Разбан чара. (1 Viewer)

Хотите ли вы, чтобы чар Odium был разбанен?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Да я вообше не знаю кто это такой и мне все равно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

dispersio

Глав.Ред."Russia Times"
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
586
Реакции
275
Баллы
0
Угу некрасиво банзай себя ведёт. Боиться , что ли... Я за второ щанс людям. Но решать это всё одно Администрации.
 

ili

New member
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
9
Реакции
10
Баллы
0
Угу некрасиво банзай себя ведёт. Боиться , что ли... Я за второ щанс людям. Но решать это всё одно Администрации.
дайте второй шанс знакомуму моему, который вам продавал 1аа за 250к.

 

Ence

New member
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
291
Реакции
128
Баллы
0
гг.. дисперсио..ты падаешь в моих глазах...после твоих громких слов о вкуривании в политику и тд..
вы голосуете за оди или за нормальный серв? выбирайте оди..но потом не плачьтесь о всяких тп за серебрии, рисованных шмотках и тд.. так и назовем все это..."второй шанс".. за вмз..на шмот, бронь, лв.. введем абонемент на нарушение правил..за багоюзанье, заборы там всякие..
кому там бан за заборы дали? давайте создавайте темку о разбане на следующий день..мы за проголосуем..второй шанс как никак...прощать надо..
 

FeelMyPain

New member
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
815
Реакции
191
Баллы
0
ИМХО, вот опять нытики появились....
что самое интересное пишут те кто ваще никуя не знает историю сервака и все такое......
вы б хоть правила почитали и то что написал Оди в начале топика....
в правилах сказано что разбан возможен за 30 вмз. и Оди просит сделать возможным разбан за реал(видимо нахамил админам и его послали с разбаном).
Нытики хреновы.... Флудеры позорные.....
Ничего личного просто бесит!!!!
PS да знаю...спасибо за 10% к предупреждениям... но оно того стоит, что б всякое гумно заткнулось.... бояться врага стыдно! фи.. начинай сначала....сами видимо завидуете.... давайте ка я посмотрю как вы вкачаете некра с 3ей профой, гнома и ПП! =)
Да здравствует вайп на х1!
 

Aeron

New member
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
267
Реакции
48
Баллы
0
Жесть... "человек обокрал админов" а то, что админы отхватывают клиентов от lineage2.com это нормально? )) итого: взять у вора не зазорно, а вполне нормально. Забавно с каких это пор асмодей стал "жополизом"? )
ЗЫЖ Оди, зачем те 1х это же просто "тупое убийство времени"! Как грил один мой знакомый: "1х - это симулятор бомжа". А Вы раша раша - нехрен прикрываться отечеством.., ппц охренели торгуют всем чем только могут.
 

SidSpears

New member
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
161
Реакции
97
Баллы
0
Феникс, епта...кого бояться? мне просто неприятно видеть таких людей на серве...я ваще голосовал "Да я вообше не знаю кто это такой и мне все равно" потому что для меня лично его не существует...называй это нытьем или еще чем...ты наверное просто не слышал всей той охинеи которую он нес...да взять даже эту тему, она переполнена пафосом и наглыми его высказываниями...
попробывать вкачать СТ? даже впадлу тебе дать сцылку на того мего-нагибатора БД 58 лвла.....
да кстати, ты же ушел...и создал еще более нытиковскую тему......поэтому завали и терпи
 
Последнее редактирование модератором:

FeelMyPain

New member
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
815
Реакции
191
Баллы
0
ну вот, кто там срача хотел? ^^
устроили почти)))
 

SidSpears

New member
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
161
Реакции
97
Баллы
0
ога)) мне нравится тема)) хорошая)
вообще форум с такими темками оживляется)) и это круто)
 

Adelaide

New member
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
33
Реакции
29
Баллы
0
ИМХО, вот опять нытики появились....что самое интересное пишут те кто ваще никуя не знает историю сервака и все такое......
Ты только сам на слезы не сорвись, успокойся, расскажи нам убогим Историю Сервера. Мы быстро вкурим, что Одиум, он почти как В.И. Ленин и заткнемся на измене, а адену сдадим в фонд "Память Героя Оди" для постройки памятника в Гиране.

вы б хоть правила почитали и то что написал Оди в начале топика....
Правила

"Администрация оставляет за собой право снять перманентный бан с аккаунта, нарушившего правила.

По вопросам разблокировки обращайтесь к администрации через личное сообщение на форуме"

в правилах сказано что разбан возможен за 30 вмз. и Оди просит сделать возможным разбан за реал(видимо нахамил админам и его послали с разбаном).
о_О Где тут слова про 30 ВМЗ??? прежде чем рекоммендовать другим читать правила, лучше самому с ними ознакомиться )

Нытики хреновы.... Флудеры позорные.....Ничего личного просто бесит!!!!
Хвойные ванны форева, нервные клетки не восстанавливаются. )

давайте ка я посмотрю как вы вкачаете некра с 3ей профой, гнома и ПП! =)
Месяц - другой + Волкер. Могу даже видео записать "как".

