Прийму под таг паки/полупаки. КС, Замок, походы. (1 Viewer)

OP
OP
Marsh

Marsh

Members +
Регистрация
30.07.2019
Сообщения
175
Реакции
39
Баллы
0

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
хз на некст осады пробну регрупнуть свой пак и закастую годарт на любых челиков, регнутых на этот город, пм пишите)
 
OP
OP
Marsh

Marsh

Members +
Регистрация
30.07.2019
Сообщения
175
Реакции
39
Баллы
0
Почаны прийму в таг пока можем фармить подвал до осад
 
OP
OP
Marsh

Marsh

Members +
Регистрация
30.07.2019
Сообщения
175
Реакции
39
Баллы
0

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
хз на некст осады пробну регрупнуть свой пак и закастую годарт на любых челиков, регнутых на этот город, пм пишите)
Ох епать ты сильный стал писать на МИД паки, чё то когда к тебе на спорт приходил ты так не писал, а дал пр и прайм распускал ((((

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Ох епать ты сильный стал писать на МИД паки, чё то когда к тебе на спорт приходил ты так не писал, а дал пр и прайм распускал ((((
Наверно потому что я играл в 3 окна, а вот когда ты в 12 чел гангал на совте и тебя в 15 чел развалили, ты так же офнулся и на форуме высерал про 4 пака)

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Наверно потому что я играл в 3 окна, а вот когда ты в 12 чел гангал на совте и тебя в 15 чел развалили, ты так же офнулся и на форуме высерал про 4 пака)
Тебя ганнать в 12 человек? Тебе самому не смешно что пишешь?) последний раз я нанганул тебя в одного бп и бд в дк робе)))))

Ща бы заофила погангатт с пранами))))))))))))))

 

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
Тут согласен. Если бы ещё хоть одному плу была интересна биржа было бы проще наверное.
и ты мне говоришь что мой клан дошики? когда так элементарно и бездарно палишся биржевик

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
и ты мне говоришь что мой клан дошики? когда так элементарно и бездарно палишся биржевик
а ты где был когда кидали пруфы как ты барыжил аденой ?

зачем ты пишешь че то про дошик,когда сам сливаешь адену ?

чел одно дела продавать,а другое партийную адену своим же продавать за бабки не низко ? и еще пишешь чтоб кого то проверили я хз, лучше сам себя проверь,а потом че то пиши.

то когда кидали пруфы о твоем нытье,тебя как ветром сдула с форума,а когда пруфы кидали о том как ты продаешь адену, где ты был ? а когда забил мне гвг и обосрался от инфаркта откачивали ?

 

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
а ты где был когда кидали пруфы как ты барыжил аденой ?зачем ты пишешь че то про дошик,когда сам сливаешь адену ?

чел одно дела продавать,а другое партийную адену своим же продавать за бабки не низко ? и еще пишешь чтоб кого то проверили я хз, лучше сам себя проверь,а потом че то пиши.

то когда кидали пруфы о твоем нытье,тебя как ветром сдула с форума,а когда пруфы кидали о том как ты продаешь адену, где ты был ? а когда забил мне гвг и обосрался от инфаркта откачивали ?
я в бане был хоть раз? как ты можешь открывать пасть незная н е х у я ?

иди лучше к хозяину на шоке подлизывай, мегаигрок убегающий при первой возможности с сервера

сидим играем в интересную игру, не убегаем как не которые с проэкта за 16к рублей в месяц на другие проэкты, как это делаешь ты и твой любимый

я только рад буду что у марша выйдет что то набрать. но здравый смысл подсказывает что гордость иногда надо убрать и подумать трезво и адекватно что лучше к кому то влится. чем сидеть у гниющего корыта

 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
я в бане был хоть раз? как ты можешь открывать пасть незная н е х у я ? иди лучше к хозяину на шоке подлизывай, мегаигрок убегающий при первой возможности с сервера

сидим играем в интересную игру, не убегаем как не которые с проэкта за 16к рублей в месяц на другие проэкты, как это делаешь ты и твой любимый

я только рад буду что у марша выйдет что то набрать. но здравый смысл подсказывает что гордость иногда надо убрать и подумать трезво и адекватно что лучше к кому то влится. чем сидеть у гниющего корыта
а че знать ? тут скрины твоей переписки скидывали, это не достаточные пруфы ? а почему ты не в бане знаешь я даже не удивлен, только вот один вопрос почему когда летели пруфы ты слился с форума и месяц тебя тут не было ? если это клевета, то зашел бы и обосновал, то ты как мышь помойная, которая гав гав и в кусты, что с фрапсам о твоем нытье тебя как ветром сдуло, то как пруфы полетели как ты продаешь адену тебя почему то тут не было, то раз убил на порт споте пве сетам, поверил в себя, вылез на форум погавкать в себя типа поверил, даже умудрился мне гвг забить, а как обосрался так сразу как ветром сдуло с форума.

