Привязка по IP в игре (1 Viewer)

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
я правильно понимаю, что это не обязательная процедура?т.е. привязывают только те, кто хочет.

Пока что даНо в дальнейшем

С разбором логов, если не была вбита ИП маска, будем игнорить.

Теперь стало понятноспс

PS Надо это сделать до 1 июня? иначе IP будут присвоены автоматически на основе логов?

Да.Но не всем

Тем кто авторег, автоматом не присваивается.

Тем кто уже поставил какую-либо маску - тоже не меняем.
или я чего-то не понимаю, или тут есть противоречие

с авторегом, кто без мейла все ясно

а вот с прочими, нежелающими себя привязывать, что случится?

по ответам видны 2 варианта: останутся без привязки и разбор их логов игорится или получат автоматическую привязку исходя из логов

 

Frenk

New member
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
а что делать тем кто забыл мейл или вообще его не знает?
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
или я чего-то не понимаю, или тут есть противоречиес авторегом, кто без мейла все ясно

а вот с прочими, нежелающими себя привязывать, что случится?

по ответам видны 2 варианта: останутся без привязки и разбор их логов игорится или получат автоматическую привязку исходя из логов
Ну так отвяжетесь, если не нужна привязка. И желаете если кто-то решит вас раздеть, всё потерять.

Я ж не говорю что будет ставится привязка по именно какому-то ип, будет автоматом по диапазонам с которых были заходы.

 
Последнее редактирование модератором:

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
Ну так отвяжетесь, если не нужна привязка. И желаете если кто-то решит вас раздеть, всё потерять.Я ж не говорю что будет ставится привязка по именно какому-то ип, будет автоматом по диапазонам с которых были заходы.
а за какой промежуток времени будет анализироваться лог заходов? или за всю историю будете смотреть?

думаю не только у меня есть твинки, оставшиеся от людей, которые уже давно далече, а есть и такие, которые свой мейл давно забыли
default_sad.png


 
Последнее редактирование модератором:

Tilena

New member
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
91
Реакции
1
Баллы
0
Бррр... Какой толк от такой защиты: X.X/X.*, X.X.*?
Кстати о логах заходов, мне аж дурно стало:
IP Login Time Logout Time Server
0.0.0.0 - May 26 2010 10:56PM - May 27 2010 12:29AM - RUSSIA
XXX.XXX.XXX.XXX - May 24 2010 12:35AM - May 24 2010 3:26AM - RUSSIA
1) я точно помню, что выбивал кубы вчера вечером где-то с 9PM до 11PM;
2) по-моему здесь что-то не так.
 
Последнее редактирование модератором:

signature80

New member
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
У меня 12 аккаунтов и соответственно 15 - 20 персов (в том числе и основа), об єлектронных адресах которых инфа потеряна или ее просто нет. Неужели политика "безопасности" похерит доступ ко всем моим персам (шмоту, аденам, ресам и т. д.)? Народ, я - нуб в технических подробностях и не представляю пока как решить проблему, но перспектива прекращения игры на этом серваке мягко говоря не нравится.
Исходя из вышеизложенного ПРОШУ подсказать по-простому выход из сложившейся ситуации...
Заранее спасибо.
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Бррр... Какой толк от такой защиты: X.X/X.*, X.X.*?
Кстати о логах заходов, мне аж дурно стало:

IP Login Time Logout Time Server

0.0.0.0 - May 26 2010 10:56PM - May 27 2010 12:29AM - RUSSIA

XXX.XXX.XXX.XXX - May 24 2010 12:35AM - May 24 2010 3:26AM - RUSSIA

1) я точно помню, что выбивал кубы вчера вечером где-то с 9PM до 11PM;

2) по-моему здесь что-то не так.
1) 0.0.0.0 - неверное сохранение лога, при выходе критом, форслогаутом или киком.

2) за вчера некоторые логи не писались, точнее их нет в базе для вывода, именно в связи с переделкой для ввода данной системы привязки.

3) всё так -) Во всяком случае по времени входов я то ип и тд всегда найду.

 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
У меня 12 аккаунтов и соответственно 15 - 20 персов (в том числе и основа), об єлектронных адресах которых инфа потеряна или ее просто нет. Неужели политика "безопасности" похерит доступ ко всем моим персам (шмоту, аденам, ресам и т. д.)? Народ, я - нуб в технических подробностях и не представляю пока как решить проблему, но перспектива прекращения игры на этом серваке мягко говоря не нравится.Исходя из вышеизложенного ПРОШУ подсказать по-простому выход из сложившейся ситуации...

