Привязка по IP в игре (1 Viewer)

limpa

Members +
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
188
Реакции
4
Баллы
0
У меня ваще не ставиться привязка... В ЛК пишет Ваш IP xxx.xxx.xxx.xxx а в логах заходов - там совсем другой ip.
Если ввожу который в логах - то пишет что неверный ввели ip а если вводить тот который написан в ЛК то потом не могу зайти в игру, пишите снимите привязку... Шо делать ?
 
Последнее редактирование модератором:

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
если ip который регистрируется в игре отличается от того который регистриуется в браузере, значит одна из программ использует прокси, скорее всего это браузер. в своё время были популярны всякие "ускорители"
ip, которым ты представляешься для сайтов можно тут увидеть: www.myip.ru
 

limpa

Members +
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
188
Реакции
4
Баллы
0
если ip который регистрируется в игре отличается от того который регистриуется в браузере, значит одна из программ использует прокси, скорее всего это браузер. в своё время были популярны всякие "ускорители"ip, которым ты представляешься для сайтов можно тут увидеть: www.myip.ru
www.myip.ru показывает ip то же который мне показывает в ЛК, т.е. если я его укажу то не смогу зайти в игру... Шо дальше ?

PS: Мне в принципе до фонаря, что привязка не ставиться, просто при форс мажорных обстоятельствах, админы будут ссылаться а почему не было привязки)))

 
Последнее редактирование модератором:

limpa

Members +
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
188
Реакции
4
Баллы
0
Установил привязку... ip в логах и ЛК не полностью разные, первые 9 цифр одинаковые и последние 3 разные. Поставил ххх.ххх.ххх.* и вроде бы как работает))
 
Последнее редактирование модератором:

KURTx52

New member
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
74
Реакции
13
Баллы
0
Никак не удаётся привязать IP, вроде бы делаю всё по инструкции но всегда пишет что - неверные символы в маске IP.
IP динамический первые 5 чисел неизменны последние 5-6 меняются. Ввожу 46.147.*.* пишет что неправильные символы.
 

Bemep

Members +
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
113
Реакции
83
Баллы
0
Нужно писать xxx.xxx.* или ххх.* или ххх.ххх.ххх.*
т.е. 46.147.*
 

Ant1don

MemberOk
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Никак не удаётся привязать IP, вроде бы делаю всё по инструкции но всегда пишет что - неверные символы в маске IP. IP динамический первые 5 чисел неизменны последние 5-6 меняются. Ввожу 46.147.*.* пишет что неправильные символы.
Нужно ( . ) после первой звездочки заменить на ( , ) т.е это должно вяглядеть так 46.147.*,*

 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
Нужно ( . ) после первой звездочки заменить на ( , ) т.е это должно вяглядеть так 46.147.*,*
в этом случае запись означает буквально следующее:

разрешать ip из диапазона 46.147.(далее любые цифры) или (любые цифры)

что эквивалентно просто (любые цифры), то есть отсутсвие фильтра вообще

видимо, это не то, что хотелось бы.

 

Ant1don

MemberOk
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Никак не удаётся привязать IP, вроде бы делаю всё по инструкции но всегда пишет что - неверные символы в маске IP. IP динамический первые 5 чисел неизменны последние 5-6 меняются. Ввожу 46.147.*.* пишет что неправильные символы.

в этом случае запись означает буквально следующее:разрешать ip из диапазона 46.147.(далее любые цифры) или (любые цифры)

что эквивалентно просто (любые цифры), то есть отсутсвие фильтра вообще

видимо, это не то, что хотелось бы.
Ну просто с динамическим ip только так и прокатывает, так как у него неизменны первые 2 а конец меняется то тут ( 46.147.*.*) не подойдет, будет писать ошибку неправильных символов.А вот если заменить точку на запятую т.у так 46.147.*,* то фильтр применяется. И да как ты заметил после 46.147 могут быть любые цифры(нам вроде бы это и необходимо было... так как они меняются) А вот 46.147 остается неизменным (это как раз и будет служить фильтром).

 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
ух!
нет, ты не прав.
то, что хотел автор - это 46.147.*
то, что ты предлагаешь - это *, т.е. вообще все
ошибка выдается потому, что программа звездочку считает всегда последним символом маски, потому после неё может идти либо следующая маска после запятой, либо ничего
так вот когда ты меняешь точку на запятую, ты из одного фильтра делаешь 2
первый как хотелось, а второй, разрешающий все.
 

Warchief

New member
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
Да что за рогопилство, меня не пускало в игру, я зашел на сайт в ЛК поменял пароль поставил привязку по ИП и всеравно не пускает как будто ничего этого не делал. В шоке
 

Keraberas

New member
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите пожалуйста...
У меня от провайдера статический АйПи, который я и вбил на кампе, всунул туда вторую сетевую и подключил через внутренний прокси второй камп. Какие Айпишники я должен вбить в привязку, что бы не огрести потом сюрпризов, при паралельной игре двух разных человек.
 
Последнее редактирование модератором:

cntgf

New member
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Приветствою Уважаемые!!у меня такая проблема-зделал привязку в айпи адресу,ну установили мне только внешку ну интересно мне везде свою морду засунуть,а вот теперь нечего зделать немогу,не накакой сайт л2 кроме вашего не заходит,подскажите пожалуйста как отвязаться))))))))))))
 

SoulFlamess

Members +++
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
1 342
Реакции
215
Баллы
0
Открываете блокнотом файл "C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts"
Находите строку "127.0.0.1 localhost" и удаляете все строки после нее.
Сохраняете.
Закрываете браузер (если он был открыт).
Открываете браузер и пробуете открыть сайт, который был недоступен.
 

DarkGraf

New member
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет! Читать всё не осилил,уж извените. Некоторое время не играл на сервере. Решил вернуться и не могу зайти в ЛК. Пишет про привязку по ip и по маске. После примерно 5-6 раз отправки письма на мою почту про ip писать перестал,осталось только привязка по маске. Как сбросить эту хрень? На почту приходит письмо с ссылкой, кликаю по ней и меня выкидывает на англоязычный сайт. Привязка остаётся.
 

Alex3110

New member
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
а вот последних 6 чисел ставлю *.* и пишет Неверные символы в маске IP правдо у мну не 6 чисел а 5 ну почемуто не пашет
 

TARAN

Members +++
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
612
Реакции
54
Баллы
0
Пиши в конце только .*, например 11.222.*
 

Chemplintos

New member
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
55
Реакции
38
Баллы
0
Как мне известно, вход в игру через торгового бота происходит с определенного IP, который от меня никак не зависит (точных цифр не помню, адрес постоянный и вроде московский). Отсюда вопрос: нужно ли прописывать этот IP адрес в списке разрешенных, если потребуется запустить аккаунт на боте?
 
Последнее редактирование модератором:

TarantinO

New member
Регистрация
02.01.2012
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
0
u menea esti prosiba k adminam, u menea IP smenilsea ,a kogda ho4yu zaiti na sait 4tobi sneati blokirovku ,pishut 4to server ne rabotaet.mojete sneati IP blokirovku kakim nibudi drughim puteom?
 

Users who are viewing this thread

Верх