Прийму под таг паки/полупаки. КС, Замок, походы. (1 Viewer)

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
БАшные форумные мамкины критики еще я вас не слушал....Как КЛ тупо ноль это Нефелим. Из жалости оставлять замок лол, а кто его может забрать кроме БАшных даунов которые так могут чисто ради фанчика сделать с живым кланом? Все другие отлетят.
Я тебе о том оленю и говорю, что его вам из жалости оставили

 

Koreec

Members +
Регистрация
13.10.2019
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
0
Я тебе о том оленю и говорю, что его вам из жалости оставили
Ты б лучше перешёл бы к маршу , мож игра другой бы показалась бы! Ничего личного , но скоро в БА станут Финтоподобными , к цифрам не относиться они марку держат.

 

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
Ты б лучше перешёл бы к маршу , мож игра другой бы показалась бы! Ничего личного , но скоро в БА станут Финтоподобными , к цифрам не относиться они марку держат.
Какой смысл переходить к КЛу который ничего не хочет и не может? Крому громких слов я не вижу ничего от него.

С чего вдруг БА станут финтоподобными?

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Ты б лучше перешёл бы к маршу , мож игра другой бы показалась бы! Ничего личного , но скоро в БА станут Финтоподобными , к цифрам не относиться они марку держат.
почему малвани, который 3 года играет с гриндерсом должен вдруг уходить и играть против него?

С головой все норм?

 
OP
OP
Marsh

Marsh

Members +
Регистрация
30.07.2019
Сообщения
175
Реакции
39
Баллы
0
Какой смысл переходить к КЛу который ничего не хочет и не может? Крому громких слов я не вижу ничего от него.С чего вдруг БА станут финтоподобными?
Поясни чего мы не можем? Кто сказал что я не хочу. Наш клан один из очень не многих которые хоть файтились на Эпиках окей? Какие громкие слова от меня ты слышал? Вы форумные бабы что бы не плакать где то в теме - не можете. Запомните девчонки, клан - хороший, онлайн высокий, мероприятия есть, КЛ в онлайне, связь работает, кс фул, сам пока я КЛ (какой есть) не собираюсь вливаться к кому то или ливать клан с сервера пока он сам не сдохнет.

БА - именно благодаря вашей крутой (базару ноль) методике фармов с драйверами и т.д с учетом того что остальной сервер живет нормальной жизнью и не жрет дошик вы угробили сервер реньше нужного, потому что сайды тупо не вывозят вашу грязь маговскую в 120 тел на момент онлайна 6к. Так что сидите без оппозиции и кисните теперь. Пока какой то пак который себе хочет реально бижу не решиться к нам пойти.

 

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
Поясни чего мы не можем? Кто сказал что я не хочу. Наш клан один из очень не многих которые хоть файтились на Эпиках окей? Какие громкие слова от меня ты слышал? Вы форумные бабы что бы не плакать где то в теме - не можете. Запомните девчонки, клан - хороший, онлайн высокий, мероприятия есть, КЛ в онлайне, связь работает, кс фул, сам пока я КЛ (какой есть) не собираюсь вливаться к кому то или ливать клан с сервера пока он сам не сдохнет.
БА - именно благодаря вашей крутой (базару ноль) методике фармов с драйверами и т.д с учетом того что остальной сервер живет нормальной жизнью и не жрет дошик вы угробили сервер реньше нужного, потому что сайды тупо не вывозят вашу грязь маговскую в 120 тел на момент онлайна 6к. Так что сидите без оппозиции и кисните теперь. Пока какой то пак который себе хочет реально бижу не решиться к нам пойти.
Блять, да какие нахуй драйверыа? ты епнулся? у паков которые остались нет никаких драйверов, пт 3-4 часа не более, у многих еще и недобор в КП о акаих ты драйверах говоришь? Не путай пож с Финтом. Какая нахер реальная бижа? Орфен, Коре иногда АК? Это счастье нахер не надо никому особо. А на драконов, ты приди сначало составом способным отбить и зафармить и зафарми и вот тогда ты докажешь, что ты что то можешь как КЛ.

 
OP
OP
Marsh

Marsh

Members +
Регистрация
30.07.2019
Сообщения
175
Реакции
39
Баллы
0
Блять, да какие нахуй драйверыа? ты епнулся? у паков которые остались нет никаких драйверов, пт 3-4 часа не более, у многих еще и недобор в КП о акаих ты драйверах говоришь? Не путай пож с Финтом. Какая нахер реальная бижа? Орфен, Коре иногда АК? Это счастье нахер не надо никому особо. А на драконов, ты приди сначало составом способным отбить и зафармить и зафарми и вот тогда ты докажешь, что ты что то можешь как КЛ.
Тут согласен. Если бы ещё хоть одному плу была интересна бижа было бы проще наверное.

 
Последнее редактирование модератором:

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
хз зачем ты оправдываешься, хороший клан, не хороший, тут обычно у местных две мотивации - либо драться не с кем, вот тебя и тригерят, либо просто обосрать (что впрочем, основа данного комьюнити. в ассист хуесосить, а потом ныть что никого нет)
Так что ты либо воюй либо говори "идите нахуй" и ничего не отвечай) делай на серве то, что тебе интересно и твоим пачкам, ты никому не должен ничего)
 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
810
Реакции
410
Баллы
84
БАшные форумные мамкины критики еще я вас не слушал....Как КЛ тупо ноль это Нефелим. Из жалости оставлять замок лол, а кто его может забрать кроме БАшных даунов которые так могут чисто ради фанчика сделать с живым кланом? Все другие отлетят.
вас лукопак нордвиндов с вееров сдует ало

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Блять, да какие нахуй драйверыа? ты епнулся? у паков которые остались нет никаких драйверов, пт 3-4 часа не более, у многих еще и недобор в КП о акаих ты драйверах говоришь? Не путай пож с Финтом. Какая нахер реальная бижа? Орфен, Коре иногда АК? Это счастье нахер не надо никому особо. А на драконов, ты приди сначало составом способным отбить и зафармить и зафарми и вот тогда ты докажешь, что ты что то можешь как КЛ.
Какие 10?

Я месяц в соседней теме людей добираю и играю в окнах, гриндерс с нуля пак после нг собирал и тоже щас в окнах, шок 2 слота добирает

О чем ты?

 

BarminTheBest

MemberOk
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
14
Реакции
36
Баллы
0
Так так так, что тут у нас? Ахахахаха, Мальвани, наконец-то))))))))))))))0000000000000
Пак Мальвани когда на сервере есть биг вар и адекватные паки:
malenkie-porody-sobak-foto-s-nazvaniyami-10.jpg

Пак Мальвани когда на сервере осталось 3 тюранта 83 лвл
988.jpg
 

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
Так так так, что тут у нас? Ахахахаха, Мальвани, наконец-то))))))))))))))0000000000000Пак Мальвани когда на сервере есть биг вар и адекватные паки:

malenkie-porody-sobak-foto-s-nazvaniyami-10.jpg


Пак Мальвани когда на сервере осталось 3 тюранта 83 лвл

988.jpg
ты кто епт?

 
OP
OP
Marsh

Marsh

Members +
Регистрация
30.07.2019
Сообщения
175
Реакции
39
Баллы
0
Сейчас бы еще слушать деток которые про мамок пишут на форуме
ДаааамммДааааа Яяяяяя
 

Shantazh/landi

Members +
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
51
Реакции
23
Баллы
0
....а кто его может забрать кроме БАшных даунов которые так могут чисто ради фанчика сделать с живым кланом? Все другие отлетят.
Moi yuniy drug, chisto za bogopodnuyu veru v sebya tebya mozhno maknut' licom v govno buivolov pod vashim saraem. Mne nuzhen dlya etogo tolko pak lukov i pak magov v sinergii s moim party. Ya redko vpadayu v HATE, no za slova mozhno i podtyanut'

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх