Прийму под таг паки/полупаки. КС, Замок, походы. (1 Viewer)

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
не пиши чужому рабу нечего. Это нарушение федерального закона
клоун ты за себя отвечай, лично твою пати обосцал второй сервер подряд без потерь

сидим играем в интересную игру, не убегаем как не которые с проэкта за 16к рублей в месяц на другие проэкты, как это делаешь ты
за эти слова сможешь ответить ? или ты пиздабол который несет бред о котором сам не в курсе ? где я продался и куда я ушел ?

 
Последнее редактирование модератором:

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
клоун ты за себя отвечай, лично твою пати обосцал второй сервер подряд без потерь, жду пруфа про 16к рублей и о том что я куда то иду или ты пиздабол
ты научился у меня таким манерам текста, что нить от себя нового напиши. И покажи мне текст где именно я утверждаю что ты идешь туда, я тебе там выше писал что беги за хозяином своим фейлерок, а не то что ты туда идешь

УЧИСЬ ЧИТАТЬ БУКВЫ А НЕ ПРОСТО ОТРЫГИВАТЬ ВО ВСЕ ТИКЕТЫ

и заметь ты на столько жалок, что на тебя тут всем пофиг, тут разговаривали с маршем ты ворвался с какими то историями о рмт, дабы привлеч хоть какое то внимание к себе. Но как говорили нам в 7 классе "ВЫ ЕЩЕ НЕ СФОРМУЛИРОВАЛИСЬ КАК ЛИЧНОСТИ" Так вот ты еще не сформировался как личность прости но общатся с тобой я не буду, ты не приятный собеседник, тебе с собаками в питомнике общатся ток и то не факт что псы тебе ответят

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
xHybR1dTheory - Feb 6 2020, 10:42
Nahuy ti ebalo otkril,Fint?
https://youtu.be/4CESjo84CoI
https://www.youtube.com/watch?time_continue...eature=emb_logo
не стыдно такое выкладывать ? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ты реально гордишься победами на явах где даже у тебя бд на фул галках ? единственное где ты убил мою пати это по моему был бульон где ты на луках играл, ты даже тут у гриндерса хуец сосешь с фул флагами играя за ше в 4 реса умудрился упасть за 30 сек
 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
ты научился у меня таким манерам текста, что нить от себя нового напиши. И покажи мне текст где именно я утверждаю что ты идешь туда, я тебе там выше писал что беги за хозяином своим фейлерок, а не то что ты туда идешь УЧИСЬ ЧИТАТЬ БУКВЫ А НЕ ПРОСТО ОТРЫГИВАТЬ ВО ВСЕ ТИКЕТЫ

и заметь ты на столько жалок, что на тебя тут всем пофиг, тут разговаривали с маршем ты ворвался с какими то историями о рмт, дабы привлеч хоть какое то внимание к себе. Но как говорили нам в 7 классе "ВЫ ЕЩЕ НЕ СФОРМУЛИРОВАЛИСЬ КАК ЛИЧНОСТИ" Так вот ты еще не сформировался как личность прости но общатся с тобой я не буду, ты не приятный собеседник, тебе с собаками в питомнике общатся ток и то не факт что псы тебе ответят
а при чем тут хозяин вообще ? 16к рублей ? шо за бред ты пишешь я понять не могу, по поводу нелепы я давно писал что больше с ним играть не буду, ушел с клана сам лично, вы все пишите а он вернеться после тв,тв прошли,ваши слова оказались пустыми, проехали, сейчас какой то бред пишешь когда я по русски вроде всем сказал

 

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
Тебя ганнать в 12 человек? Тебе самому не смешно что пишешь?) последний раз я нанганул тебя в одного бп и бд в дк робе)))))Ща бы заофила погангатт с пранами))))))))))))))
Убивали тебя и твой пак - у тебя была арба конь, у нас было полтора пака с Зоофилом - вы были в веспере, о каких ДК сетах ты говоришь?

 
OP
OP
Marsh

Marsh

Members +
Регистрация
30.07.2019
Сообщения
175
Реакции
39
Баллы
0
НВК Активных ребят КП/полу КП. Пофармим в подвале рубахи пока сарай стоит.
 

BarminTheBest

MemberOk
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
14
Реакции
36
Баллы
0
хз на некст осады пробну регрупнуть свой пак и закастую годарт на любых челиков, регнутых на этот город, пм пишите)
Нихуево ты факторный стал, а еще недавно сидел в твинко клане и плавал с вардами хозяев)))))))))))))))000000

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Нихуево ты факторный стал, а еще недавно сидел в твинко клане и плавал с вардами хозяев)))))))))))))))000000
Мне чета про хозяев пишет челик с ником барминзебест?) Свой язык из чужой жопы высунь, потом пообщаемся)))

 

BarminTheBest

MemberOk
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
14
Реакции
36
Баллы
0
Мне чета про хозяев пишет челик с ником барминзебест?) Свой язык из чужой жопы высунь, потом пообщаемся)))
Какая разница какой у меня ник? Это тупо рофл, мог и зоофил бест сделать. Че б тогда базарил? Так что плавец, я так понял это первые сервер на котором ты из моса вылез и сразу дохуя фактор стал, решаешь судьбы замков. Ну хули, у трех тюрантов КПшкой замок отнять дохуя надо скилла

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Это новая мета сидеть с твинко-учетки, ебальник открывать, что б в говно не макнули?)))
Какие вы жалкие, держу в курсе, создать твинкоакаунт, что бы выебываться на форуме=признать, что ты ничтожество)
 
OP
OP
Marsh

Marsh

Members +
Регистрация
30.07.2019
Сообщения
175
Реакции
39
Баллы
0
Пожилой НВК
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
На 4 месяц сервера настал час заофила, впервые заофил через три месяца дожил до лоа, красава епт
 

BarminTheBest

MemberOk
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
14
Реакции
36
Баллы
0
На 4 месяц сервера настал час заофила, впервые заофил через три месяца дожил до лоа, красава епт
Час зоофила? Человек в кп по жизни вечно кого-то ищет, никто не хочет играть в такую л2

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Ибо наступит век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения. Час ЗООФИЛА!
 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
На 4 месяц сервера настал час заофила, впервые заофил через три месяца дожил до лоа, красава епт
а твоя-то пати доживет когда-нибудь, чтоб показать себя хоть на 1 сервере?

ох, вейт, вы же пошли на мертвый шок!

 
Регистрация
11.08.2019
Сообщения
319
Реакции
96
Баллы
0
Ох епать ты сильный стал писать на МИД паки, чё то когда к тебе на спорт приходил ты так не писал, а дал пр и прайм распускал ((((
гвг с цифрами будет на этом сервере?

ох вэйт 10е же задушили

 

BarminTheBest

MemberOk
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
14
Реакции
36
Баллы
0
Разве кому-то интересно гвг с цифрами? Все давно забили на них, обычные рандомы даже не знают кто это такие, их кроме как города и заходов в инсты не видно нигде. А вот сегодня на мосту норм замесы были, люди фанятся и создают интересную игру, а не ебашат посты на форуме какие они охуенные
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
а твоя-то пати доживет когда-нибудь, чтоб показать себя хоть на 1 сервере?ох, вейт, вы же пошли на мертвый шок!
Ну тебе виднее куда мы пошли, пруф хоть один дашь о том что мы там будем играть или ты пиздабол как твой гриндерс?

 

Users who are viewing this thread

Верх