Разбан чара. (1 Viewer)

Хотите ли вы, чтобы чар Odium был разбанен?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Да я вообше не знаю кто это такой и мне все равно

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

toxic

Members +
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
108
Реакции
28
Баллы
0
Закату зачОтище !!!!
laugh.gif
laugh.gif
laugh.gif
 

SidSpears

New member
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
161
Реакции
97
Баллы
0
пля...в шоке)) палез собирать крошки в слюнях из пад стала)
 

Ence

New member
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
291
Реакции
128
Баллы
0
еще вариант..
25ac6b11b937.jpg
 

Adelaide

New member
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
33
Реакции
29
Баллы
0
На месте Одиума взял бы персонажа-твинка из клана для прокачки или начал бы заново, тебя ведь оденут сразу, не так уж это и сложно!ИМХО 100%
+1. Самый верный вариант вернуться в игру и поиметь обратно уважение.

 

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
Прям подряд по про-ву креативов картинки ваши креативы наши пипла с Раши буагога.
Актуальная для топика картинка попалась на глаза. Этакая афиша топика=)
funny088.jpg
 

ForgottenAngel

New member
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
21
Реакции
11
Баллы
0
ВСе что могу сказать Быдлам вроде Оди и Аерона , может не мы Лохи и не админ?!МОжет пора думать что говорим и что делаем ,скоко те лет?!Кароче подумаите может пора что то в себе поменять....
 

Assault

New member
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
240
Реакции
129
Баллы
0
Да реально смешно. Ни Одиум, ни его "группа поддержки" не понимают простых вещей. Сервер создавался не для вашего развлечения, а как коммерческий проект. И Одиум своими действиями нанес (или пытался нанести) прямой финансовый ущерб этому проекту. Админы могут закрыть глаза на любые игровые аспекты: кач. на боте, овербафф, зазаборивание и проч. По большому счету им это фиолетово. Но... Когда какой-то шмендрик начинает у них отбирать реальные деньги, ради которых они вбухали столько своего времени и средств в сервер, тут админы будут действовать максимально жестко (по крайней мере должны).
По поводу "человечности". Вы посты Одиума читали? В реале суд когда дает условное наказание? Правильно. Когда человек раскаялся и деятельным раскаянием загладил причененный им вред. Причем реальными действиями загладил, а не сопли перед судьей размазывал.
Если бы Одиум действительно хотел разбана он бы переговорил с админами в личке, рассказал о своих делишках на этом сервере и о делишках тех, о ком он знает. Тогда, возможно, администрация и пошла бы ему на встречу.
А что мы видим в постах Одиума? Правильно. Обращение к человеку, который вывел его на чистую воду - мол ты крысенок, который сдал меня админам, не доверяйте ему. Не доверять должен кто? Друзья Одиума? Не доверять в чем? В торговле за реал или иных действиях, запрещенных правилами форума?
 

SidSpears

New member
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
161
Реакции
97
Баллы
0
да хер тут кто это поймет из его единомышленников........
втираем уже 13ю страницу)))
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
те, кто торгует реалом!! внымание!! не доверяйте челу - Маодзедун!!! в аське ник - UncleMao!!! эта редиска вас здаст при первом же шухере!!!
Верьте мне!!))) я его вам заложил!))) в качестве благодарности прошу перечислить мне кто скока может, этот счет в банке в Цюрихе - два по пицот три тыщщи по шыссот!!))) фсем спасиба заранее))
 

FreeM

New member
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
54
Реакции
10
Баллы
0
судя по http://www.rpg-club.org/?p=top100pvp Odium благополучно разбанен и низложен до хавка. Я правильно понимаю?
Aeron впрочем, тоже светится зеленым
 

Justeuro

[KT] Justzhe
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
472
Реакции
115
Баллы
0
двестипятидесятоесообщение
врядли его разбанили, он бы от радости тут написал уже и послалбы всех нак*й
а в статистике он потомучто его не удалили из БД, хавк? потомучто при бане он находился на сабклассе хавка.
 
Последнее редактирование модератором:

SidSpears

New member
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
161
Реакции
97
Баллы
0
судя по http://www.rpg-club.org/?p=top100pvp Odium благополучно разбанен и низложен до хавка. Я правильно понимаю?Aeron впрочем, тоже светится зеленым
чувак он на сабе просто переключен был во время бана)) а чары там зеленые - м. пола, синие - ж. пола....фтыкаешь?))

 

Zakat

Members ++
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
273
Реакции
321
Баллы
0
По поводу "человечности". Вы посты Одиума читали? В реале суд когда дает условное наказание? Правильно. Когда человек раскаялся и деятельным раскаянием загладил причененный им вред. Причем реальными действиями загладил, а не сопли перед судьей размазывал.
Да здравствует наш суд самый гуманный суд в мире!
default_biggrin.png


 

Botentag

New member
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
0
так как odium давно не читает этот топ, посылаю всех на *уй .Обсуждение давно закончилось, odium выше этого....а говно все льется и льется), может пора закончить вам уже ребятки...? низость ,да и только...
 
Последнее редактирование модератором:

Justeuro

[KT] Justzhe
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
472
Реакции
115
Баллы
0
кто такой одиум? и при чем он тут? у нас детский сад тут
smile.gif

А за мной сегодня мама не пришла, ночую тут.
 

Assault

New member
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
240
Реакции
129
Баллы
0
так как odium давно не читает этот топ, посылаю всех на *уй .Обсуждение давно закончилось, odium выше этого....а говно все льется и льется), может пора закончить вам уже ребятки...? низость ,да и только...
Ты свой пост перечитай сначала. Быдлятина быдлятиной. Верна пословица: Каков поп, таков и приход. Тоесть какой Одиум, такие и его дружки.
default_laugh.png
:lol:

 

masterxed

New member
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
152
Реакции
52
Баллы
0
Эх тема превратилось в срач...
ИХМО оди не плохой чел покрайне мере как мне показалось по игре. В остальном ваше дело.
Вопрос оди возможен ли разбан за ВМЗ(помоему 30$ примерно 800р )? Если да но денег нет то давайте скинемся по 10р
smile.gif
вам не жалко а ему помощь
smile.gif

P.S. Не понел поведение некоторых личностей например слова лебедуна:
"Он был забанен за торговлю за реал. Какой может быть разбан в таком случае ?" - хм.... а в чем проблема? На большенстве серверов торговля за ВМЗ вобще разрешена. Ну даже за нарушение в даном случее можно дать разбан если он решил вернутся правдо вот мож разбан за вмз или ещё что то
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
Ксед? В танке?. Разбан за торговлю за реал создаст прецедент разрушающий правила сервера, раз разбанят Оди разбанят и других и начнется повсеместное нарушение а потом просьбы разбанить пускай даже за ВМЗ, главное что прецедент уже есть. Плюс к этом насколько я понимаю было сказано что одиуму даже за ВМЗ разбана не дадут. И подумай как это будет выглядеть если за 30$ не разбанят а за 300$ все магически изменица?
 

Butcher

Members +++
Регистрация
04.06.2007
Сообщения
305
Реакции
24
Баллы
0
300$ - бред. НА офе столько стоит 500кк.
 

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
Еще один инопланетянин. Цена не имеет значение внезависимости от её размера, разбан станет прецедентом, и, имхо, доверие к админам упадет а нет ничего хуже отсутствия доверия админам у игроков, по своему личному опыту замечал что пропажа доверия в честность админов один из факторов скорого развала проэкта
 

Users who are viewing this thread

Верх