Привязка по IP в игре (2 Viewers)

JUK

Guru
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
977
Реакции
261
Баллы
83
Вопрос к Администрации:
Для чего всем игрокам проекта была принудительно включена привязка к Ай-Пи по последнему зашедшему адресу? Весь день сокланы спрашивают что за хрень и не могут войти... очень удивился седня когда смог зайти на свои акки, только вручную сбросив привязку, которую не ставил...
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
нашел решение проблемы, нужно зайти в ЛК и в раздел смены привязки IP, поле с вводом IP оставляем пыстым и вводим код с картинки, нажимаем применить. Все, счетчик IP сброшен и можете входить.
Следующие действия с вашим аккаунтм рассказываю:

его раздевают.

вы пишите в поддержку.

вас шлют в лес.

 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Вопрос к Администрации:Для чего всем игрокам проекта была принудительно включена привязка к Ай-Пи по последнему зашедшему адресу? Весь день сокланы спрашивают что за хрень и не могут войти... очень удивился седня когда смог зайти на свои акки, только вручную сбросив привязку, которую не ставил...
Для того чтобы не приходило по 5-15 жалоб в день, о кражах, от тех кому лень чтолибо сделать для безопасности.

Ходят по фишинг сайтам, дают пассы "другу", используют пароли с астериоса, а потому поддержку зафлуживают.

 

6aSTaRD

Members +
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
98
Реакции
7
Баллы
0
тогда, можно тему создать с подробным описанием, как внести список всех IP адресов в базу аккаунта, у меня их насчиталось около 12 за все время игры, посмотрел через логи входов.IP разделились на 2 вида, первые 2 цифры одинаковые.
 
Последнее редактирование модератором:

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
Введи так: 127.0.*.*
Где 127 и 0 - твои одинаковые первые 2 цифры.
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
тогда, можно тему создать с подробным описанием, как внести список всех IP адресов в базу аккаунта, у меня их насчиталось около 12 за все время игры, посмотрел через логи входов.IP разделились на 2 вида, первые 2 цифры одинаковые.
А все и ненадо

Для этого и естьм аска по которой сравнивается

Множество масок (или целиковых ип), вводить можно через запятую, до 98 символов.

 

pridnectrovec

New member
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Ув. Админ .
я зделал как там просили поменял пороль установил привязку по ип с тем примером что там писали , пришло письмо на маил с новым поролем но с привязкой не пришло (ну может оно и не приходит я не знаю) и всеровно при вводе нового пороля пишет что установите привязку к ИП и смените пороль что за фигня подскажите
 

pridnectrovec

New member
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
и если вводиш старый пороль то пишет что неправильнно ввел пороль или логин следовательнно ето не за ИП
 
Последнее редактирование модератором:

pridnectrovec

New member
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
а также я посмотрел логин заходов по сайту у меня не выдает постаянное IP с момента регестрации поменялось как я вижу по сайту 11 IP хотя я только захожу с дома что делать?
 

WithoutSoul

Members +++
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
418
Реакции
66
Баллы
0
а также я посмотрел логин заходов по сайту у меня не выдает постаянное IP с момента регестрации поменялось как я вижу по сайту 11 IP хотя я только захожу с дома что делать?
раз динамичный IP, ставь через тире как в примере..

дома постоянный, или меняется?..

модем часто перезагружаешь?..

 

pridnectrovec

New member
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
нет дома тоже меняется постаянно после каждого выключения модема (так что все IP я не смогу вписать)
 

WithoutSoul

Members +++
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
418
Реакции
66
Баллы
0
можно же, первые несколько цифр не меняются, посмотри и поставь через тире, например: 77.5-87.1 (ну как правильнее будет) или вообще убери привязку..
 

pridnectrovec

New member
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
в том то и дело что ип меняется полностью)а привязку убрать не получается)
 

pridnectrovec

New member
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
и вот перезагрузил модем а то интернет пропал и опять новое ИП как что постоянно заходить менять ип
 

Vladimir163

New member
Регистрация
22.12.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
при попытке поменять привязку ип не приходит письмо с подтверждением(((что делать?
 

derto

New member
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Уважаймый "ЛагузФеу". Подскажите пожалуйста, а то я ни как не пойму, как мне установить "Привязку по IP" если у меня меняется много цифр (Пример: Было 94.38.212.77 стало 95.139.215.22). Что-то много поменялось. Сорри если я что-то ен так понял, просто до меня не доходит.
Надеюсь на помощь.
 

WithoutSoul

Members +++
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
418
Реакции
66
Баллы
0
Уважаймый "ЛагузФеу". Подскажите пожалуйста, а то я ни как не пойму, как мне установить "Привязку по IP" если у меня меняется много цифр (Пример: Было 94.38.212.77 стало 95.139.215.22). Что-то много поменялось. Сорри если я что-то ен так понял, просто до меня не доходит.Надеюсь на помощь.

можно же, первые несколько цифр не меняются, посмотри и поставь через тире, например: 77.5-87.1 (ну как правильнее будет) или вообще убери привязку..
так же смотри при привязке IP пример3..

 
Последнее редактирование модератором:

Grolim

New member
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
тож постоянно выскакивает эта надпись при попытке войти в игру, пробовал и фильтр устанавливать и сбрасывать его один черт не пускает(
 

Quarion

Members +++
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
392
Реакции
67
Баллы
0
Знать бы диапазон изменения IP? вообще красота была бы. Спс ;-)
звонок провайдеру решает данный вопрос
default_cool.png


 

Users who are viewing this thread

Верх