показываю один раз о том какой ты пиздабол, о каких 16к рублях ты пишешь ? куда я иду ? там есть моя темка ? можешь пруфы дашь что я там играть буду ? вот тебе пример о том что ты несешь даже понятия не имеешь о чем, дай мне хоить пруф своих слов о том что я иду туда играть и что я продался или ты пиздабол

 
Последнее редактирование модератором:

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
а че знать ? тут скрины твоей переписки скидывали, это не достаточные пруфы ? а почему ты не в бане знаешь я даже не удивлен, только вот один вопрос почему когда летели пруфы ты слился с форума и месяц тебя тут не было ? если это клевета, то зашел бы и обосновал, то ты как мышь помойная, которая гав гав и в кусты, что с фрапсам о твоем нытье тебя как ветром сдуло, то как пруфы полетели как ты продаешь адену тебя почему то тут не было, то раз убил на порт споте пве сетам, поверил в себя, вылез на форум погавкать в себя типа поверил, даже умудрился мне гвг забить, а как обосрался так сразу как ветром сдуло с форума.
показываю один раз о том какой ты пиздабол, о каких 16к рублях ты пишешь ? куда я иду ? там есть моя темка ? можешь пруфы дашь что я там играть буду ? вот тебе пример о том что ты несешь даже понятия не имеешь о чем, дай мне хоить пруф своих слов о том что я иду туда играть и что я продался или ты пиздабол
я тебе скажу больше, я в ту тему даже не заходил неразу, мне хватило увидеть название, я вошел в вт дал бан зези и все. Так что ты опять себя селфовнишь, что там у вас и как там у вас в других топиках это дело ваше личное, все кто играет в окружение меня. знают как и что тут, не вижу смысла перед дерьмом типо тебя что то писать или тем более уж оправдываться

и да после гвг я не куда не пропал, есть такое свойство у человека работа не зависимо от возможности войти на форум или в игру, но дауну в 35 лет типо тебя это еще не известный факт как и для чего работают люди

 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
я тебе скажу больше, я в ту тему даже не заходил неразу, мне хватило увидеть название, я вошел в вт дал бан зези и все. Так что ты опять себя селфовнишь, что там у вас и как там у вас в других топиках это дело ваше личное, все кто играет в окружение меня. знают как и что тут, не вижу смысла перед дерьмом типо тебя что то писать или тем более уж оправдываться
ну так ответить за свои слова про 16к или про то что я там буду играть ? зачем ты такое пишешь когда не в курсе ? это по твоему не пиздабольства ? или снова гаф гаф и слился ?

чел я не прав? ты пытаешься меня в чем то обвинить, только в чем ? ладно если я там темку дал бы или действительно шел бы туда играть, ты прежде узнай,потом пасть открывай

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Marsh

Marsh

Members +
Регистрация
30.07.2019
Сообщения
175
Реакции
39
Баллы
0
и ты мне говоришь что мой клан дошики? когда так элементарно и бездарно палишся биржевик
Почаны я извиняюсь там лютая очепятка. Не биржа а БИЖА. Автозаполненние добавил мне гемору. Плов не интересует БИЖА.

 

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
ну так ты пиздабол ? ну так ответить за свои слова про 16к или про то что я там буду играть ? зачем ты такое пишешь когда не в курсе ? это по твоему не пиздабольства ? или снова гаф гаф и слился ?чел я не прав? ты пытаешься меня в чем то обвинить, только в чем ? ладно если я там темку дал бы или действительно шел бы туда играть, ты прежде узнай,потом пасть открывай
не знаю как там у тебя или твоих близких называется ротовая полость, но у меня нет пасти сори, а то что я написал тебе о том что ты побежишь за своим хозяином ты даже не отрицаешь что он твой хозяин, дальше я думаю нет смысла говорить о чем то, ты чей то раб. Не могу разговаривать с чужим васалом не принято так у нас прости

 

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
Почаны я извиняюсь там лютая очепятка. Не биржа а БИЖА. Автозаполненние добавил мне гемору. Плов не интересует БИЖА.
да нече нормально, ты не тут людей ищи, а в игре или в голосовых программах где сидят кланы, форум л2 мертв давно

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Тебя ганнать в 12 человек? Тебе самому не смешно что пишешь?) последний раз я нанганул тебя в одного бп и бд в дк робе)))))Ща бы заофила погангатт с пранами))))))))))))))
Воу воу, пиздабол а поподробней можно когда это ты меня переезжал?)))

Последний раз мы с тобой встречались в лоа на кругу 12vs15

 

Users who are viewing this thread

Верх