Заранее спасибо.
Ну сохранность почты к которой привязано, это уж ваше личное дело.

Это тоже самое что писать: "я в интернете первый день, что такое почта и зачем пароли нужны".

 
Последнее редактирование модератором:

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
а за какой промежуток времени будет анализироваться лог заходов? или за всю историю будете смотреть?думаю не только у меня есть твинки, оставшиеся от людей, которые уже давно далече, а есть и такие, которые свой мейл давно забыли
default_sad.png
За весь =_)

Есть другой вариант.

Сделать отдельную страницу входа.

И для всех у кого досихпор нет привязки или будет выставлена автоматизированная, сделать возможность входа по по логину и пассу и установке ИП фильтра. Но это как вариант на будущее, для тех кому по логам установить не реал, а акк давно неиспользуемый. Со сложной капчей и другими проверками против чекинга.

 
Последнее редактирование модератором:

signature80

New member
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Ну сохранность почты к которой привязано, это уж ваше личное дело.Это тоже самое что писать: "я в интернете первый день, что такое почта и зачем пароли нужны".
Я понимаю, что это моя проблема... я спрашиваю: "Какой выход из такой проблемы, если он есть, конечно?"

 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Я понимаю, что это моя проблема... я спрашиваю: "Какой выход из такой проблемы, если он есть, конечно?"
Писать в поддержку через сайт

С указанием акков ( не паролей! -) )

 

signature80

New member
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
В любое время.
 

Coin

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
77
Реакции
17
Баллы
0
Такой вопрос, с 1 июня возможно перейду к другому провайдеру.
Если, как здесь пишут, меня не пустит в ЛК основываясь на прежних IP, как же я смогу обратиться в саппорт через ЛК?
Или мне теперь заранее у каждого нового провайдера придеться заранее брать всю техническую информацию?
ЗЫ: на правах стеба, депутаты давно обсуждают вопрос доступа в интернет только на основе паспорта... кто знает, может скоро на любой форум будем входить вводя номер паспорта...
biggrin.gif
 

OutsiderS

Members +
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
184
Реакции
25
Баллы
0
я вот пас от мыла непомню,и как мне отвизатся теперь?Возможно ли это?
 

PRIZER

New member
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
51
Реакции
4
Баллы
0
на мыле в саппорт напиши - должны помочь тебе его вспомнить =)
 

Rost

Members ++
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
266
Реакции
169
Баллы
0
есть куча твинков, от которых я не знаю мыла( самонеры для лифта, бафтам разный и тд) и что мне делать? Вам не кажеться, что эту функцию лучше ввести добровольно и кто отказался - в случае проблем с вещами - может не писать админам? Насильно такие вещи делать - это не вариант вообще.
 

Deina

New member
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
69
Реакции
40
Баллы
0
Поддерживаю. Пусть лучше это добровольно будет, так сказать под личную ответственность. Кто этого не сделал, будет знать, что никаких претензий он потом предьявлять не вправе, да и все.
 

Soika

Members +++
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
477
Реакции
205
Баллы
0
Поддерживаю. Достаточно с 1 июня ввести правило, что без привязки к IP - дела о возвращении утраченных мат. ценностей в случаях хищений и пр. - не рассматриваются.
Персонажей оставляют без почты, если и была почта она может быть утрачена как логин, так и пароль, люди могут переезжать и менять провайдера (мой случай, до 1 июня я переезжаю и после 1 июня у меня будет иной провайдер, я не знаю какая будет маска, почта утрачена), у некоторых провайдеры меняют маску подсетей несколько раз в месяц, а альтернативы нету в регионе, ни для кого ни секрет, что на лоу эпиках таких, как АК, Кора, Орфен, Закен, используются твинки, часть из которых оставлены без почты, с хозяинами порою контакта нету, на которых заходят порою разные люди, введение автоматической привязки к IP приведет к частичной потери аккаунтов, что не лучшим образом скажется на настроении доброй половины активно играющих людей и многие другие случаи, мы живем в России, дураков хватает, как среди пользователей, так и среди поставщиков услуг. Очень прошу - хотя бы Вы подумайте о людях, которые приходят на Рашу отдохнуть.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх