Прийму под таг паки/полупаки. КС, Замок, походы. (1 Viewer)

Marsh

Members +
Регистрация
30.07.2019
Сообщения
175
Реакции
39
Баллы
0
Открыт набор КП полу КП в клан. Night Riders
КС, Замок, высокий онлайн, Вары, Эпик, осады.
Фан/антифан
Помогу добрать пак по прайму.
Писать в игре на Marsh или на форуме
 
OP
OP
Marsh

Marsh

Members +
Регистрация
30.07.2019
Сообщения
175
Реакции
39
Баллы
0

Zikkurat

Members +
Регистрация
05.03.2012
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
0
от тебя народ бежит с формулировкой за.....ал этот даун, а ты полу паки на форуме набираешь. такое себе
 
OP
OP
Marsh

Marsh

Members +
Регистрация
30.07.2019
Сообщения
175
Реакции
39
Баллы
0
от тебя народ бежит с формулировкой за.....ал этот даун, а ты полу паки на форуме набираешь. такое себе
Кто от меня бежит конкретно?

У нас регруп в связи с тем что куча народу ушло на бульенд и кучу народу я кикнул.

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
Наконецто топ кланы начинают вливаться в биг вар. Красава марш
cool.gif
 
OP
OP
Marsh

Marsh

Members +
Регистрация
30.07.2019
Сообщения
175
Реакции
39
Баллы
0
Наконецто топ кланы начинают вливаться в биг вар. Красава марш
default_cool.png
Ну про биг вар ещё рано говорить конкретно нам . Пока просто хотим добрать нормальных людей в кланы и укрепить.

У нас ну очень много варов, на бигваре даже не так с варами

 
OP
OP
Marsh

Marsh

Members +
Регистрация
30.07.2019
Сообщения
175
Реакции
39
Баллы
0
OP
OP
Marsh

Marsh

Members +
Регистрация
30.07.2019
Сообщения
175
Реакции
39
Баллы
0
короче, рассказываю.Вчера вечером помогал подруге собирать рандомку в соа. Собирались час примерно. В пати был мембер клана найт райдерс.

После часовых сборов пришли на спот, даже удачно стоим без фейлов, но тут через 20 мин приходит фулка клана Нирвана(соали найтрайдерсов) хорошо одетая, влетают расфлигвать под париком, начинается пвп. Пвп почти выигрывается нами, но мы видим, что 1 из 2х магов, а именно мембер найтрайдерс стоит в сторонке без флага и ничего не делает.

Мы упали и все тпшнулись в город, спрашиваем челика, почему ты просто стоишь в пвп, он отвечает, что Нирвана соали и он их бить не будет)))

https://imgbb.com/

Понимаете да? Это клан пуси-боев и терпил, его же соали врываются на спот, посылают его нахер, убивают его пак, КОТОРЫЙ ЧАС СОБИРАЛИ(тоесть просто челик тратит 2 часа своей жизни ради фарма, приходят его соали и лишают его этого фарма и ему норм)

Поэтому в нирванах паки одеты и есть буст, а найтрайдерсы бегают в дк сетах, потому что терпилы отдают споты без боя, стоят по несколько часов в городах на регрупах и прочей. Только у меня вопрос, какого хера вы ноете на форуме про овербуст на других кланах?Канечно если быть терпилой, всегда всем уступать и бояться подраться за спот и стоять в городе буст у вас никогда не появится.

Из этого клана БА ждут биг вар????? посмешище...Сервера руините вы, своей никчемной игрой и панической боязнью отстоять свои интересы в пвп(в игре, блять, заточеной под пвп)

p.s. Цель моего высера такая, не идите в этот клан, лучше влейтесь в фпг или в норт винды, если для вас ла2 это игра, в которой не только стоять в городе в чатиках флудить,больше профита для вас и для сервера будет

Киска сгорела почаны. Ну хз, у людей бывают разные взгляды на пвп со своими. Сервер сдыхает как раз благодаря вам жадные дошики на драйверах. Да лучше влейтесь в ФПГ или Нордов если хотите без регрупов посидеть (ну ладно раз в 2 недели на осады они делают регруп). В ДК сетах мы не бегаем хватит ныть. По факту ты подгорел и делаешь вывод про весь таг от одного персонажа. У нас крутой дружный клан, и нас меньше стало только из за того что кто то временно свалил на другие проэкты. Еще бы на мнение ослоеба внимание обращать.

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Киска сгорела почаны. Ну хз, у людей бывают разные взгляды на пвп со своими. Сервер сдыхает как раз благодаря вам жадные дошики на драйверах. Да лучше влейтесь в ФПГ или Нордов если хотите без регрупов посидеть (ну ладно раз в 2 недели на осады они делают регруп). В ДК сетах мы не бегаем хватит ныть. По факту ты подгорел и делаешь вывод про весь таг от одного персонажа. У нас крутой дружный клан, и нас меньше стало только из за того что кто то временно свалил на другие проэкты. Еще бы на мнение ослоеба внимание обращать.
Вар, не принимаете, обьединиться боитесь, на спотах терпите и вас унижает свое же али и прогоняет со спотов, вы все время ноете о том какие вы жалкие и что у других перебуст, хотя у моего чара буст меньше чем у некоторых в вашем клане. Как итог вас унижает весь сервер и вы зергом ничего из себя не представляете.

Это я так по одному человеку сделал вывод? Нет у вас весь таг ни на что неспособных нытиков, но нытиков очень дружных, признаю

Поясни в чем мы жадные, дебик? В том что имея 4ч прайм в день я смог не стоять в городе и терпеть по 2 часа, а шел отбивал споты,фармил адену и оделся,в этом жадность?

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Marsh

Marsh

Members +
Регистрация
30.07.2019
Сообщения
175
Реакции
39
Баллы
0
Вар, не принимаете, обьединиться боитесь, на спотах терпите и вас унижает свое же али и прогоняет со спотов, вы все время ноете о том какие вы жалкие и что у других перебуст, хотя у моего чара буст меньше чем у некоторых в вашем клане. Как итог вас унижает весь сервер и вы зергом ничего из себя не представляете.Это я так по одному человеку сделал вывод? Нет у вас весь таг ни на что неспособных нытиков, но нытиков очень дружных, признаю
окей по порядку

1) Вар с БА не принимаем да а нам что делать нехуй ? У нас 14 варов 2х сторонних, у нас люди бывает ливает из за того как много вара, так что вар с БА нам не всрался!

2) Объединяться мы не боимся, так все хотят не под наш флаг пойти а просто ПОГЛОТИТЬ нас, мне как КЛ не очень хочется отдать всех ребят какому то школьнику .

3) Не кто не ноет а по факту говорю что ваши руфлёры БАшные недовольные, потому что вас некому развлекать. Если не считать эпики то у нас идет нормальны мидл гейм и куча варов.

Надеюсь тебе хватит ума почитать внимательно и не пердеть про то что мы ноем и т.д

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
окей по порядку
1) Вар с БА не принимаем да а нам что делать нехуй ? У нас 14 варов 2х сторонних, у нас люди бывает ливает из за того как много вара, так что вар с БА нам не всрался!

2) Объединяться мы не боимся, так все хотят не под наш флаг пойти а просто ПОГЛОТИТЬ нас, мне как КЛ не очень хочется отдать всех ребят какому то школьнику .

3) Не кто не ноет а по факту говорю что ваши руфлёры БАшные недовольные, потому что вас некому развлекать. Если не считать эпики то у нас идет нормальны мидл гейм и куча варов.

Надеюсь тебе хватит ума почитать внимательно и не пердеть про то что мы ноем и т.д
Ты 1ым пунктом только подтвердил мои слова, что у вас клан пуси девочек, про то что вас хотят поглотить, а что ты хотел, как кл ты бездарность который 9апустил клан и у тебя остались в клане настолько нежные зайки, которые из за вара ливают, на мертвом сервере, где споты стоят пустые и за них нет конкуренции никакой, зачем сильным пакам из нортвиндов или антошек идти к такой тряпке как ты, что ты им можешь дать?

Меня развлекать не надо, я распустил свой пак и играю в олимп.

Но прикол в том, что даже когда все ба уйдут, об тебя будут вытирать ноги владея флагами или антошки или фпг или бармин, о чем ты тогда будешь ныть, перебуст?)

Посмешище...

 
OP
OP
Marsh

Marsh

Members +
Регистрация
30.07.2019
Сообщения
175
Реакции
39
Баллы
0
Ты 1ым пунктом только подтвердил мои слова, что у вас клан пуси девочек, про то что вас хотят поглотить, а что ты хотел, как кл ты бездарность который 9апустил клан и у тебя остались в клане настолько нежные зайки, которые из за вара ливают, на мертвом сервере, где споты стоят пустые и за них нет конкуренции никакой, зачем сильным пакам из нортвиндов или антошек идти к такой тряпке как ты, что ты им можешь дать?Меня развлекать не надо, я распустил свой пак и играю в олимп.

Но прикол в том, что даже когда все ба уйдут, об тебя будут вытирать ноги владея флагами или антошки или фпг или бармин, о чем ты тогда будешь ныть, перебуст?)