З.Ы.: На правах срача
default_sleep.png


 
Последнее редактирование модератором:

FeelMyPain

New member
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
815
Реакции
191
Баллы
0
Месяц - другой + Волкер. Могу даже видео записать "как".
Валкер запрещен! так что дерзай.... через месяц посмотрим как ты с третьей профой будешь....

о_О Где тут слова про 30 ВМЗ??? прежде чем рекоммендовать другим читать правила, лучше самому с ними ознакомиться )
в самом начале разблок стоил 30$ так что для тебя если это секрет то извиняйте

хотя что писать .... свои мозги не вставишь....

сколько людей-столько мнений (с) кто-то там

 

Adelaide

New member
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
33
Реакции
29
Баллы
0
Валкер запрещен! так что дерзай.... через месяц посмотрим как ты с третьей профой будешь....
В самом начале кое-кто (показывать пальцем надо?) успел таки покачаться на нем. Так что если это для тебя секрет - извиняй )

в самом начале разблок стоил 30$ так что для тебя если это секрет то извиняйте
Пардон, но сейчас действуют правила, выложенные на форуме. В них нет ни слова про 30$.

хотя что писать .... свои мозги не вставишь....
Не дай боже, ваши мозги )

З.Ы.: Экскурса в историю не будет? :`(

 
Последнее редактирование модератором:

Justeuro

[KT] Justzhe
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
472
Реакции
115
Баллы
0
Сремся дальше?
Аерон нехорошо воровать у админов...а сейчас ты админов критикуеш за то что тя забанили, а до этого кричал что сервер самый лучший.
Быстро у тя мнение меняеться.
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Феникс, видимо, давно в табло не получал, раз рискует обозвать большую группу людей из нейтрального альянса нытиками.

Историк хреноф! мы воевали с Прайдом, когда были 60- в НГ-Д-Ц биже, а они уже 70+ в А, пока ты там своего сорка кариберил до 58го... А сейчас: ХЕРАК-с! и мы боимся Одиума. [2Дисперсио]: Кстати, а чего нам его бояться? Он, если его, всё-таки, разбанят, вернётся в нейтральный нам Сайланс, скорее всего. Стыдно ГлавРеду единственного периодического издания на сервере не разбираться в политике.

*Феникс (ака ФилМайПэйн) получает почётное третье место после Канцела и Казакеза*

Нытики хреновы.... Флудеры позорные.....
Послан! Не был бы ты в уважаемом мной и всем Веритасом клане, я бы тебе показал, кто из нас позорный.

 
Последнее редактирование модератором:

SidSpears

New member
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
161
Реакции
97
Баллы
0
ппц)) это не я его сделал таким злым))
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Это всё ЛА2 и чрезмерное употребление дурманящих рассудок препаратов.
Оффтоп:

пшли ^^
через 5 минут в Колизее на селфах
 

Botentag

New member
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
0
если чесно бонтеДАГ ты похож на ДАГА))))(раз уж я похож на еврея), если чтото есть обосновать Одиум мой адрес знает пиши ему он тебе его даст, я его уже заколебался ждать в гости(чет он пропи.делсО)...
наверно, ты прочитал неправильно мой ник)ну или просто не знаешь немецкого) воощем...твой синдром "максимализма" прогрессирует) посмотрим как будут обстоять дела через несколько постов,герой)

 
OP
OP
odium

odium

New member
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
25
Реакции
16
Баллы
0
Дорогие Банзаи, вы типа хотите смешать меня с дерьмм и показать какое я гумно? Мдаа... Забаыне вы. Да вы можете хоть обосраться, я все равно буду намного круче вас во всем. И в том что я добился больше вас и в том, что драл вас все время на гангах и осадах. А как-то обсирать и кидать какашки я не собираюсь. Ибо мне мои нервы дороже. А вашими постами, вы сами себя унижаете просто паганите свою репутацию. Да пусть я не прав, что хотел продать чара, да мб мною и использовался бот (когда он не был запрешен), но в силу своей тупости вы никак не можете понять, что я такой же человек как все. И если бы каждому человеку не давали жить после его ошибки, то мир бы превратился в хауз. Может меня разбанят, а может и нет, это решать только самому ЛастДино. Если он даст мне 2 шанс, я буду ему благодарен, а если нет, то я тоже его пойму. Но знайте, что говоря все то, что вы говорите мне, мало того, что вы пытаетесь унизить меня перед всеми( да это и ладно, я как нить переживу), но прежде всего вы убиваете себя как личность, которую с детства родители наградили умом, добротой и пониманием. А сталкивать человека с его пути, даже ели он совершил большую ошибку-это не правильно.
Я больше не буду писать в этом посте, так как все что я хотел добиться я добился. я в очередной раз убедился в преданности людей, которым я доверял. И это намного больше, какого-то разбана. И впредь я прошу просто голосовать, а людям, которые продолжут срать меня, скажу только одно: надо относиться к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе. Спасибо за внимание.
З.Ы. Всем, кто проголосвал ЗА огромное спасибо, спасибо за то, что до сих пор верите в меня и поддреживаете.
 
