Приятные улучшения, украсят игру (1 Viewer)

Хотелось бы иметь возможность выкачку хотя бы одного из 3 сабов до 85 уровня, с такой фишкой игрокам

  • да

    Голосов: 2 100,0%
  • нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    2

Disarmer

Members +
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
92
Реакции
82
Баллы
18
Але дебил на х15 щас нет курток рарных? Иди на ковчег рар курток нету ХуLи ты ныл год)))))))
default_tease.gif
Видимо таким дебилам как ты не известно что :

Я: Т.е на х1 пофикшены только венера рарные куртки! Остальные рарные куртки начиная с Б грейда работают. Прошу проверить.

Админ: Вообще ответили, что такая и задумка. Имею ввиду мне ответили на запрос, что все верно, не работают только Венера рарные.

Прежде чем что то говорить, необходимо хоть что то знать то чём говоришь.

 
Последнее редактирование модератором:

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
и именно по тому что вы так считаете , команда рпг клаб втопчет в грязь свою приверженность классической хф ,которой так гордилась все эти годы и изменит поф ПП)))
Это предложения как и все что описано в теме. Улучшения по мнению игроков. Админы сами решат адекватное предложение или нет, но форум для этого и нужен вызказывать свое мнение.

 

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
Видимо таким дебилам как ты не известно что :Я: Т.е на х1 пофикшены только венера рарные куртки! Остальные рарные куртки начиная с Б грейда работают. Прошу проверить.

Админ: Вообще ответили, что такая и задумка. Имею ввиду мне ответили на запрос, что все верно, не работают только Венера рарные.

Прежде чем что то говорить, необходимо хоть что то знать то чём говоришь.
АЛе чмо я не играю на х15 че ты ныло тогда про рар?? РАзрабы ЩАС за АВТО ОХОТУ АВТО ФАРМ ГО

НА Xyu их тогда убирать чмырына ты ебаHая

 
Последнее редактирование модератором:

pavluchio

Members +++
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
484
Реакции
133
Баллы
43
Это предложения как и все что описано в теме. Улучшения по мнению игроков. Админы сами решат адекватное предложение или нет, но форум для этого и нужен вызказывать свое мнение.
спасибо за ваше

 

Disarmer

Members +
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
92
Реакции
82
Баллы
18
АЛе чмо я не играю на х15 че ты ныло тогда про рар?? РАзрабы ЩАС за АВТО ОХОТУ АВТО ФАРМ ГО
НА Xyu их тогда убирать чмырына ты ебаHая
Дырявый, но ты ведь на форуме сервера х15, но только что базарил за сервер х1, после чего я снова нассал тебе на лицо, выложив переписку с админом по вопросу рарных курток сервера х1, что тебе снова не понятно? Админ ведь сказал, что на сервере х1 убраны лишь ВЕНЕРА РАРНЫЕ КУРТКИ, А ОСТАЛЬНЫЕ РАРНЫЕ КУРТКИ ОСТАВИЛИ И ЭТО БЫЛО ТАК ЗАДУМАНО АДМИНИСТРАЦИЕЙ!!

 
Последнее редактирование модератором:

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
Дырявый, но ты ведь на форуме сервера х15, но только что базарил за сервер х1, после чего я снова нассал тебе на лицо, выложив переписку с админом по вопросу рарных курток сервера х1, что тебе снова не понятно? Админ ведь сказал, что на сервере х1 убраны лишь ВЕНЕРА РАРНЫЕ КУРТКИ, А ОСТАЛЬНЫЕ РАРНЫЕ КУРТКИ ОСТАВИЛИ И ЭТО БЫЛО ТАК ЗАДУМАНО АДМИНИСТРАЦИЕЙ!!
Сут на eBaLo тебе твои друзья бомжи, ты сам Pidr ноешь что они дизбалансные УБЕРИТЕ ты совсем Pidr тупой на Xyu ты тогда ныл если исправили???))))))))))))))
default_rofl.gif


 
Последнее редактирование модератором:

Disarmer

Members +
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
92
Реакции
82
Баллы
18
Сут на eBaLo тебе твои друзья бомжи, ты сам Pidr ноешь что они дизбалансные УБЕРИТЕ ты совсем Pidr тупой на Xyu ты тогда ныл если исправили???))))))))))))))
default_rofl.gif
Вот почему после того как тебя макают бошкой в парашу ты сливаешься? Вопрос ведь был во всех рарных куртках , а не только в венеровских, о чем собственно и разговор в переписке.

 
Последнее редактирование модератором:

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
Вот почему после того как тебя макают бошкой в парашу ты сливаешься? Вопрос ведь был во всех рарных куртках , а не только венеровских, о чем собственно и разговор в переписке.
Да я Hyu знает о чем ты там писал ТЫ орал уберите куртки уEбище на xyu ты мне нужен твою писанину читать.

Разрабы ЗА АВТО ОХОТУ АВТО Фарм Hули давай как Разрабы. HF5 провал был для разрабов пришлось практически делать новую игру. О каком каноне ты тут срешь оставьте все как есть Разрабы оставили на HF5 много ошибок и не доработок. Не в техническом а в геймплейном плане.

 

Disarmer

Members +
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
92
Реакции
82
Баллы
18
Да я Hyu знает о чем ты там писал ТЫ орал уберите куртки уEбище на xyu ты мне нужен твою писанину читать.
Разрабы ЗА АВТО ОХОТУ АВТО Фарм Hули давай как Разрабы. HF5 провал был для разрабов пришлось практически делать новую игру. О каком каноне ты тут срешь оставьте все как есть Разрабы оставили на HF5 много ошибок и не доработок. Не в техническом а в геймплейном плане.
Давай я сперва по обычаю нассу тебе на лицо, раз ты не читаешь комментарии собеседника и пытаешься спорить с ним, а потом я тебе напомню что после ХФ5 последовал ГоД на новой платформе, где никакого ацп и автофарма не было и нет, а ты пытаешься автофарм эссенс выдать за продолжение ХФ хроник. По этому мне не понятно, как человек с членом во рту и в жопе, т.е ты, всех вокруг людей может называть хуесосами и пидарасами?

 
Последнее редактирование модератором:

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
Давай я сперва по обычаю нассу тебе на лицо, раз ты не читаешь комментарии собеседника и пытаешься спорить с ним, а потом я тебе напомню что после ХФ5 последовал ГоД на новой платформе, где никакого ацп и автофарма не было и нет, а ты пытаешься автофарм эссенс выдать за продолжение ХФ хроник. По этому мне не понятно, как человек с членом во рту и в жопе, т.е ты, всех вокруг может называть хуесосами и пидарасами?
Дебил еbаный на main версию зайди. И че ты мразь ЧСВшная админы ответили. Xyu я тебе в рот ложил понял Syka?

Я бL9ть предложил вариант как бардам упростить жизнь Предложи ты Syka за них НИкто играть не хочет Вон Бармина стримы записи открой они на оконных бардах НИКТО за них играть не хочет это унылое гаVно геймплей

НАЙти в пачку бардов практически нереально НА окнных БАРД СВС в основном сидят на рпг - и люди быстро сливаются на бардах.

В лабы бl9ть на оконных бардах ходят не могут сонг/денс, сонг/денс дать нормально. После 4 недель старта лоу рейтов СВСа по 2ч. в лабу бl9ть ищут.

Ну давай предложи что-то ЧСВшный Xyesos по поводу бардов раз ты такой оHуенно умный.

 
Последнее редактирование модератором:

Disarmer

Members +
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
92
Реакции
82
Баллы
18
Дебил еbаный на main версию зайди. И че ты мразь ЧСВшная админы ответили. Xyu я тебе в рот ложил понял Syka?
Я бL9ть предложил вариант как бардам упростить жизнь Предложи ты Syka за них НИкто играть не хочет Вон Бармина стримы записи открой они на оконных бардах НИКТО за них играть не хочет это унылое гаVно геймплей

НАЙти в пачку бардов практически нереально НА окнных БАРД СВС в основном сидят на рпг - и люди быстро сливаются на бардах.

В лабы бl9ть на оконных бардах ходят не могут сонг/денс, сонг/денс дать нормально. После 4 недель старта лоу рейтов СВСа по 2ч. в лабу бl9ть ищут.

Ну давай предложи что-то ЧСВшный Xyesos по поводу бардов раз ты такой оHуенно умный.
Что ты несешь дырявый? Я тебе написал уже 2 раза, ты сидишь на форуме сервера х15 Олимпия, где будет нпс баф, что я еще должен тебе сказать что бы до тебя дошло, что если есть нпс баф то будет мало бардов? Что касаемо геймплея то он такой же как у других участников группы, маги нюкают, биши хилят, клинсят, саблимят, барды танцуют, поют и агрят, лейка льтет мп и контролит пов чем же ты не доволен членосос? Кто захочет тащить тот найдет себе саппорт, если на нейдет в лице других игроков то сам сядет на сапорт и найдет доводы объяснить людям насколько это важные классы в пвп и тд. А если ты общаешься со своими участниками кп так же как тут на форуме, то не удивительно почему у всех лишь одно желание нассать тебе на еблет. Вот на х1000 где онлайн 10 человек у меня в кп не было недостатка в бардах, задумайся об этом, мб ты хуевый?

 
Последнее редактирование модератором:

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
Что ты несешь дырявый? Я тебе написал уже 2 раза, ты сидишь на форуме сервера х15 Олимпия, где будет нпс баф, что я еще должен тебе сказать что бы до тебя дошло, что если есть нпс баф то будет мало бардов? Что касаемо геймплея то он такой же как у других участников группы, маги нюкают, биши хилят, клинсят, саблимят, барды танцуют, поют и агрят, лейка льтет мп и контролит пов чем же ты не доволен членосос? Кто захочет тащить тот найдет себе саппорт, если на нейдет в лице других игроков то сам сядет на сапорт и найдет доводы объяснить людям насколько это важные классы в пвп и тд. А если ты общаешься со своими участниками кп как тут на форуме, то не удивительно почему у всех лишь одно желание нассать тебе на еблет. Вот на х1000 где онлайн 10 человек у меня в кп не было недостатка в бардах, задумайся об этом, мб ты хуевый?
ТЫ че Pidr доLбаебом прикинулся ты понимаешь о чем речь хуLи ты с темы съезжаешь обоссышь ты еПаный ХуLи ты х15 прыкрываешся ОБОССАН ты уебиJе

Короче пошел ты на Xyu с тобой разговаривать Xyu будешь каждый раз получать в свой обосанный рот "У Pidarasa Девственника 50-летнего очко поравлось сам себя самотыгом долбит деревянным и весь в дерьме Желчью кидается ))))
default_rofl.gif
"

Все пошел на Xyu обоссышь не адевкат еBаный

 

Disarmer

Members +
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
92
Реакции
82
Баллы
18
ТЫ че Pidr доLбаебом прикинулся ты понимаешь о чем речь хуLи ты с темы съезжаешь обоссышь ты еПаный ХуLи ты х15 прыкрываешся ОБОССАН ты уебиJе
Короче пошел ты на Xyu с тобой разговаривать Xyu будешь каждый раз получать в свой обосанный рот "У Pidarasa Девственника 50-летнего очко поравлось сам себя самотыгом долбит деревянным и весь в дерьме Желчью кидается ))))
default_rofl.gif
"

Все пошел на Xyu обоссышь не адевкат еBаный
La2 RPG Клуб ] Олимпия [x15] - High Five - официальное открытие 24 марта 2023! ] Беседка Олимпия.

Говорят что ты можешь сразу 4 принять в себя, 2 сзади и 2 спереди, скиллуху не пропьешь, да алкашка?))

 

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
La2 RPG Клуб ] Олимпия [x15] - High Five - официальное открытие 24 марта 2023! ] Беседка Олимпия.Говорят что ты можешь сразу 4 принять в себя, 2 сзади и 2 спереди, скиллуху не пропьешь, да алкашка?))
На жри

"У Pidarasa Девственника 50-летнего очко поравлось сам себя самотыгом долбит деревянным и весь в дерьме Желчью кидается )))) "

 

Disarmer

Members +
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
92
Реакции
82
Баллы
18
На жри
"У Pidarasa Девственника 50-летнего очко поравлось сам себя самотыгом долбит деревянным и весь в дерьме Желчью кидается )))) "
Что петушок нечего тебе больше сказать на мои доводы, так и будешь с параши гавкать в ответ?))

 

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
Что петушок нечего тебе больше сказать на мои доводы, так и будешь с параши гавкать в ответ?))
На жри

"У Pidarasa Девственника 50-летнего очко порвалось сам себя самотыгом долбит деревянным и весь в дерьме Желчью кидается )))) "

 

Disarmer

Members +
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
92
Реакции
82
Баллы
18
На жри
"У Pidarasa Девственника 50-летнего очко порвалось сам себя самотыгом долбит деревянным и весь в дерьме Желчью кидается )))) "
Дырявый зашквар, нам очень нужны твои идеи, напиши что нибудь про ПОФ и мп у бардов плиз.

 
Последнее редактирование модератором:

rTL

Members +++
Регистрация
09.10.2019
Сообщения
442
Реакции
67
Баллы
29
Дырявый зашквар, нам очень нужны твои идеи, напиши что нибудь про ПОФ и мп у бардов плиз.
Предложение дальше допиливать патчик с АВТО ЛС и т.д. спс сингулярису

А тебе

На жри И Гори

"У Дизармера Pidarasa Девственника 50-летнего очко порвалось сам себя самотыгом долбит деревянным и весь в дерьме Желчью кидается )))) "

 

babagladvalakas

Members +
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
202
Реакции
43
Баллы
29
Это контент к которому люди не успевают дойти на новых серверах перед их сливанием в х15, элегия сеты по факту даже не понюхали на новых серверах за последние 3-4 года
Ты еще напиши что белефы на новых серверах не у каждого.

Федерация х15 уже сколько лет живет, бф за последние пару лет научились многие фармить, кто-то ботом, кто-то клан подтягивает, но это не значит что там сеты появляются на раз два.

Вот тебе статистика, чтобы собрать 1 сет нужно зафармить бф 60+ раз, и да, скорее всего это будет роба сет.

А теперь считай сколько времени уходит при стабильном фарме 2 раза в неделю и подумай проживет ли столько сервер.

А потом еще прикинь как люди пересрутся когда надо будет кому-то одному дать этот сет, чтобы он его в итоге зармтшил))

Даже если тебе повезет и ты с аукциона возьмешь какую-то недостающую часть, то последний пункт это все равно не отменяет.

Нужна такая БФ?

п.с.: на Федерацию потом приходи, научишься фармить

 

Users who are viewing this thread

Верх