Посмешище...
Форумный воин овцепас ты слишком селен тут. Приглашаю девченок в свой горем

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Форумный воин овцепас ты слишком селен тут. Приглашаю девченок в свой горем
нет, я и как форумный боец уже не очень, просто ты настолько бездарная тряпка, что даже тут признаешь свое поражение. Что уже говорить о игре. После осад в клане БА минус 2 пака, там всего живых чел 40+ осталось, но я уверен на некст осадах ваш зерг опять будет в говне и будет опять нытье о перебусте

И как я уже писал выше, когда БА полностью уйдут руной и флагами будут владеть либо хач, либо фпг, либо норт винд, но точно не терпилы из найтрайдерс...

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Marsh

Marsh

Members +
Регистрация
30.07.2019
Сообщения
175
Реакции
39
Баллы
0
нет, я и как форумный боец уже не очень, просто ты настолько бездарная тряпка, что даже тут признаешь свое поражение. Что уже говорить о игре. После осад в клане БА минус 2 пака, там всего живых чел 40+ осталось, но я уверен на некст осадах ваш зерг опять будет в говне и будет опять нытье о перебусте
Да просто нет смысла с вами форумными нытиками спорить. У вас как будто недостаток внимания в жизни, надо где то воду мутить, плакать, жаловаться. Делаете из форума бесконечный срач (реально). По факту у нас все отлично в клане, замок со старта серва, отличный али живой который мы общими усилиями развиваем и помогаем + в одной связи уже сидим, варов куча, мили паки за правило взяли брать маг паки на инсты, фул КС. 80 чел в отрядах мр +30%. И я буду дальше заниматься развитием не смотря на пустой высер форумных дурачков. Дамы про горем еще актуально.

 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
809
Реакции
410
Баллы
84
Да просто нет смысла с вами форумными нытиками спорить. У вас как будто недостаток внимания в жизни, надо где то воду мутить, плакать, жаловаться. Делаете из форума бесконечный срач (реально). По факту у нас все отлично в клане, замок со старта серва, отличный али живой который мы общими усилиями развиваем и помогаем + в одной связи уже сидим, варов куча, мили паки за правило взяли брать маг паки на инсты, фул КС. 80 чел в отрядах мр +30%. И я буду дальше заниматься развитием не смотря на пустой высер форумных дурачков. Дамы про горем еще актуально.

зачем миликам мана?

 

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
окей по порядку
1) Вар с БА не принимаем да а нам что делать нехуй ? У нас 14 варов 2х сторонних, у нас люди бывает ливает из за того как много вара, так что вар с БА нам не всрался!

2) Объединяться мы не боимся, так все хотят не под наш флаг пойти а просто ПОГЛОТИТЬ нас, мне как КЛ не очень хочется отдать всех ребят какому то школьнику .

3) Не кто не ноет а по факту говорю что ваши руфлёры БАшные недовольные, потому что вас некому развлекать. Если не считать эпики то у нас идет нормальны мидл гейм и куча варов.

Надеюсь тебе хватит ума почитать внимательно и не пердеть про то что мы ноем и т.д
1) ссыте товарищи?

2) Объединение =поглощение, так или иначе. Ты как Кл тупо ноль, но твое чсв не позволяет тебе это признать и сделать всем игру более интересной

3) Это твои влажные фантазии, на спотах нет практически пвп, за редким исключением)

Дле тех кто не в теме по поводу клана - эпики, это убогое дрочево на ак, где вас будут сливать все кому не лень, да и кому лень в общем то тоже. Тв - это поваляться покопить фейм. Осады - вас будут приходить и разъебывать в 4 пака, но из жалости оставлять вам замок, при это КЛ вам будет говорить, что все ок и так и должно быть.

 
OP
OP
Marsh

Marsh

Members +
Регистрация
30.07.2019
Сообщения
175
Реакции
39
Баллы
0
1) ссыте товарищи?
2) Объединение =поглощение, так или иначе. Ты как Кл тупо ноль, но твое чсв не позволяет тебе это признать и сделать всем игру более интересной

3) Это твои влажные фантазии, на спотах нет практически пвп, за редким исключением)

Дле тех кто не в теме по поводу клана - эпики, это убогое дрочево на ак, где вас будут сливать все кому не лень, да и кому лень в общем то тоже. Тв - это поваляться покопить фейм. Осады - вас будут приходить и разъебывать в 4 пака, но из жалости оставлять вам замок, при это КЛ вам будет говорить, что все ок и так и должно быть.

БАшные форумные мамкины критики еще я вас не слушал....Как КЛ тупо ноль это Нефелим. Из жалости оставлять замок лол, а кто его может забрать кроме БАшных даунов которые так могут чисто ради фанчика сделать с живым кланом? Все другие отлетят.

 

Users who are viewing this thread

Верх