Последнее редактирование модератором:

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Дорогие Банзаи, вы типа хотите смешать меня с дерьмм и показать какое я гумно?? Мдаа... Забаыне вы. 1) Да вы можете хоть обосраться, я все равно буду намного круче вас во всем. И в том что я добился больше вас и в том, что драл вас все время на гангах и осадах. А как-то обсирать и кидать какашки я не собираюсь. Ибо мне мои нервы дороже. А вашими постами, вы сами себя унижаете просто паганите свою репутацию. Да пусть я не прав, что хотел продать чара, да мб мною и использовался бот (когда он не был запрешен), 2) но в силу своей тупости вы никак не можете понять, что я такой же человек как все. И если бы каждому человеку не давали жить после его ошибки, то мир бы превратился в 3) хауз. Может меня разбанят, а может и нет, 4) это решать только самому ЛастДино. Если он даст мне 2 шанс, я буду ему благодарен, а если нет, то я тоже его пойму. Но знайте, что говоря все то, что вы говорите мне, мало того, что вы пытаетесь унизить меня перед всеми( да это и ладно, я как нить переживу), но прежде всего вы убиваете себя как личность, которую с детства родители наградили умом, добротой и пониманием. А сталкивать человека с его пути, даже ели он совершил большую ошибку-это не правильно. Я больше не буду писать в этом посте, так как все что я хотел добиться я добился. я в очередной раз убедился в преданности людей, которым я доверял. И это намного больше, какого-то разбана. И впредь я прошу просто голосовать, а людям, которые продолжут срать меня, скажу только одно: 5) надо относиться к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе. Спасибо за внимание.

З.Ы. Всем, кто проголосвал ЗА огромное спасибо, спасибо за то, что до сих пор верите в меня и поддреживаете.
По пунктам:

1) Несомненно. Ни в одной из сфер этой жизни (в т.ч. и в ЛА2) нам не превзойти твоих увспехов.

2) Желаешь посоревноваться в пытливости ума? Я всегда рад и готов к беседе с умным человеком.

3) "хауз" - это от английского house или chaos? Звучит как первое... Если это по-падонкафскЕ - то весьма неуместно в данном случае, т.к. получается омонимом к совершенно другому слову.

4) Так накой чёрт голосование среди игроков сервера устраивать?

5) Вот в этом я с тобой целиком и полностью согласен, "подсосник" (цитата точная - см. скриншот несколько постов выше)

И последнее:

6) Меньше пафоса, папко.



 

Adelaide

New member
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
33
Реакции
29
Баллы
0
А сталкивать человека с его пути, даже ели он совершил большую ошибку-это не правильно.
Вы никогда не размышляли, почему человек задумывается о подобных вещах только после совершения ошибки?

надо относиться к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе. Спасибо за внимание.
Да вы можете хоть обосраться, я все равно буду намного круче вас во всем....но в силу своей тупости...
Это на 5. В одном посте и плюнуть в других, и завопить об общечеловеческих ценностях.

Да пусть я не прав, что хотел продать чара, ... но в силу своей тупости вы никак не можете понять, что я такой же человек как все.
А раз такой же как все, держите бан. Правила есть правила. Напишите себе красиво на стенке - Dura Lex Sed Lex.

да мб мною и использовался бот (когда он не был запрешен)
Да не мб, а точно ) Чего уж тут может быть. Вот и выходит - ботовод и негодяй. )

Всем, кто проголосовал ЗА огромное спасибо за то, что поддерживают ботовода и нарушителя правил сервера.

 

SidSpears

New member
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
161
Реакции
97
Баллы
0
чего ты достиг, дурачек? с прокаченными на ботах сапами твоя профа не стоит и гроша....да ты не то что не круче....ты даже ногтя не стоишь тех людей что тут часами вдрачивают ручками....даже того же самого Некрона...вот его я уважаю...а ты...срань какая то...я, да я, да я...кость ты лобковая
з.ы. пусть грубо...но так же ты и общаешься с людьми которые с тобой играли тут бок о бок...с таким врагом как ты даже воевать было противно...
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх