Привязка по IP в игре (1 Viewer)

riorda

New member
Регистрация
05.03.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Как мне известно, вход в игру через торгового бота происходит с определенного IP, который от меня никак не зависит (точных цифр не помню, адрес постоянный и вроде московский). Отсюда вопрос: нужно ли прописывать этот IP адрес в списке разрешенных, если потребуется запустить аккаунт на боте?
на этот вопрос так и не ответили

 

MrS

Members ++
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
216
Реакции
18
Баллы
0
кто может подсказать," Для сброса фильтрации по IP пройдите по ссылке в письме" , в письме ссылки нет)...
 

MrS

Members ++
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
216
Реакции
18
Баллы
0
письмо с ссылкой оказалось в спаме, все работает..
 

arkawa

New member
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
привет
прочитал про привязку АР зашел все зделал как сказоно а в игру не всегда могу зайти пишит смените привязку по IP и пароль че делать?
 
Последнее редактирование модератором:

SpiritPrayde

New member
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
подскажите как убрать привязку по IP ?
 

Mijuice

Members +++
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
481
Реакции
32
Баллы
0
ставил айпи,уберал айпи,все равно при входе в игру пишет Set up ip FIlter
ohmy.gif
 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Потом это айпи можно будет через мыло сбросить?
Провайдер каждый месяц меняет айпи.
 

umkurius

New member
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
День добрый, решил привязать акк по ip. возникла трабла такого рода:
Во вкладке "Привязка IP" видим - Ваш IP unknown
При попытке привязаться получаем - Error. LastIP!=Mask (82.209.206.126)
В чем проблема, кто подскажет?
P.S Самое интересное что в логах ip отображается, а при привязке unknown
 

1488

New member
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
помогите пожалуста я привязал акаунт на х7 сейчас не могу войти я уже и отвязывал на сайте как советовали в FAQ не работает и вписывал все IP которые мне показывало мол они мои но всё равно не пускает на сервер
 

kirtak

New member
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Every day have ss lag so this is normal for this server or no? Admins if you no have time for server just leave.................
 

S1ng

New member
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите как востановить секретное слово ?
 

S1ng

New member
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Полтора года пользовался сапортом бывшего соклана. Качал, одевал, холил и лелеял. В ЛК на сайте у него стояло ограничение по ИП и я не могу теперь зайти на этот акк в игре. Не факт, что я найду координаты человека на данный момент. Что делать в подобной ситуации?ЗЫ: Чаще и чаще, как легитный пользователь, страдаю головной болью в последнее время. Хоть бы предупреждали о подобных введениях, ведь можно было сказать "завтра включим такую-то защиту" я бы например, на время пока искать буду телефон или мэйл хозяина чара, перебросил шмотки и пушку на сапорта лвлом пониже, зато моего личного.
Подскажите как востановить секретное слово?которое я водил при регистрацыи акаунта

 

ReservoirDog

New member
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
58
Реакции
69
Баллы
0
В логах входов есть IP с наименованием 0.0.0.0 ... Собственно вопрос - что это может значить?
 

SuicideSeason

Members +++
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
343
Реакции
44
Баллы
0
Будет ли привязка работать корректно,если я собираюсь использовать прокси?
 

VesiBG

New member
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Несправедливо забанили акаунт на мой друг!!!
У ево толко ОДИН ПЕРС!-ник MiKuS.
Заходил с компютер из Москва.Севодня пошол в гости у своя сестра которая живет в другой город и от нее комп зашол в игра.
Забанили ево а на вопрос "зачем"- пришол ответ что с компютер заходит ботовод!
Уважаеми админи! Если вы считаете, что заход с другой компютер ето бот и не можете ето проверит, то не стоит никто играт на ваш сервер!! Исправте проблем и отмените бан!
Пожалуйста!
angry.gif
 

HuKoJIaeBu4

New member
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
или я чего-то не понимаю, или тут есть противоречиес авторегом, кто без мейла все ясно

а вот с прочими, нежелающими себя привязывать, что случится?

по ответам видны 2 варианта: останутся без привязки и разбор их логов игорится или получат автоматическую привязку исходя из логов
Такой вопрос , что делать если при регистрации не указывал "секретное слово " ,а теперь для входа в личный кабинет требует . Что делать?

 

DestrOne

New member
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Я не могу больше, что делать с этим гребанным IP, ввожу свой пишут фильтр по IP установлен. Захожу в игру ввожу данные пишет в низу настройте IP фильтр. Что делать то? Сука нерв не хватает
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Я не могу больше, что делать с этим гребанным IP, ввожу свой пишут фильтр по IP установлен. Захожу в игру ввожу данные пишет в низу настройте IP фильтр. Что делать то? Сука нерв не хватает
Отключить прокси или турборежим в браузере и писать верный IP

А не IP неизвестно кого!

 

Users who are viewing this thread

Верх