Разбан чара. (1 Viewer)

Хотите ли вы, чтобы чар Odium был разбанен?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Да я вообше не знаю кто это такой и мне все равно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Ence

New member
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
291
Реакции
128
Баллы
0
а зачем его порубал? наверное, не на трезвую голову было...поэтому вспоминай куда подевалась куча пластмассовых штучек в пятнах чернил..
*панега* воспиталка! все в лес..в лес...партизанить!
 

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
ога дрова из принтера никакусчие, ни жару и пару одна копоть
 

Schumaher

New member
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
81
Реакции
21
Баллы
0
2 Screech0wl, кидать гавно в других эт не для меня, оно может вернуться, причем в большем количестве...гл форумный боец :/
З.Ы. На счет многолетнего, разница между тобой и мной минимальная...)
З.ы.Ы Модеры, ау, по просьбе автора тему обычно закрывают.
 

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
Эт был вопрос а не утверждение про дебила, смекаешь? Но я смотрю несогласие у тебя вызвало лишь про Многолетнего =( Жалка канешна, но да лан у каждого свои недостатки
biggrin.gif
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
а я стебусь и набиваю посты)))) тема уже потеряла свой смысл, так почему бы и не поржать в ней, мой первый пост в ней был вполне нормальный.
а всякие умные Шумахеры пускай валят отсюда со скоростью формулы-1
 

Schumaher

New member
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
81
Реакции
21
Баллы
0
Я то свалю, но вам скучно станет, стебатся не над кем будет))
 

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
Наивный гы а как ты думаешь все предыдущие страницы что было? Не боись не памрем, кста пришла пора картинки
img_4528859_299_16.jpg
 

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
.... и не стоит, отценивать/судить, когда-никогда сами будем судимы (догма жизни), хотябы здесь и сечас ... просто не НАДО! У каждого разные представления о нормах отношений людей в реале и виртуале. Если человек однажы оступившись просит прощения (даже в реальной жизни, привлекаясьв первые (в зависимости от степени правонарушения) получает в большинстве случаев условное наказание), почему бы ему не поверить?

Возможно с вашей точки зрения вы и правы ... и не стоит говорить "я бы начал нового перса", есть люди кто более неуважительно себя вел на этом сервере по отношению к другим игрокам. ОНи играют же, И вы с этим миритесь.

Сделал он это голосование возможно как тему для "срача" (так думают те кто в большей степени высказался негативно тут), возможно ... а вы не подумали, о том что ... как и в реальной жизни человек был отлучен (лишение свободы) ... от игры со своими друзьями ( даже если он и был на офф сервере, попробовал и понял что все это не то)...так он получил свое наказание и готов в материальном выражении искупить свою вину (аналогия в реале - выход под залог) срок бана почти месяц.

ТАК СКАЖИТЕ МНЕ - НАШ МИР (RUSSIA.COM), там где мы играем/ живем/расслабляемся, не способен простить человека? Если нет - тогда извините... я пришел сюда не за этим, я пришел за новыми друзьями, за фаном... за человеческими отношениями. И если вы скажите что это был продуманный ход по выводу из строя персонажа хай лвл из игры - вспомните это, тогда кагда с вами поступят так или подобно данной ситуации в реальной жизни. Но будет поздно

Надо уметь прощать или хотя бы давать 2й шанс

С его стороны были принесены все официальные извинения как игрокам которых он задел, так и администрации сервера (все сказанное им в большей степи характеризуется как защитная реакции индивидума, в жизни позиционируется в большинстве случаев как состояние Аффекта).

Опрос направлен в первую очередь на игроков , а не для админов. А вы тут устроили.

ЕДИНСТВЕННОЕ, что бы вы не делали , что бы вы не говорили - оставайтесь всегда людьми. Учитесь прощать.

Да что говорить.... мыслей много,...все мое ихмо.

Голос мой за то что бы разбанели.
ЧуваГ.. не путай сам реал и игру.. в реале тожа сажают за кидалово, на*бку.. а в особо крупных размерах до 15 лет с конфискацией!!!! А у нас тут кидалово - игровой момент! Прикинь наулице воры и кидалы не карались бы законом!!! Прежде чем меня учить, обдумал бы всё сам.

 

Butcher

Members +++
Регистрация
04.06.2007
Сообщения
305
Реакции
24
Баллы
0
ЧуваГ.. не путай сам реал и игру.. в реале тожа сажают за кидалово, на*бку.. а в особо крупных размерах до 15 лет с конфискацией!!!! А у нас тут кидалово - игровой момент! Прикинь наулице воры и кидалы не карались бы законом!!! Прежде чем меня учить, обдумал бы всё сам.
Я и говорю что это первое нарушение. И что первый раз должно быть наказание в смягченной форме, и что для первого раза - он уже получил, и достоин быть разбаненым на условиях администрации. В следующий раз , если повторится подобное, то тут уж извините- наказание по полной программе.

 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
)) ты понимаешь что ты просишь?
Если его разбанят, то 99% населения поставят ботов, будут качаться сколько либо. Их всех будут банить, они писать жалобы-петиции и их будут разбаневать...
Или выставлять чаров на продажу... и если администрация не уследит, успешно продавать..
 
Последнее редактирование модератором:

darklexx

New member
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
92
Реакции
49
Баллы
0
Уже начинаю хотеть бота, и денег за чара.....
 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Вкачал, продал, в тюрьму
 

SabotaGe

New member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
35
Реакции
27
Баллы
0
*Спрятался под кроватью прикрывшись одеялом*
 

SceptiC

Members +++
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
270
Реакции
132
Баллы
0
Проголосовал против разбана.
Я сравнительно недавно на сервере и наверное как и большинстов игроков знаю только, что это человек из вершины рейтинга топ 100. Кто он и что он мне по-большому счету без разницы, не знаю про него почти ничего. Наверное большая часть новых игроков вообще не в курсе кто это...
МОжет и стоило его разбанить за "заслуги перед отечеством", но это должно стоить очень приличных денег, которые можно пустить на развитие сервера. А с другой стороны это еще один шаг к вседозволенности для богатых буратин и гибели сервера в моих глазах
wink.gif

На месте Одиума взял бы персонажа-твинка из клана для прокачки или начал бы заново, тебя ведь оденут сразу, не так уж это и сложно!
ИМХО 100%
 

Justeuro

[KT] Justzhe
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
472
Реакции
115
Баллы
0
-Это все они, я не виноват...*стою в уголке*
 

SabotaGe

New member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
35
Реакции
27
Баллы
0
У нас похоже тихий час... а ну все тссс
 

Justeuro

[KT] Justzhe
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
472
Реакции
115
Баллы
0
Еще 10 минут тихий час, но спать не хоццы, пойдемте в туалет?посремся
smile.gif
 

GreyKiller

New member
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
13
Реакции
8
Баллы
0
Не осислил.. В общем поддержу, надо дать шанс человеку - За разбан.
 

Ence

New member
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
291
Реакции
128
Баллы
0
в подражании Zakat`у
43c20d3bb195.jpg

тссс...тихий час..поэтому только визуализация...
 

Zakat

Members ++
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
273
Реакции
321
Баллы
0
Альтернативный вариант...
5c9edd5c5b1a.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх