-то осознал? Тебе дали официально раскачаться до 68+ на боте на сервере х1 (другого такого х1 не заню). Так тебе мало показалось. Ты стал кусать руку кормящую. Торговать на сервере за реал - это читай обкрадывать админов этого сервера.
Теперь ты плачешься - типа разбаньте меня и тут же называешь крысенышем того, кто тебя разоблачил. Что это означает? Это означает, что ты ничего не осознал. Если тебя разбанить - ты снова займешься торговлей за реал. Только будешь это делать хитрее и все.

З.Ы. Думаешь уговорил своих дружков за тебя проголосовать и тебя разбанят. Зачем админам на сервере нужен такой крысенок как ты, который ворует у них деньги?
default_laugh.png
Асм вернулся, но каким-то "правильным" чтоли.. неужели перевоспитался?
default_smile.png


Кртинка прикол, та что про рамстор...А разбанивать или нет...?

Голосование? ерунда

Ты бы с этим вопросом в Аську LastDino

Ато на показ всем со своей просьбой

Голосование можно подделать....куча твинков форумных? непроблема, есть друзья в игре? не проблема

Тебе надо было сразу админам слать писмецо с просьбой разбана и с 1000$ USA (стёб)
ммм я думаю LastDino (да и остальные) уже команду /block юзают в асе давно
default_smile.png


Жесть... "человек обокрал админов" а то, что админы отхватывают клиентов от lineage2.com это нормально? )) итого: взять у вора не зазорно, а вполне нормально. Забавно с каких это пор асмодей стал "жополизом"? )
ЗЫЖ Оди, зачем те 1х это же просто "тупое убийство времени"! Как грил один мой знакомый: "1х - это симулятор бомжа". А Вы раша раша - нехрен прикрываться отечеством.., ппц охренели торгуют всем чем только могут.
Сказал еще 1 забаненый (читай обиженный)
default_smile.png


По теме: голосовал против, прецедентов (читай исключений) создавать не стоит.. Итак серв "сыпется".. давайте не убьём его!

В принципе как к людям ни к Оди ни Аерону у меня притензий нет, я их и не знаю, как людей. И все не безгрешны и могут совершить ошибку(-и) и получить бан, но из-за этого ныть начинать лично я не буду. Или заного начну.. или вообще забью!

 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
а-ха-ха!! Аерон, шарахнись в десна с Оди и валите!! бу-го-га!!
laugh.gif
 

darklexx

New member
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
92
Реакции
49
Баллы
0
ГНАТЬ НАДО ОТСЮДА ОБОИХ!
Че вообще значит, что он признал свои ощибки?
Ошибки это когда вместо 2х2=4 написал 5, а тут чел просто продал чара и его поймали, он это делал сознательно, какая нах ошибка? ОО
 
Последнее редактирование модератором:

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Чето все злые таки.
Пришел человек, спросить, ждут его или нет.
Оказалось что не ждут.
Узнал о себе много интересного, сказал "закройте тему"
А ему..
"НЕ! Ты все таки нас послушай!" И еще 100 страниц срача!
"ЭТО - РАШАААА!!!"
 

Aeron

New member
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
267
Реакции
48
Баллы
0
а-ха-ха!! Аерон, шарахнись в десна с Оди и валите!! бу-го-га!!
default_laugh.png
)) дибилоид, я сюда не вернусь ни за какие коврижки не переживай так.

Сказал еще 1 забаненый (читай обиженный)
Я давно уже абстрагировался от этого серва считай как отрезал, а на форум лишь заглядываю чисто пофаниться)

Аерон ты вапще всегда был самой тупой тварью этого серва...вам с оди надо взяться за руки и смело идти на*уйне нравится - не играй...к твоим словам никто не прислушается... уходя - уходи....мнение о серве можешь запихнуть себе в задницу....у каждого оно складывается свое....а не на словах бытлятины-уепана
И тебе не кашлять..Слыш говнюк тыж сам себя унижаешь, мне тут не играть, а вот о тебе мнение многих может резко измениться)

 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
давай еще пости!))) покажи себя людям!)) хе-хе )) ведешься каг дефка))

так что переписке быть!)) скажи мне еще что-нить ласковое, пупсик))
 
Последнее редактирование модератором:

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
становишься предсказуемым(( ты не интересный((
 

SidSpears

New member
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
161
Реакции
97
Баллы
0
давайте играть в непредсказуемых))
прости меня, аероша) я был не прав))
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
Сид, чмокни его ))
laugh.gif
 

SidSpears

New member
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
161
Реакции
97
Баллы
0
это к кеду)
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
я тя научу, смари : чмоки-чмоки
biggrin.gif
 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
гомосятина (с)
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
а меня больше приколола роль Борьки Моисеева в "Самом лучшем фильме" и его выражение
laugh.gif

правдв Нагиев ваще жог)) кто не служил, не поймет ))
 

Justeuro

[KT] Justzhe
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
472
Реакции
115
Баллы
0
красивый срач
 

Users who are viewing this thread

Верх